Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:06

elka777 писал(а):сына выкинет
Ребёнка-инвалида? Да ты смеёшься. Его государство раком поставит и отымеет во все ТО

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
elka777 писал(а):2машины
Он одновременно на двух что-ли ездит? Я нигде по тексту не увидел, что ты решаешь семейные вопросы с помощью личного автотранспорта

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение АбрамТерц » 06.12.17 16:08

Чего то мне ничего не нравится. Ничьи поступки не нравятся ни автора, ни мужа.
1. С мандаринами - херня какая то
2. Автор решил что может заниматься своим ребенком, а муж не может своего приводить.
3. Жратва раздельная, но квартиры объединили.
Еще раз: Люди у которых жратва лежит отдельно и у каждого своя объединили свои квартиры!
Как такое может быть? Не понимаю.
4. Я тоже покупаю только то что сам ем. (Если меня не попросить специально затариться целевыми продуктами). Что сам не ем, то не покупаю. Дети будут есть только то, что и я сам ем. Не парюсь вообще. Все остальное или жена покупает или целенаправленно просит купить. Не вижу проблем. Не раздут ли пустяк до небес?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Невозмутимый » 06.12.17 16:09

Стойкое ощущение, что недоговаривается больше половины ситуации.
Пока что вижу - я тащу на себе все, даже с его сыном вожусь(заламывая руки), а он сука такая прогибает. Я така жертва. Он хамит и наглеет. А до свадьбы где было
elka777 писал(а):
06.12.17 15:34
Сама дура,знаю. Видели глазки,что брали.
Так на что жалоба-то?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:11

Невозмутимый писал(а):Так на что жалоба-то?
На жизнь

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Невозмутимый » 06.12.17 16:13

Инженер Гарин, дык сама же и создала. Чего теперь на зеркало пенять.

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 16:15

Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 16:06

Ребёнка-инвалида? Да ты смеёшься. Его государство раком поставит и отымеет во все ТО
Нихрена сейчас(. Тоже так дудумала(Мы втэк каждый год проходим и доказываем ,что нужна пенсия по инвалидности. Пофиг нашему государству.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 15:45
Вангую, что проблема в твоём ребёнке. Мужа раздражает присутствие постороннего человека в доме. Это совершенно нормально, ибо с природой не поспоришь. Правда непонятно-где были его глаза до описываемых событий
Может быть. Но никто никого силком в ЗАГС не тащил. Он знал мое прошлое,я его. Только я его своим прошлым не гружу и скандалы не закатываю

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:21

elka777 писал(а):Но никто никого силком в ЗАГС не тащил
Так никого обычно не тащат. Во всяком случае я с такими фактами не сталкивался

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение скорпи » 06.12.17 16:22

Тогда вам нужно сделать перераспределение обязанностей.
Все что вам не по силам, скиньте на него. Нафига было затевать возню с очками для его ребенка?
Не лезьте куда вас не просят.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:22

elka777 писал(а):я его своим прошлым не гружу
Грузишь. Присутствием в его жизни чужого ребёнка. Да-он знал на что шёл, да-он пытался этого не замечать. Но природные инстинкты не перебить культурой, воспитанием и силой воли. Они всё равно дают о себе знать

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение КТхизист » 06.12.17 16:23

elka777 писал(а):
06.12.17 15:34
Ибо сама не святая,РСП. Есть тоже ребенок,9 лет,инвалид,но абсолютно адаптированный к жизни моими силами.
Глянь на ситуацию моими глазами:
У твоего мужа мелкий ребёнок на руках + его мамашка-жена, ноющая + ребёнок-инвалид РСПшки, которого он обеспечивает + БЖ-сука, треплющая нервы (а он не может не реагировать, ибо сына любит) + работа (как не работать, если всю эту кодлу "обиженных" кормить надо?).

За очками тебе влом сходить было? А ему, должно быть, радостно и весело каждый день на работе херачить, зная, что дома его ждёт уныние и деморализация?
Ты, мать, когда с ним жить начинала, представляла жизнь сахарную и берега кисельные?
Про ребёнка-инвалида не пейсти, у самого такой. Он не может быть НЕ обузой, каким бы адаптированным ни был!

По сути, вас ЧЕТВЕРО, висящих на шее ОДНОГО! Не считая "шкуры", которая, почему-то, всё ещё торчит занозой у твоего дурня! А то, что он дурень - сомнения не вызывает.
elka777 писал(а):
06.12.17 15:34
На мужа сына не вешают воспитываю обеспечиваю сама. И ещё его сыном занимаюсь.
Да, ну! Правда, что ль?
elka777 писал(а):
06.12.17 15:34
Ночи с малой не сплю+старшего проверяю
elka777 писал(а):
06.12.17 15:34
Днём работа сейчас, плюс бывшая жена повесила на меня ребенка.
Да, ты, по ходу, из стали и железа сделана?
elka777 писал(а):
06.12.17 15:34
Я наняла няню,
Не может быть! Опять, на свои?
elka777 писал(а):
06.12.17 15:34
Хочу,чтобы помогли как то решить ситуацию, донести до мужа.
Ты просишь, чтобы, ещё и мы, всем кагалом, ему моцк ущербный прокомпостировали? Не многовато ли будет одному мужику "компостёров"?

Заместо этого, вопрос один задам. Тебе.
А когда ты последний раз качественно за мужнин конец губами держалась? Ну, что бы... это... претензии-то предъявлять?

Р.S. И постарайся, впредь, не брехать насчёт своей "добычливости" и "самостоятельности". Хотя бы нам. Плавали, знаем.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:23

скорпи писал(а):Тогда вам нужно сделать перераспределение обязанностей.
Ага, приказ издать по предприятию :lol:

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 16:23

скорпи писал(а):
06.12.17 15:58
Сколько на себя взвалишь сама, столько и тянуть придется. Зачем было затевать возню с его сыном, если своих двое - один инвалид, вторая новорожденная?
Решила поиграть в хорошую жену и маму? Ну и что получилось?
Золотые горы ему обещала, а на деле буксуешь, вот он и бесится. Демка закончилась, силы не рассчитала, в итого - развод.
Так была РСП1, теперь будешь РСП2.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мужик решил, что домом занимается - баба. Поэтому и женился на тебе, видимо себя так показала.
Если бы ему дала понять, что сыном его заниматься не будешь, с домом сама не справишься, нужна помощь, может он бы и не связывался с тобой.
Я не играла в жену самую лучшую, новые требования мне выставили после рождения дочери. Остальное обговаривали до брака. Но в чем то правы, хотела с сыном ему помочь, не рассчитала,что на шею сядут.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Но вот именно домом занимаюсь я. Плюс работа, т.к манипулировать едой и т.п для дочери начал. Мог уйти, ни оставив не рубля. Мать приезжала смесь привозила. Уходил,когда я своё мнение пыталась высказать.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
КТхизист писал(а):
06.12.17 16:23
Глянь на ситуацию моими глазами:
У твоего мужа мелкий ребёнок на руках + его мамашка-жена, ноющая + ребёнок-инвалид РСПшки, которого он обеспечивает + БЖ-сука, треплющая нервы (а он не может не реагировать, ибо сына любит) + работа (как не работать, если всю эту кодлу "обиженных" кормить надо?).

За очками тебе влом сходить было? А ему, должно быть, радостно и весело каждый день на работе херачить, зная, что дома его ждёт уныние и деморализация?
Ты, мать, когда с ним жить начинала, представляла жизнь сахарную и берега кисельные?
Про ребёнка-инвалида не пейсти, у самого такой. Он не может быть НЕ обузой, каким бы адаптированным ни был!

По сути, вас ЧЕТВЕРО, висящих на шее ОДНОГО! Не считая "шкуры", которая, почему-то, всё ещё торчит занозой у твоего дурня! А то, что он дурень - сомнения не вызывает.

Да, ну! Правда, что ль?


Да, ты, по ходу, из стали и железа сделана?

Не может быть! Опять, на свои?

Ты просишь, чтобы, ещё и мы, всем кагалом, ему моцк ущербный прокомпостировали? Не многовато ли будет одному мужику "компостёров"?

Заместо этого, вопрос один задам. Тебе.
А когда ты последний раз качественно за мужнин конец губами держалась? Ну, что бы... это... претензии-то предъявлять?

Р.S. И постарайся, впредь, не брехать насчёт своей "добычливости" и "самостоятельности". Хотя бы нам. Плавали, знаем.
П*ц. И хочется вам против что то ответить, но вы правы во многом. И мужа понять можно моего. Но на счёт работы не вру, хоть в этом повезло,хороший доход. И я бы не против ему с сыном помогать и помогаю. Но по женски неприятно,что он первой жене жизнь облегчает за счёт меня. Он,его ребенок понятно. Но она то мне кто? Он ее жалеет,у него ответ один на мои просьбы был: она делать не будет,сделай ты.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А про конец,все у нас было. Но сейчас есть, только вид делаю ,что мне все нравится это. Откачивать начала,не могу, обид на него много, плохо мне

Отправлено спустя 59 секунд:
Неделю нет ничего, не могу . Он меня не руками, а я в рот.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:34

elka777 писал(а):она делать не будет,сделай ты.
Я тебе даже скажу-почему он так говорит. Ибо тебе что он ни скажет-ты всё делаешь. А первая жена видимо хорошая актриса, раз у неё получается убедить его, что она чуть не при смерти после родов. По этой причине мужу этому дятлу легче поручить что-то человеку, который сделает всё быстро, чем уговаривать другого человека без гарантий выполнения поставленной задачи

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 16:36

Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 16:34

Я тебе даже скажу-почему он так говорит. Потому что тебе что он ни скажет-ты всё делаешь. А первая жена видимо хорошая актриса, раз у неё получается убедить его, что она чуть не при смерти после родов. По этой причине мужу этому дятлу легче поручить что-то человеку, который сделает всё быстро, чем уговаривать другого человека без гарантий выполнения поставленной задачи
Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 16:23
Ага, приказ издать по предприятию :lol:
Вот!! Согласна! полностью. Блин,как это изменить то! ?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 16:07
Ребёнка-инвалида? Да ты смеёшься. Его государство раком поставит и отымеет во все ТО

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Он одновременно на двух что-ли ездит? Я нигде по тексту не увидел, что ты решаешь семейные вопросы с помощью личного автотранспорта
Я не за рулём, для работы взяли мужу 2машину.

Отправлено спустя 50 секунд:
Жалею об этом, брали в кредит плюс я декретные добавила на первый взнос

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
АбрамТерц писал(а):
06.12.17 15:58
Ипотека? Очень быстро получилась общая квартира. Как то раз и квартира общая. Не понимаю как это технически произошло.
Проценты в заработке?
Допустим автор зарабатывает один рубль.
Сколько рублей зарабатывает муж?
[/quote
У мужа была двушка, у меня тоже в центре. Объединили,купили в центре трешку. Процент заработка до 5 месяцев мои декретные 17000 и его более 100. Потом пошли претензии,что многие в декрете работают. Вышла на прежнюю работу. Сейчас 46000 мои и более 100 его,он платит за
квартплату.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:48

elka777 писал(а):для работы взяли мужу 2машину.
Можно узнать характер работы, в связи с которой ему необходим второй автомобиль? Почему-то уверен, что твой муж не дальнобойщик и не водитель маршрутки

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 16:50

Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 16:48
Можно узнать характер работы, в связи с которой ему необходим второй автомобиль? Почему-то уверен, что твой муж не дальнобойщик и не водитель маршрутки
Да нет конечно,Сказал,что нужен полноприводный,что бы зимой удобно было.

Отправлено спустя 42 секунды:
Начальник отдела в строй магазине

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 16:51

А летом тогда какой удобнее-кабриолет что-ли? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
elka777 писал(а):Начальник отдела в строй магазине
Подозреваю, что на полноприводном унитазе, который жрёт уйму топлива, дОрог в ремонте и обслуживании автомобиле он возит исключительно себя

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 16:55

)и я уже это поняла..

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 16:11
На жизнь
Да так совет спросить,может можно как то вырулить из этой ситуации. Как то донести до мужа ,и обиды хочу что бы прошли на него. Короче тупит походу

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Невозмутимый » 06.12.17 17:02

elka777 писал(а):
06.12.17 16:58
может можно как то вырулить из этой ситуации.
Вырулить можно из любой ситуации, вопрос - куда.
elka777 писал(а):
06.12.17 16:58
Как то донести до мужа
Серьезно поговорить, я не шучу, иначе взрыв в ближайшее время весьма вероятен. И без обижанок с обоих сторон, тупо сесть и разъяснить по пунктам так и этак.

Про БЧЖ повеселило, да.

Отправлено спустя 26 секунд:
elka777 писал(а):
06.12.17 16:58
и обиды хочу что бы прошли на него.
это будет только следствие от тех или иных действий.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение скорпи » 06.12.17 17:07

Что бы прошли обиды, нужно его понять. КТ все верно написал. Смотри на ситуацию его глазами.
У вас фактически трое детей, вот и занимайся ими.
Финансовую сторону вопроса можно обсудить, что бы он выделял деньги на содержание детей, а вы будете за ними ухаживать.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Невозмутимый » 06.12.17 17:11

скорпи писал(а):
06.12.17 17:07
Что бы прошли обиды, нужно его понять.
Да там и муж хорош. Вроде денег фиг семье, а сам на жипе рассекает, а жинка его тащит.
По честному бы тогда его сына к ним и заниматься всей этой оравой, она своим, он своим, дочерью вместе, ну и на берегу договориться от том как и че. ТС вроде адекватна.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 17:12

Невозмутимый писал(а):сам на жипе рассекает
Всё в соответствии с теорией ДСП :)

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 17:40

Невозмутимый писал(а):
06.12.17 17:03
Вырулить можно из любой ситуации, вопрос - куда.



Серьезно поговорить, я не шучу, иначе взрыв в ближайшее время весьма вероятен. И без обижанок с обоих сторон, тупо сесть и разъяснить по пунктам так и этак.

Про БЧЖ повеселило, да.

Отправлено спустя 26 секунд:


это будет только следствие от тех или иных действий.
Посоветуйте как лучше подойти к разговору. Я серьезно. Когда начинаю затрагивать тему,что меня не устраивает муж устраивает ор,серьезно. Главные слова в его потоке,что я слабая раз жалуюсь! Но я блин не жалуюсь,лишь говорю что можно разрулить, и где превышает напряг для меня. Мне кажется он манипулировать просто начинает. Мол молчи иначе слабой бабой назову. В итоге последний раз наш разговор дошел чуть не до драки. Я не сдержалась, послала в жопу, мне стукнулись по руке , замахнулись в лицо с бешеными глазами, я испугалась и замолчала, ушла,точнее убежала в ванную закрылась. Мне кажется он и добивается,что бы я недовольство и вообще ничего не высказывала. Сегодня позвонил сказал, что мое дело его поручения выполнять и простите ноги раздвигать. Спорить не стала. Я бы рада если бы он свои обязанности выполнял. Скорее всего развод,у меня крышу уже начало сносить, и так проблем дохрена, не могу больше этот ор в доме выносить.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 17:43

elka777 писал(а):я слабая раз жалуюсь!
Что тебе мешает это признать? Ничего унизительного для женщины в этом нет

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 17:45

Момент один, обида и зло на него до сих пор. С температурой 39 оставил с детьми,сам на дачу свалил,типо надо дом проверить, обязательно. Просила помочь,остаться, уехал. Как же я дом оставлю, ещё и меня завинил как я его не понимаю.там же дом! Я буквально ползала, пока мать не приехала детей на себя не взяла

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей