Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 06.12.17 20:52

Aleksusnord писал(а):
06.12.17 19:17
Что же там за двушки были, если 2+2=3? Мозга то не хватило понять, что при разводе будет: 3:2=1+1.
А ты думаешь распилят квартиру?
Там второго с ней оставят. В итоге двоё детей. Один из которых инвалид.
Выделят долю ему. И толку то?

Хотя можно по дешёвке всяким перекупам продать. А они уже будут всяких чеченцев вселять. И выживать её. Но тогда в этой истории потеряют все. И вместо двух двушек ничего не будет.

elka777 писал(а):
06.12.17 15:08
жена бывшая не может беременна ей тяжело.
Беременна БЖ от левого чела. И муж об этом переживает. Мда.
The Young Pope писал(а):
06.12.17 16:06
второй из жалости подобрал.
Видимо по той же причине (и главное аленизм) помогает первой.
Потому этот логичный исход был изначально.


elka777 писал(а):
06.12.17 15:08
Вижу решение только в разводе.
Пришла за индульгенцией?
Ха-ха.
Твоя жизнь.
Да здравствует РСП.

Ps АХ ты уже РСП. Теперь будешь РС2П. Отлично.
Тут бесполезно давать советы.

elka777 писал(а):
06.12.17 16:16
Но никто никого силком в ЗАГС не тащил. Он знал мое прошлое,я его.
И тебя тоже. Он твоё прошлое знал — но как правильно скорпи отписала про золотые горы. Зря ты так все преподнесла. Вот он и он думал что будет как в демке.
Стоило оно того — золотой приманкой в загс тянуть?


Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 16:05
Ты увидела потенциального жениха, мозг отключился на время, а когда включился, то "внезапно" выяснилось, что муж немного не соответствует твоим ожиданиям
Плюсую. Думать надо было раньше.
Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 15:45
Мужа раздражает присутствие постороннего человека в доме. Это совершенно нормально, ибо с природой не поспоришь. Правда непонятно-где были его глаза до описываемых событий
Плюс ребёнок инвалид. На него много сил времени финансов уходит. Соответственно жена вместо общего семейного уюта акцентирована на этом.
Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 17:47
Думаю, что он тёлок выгуливает в это время
Не факт.
Это как некоторые мужики в гараж сваливают. Не ради дела. А обустраивают там быт. Посиделки. Дабы дома не находиться. Не терпеть эти ссоры.
И он наверное тоже решил просто от всего это уйти в ракушку.

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 20:54

Я вот к форумчанам ко всем сейчас обратиться хочу. Может есть какая то возможность сохранить семью,в плане его на место поставить да и себя. Если где накосячила. Принимаю все советы,давно форум читаю, дураков тут мало. И советов типо"разводись" без повода тоже. Просто ради эксперимента,может можно как то эту ситуацию поменять, даже кардинально. Не уважает он меня, не ценит. Может зря надеюсь, тем более сама клыки ему показывать начала, материться.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 20:56

elka777 писал(а):Он в в зал ходит занимается
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
elka777 писал(а):Может есть какая то возможность сохранить семью,в плане его на место поставить да и себя
Думаю, что в данной ситуации нет

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Steed писал(а):Плюс ребёнок инвалид
Под посторонним человеком я и имел ввиду ребёнка. И здоровый-то ребёнок "папу" раздражает

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 06.12.17 21:01

Ёлка, ещё твоя проблема. Однобокий взгляд на ситуацию. Ты святая. Он такой козёл. Хотя этот взаимный обмен претензий и обид ещё больше накаляет ситуацию.
Уверен ты ему ешь мозг чайной ложкой. Треплешь нервы итд.
Это не значит тянуть всё на себе как он хочет.
Но уметь мягко просить. Без претензий. Без пилежа итд
elka777 писал(а):
06.12.17 20:54
,может можно как то эту ситуацию поменять, даже кардинально.
Кардинально нет. Точно нет.

Что делать дабы улучшить?
Не трепать нервы. Не пилить. Не агриться. Создавать психологический корфморт мужу. И не день два. А постоянно.


wildfox писал(а):
06.12.17 20:29
Какой же он взрослый, мудрый и тертый
А такой бы и не стал на РСП жениться.

Инженер Гарин, спортивное питание не более чем добавки. Всегда главное это нормальная еда. Из неё надо добирать все необходимые нутриенты.
Тем более (В перерасчёт на белок) это более затратно чем мясо.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
06.12.17 20:58
Под посторонним человеком я и имел ввиду ребёнка. И здоровый-то ребёнок "папу" раздражает
Да. Про это и говорил. Что здоровый то прицеп раздражает. А тут ещё и инвалид. Это ещё хуже.

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение elka777 » 06.12.17 21:05

Steed писал(а):
06.12.17 20:52
А ты думаешь распилят квартиру?
Там второго с ней оставят. В итоге двоё детей. Один из которых инвалид.
Выделят долю ему. И толку то?

Хотя можно по дешёвке всяким перекупам продать. А они уже будут всяких чеченцев вселять. И выживать её. Но тогда в этой истории потеряют все. И вместо двух двушек ничего не будет.



Беременна БЖ от левого чела. И муж об этом переживает. Мда.


Видимо по той же причине (и главное аленизм) помогает первой.
Потому этот логичный исход был изначально.




Пришла за индульгенцией?
Ха-ха.
Твоя жизнь.
Да здравствует РСП.

Ps АХ ты уже РСП. Теперь будешь РС2П. Отлично.
Тут бесполезно давать советы.



И тебя тоже. Он твоё прошлое знал — но как правильно скорпи отписала про золотые горы. Зря ты так все преподнесла. Вот он и он думал что будет как в демке.
Стоило оно того — золотой приманкой в загс тянуть?




Плюсую. Думать надо было раньше.


Плюс ребёнок инвалид. На него много сил времени финансов уходит. Соответственно жена вместо общего семейного уюта акцентирована на этом.

Не факт.
Это как некоторые мужики в гараж сваливают. Не ради дела. А обустраивают там быт. Посиделки. Дабы дома не находиться. Не терпеть эти ссоры.
И он наверное тоже решил просто от всего это уйти в ракушку.
Не хочу быть РСП 2, но не все от меня зависит. Демку не включала т.к на момент знакомства работа работа, но любимая. И деньги и радость в какой то мере приносит. Какая есть такая есть. Женские Взбрыки были конечно,не идеал. Вот и сваливает он. В дом. А я после недели работы выходные уборка дети. Не знаю,что будет, но обида злость теперь. Держит от развода только квартира делёж, и дочь. Мы дебилы ,а она без отца будет. Короче, где то я накосячила видно в жизни, за 10 лет второй развод

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Steed писал(а):
06.12.17 21:04
Ёлка, ещё твоя проблема. Однобокий взгляд на ситуацию. Ты святая. Он такой козёл. Хотя этот взаимный обмен претензий и обид ещё больше накаляет ситуацию.
Уверен ты ему ешь мозг чайной ложкой. Треплешь нервы итд.
Это не значит тянуть всё на себе как он хочет.
Но уметь мягко просить. Без претензий. Без пилежа итд


Кардинально нет. Точно нет.

Что делать дабы улучшить?
Не трепать нервы. Не пилить. Не агриться. Создавать психологический корфморт мужу. И не день два. А постоянно.





А такой бы и не стал на РСП жениться.

Инженер Гарин, спортивное питание не более чем добавки. Всегда главное это нормальная еда. Из неё надо добирать все необходимые нутриенты.
Тем более (В перерасчёт на белок) это более затратно чем мясо.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Да. Про это и говорил. Что здоровый то прицеп раздражает. А тут ещё и инвалид. Это ещё хуже.
Попробую мозг не жрать , обиды заглушить.жру признаюсь, последние месяца два Вообще. Устаю очень. Понимание ничего нет. Тяжеловато терпеть,сама срываюсь уже. Не поверите в церковь начала ходить, отдыхать от быта под благовидным предлогом....служба идёт,а я в уголке на скамеечке сижу) пипец. В этой ситуации муж соглашается с детьми вечером побыть, а я на вечернюю службу раз в неделю.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.17 21:14

Steed писал(а):Тем более (В перерасчёт на белок) это более затратно чем мясо.
Зато переваривается быстрее

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Maktub » 06.12.17 21:23

elka777 писал(а):
06.12.17 20:54
Я вот к форумчанам ко всем сейчас обратиться хочу. Может есть какая то возможность сохранить семью,в плане его на место поставить да и себя. Если где накосячила. Принимаю все советы,давно форум читаю, дураков тут мало. И советов типо"разводись" без повода тоже. Просто ради эксперимента,может можно как то эту ситуацию поменять, даже кардинально. Не уважает он меня, не ценит. Может зря надеюсь, тем более сама клыки ему показывать начала, материться.
Незачем было на себя взваливать столько чужих проблем, стряхивай их с себя потихоньку. Да будь похитрее, не собачься с ним, а делай молча, да по своему.
А там глядишь и его прицеп потихоньку отвалится.
Твоя проблема в том, что ты боишься отказать и отказом обидеть, а он видя это сел тебя на шею и манипулирует тобой.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 06.12.17 21:32

elka777 писал(а):
06.12.17 21:09
Попробую мозг не жрать , обиды заглушить.жру признаюсь,
Не надо. Это не рационально.

Если пытаться изменить поведение то 1) положительной мотивацией 2) Прямо просить уметь. По доброму. Без упрёков итд.


Женские Взбрыки , жрать мозг, срываться и обиды этого всего быть не должно.
Ты должна проявлять женскую мудрость. Уметь прощать (тем паче ты ЯКОБЫ верущая. Вот должна уметь прощать).

Создавать семейный уют и психологический комфорт.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 06.12.17 21:42

elka777 писал(а):
06.12.17 21:09
Не поверите в церковь начала ходить, отдыхать от быта под благовидным предлогом....служба идёт,а я в уголке на скамеечке сижу) пипец.
Ну а чё? Молодец. Так держать. Фсё правильно. Церковь спасает многие браки-факт. Это-правильное решение. Есть одно но..Если просто отсиживаешься-проблемы не решатся. Проси ангелов-хранителей о помощи. Тебе помогут. Но ведь ты слишком тупа, чтобы сделать это? Я верю в тебя, ходи в церковь, проси помощи. Твой скудненький умишко пока это не понимает, но я тебе обещаю-работает. Если в церковь пришла-будь готова покаяться и просить. Именно просить, не требовать, чего вы , бабы , не умеете. Ты, автор, не безнадёжна. И ваш брак тоже. У тебя к тому-же послеродовая хрень, у него тоже тараканы в голове, размером с овчарку. Я думаю--выплывите. ИМХО ессно.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Steed писал(а):
06.12.17 20:52
А ты думаешь распилят квартиру?
Там второго с ней оставят. В итоге двоё детей. Один из которых инвалид.
Выделят долю ему.
Дак именно. Двое детей + инвалид. Судья по любому доли пересмотрит в её пользу. В тренде веяний времени.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Реченька » 06.12.17 22:40

А если БЖ беременна от него? Тогда всё складывается в паззл.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 06.12.17 23:53

Реченька писал(а):
06.12.17 22:40
Тогда всё складывается в паззл.
Писано-ж. От третьего мужа. Но ник мне твой нравится)). Реченька))). Сама придумала?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение скорпи » 07.12.17 00:26

wildfox писал(а):
06.12.17 20:29
Иначе я вообще не понимаю такого его поведения. Какой же он взрослый, мудрый и тертый, если женщину едой для ребенка шантажирует? Да еще какую женщину, которая сама, одна ребенка-инвалида выходила и на ноги поставила. Дурак он и истеричка, уж извините автор.
Так дураков по жизни не мало.
Но дура та, что за такого замуж идет.
Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть (С).
Выбираешь мужа = выбираешь судьбу...


Мне одно не понять, вот грозится автор мужу разводом. Ну и??? Разведется, ей легче будет? Станет деньги давать, по хозяйству помогать?

Что меняется в жизни женщины после развода? Только хуже ведь еще будет.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Maktub писал(а):
06.12.17 21:23
Твоя проблема в том, что ты боишься отказать и отказом обидеть, а он видя это сел тебя на шею и манипулирует тобой.
Та ему вообще пох, что там она себе думает..
У него генеральный план по жизни - пусть козла. Он живет так как считает нужным, а остальное не ..пет. Она с ее заморочками лишь винтик в его грандиозной системе..Он ведь вам не хухры мухры, а начальник - замначальник строительного отдела магазина..Он вам не что либо как, а как либо что!! очень и очень!!!!

Отправлено спустя 33 секунды:
пипец товарищи..
Я в шоке.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение АгВа » 07.12.17 01:02

elka777 писал(а):
06.12.17 17:40
Сегодня позвонил сказал, что мое дело его поручения выполнять и простите ноги раздвигать. Спорить не стала. Я бы рада если бы он свои обязанности выполнял. Скорее всего развод,у меня крышу уже начало сносить, и так проблем дохрена, не могу больше этот ор в доме выносить.
У него нет к тебе уважения..
Что советую. .не знаю акутально ли еще..все не прочла..
Итак: составь список все затрат семейных включая и его сына..ты должна продумать все до копейки еда ( продумай до мелочей что покупаешь) быт.хим квартира, бензин, школа, сад, медицину, кредиты ...одежду не трогай..и подбей сумму..потом подбей его и свою з/п
Раздели на 2, и дай ему эту цифру..лучше отправь по почте ..кроме шуток, но некоторым мужчина доходит до сознания когда они видят , а не слышат! И задай вопрос, что из этого списка он не готов оплачивать.
Если он у тебя адекватный, то должен ответить..а если цель слить на тебя все в том числе и затраты, то мое мнение слать в сад..и да важно! Если цифра делится на 2..то и составь список все домашних работ ..их также /2

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение скорпи » 07.12.17 01:10

АгВа, есть 2 категории мужчин..Одни себе садят на шею бабу и тянут ее с детьми..Другие впрягают бабу и ждут , что их жизнь станет КОМФОРТНОЙ!
По макДаку, если баба не дает комфорт но накуй с пляжа.., заниматься сексом с женщиной после 30- великое благо для нее.
А вы - расходы и пр. Может он шовинист? Он ведь после первой жены - наученый.
Воспитывать такого, шо небо красить.
Влипла баба.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 07.12.17 01:44

скорпи писал(а):
07.12.17 01:10
По макДаку, если баба не дает комфорт но накуй с пляжа.., заниматься сексом с женщиной после 30- великое благо для нее.
А вы - расходы и пр. Может он шовинист?
Во первых постулаты МД или маскулизма это не шовинизм. Ты намеренно путаешь термины.
Во вторых..если хотя бы отчасти читал оные. То он не влип бы на РСП. И тем паче не женился и не завёл от неё детей.
Именно МакДак против РСП. И писал об этом статью итд. И против ЗАГСа. Два самых главных принципа.
Так что муж автора просто махровый алень. В котором куча тараканов. И пришедшее понимание что он очень ступил (при выборе данной ОЖП). Очень сильно ступил. И это начинает его глодать изнутри.

И ещё. Нормальный мужчина не думал бы как там БЖ тяжело беременной(от третьего мужа). Ха-ха от кого залетела тот пусть и заботится. Но он голову греет. Значит аленья прошивка на месте.

Но разве алень хорошо для ОЖП ? Отнюдь. Это всегда куча тараканов и противоречий в голове! Которые будут в том или ином виде выскакивать. Тем более дома ругань, срач, жена пилит...вот и получает..
скорпи писал(а):
07.12.17 00:30
Но дура та, что за такого замуж идет.
Выбираешь мужа = выбираешь судьбу...
ДА!
Тут полностью согласен.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение NoGood » 07.12.17 02:38

Охренеть, как все повелись на рсп-ху, давай ей сопли вытирать. Тока скорпи похоже видит суть.
Все просто же!
Баба в стадии инверсии доминирования. Вдруг она почувствовала себя суперважной и стала САМА нарезать мужу ЗАДАНИЯ. "Заедь ка за очками"
Понятно мужик в стойку встал, почуял подвох.
elka777 писал(а):
06.12.17 15:08
Вижу,что ребенок плохо видит,отвожу к окулисту. Подтверждают плохое зрение, надо очки. Говорю об этом мужу, прошу заехать купить.
Просто баба нашла повод поставить задачу самым тупым образом, и ребенок просто повод отдать приказание. Таких приемов ну просто масса.
"Надо вынести мусор, я больная, у меня 1 ст. миокарда"
Правильно надо было выявить проблему и поставить в известность мужа, пусть он решает что делать, покупать очки или нет.
elka777 писал(а):
06.12.17 20:19
Сегодня реально не успела ему ужин сделать, обычно после работы успеваю, ну как, за счёт себя же. Прихожу,дети уроки параллельно жрачка ему отдельно ,что попросит,стирка и т п. В итоге реально хреново становится по здоровью, недавно к врачу сходила поставили 1 ст. миокарда.
Ага, сама больная, а рвется других лечить.

Все понятно с елкой-палкой. Очередная дура РСП.
Я думаю и первого мужа она выжила своей "мученической" "жертвенностью". "Я сама". Героиня мля. Видите ли, первый муж забирал часть мученического ореола. Гораздо круче и "жальче" когда все вокруг видят, что сама воспитала и подняла ребенка-инвалида.
Держу пари, что нынешний муж повелся на эту мать терезу, типа вот же какая самостоятельная и "нитакая". А на самом деле все делалось и делается только для понта.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение cloud » 07.12.17 03:46

Steed писал(а):
06.12.17 20:52
Беременна БЖ от левого чела. И муж об этом переживает. Мда.
А не приходила ли в вашу светлую голову мысль, что М переживает за Своего Сына и считает текущую жену более достойной для его обслуживания. Плюс имеет возможность самостоятельно воспитывать Своего Сына, а не исполнять воскресную клоунаду.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 07.12.17 04:56

cloud писал(а):
07.12.17 03:46
А не приходила ли в вашу светлую голову мысль, что М переживает за Своего Сына и считает текущую жену более достойной для его обслуживания
Да у меня светлая голова. А у тебя противоречие. Если текущая жена(т.е. автор) более достойна для его обслуживания зачем думать и переживать о беременной курице(т.е. прошлой жене и залетевшей от нынешнего мужа). Если намёк на ОМПР с собой то он бы сказал автору напрямик. Да и наши суды всегда встают на сторону баб(а пацану всего 8 лет — своё мнение сможет высказать только через 4 года).


NoGood писал(а):
07.12.17 02:38
Держу пари, что нынешний муж повелся на эту мать терезу, типа вот же какая самостоятельная и "нитакая". А на самом деле все делалось и делается только для понта.
Да. фишка и была в том что он якобы покупает товар хоть и хуже. Но дешевле.
Но оказалось совсем ни так . И хуже. И дороже.

elka777 писал(а):
06.12.17 20:19
1 ст. миокарда
Бедняжка.
Какой ужас.
Ай-ай-ай.
Нет такого заболевания ТП.
Миокард это не диагноз. Это сердечная мышца.
Пиши диагноз правильно.
/Видимо(если ангина итп) имелось в виду миокардИТ. Ничего смертельного нет. Врач назначил лечение — лечись. Плюс профилактика лор заболеваний или лечение хронич.тонзиллита если оный есть. Плюс ЗОЖ/


А что здоровье хреново. Ты думаешь у него нормально всё? Довольно эгоистичный взгляд на мир у баб.

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
Автор кстати ты куришь? Если курила раньше то когда последний раз?
И когда последний раз употребляла алкоголь?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Pisces » 07.12.17 05:44

elka777 писал(а):
06.12.17 20:54
есть возможность
Есть.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Нефиг мужьями разбрасываться. При двух своих детях.
Короче. Домой он не идёт и не помогает - потому что ему там плохо, или он устает сильно от нагрузок эмоционально и не в состоянии дома даже секунды на борьбу потратить. Просто, тупо, не может. Иначе сдохнет.
3 комнаты, у вас всегда минимум 4человека дома, плюс его сын, пятый. У мужа есть его угол, где он один может побыть столько, сколько хочет?
Автор мою жизнь описывает, если что, лет 15 назад, один в один. Мы выбрались. Нормуль все.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
И ещё, Автор, ремонт в новой квартире, когда переехали, вы делали?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение aw » 07.12.17 06:09

elka777 писал(а):
06.12.17 20:54
Может есть какая то возможность сохранить семью,в плане его на место поставить
Может на мужика он и не тянет, но все же не тебе его на место ставить.

Он любит БЖ, ты себя. О какой семье речь? О вашем бытовом партнерстве? Оказывай ему низкоквалифицированные услуги, получай за это соответствующую плату. Небольшую, скорее всего, потому что много они не стоят.

Ребенком он не манипулирует, а просто отказывается тебе платить, когда ты не оказываешь услуги. Ты банальная прислуга. А не яжемать, которой он теперь по гроб жизни обязан.

Сама выбрала для себя такую судьбу.
elka777 писал(а):
06.12.17 21:09
Демку не включала т.к на момент знакомства работа работа, но любимая.
Потому что его не любила нисколько.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение The Young Pope » 07.12.17 06:34

aw писал(а):
07.12.17 06:09
Потому что его не любила нисколько.
Не первого БМ, не второго, и будущего третьего.
ПыСы самое главное себя Авторша не любит - понос в бошке он не излечим.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Pisces » 07.12.17 06:49

The Young Pope писал(а):
07.12.17 06:34
третьего
Зачем третий?
Не, Автор, смысла разводиться нет
Психика ни к черту
Двое детей на руках
С жильем мутно
На 46000 не выжить
Иппаться захочется скоро и всех задвинете детей
Выплывать надо тут, в этой семье.
Муж есть, дом есть, денег хватает. Чё ещё надо?
Нормуль все будет.
А если не разберётся в этом браке с собой , то дальше просто жопа.
Лучших или равных условий, чем сейчас, Автор в будущем уже не увидит и будет локти кусать через 5 лет. Всем.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение The Young Pope » 07.12.17 07:03

Pisces, развод будет - механизм запущен - от Авторши ниче не зависит.
Авторша слаба - у нее каша в голове - она не хочет и ни когда не хотела понимать почему у нее в жизни жопа была , есть и будет.
Винит всех , яжкоролевна, виновата только она одна.
Накуя на АБФ пришла?! Шлаб на Вумен. Посру там было бы удобней на себя со стороны посмотреть.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Pisces » 07.12.17 07:07

The Young Pope писал(а):
07.12.17 07:03
Авторша слаба
Не то слово. Маркер слабости: фиаско в первой семье, и вторая семья под угрозой. И нет понимания что спасти можно, но усилий масса нужна, с одностороннем для начала порядке. И отсутствие гарантий на выходе.
Так помогите, поговорите, объясните, не гоните ее.
Я готова помочь, но мой голос пока не знАчим в ее глазах.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Автор, АБФ всемогущ. Только не брыкайтесь и слушайте, читайте, спрашивайте. В темах прочитанных находите людей, чье мнение интересно, пишите им, приглашайте в тему свою, только херню про развод из башки выкиньте. Это выход для слабаков.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение RinaRi » 07.12.17 08:39

Уважаемая (ый?) Автор Елка777, можно ли поинтересоваться такими обстоятельствами:
1. Вы зарегистрированы в августе 2017 и в той вашей теме "Походу у мужа постоянная любовница", вам было 27 лет. Мужу - также 41. Что произошло за последние 3 месяца, что вы стремительно постарели на 2 года?
2. В той теме ваш муж был владельцем спортклуба. Что случилось со спртклубом, с связи с чем он перешел на работу в строительный магазин?
3. Какова судьба отношений с той женщиной 45 лет, к которой вы ревновали мужа?
4. В первой теме, насколько я помню, старших детей у вас не было, сейчас появился 9-летний ребенок с проблемами по здоровью - вы его скрывали от общественности или усыновили за эти три месяца?
5. В первой теме ваш муж не имел детей от прошлых браков, сейчас у него появился прицеп в виде сына, беременной БЖ и еще бог знает кого - три месяца назад про них не было известно?

Или три месяца назад про вашим ником писал кто-то другой?
Кстати, еще в первой теме (если не ошибаюсь!) aw, отмечал, что стиль изложения у вас мужской. Готова была к этому мнению присоединиться в первой теме и подтвердить его во второй.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ненастоящиймущщина и 20 гостей