Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение RinaRi » 08.12.17 15:36

Aleksusnord писал(а):
08.12.17 15:13
Доктора списывают на перелом позвоночника в юности. Типа мозоль образовалась и ущемляет нервы. Ну так-то мне сразу при выписке сказали, что после 35-и начнут вылезать псевдо болезни + "нездоровый образ жизни")). Но провериться всё же надо было.
У меня был перелом бедра в 20 лет (авария). Полгода вытяжка+гипс, заросло в итоге, долгие годы никто не подозревал даже, что одна нога укоротилась за счет этого примерно на 1,5-2 см - до сих пор ношу каблуки 8-9 см (это достаточно высокий каблук, чтоб представил).
Вот только ни одна травма даром не проходит: Колено доманой ноги сформировало уже к 30 годам посттравматический артроз, потом ближе к 40 (слишком ранний возраст) из-за разницы в длине ног полетели тазобедренные - деформирующий остоартроз. И как только перегрузка - все хором начинают болеть. В обычную пору- просто поднывают. Но на каблуках все равно хожу - как говорила моя тетка "форс мороза не боится!"

Рассказале не чтоб поныть - а чтоб было с чем сравнить. У меня - всего лишь был обычный перелом бедра.

Перелом позвоночника - дело намного более проблемное, и в т.ч.- в катамнезе. Не знаю, было ли это обследование, но что-то типа МРТ с контрастированием имело бы смысл провести, на мой взгляд. Если есть поблизости какой -либо адекватный медицинсий центр (где не только бабло рубят, но и понимают - за что они его рубят) - проконсультироваться бы на этот счет. И МРТ со спецами обсудить - сейчас на аппаратах есть различные редимы, дополнительные программы, которые разрешающую способность повышают - и водно то, что на обычном МРТ не видать. На паре своих больных еще убедилась, что иногда КТ и МРТ - не взаимоисключающие, а взаимодополняющие методы (но это - совсем экзотика, там были единичные случаи). На сейчас МРТ с контрастированием - как метод выбора (если этого обследования не ыло) - а по результатам уже думать.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 09.12.17 01:41

Aleksusnord писал(а):
08.12.17 10:14
За каждым троллем/вбросом всё равно стоит человек.
Такого же мнения.
И кого бомбит на форуме больше всего? Правильно — РСПх.
Есть конечно и среди мужиков тролли и вбросеры — например удав, итд..но их мало и на долго не хватает.
А РСПх в каждой мужской теме практически. Живут на АБФ. И везде готовы ядом плеснуть. Везде изливаются своей желчью.
Потому в этом я поверил. То что РСП. И это единственная правда из ВСЕГО что она сказала =)

Что ими движет?
Ненависть. Злоба. Желчь.
Просрала свою жизнь. И зайдя на АБФ начинает это видеть. Но не понимает что АБФ лишь зеркало. Эти уб**ща не только не хотят...но и не умеют признавать своей вины. И начинают от злобы пытаться колотить по зеркалу.
Ведь это все мужики козлы. Т.к. не ценят этот шлак. Не готовы быть баборами. И не хотят обеспечивать их, прицепов и их васьков/ тёщ итд. И СДС фемино шлюх начинает бомбить. Разрывать на части. Вот они и пытаются заполонить форум своей злостью.
Вот основная причина


По поводу здоровья полностью согласен с RinaRi. И "не здоровый образ" жизни должен в прошлом остаться.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Злой Отчим » 26.01.18 19:41

cloud писал(а):
07.12.17 03:46
А не приходила ли в вашу светлую голову мысль, что М переживает за Своего Сына и считает текущую жену более достойной для его обслуживания. Плюс имеет возможность самостоятельно воспитывать Своего Сына, а не исполнять воскресную клоунаду.
Хотел примено то же сказать. Либеральные взгляды говорят нам, что есть родитель 1 и родитель 2 с равными правами и обязанностями, а отец обязан платить алименты воскресным детям. А другой взгляд- жена рожает ребенка мужу и в принципе выкормив его сиськой свою функцию выполнила. Мужчина рад уж тому, что сына не отобрали.
Автор ты его немного не так поняла, мол бж беременна итд. Я бы так сказал - бж там родила, у нее свои заботы, ну и слава богу, нету ее больше в его жизни. Есть он и сын, ну бж в довесок мать все таки и ребенок ее любит, но ежели сама решила дистанцироваться, то грех ей в этом мешать. Поэтому слова о сочувствии к бж вынеси за скобки, не хочет связываться да и все.

Фредерика
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.02.18 15:21
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Фредерика » 16.02.18 22:33

elka777 писал(а):
06.12.17 15:54
Знаю) квартира общая, он возит, не буду я ж мальчишку выкидывать. Да и наняла няню,помогает. И пацан взрослый,с моим дружит. По сути у меня к нему нормальное отношение, но именно наглость мужа из колеи выбивает. Мне все ставиться в обязанности. Которые реально превышали силы.
Хоть и сложно в такой ситуации,займитесь собой,станьте более интересной как женщина и научитесь просить и требовать у мужа,благодарить не забывайте,то что вы все на себя взваливаете только хуже.А разговоры про БЖ надо прекратить,у вас своя семья.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение lidiia venera » 21.10.18 19:56

Почему это ваш муж свою бывшую желеет, а вас нет? Ей тяжело, а вам нет?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Panzerbear » 22.10.18 08:49

[mod=Panzerbear]Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в Вопросы к Администрации.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Firefly, Грешный Ангел и 14 гостей