Что с моим браком?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение скорпи » 04.12.17 18:35

Вот пост в тему - приставаний.
Konrad_tevton писал(а):
02.12.17 16:18
После каждого моего замечания (написанного на электронной доске) у жены тихая истерика, начинает оправдываться и включает электровеник. Хватает швабру, моет, убирает. Или одевает сексуальное белье и начинает домогаться. А у меня работа. Проект горит, надо в понедельник запускать, мне вообще не до секса. Но и отказываться не принято... Я буквально затрахался.
Вчера первый раз пять лет совместной жизни накричал на жену. "Что за херня?! Пять лет книжки покупаю, вебинары посещаем, обсуждаем всякие вопросы - и все равно как будто на разных планет живем."

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение Optimism » 04.12.17 19:58

скорпи писал(а):
04.12.17 18:35
"Что за херня?! Пять лет книжки покупаю, вебинары посещаем, обсуждаем всякие вопросы - и все равно как будто на разных планет живем."
Народу независимо от пола дано пора Санчас устраивать от инфы о взаимоотношениях полов .
Ребят вы действительно не видите что вас найопывают как бобиков вкладывая ложные понятия ?
Скорпи еще выживет в силу возраста .
А теткам помладше пистец неумолимый .
бегите отсюда и интернет выкиньте накуй навечно .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 04.12.17 20:12

Optimism писал(а):
04.12.17 19:58
А теткам помладше пистец неумолимый .
бегите отсюда и интернет выкиньте накуй навечно .
Скайнет и есть сам вирус. (С)

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение бесприданница » 04.12.17 23:46

Optimism писал(а):
04.12.17 19:58
Скорпи еще выживет в силу возраста .
А теткам помладше пистец неумолимый .
А помладше это на сколько?

А как же набраться мудрости молодым теткам?

Без шуток: конечно, инетзависы это бред, когда есть семья, даже объяснять не буду почему.
Однако, если уж муж и жена где-то сидят, то пусть это будет абф для Жены и вумэнру для Мужа. Наоборот - это развод. Оба на абф - это развод, оба на вумэне это развод.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение скорпи » 04.12.17 23:53

Нужно уметь фильтровать базар (информацию). И хоть пытаться понимать своего мужчину.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение aw » 05.12.17 06:11

Laktoza писал(а):
04.12.17 09:18
Высокопримативные женщины чувствуют отлично, у них хорошо развиты инстинкты и часто интуиция. Я все же за доводы рассудка.
К антинаучному термину ВП приписываются особи с низким интеллектуальным развитием. Не чувствуют они мужиков - мозгов не хватает. Есть и безмозглые, которые кажутся НП - интроверты, например.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение Mimoshel » 05.12.17 10:03

Optimism писал(а):
04.12.17 19:58
Народу независимо от пола дано пора Санчас устраивать от инфы о взаимоотношениях полов .
В монастырь штоле стройными рядами ?
Optimism писал(а):
04.12.17 19:58
Ребят вы действительно не видите что вас найопывают как бобиков вкладывая ложные понятия ?
Да ну ? А кто конкретно, с позволения сказать, наёпывает ? И какие конкретно понятия кому-то вкладывают в голову ?

---

Еще одно чудо-юдо рыба-кит забежало, помахать своими комплексами спасителя человечества от злого АБФ. То ли слегка менее-обдолбанный удав, то ли ПМС-ное крымское.

Аватара пользователя
benzovlad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.10.17 19:14
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение benzovlad » 05.12.17 20:36

wildfox писал(а):
03.12.17 20:23
Не нужно проецировать реалии вашей жизни на ВСЕХ женщин.
Все женщины,рано или поздно изменяют своим мужьям.Большинство фактически,другие в мыслях.
Но это самое малое зло.
Большинство женщин,технично разводят своих бывших мужей на полимеры.
И даже детей отца лишают.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение cloud » 06.12.17 05:45

Mimoshel писал(а):
05.12.17 10:03
Да ну ? А кто конкретно, с позволения сказать, наёпывает ? И какие конкретно понятия кому-то вкладывают в голову ?
Ну например инструкция о прикроватном коврике. Я даже могу предположить, что написана она исключительно с благими намерениями заради спасения ОЖП. НО отсутствие опыта и аналитических способностей у объекта спасения (там недопоняла, здесь додумала) играет с этим объектом жестокую шутку.\

Как выполнить пункт 1 из инструкции:
1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.
Учитывая, что у влюбленного мужа единственное желание - это чтобы ненавистная жена самовыпилилась из его жизни и не мешала любить и быть любимым.
или
3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.
Если иная любовница спит и видит себя в центре вселенной несчастной жертвой злобной бабы.

Учитывайте, что инструкцию взялась применять тетка, умственные способности которой ниже среднестатистических, раз уж она довела мужа до измены.

Тем не менее, АБФ самый гуманный ресурс из всех. что мне попадались.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 06.12.17 08:52

cloud писал(а):
06.12.17 05:45
с благими намерениями заради спасения ОЖП
Она написана для ОЖП за ради спасения ОМП. Задолбались мужчины со скандалом на теплотрассу уходить, хотят на двух стульях усидеть.

Лампой Алладина и ковриком имеет смысл быть в браке, когда мужчина отдалился, охладел, но когда любовница появилась поздно пить боржоми. Сиди и выжидай тихонько не отсвечивая, либо РРС.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение Mimoshel » 06.12.17 09:08

cloud писал(а):
06.12.17 05:45
Ну например инструкция о прикроватном коврике. Я даже могу предположить, что написана она исключительно с благими намерениями заради спасения ОЖП.
Инструкция рабочая, однако. Иногда и помогает, когда эти самые ОЖП перестают мозг мужьям выносить. С точки зрения большинства мужчин, дикость конечно - хотеть остаться в браке после измены. Но ОЖП ведь хотят качественных самцов и их большой процент совсем не прочь делить их с другими только бы не потерять. Биология-с. эМ не равно Жо.
Laktoza писал(а):
06.12.17 08:52
Она написана для ОЖП за ради спасения ОМП.
Да ладно ? Чип энд Дейл спешат на помощь ! Когда сюда забредает ОМП с такой проблемой, ему обычно говорят либо "перестань лядовать", если жена по его описанию нормальная, либо "уходи от дуры", если жена - дура или стерва.

То, что без-200 граммовые не понимают таких простых вещей, только умиляет.
Laktoza писал(а):
06.12.17 08:52
Задолбались мужчины со скандалом на теплотрассу уходить
Сами на теплотрассу идите. :mrgreen:

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение cloud » 06.12.17 09:54

Mimoshel писал(а):
06.12.17 09:08
Инструкция рабочая, однако. Иногда и помогает, когда эти самые ОЖП перестают мозг мужьям выносить.
Так и надо писать - перестань выносить мозг! Причем тут желания, которые по определению не в состоянии исполнить.
Mimoshel писал(а):
06.12.17 09:08
Когда сюда забредает ОМП с такой проблемой, ему обычно говорят либо "перестань лядовать", если жена по его описанию нормальная, либо "уходи от дуры", если жена - дура или стерва.
Пишут где-то на просторах. А здесь руководство, прикрепленное вначале списка.
Mimoshel писал(а):
06.12.17 09:08
То, что без-200 граммовые не понимают таких простых вещей, только умиляет.
Что только усиливает личную трагедию без-200грамовой. Инструкцию выполняешь, а эффект обратный. Дура, чо.

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Инструкция больше походит на приглашение принять участие в вылизывании яиц отдельно взятому ОМП. И я, в силу облегченного мозга, не могу понять, как ему это может понравится(при условии, что я считаю его человеком)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение Mimoshel » 06.12.17 10:12

cloud писал(а):
06.12.17 10:07
Инструкция больше походит на приглашение принять участие в вылизывании яиц отдельно взятому ОМП.
Надо бы добавить про яйца в "инструкцию". :mrgreen:
cloud писал(а):
06.12.17 10:07
А здесь руководство, прикрепленное вначале списка.
Не хотите, не надо. Хозяин - барин.
cloud писал(а):
06.12.17 10:07
Так и надо писать - перестань выносить мозг!
Так и написано.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение cloud » 07.12.17 02:51

Так не написано. Нет там этого сочетания буков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira, LanaSvtlana и 22 гостя