Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Невозмутимый » 07.12.17 08:42

elka777 писал(а):
06.12.17 17:40
Посоветуйте как лучше подойти к разговору. Когда начинаю затрагивать тему,что меня не устраивает муж устраивает ор,серьезно.
Если все так плохо, то напиши письмо ему, если вы вместе не в состоянии спокойно обсудить этот ком проблем. А он вдвойне му.ак, раз не видит всей ситуации и тупо сваливает в закат от проблем.

И да, буду банальным: чем же ты смотрела, раз за эдакого неадеквата вышла, да еще и родила.

Инженер Гарин, плюсуюсь.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Инженер Гарин » 07.12.17 08:42

Steed писал(а):пацану всего 8 лет — своё мнение сможет высказать только через 4 года
Через 2

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Невозмутимый » 07.12.17 08:54

RinaRi, оп-па. Вот это поворот. А народ повелся как.
elka777 писал(а):
04.09.17 20:54
Добрый день, нужен конкретный мужской взгляд и совет по поводу ситуации. Кратко о нас. Мне 27,мужу 41, недавно родился ребенок желанный.Выгляжу до во время и после родов отлично. Всегда за собой следила. Вместе 2 года всего, его люблю сильно, да и он меня, чувствую это. Но! Одна ситуация не даёт покоя мне практически всю нашу совместную жизнь.
Пыталась забыть,забить и пропустить. Нихрена не выходит. Чувствую угрозу для моей семьи. Есть на работе мужа одна мадам. 45 лет,но офигенно выглядит. Муж хозяин спорт клуба и тренер сам. Но баб на индивидуальные тренировки не берет. Говорит , в прошлом и нет интереса. Короче, мадам (назову ее Оля) с мужем бок о бок работает уже 6 лет,знал ее до меня. Она любит его, бегала за ним. Муж перед свадьбой сам рассказал, она ему не нужна. Говорит ,да, хорошая, но как работник и приятель для него. Чувствую к ней как к тебе нет. Но вот честно,лучше б не говорил мне о ней. Палила после свадьбы смс от нее, что всегда будет его любить. Смс без ответа он оставил. Сейчас так же работают вместе, муж говорит ,что увольнять смысла нет ее,хороший сотрудник, у них маленький коллектив и много клиентов у нее,с этого залу прибыль. У них хорошие отношения, когда ссорились спалила,что жалуется ей на меня,что мол люблю,а я как сука себя веду. Ссоримся, но быстно миримся. С сексом, общением все ок. Она как ярмо уже для меня ,как третья в постели скоро будет. Я уже сама пошла на отчаянный шаг, начала усиленно заниматься в зале,прохожу обучение фитнес тренера, думаю самой пойти в зал к нему работать. Короче,вбила себе в башку ,что ипет ее. Как мне ее слить и стоит ли? Дома все хорошо,люблю его, он для меня не только муж,но и друг. И таких "подруг" которые бегают за ним уже столько времени хочется утопить. И и ладно бы он морозил ее, так они все обсуждают, он ей советы даёт,она в рот ему смотрит. При мне ведёт себя скромно, глаза в пол. Но б*ть. Мне кажется скоро нервы сдадут и я натварю дел.
Морально тяжело его отпускать на работу,зная что там она. Уже даже о разводе думаю,знаю,что не вариант,но я и к этому готова. Бзик. Что мне делать? У наукой я ему ,на ней бы и женился. Извините за эмоции и ошибки, трясет уже.
Автор, поясните как произошла такая метаморфоза с elka777 » Пн сен 04, 2017 8:54 pm. сентября, за два месяца-то.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 07.12.17 09:52

RinaRi, Вот так поворот.
Хотя вполне ожидаемый. В том плане что будет п**ж на п**же. И ни капли правды.
Допустим изменения возраста можно оправдать — она якобы маскировалась.
И даже про прицеп вскользь намекается в теме
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
У меня тоже первый брак не сложился, вышла замуж рано.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Пожив пару лет в первом браке и родив сына пошла против воли всех учиться на вышку, работать,а потом и с мужем развилась. Сын от первого брака инвалид
Так что допускаю что не вброс. И реальная тётка со своими проблемами.
НО!
НО!
Истории совершенно перевраны и искажены. От возраста. До самой сути.
Как упомянутая там любовница. Куда она делась?
А тут БЖ. И проблемы совсем другие.
Или

elka777 писал(а):
05.09.17 07:42
А не давала,не из за золотой п*ды,а из за религиозных соображений. Придерживаюсь православного взгляда на эти вещи,верю.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Поженились быстро т.к секс до свадьбы не приветствую,ему это и озвучила.
А тут никто его в ЗАГС не тащил и прочее.
Невозмутимый писал(а):
05.09.17 09:55
ээээкс. 18+2=20 Развод(сыну год)
20 лет(пошла на вышку)
20+5=25 выпуск. Молодой специалист, с хорошей зп, от оно че Михалыч.
И про хорошую работу свою в теме нам писала в этой. Да.
Ахах.

И так во всём.
Даже если не вброс. То автор в порыве чуть прикрасить — польностью сочинила новую историю. Которая даже отчасти ни имеет отношение к реальности. Что в первом. Что во втором случае.
И означает что ни имеет никакого вообще смысла давать советы. И отписывать в теме. Это раз.
Автор патологический лжец. И манипулятор.

А может шизофрения у человека. Своими иллюзиями живёт.

elka777 писал(а):
05.09.17 15:07
А Как вы разведенных мужчин называете? С детьми
Ещё и язва!

Камрады кстати показательно. Тут некоторые алени вот РСПха говорила бывший э ... проти-иивный ... козёл. Ха. Они умеет вообще полностью реальность придумывать. Новую. Фантастическую. Как Толкиенисты.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение АгВа » 07.12.17 10:24

скорпи писал(а):
07.12.17 01:10
АгВа, есть 2 категории мужчин..Одни себе садят на шею бабу и тянут ее с детьми..Другие впрягают бабу и ждут , что их жизнь станет КОМФОРТНОЙ!
По макДаку, если баба не дает комфорт но накуй с пляжа.., заниматься сексом с женщиной после 30- великое благо для нее.
А вы - расходы и пр. Может он шовинист? Он ведь после первой жены - наученый.
Воспитывать такого, шо небо красить.
Влипла баба.
Так она как минимум должна в этом убедиться ..может он не понимает расходов мозгами, и думает что она выдаивает из него денег.
Я вам скажу , когда берешь расходы под контроль, охреневаешь от цифр..а так казалось бы да что купила, ничего , а деньги где)
Вот может он так и думает

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 07.12.17 10:59

Невозмутимый писал(а):
07.12.17 08:54
Есть на работе мужа одна мадам. 45 лет,но офигенно выглядит. Муж хозяин спорт клуба и тренер сам. Но баб на индивидуальные тренировки не берет. Говорит , в прошлом и нет интереса. Короче, мадам (назову ее Оля) с мужем бок о бок работает уже 6 лет,знал ее до меня. Она любит его, бегала за ним. Муж перед свадьбой сам рассказал, она ему не нужна. Говорит ,да, хорошая, но как работник и приятель для него. Чувствую к ней как к тебе нет.
Други мои, так это и есть ейного мужа БЖиха. Вот она и ревновала к бывшей. Вторая её тема это тоже подтверждает, помогает ей, заботится. Вот только ребёнок то от 3 мужа или от первого? Тогда вааще фсё сходится).

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение wildfox » 07.12.17 13:30

elka777 писал(а):
06.12.17 20:54
Может есть какая то возможность сохранить семью,в плане его на место поставить да и себя. Если где накосячила.
Как ни странно, ваша ситуация не имеет силового решения. Т.е вариант - поставить его на место - неверная позиция. Вы можете попытаться сделать все от вас зависящее и если реакция будет положительная, то..реакция будет положительная. Давить на него, гнуть, придавливать к ногтю - вариант, который если и возымеет действие, нестабильный и ненадежный. Сейчас вы его, допустим, припугнете, но мира в ваши отношения это не принесет и потом может рвануть в самый неожиданный момент. Поэтому собирайте волю в кулак и учитесь договариваться, объяснять, просить, извиняться, благодарить, хвалить, признаваться в любви.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение КТхизист » 07.12.17 14:51

elka777 писал(а):
06.12.17 16:33
. И хочется вам против что то ответить, но вы правы во многом.
Ясен перец.
elka777 писал(а):
06.12.17 17:40
Но я блин не жалуюсь,
А что это, как не жалобы?
elka777 писал(а):
06.12.17 17:40
Я не сдержалась, послала в жопу,
Надо научиться сдерживать свои эмоции!!! Как хочешь, но надо! Засунуть язык в жопу, вовремя - главное качество женщины!
elka777 писал(а):
06.12.17 17:40
я испугалась и замолчала, ушла,точнее убежала в ванную закрылась.
А надо не так. Подойди с "распростёртыми" глазками, спроси: "Золотко, чем я могу помочь?" Увидишь, как всё изменится.
elka777 писал(а):
06.12.17 17:40
он и добивается,что бы я недовольство и вообще ничего не высказывала.
Выскажи! Но, смотри, можно высказать так: "Слышь, гандон, то-то и то-то не так!"
А можно и так: "Давай ВМЕСТЕ подумаем, как это разрулить". Ты - одно целое с ним. Это, афигеть, как вдохновляет! Он чувствует поддержку, соответственно, "крылья вырастают"! Даже, если ты, кроме слов поддержки, ни хуа не можешь (в большинстве случаев, так и есть. Но, большего мужику и не требуется).
elka777 писал(а):
06.12.17 17:40
Скорее всего развод,у меня крышу уже начало сносить,
Дура! Дура!! Дура!!!
Всё в твоих руках!!!
Приложи к рукам голову и всё наладится! ТЫ же рулишь "внутренним" миром. Хочешь расписаться в собственной несостоятельности, как жены?

Ещё раз: засунь все обиды в жопу!!! В свою! И продолжай бороться!
Прочитай рассказ Д.Лондона "Мексиканец". Ты должна стать этим боксёром! Если есть цель, то ты её добьёшься! Главное - не ссы! Действуй! Мы - с тобой!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение RinaRi » 07.12.17 17:05

Aleksusnord писал(а):
07.12.17 10:59
Други мои, так это и есть ейного мужа БЖиха. Вот она и ревновала к бывшей. Вторая её тема это тоже подтверждает, помогает ей, заботится. Вот только ребёнок то от 3 мужа или от первого? Тогда вааще фсё сходится).
Канешн, сходится - куды ж ей деваться?
И муж-хозяин спортивного клуба умело совмещающий тренерскую работу с заведованием отделом в строительном магазине....
И его 45-летняя подруга с орехоподобной попкой и его БЖ - одно и то же лицо. Это они просто раньше умело скрывали, что сын у него - именно от нее....
И автор из-за этой беременной старушки (с учетом данных второй темы) - спецом училась фитнесу, чтобы в промежутке между зарабатыванием денеХ, с кучей детей на руках - приходить к мужу в зал и его там пости, чтоб его (вроде бы) - беременная от третьего мужа БЖ не захомутала вновь...
И ведь какая коварная БЖ - уже и беременная от третьего мужа, а все носится на сносях в зал и совращает мужа ТС...Это же просто верх коварства! Да еще ведь и носится за мужем ТС и рассказывает, что любти она именно его а не всоего третьего мужа, от которого беременна...
А автор - молодца! Это же надо все успеть: за 11 месяцев работы стать классным спецом в программировании ( заметим - с примерно 3-4 летним ребенком инвалидом на руках) и получать за свою работу вполне неплохую для молодого специалиста зарплату 45к...га остальной территории РФ, кроме столицы, - эту ЗП еще не сходу найдешь, тем более - с маленьким ребенком на руках.

А муж ТС - просто фииииии... Это же надо: С утра в магазин, с вечера - в клуб. Любой нормальный человек добредя домой после 12-16-часового рабочего дня уже хочет только поесть и отдохнуть. А он - следит за сохранностью мандаринов! Просто гад ползучий!

Хотелось бы получить рецепт везде-и-всюду-успевания при 1. работе программиста (45к еще отработать надо) 3. Куче детей (один - инвалид, один - 6 мес, один - мужнин, приходяще-уходящий) 3. отсутствии домработницы. 4. муже, хронически отсутствующем дома (две работы, одинаково затратные по времени, скорее всего - с захватом хотя бы отдного выходного).

Аплодирую таким способностям стОя. Я бы сдохла при такой нагрузке примерно на пятый день!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 07.12.17 19:59

RinaRi писал(а):
07.12.17 17:05
Я бы сдохла при такой нагрузке примерно на пятый день!
Ты переоцениваешь себя. День на второй бы загнулась)). Но читая твой пост я улыбался, спасибо)). Что ж за день такой, форумчане просто отжигают)). ( Я не курю траву и т.д.).

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 07.12.17 20:07

Aleksusnord писал(а):
07.12.17 10:59
так это и есть ейного мужа Бжиха.
Нет не сходится. Во первых она бы преподнесла бы тогда СОВСЕМ по другому. Сделала бы на этом акцент и какая он бедная несчастная(учитывая что ложь и однобокость у неё в приоритете).
Во вторых все другие нестыковки это не покрывает. Точнее не то что несостыковки — прямая ложь. Касаемо работы, причин ЗАГСа итд.
Причём в отличие от пару лет возраста они полностью выворачивают ситуацию на изнанку.
И делают советы и мнение абсолютно бесполезными. И даже вредными.
Например работа.
Одно дело у неё высшее образование и хорошая работа. Она сама вытянула сына инвалида и обеспечивает его и себя. Это одно.
А другое (как оказалось) у неё бесполезное образование и она ни дня не работала.
Живёт на пособие, алименты (учитываем что он ребёнок инвалид), да вот второго мужа нашла. И села на его шею.

Совершенно другая ситуация? Не правда ли?
И так во всём.

Ты просто как разумный человек хочешь как то привести к логическому единству. Но тут этого нет.
Так это просто РСПшная сказочница. Показательно насколько (и без причины) они создают эти наслоения лжи. По сути создавая из них новую реальность.

И если тебе нужно логическое объяснение. То я думаю тут всё проще.
Эта бездельница от обилия свободного времени стала накручивать себя. И конечно же ревновать(РСПхиа же блядина значит по себе других надо мерить). И на основе беспричинной(абсолютно) ревности додумала про 45 летнюю любовницу.
Возможно посчитала — ходил в тренажорку. Значит не просто так. Полюбому запал на 45летню девушку которые выглядит на 31 год моложе. Да и ещё и фитоняшку. И грустно вздыхает потряхивая своими тухлыми складками в жирной туше. И фантазия начинает рисовать картины...затем заела мужа. Он перестал в тренажорку ходить. И стал нервы(которая РСПха убивает) лакировать пивком перед зомбоящиком. И проблема была снята.

Затем вот спустя два месяца надо ей снова проблемы выдумать. Ведь дома сидеть скучно. Скучно от безделья.
Нужны эмоции. Скандалы. Треш. Так интересней. Душа требует. И вот новая тема.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 07.12.17 20:25

Steed писал(а):
07.12.17 20:07
Нет не сходится.
Камрад. Это от части был стёб. Извини, что я заставил тебя воспринять это серьёзно. Ты абсолютно прав, добавить нечего. Рина Ри вот тоже не поняла шутки юмора. И ей- мои извинения. Я больше так нибуду).

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Steed » 07.12.17 22:13

Aleksusnord, ога камрад)) в такой помойной теме без стёба никак =) да и автор теперь слилась..походу навсегда =)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 07.12.17 22:26

Steed писал(а):
07.12.17 22:13
походу навсегда
В натуре, друг мой).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение скорпи » 07.12.17 22:51

Нафига замуж выходить и детей рожать, если не тянешь?
Один раз вышла, одного ребенка родила и дай хоть им ладу.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Sten » 08.12.17 00:06

Steed писал(а):
07.12.17 09:52
Камрады кстати показательно. Тут некоторые алени вот РСПха говорила бывший э ... проти-иивный ... козёл. Ха. Они умеет вообще полностью реальность придумывать. Новую. Фантастическую. Как Толкиенисты.
Вот не поверю, что это для тебя новость

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Реченька » 08.12.17 02:51

Aleksusnord писал(а):
06.12.17 23:53
Но ник мне твой нравится)). Реченька))). Сама придумала?
Спасибо! Сама.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение RinaRi » 08.12.17 04:49

Aleksusnord писал(а):
07.12.17 20:25
Камрад. Это от части был стёб. Извини, что я заставил тебя воспринять это серьёзно. Ты абсолютно прав, добавить нечего. Рина Ри вот тоже не поняла шутки юмора. И ей- мои извинения. Я больше так нибуду).
Не, я конечно, блондинка, но не настолько.
Потому и продолжила тему, согласившись с посылом "45-летняя подружка=БЖ". Ситуация всегда так хорошо проявляется, когда доволишь ее до логического завершения - весь абсурд вылазит.

К тому же вы четко обозначили свое видение ситуации еще в первой теме.

Steed, вся печаль темы не в том, что автор "РСПшная сказочница" - а в том, что ее просто нет.
Это тролль. Не исключено, что мужского пола.
Ситуации в обеих темах - искусственные с кучей несостыковок, сюжетных и временнЫх.
И в первой теме это было очень хорошо разобрано в нескольких постах.
А про то, что это пишет ОМП первый отметил aw.

Поэтому не Aleksusnord пытается логически объяснить поведение лживой и неразумной РСПшки - это вы думаете о людях лучше, чем они есть на самом деле. Вы верите хотя бы в то, что Автор - реальная ОЖП, которая косячит и врет. А тут извращенность похлеще - реальной ОЖП нет, даже глупо и недальновидно врущей про свою жизнь.
Имеются два грубо слепленных и подкинутых искусственных сюжета. От одного автора, к жизни которого эти сюжеты имеют крайне малое отношение.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Невозмутимый » 08.12.17 09:07

RinaRi писал(а):
08.12.17 04:49
Это тролль.
RinaRi писал(а):
08.12.17 04:49
Имеются два грубо слепленных и подкинутых искусственных сюжета
Точнее не сказать. Опять студенточка или с крымского вбрасывают.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 08.12.17 10:14

RinaRi писал(а):
08.12.17 04:49
Имеются два грубо слепленных и подкинутых искусственных сюжета
Ёлка, думаешь, искусственная? Я вот что думаю. За каждым троллем/вбросом всё равно стоит человек. Что им движет-нам не известно. Впрочем, одна тут призналась, что ей материал был нужен для диплома/диссера (ссссука).
Ты, как врач, может поймёшь. Когда после сорока у меня стало что-то постоянно ныть/тянуть/покалывать я решил пройти "диспансеризацию". (благо брат-зав отделением в ЦРБ). Меня на каких только приборах не проверяли по несколько часов и не раз и самые лучшие доктора. Результат всегда один- (дословно) " иди нафиг, товарисч, не можем больше тратить время на здорового человека, нам бы больных успеть обследовать". Причём с явным раздражением. "Навыдумывал тут себе болячек, а нам время терять и моцк напрягать". Единственное, что нашли, это зрение-1/0.8. Очки вот сёння забирать). Поговорку вашу "не бывает здоровых, есть не дообследованные" я знаю, если чё).
Это я к тому, что мы можем и не видеть реальных волнений, переживаний человека. Вроде у него что-то побаливает/ноет, а доктора/форумчане не видят проблем, высчитывают даты, перепроверяют, а за сим обвиняем во лжи. По мнению реальных докторов я ведь тоже оказывается лгун?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение скорпи » 08.12.17 13:34

Ну не лгун, а скорее на знал, что "с этим нужно учиться жить", когда где то стрельнуло или заскрипело:)
А вот когда с этим жить уже ни как не получается, доктор поможет. :) Если хороший доктор.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение NoGood » 08.12.17 13:51

Ява писал(а):
08.12.17 13:17
СЕКРЕТ длительных отношений с мужчиной

Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь.

Далее - по обычным пунктам "секретов отношений".

1. Как организовать с мужчиной общий быт?
Оставьте мужчину в покое. Займитесь бытом. Он либо присоединится к вам - либо нет. В любом варианте есть свои плюсы. Если присоединился и помогает в быту, главное - не делайте резких движений, не издавайте громких звуков, не спугните. Вообще не суетитесь. Они этого не любят.

2. Как понять, что мужчина тебя любит?
Оставьте мужчину в покое. На диване или на кухне, это не столь важно. Если через год-два мужчина не исчез - можете считать это достаточным основанием, чтобы заподозрить его в некоторой привязанности к вам.

3. Как точно понять, что вы с мужчиной готовы завести детей?
Оставьте мужчину в покое. Это вообще не к нему. Вы точно готовы, если беременность длится уже больше полугода. Мужчина будет готов завести ребёнка, когда увидит ребёнка. Или не будет. В таком случае оставьте мужчину в покое.

4. Как завести общих друзей и знакомых?
Оставьте мужчину в покое. Заведите друзей и знакомых, приводите их в дом и называйте общими. Избавьтесь от тех, кого мужчина особенно ненавидит, и он будет готов сотрудничать по поводу остальных.

5. Что делать, если чувства к мужчине остыли?
Оставьте мужчину в покое. Мужчины не меняются, значит - проблема в вас. Возможно, у вас гормональный сбой или проблемы с психикой. Резкое повышение уровня интеллекта и осознанности бытия гораздо менее вероятно. Подогревайте чувства в течение нескольких месяцев, параллельно проходя медосмотр у специалистов. Если вы здоровы, но чувства не возвращаются, поменяйте мужчину на другого и сделайте вид, что так и было. Прошлого мужчину оставьте в покое.

6. Что делать, если вы с мужчиной перестали заниматься сексом?
Тревожьтесь. Ни в коем случае не оставляйте его в покое. Возможно, он серьёзно болен или даже при смерти. Если выяснится, что мужчина тайно посещает любовницу, оставьте его в покое.

7. Как организовать весёлый общий досуг в течение долгих лет подряд?
Оставьте его в покое. Серьёзно. Добейтесь, чтобы и он оставил вас в покое. Тогда, возможно, вы пересечётесь в онлайне сетевой игры или на премьере хорошего спектакля и будете приятно удивлены, когда выяснится, что собеседник не только разделяет ваши интересы, но и проживает с вами на одной жилплощади.

8. Что делать, если вы столкнулись с насилием со стороны мужчины?
Оставьте меня в покое. Я не сталкивалась и не знаю. На входе в отношения в качестве фильтра я душевно рассказываю старую притчу о том, что у любого мyдака есть шея и что рано или поздно мyдак заснёт. Это пока не подводило.

9. Что делать, если на вас давит груз предыдущих неудачных отношений с мужчинами, из-за чего вы постоянно сомневаетесь, ревнуете, плачете и вообще порете чушь?
Оставьте мужчин в покое. Есть множество женщин, которые ещё не пробовали или готовы рискнуть. Не собираетесь покупать - не толпитесь, не заслоняйте витрины.

10. Как понять, что вы действительно оставили мужчину в покое, а не манипулируйте/изображаете страдания/находитесь в состоянии бойкота/вызываете чувство вины?
Вот тут и начинается непостижимо сложное...

@ Тая Найденко

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение скорпи » 08.12.17 14:41

На счет оставить в покое , полностью согласна.
Хочешь удержать мужчину, отпусти его:)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение RinaRi » 08.12.17 15:02

Aleksusnord писал(а):
08.12.17 10:14
Ёлка, думаешь, искусственная? Я вот что думаю. За каждым троллем/вбросом всё равно стоит человек. Что им движет-нам не известно.

Когда после сорока у меня стало что-то постоянно ныть/тянуть/покалывать я решил пройти "диспансеризацию". (благо брат-зав отделением в ЦРБ).
Поговорку вашу "не бывает здоровых, есть не дообследованные" я знаю, если чё).

Это я к тому, что мы можем и не видеть реальных волнений, переживаний человека. Вроде у него что-то побаливает/ноет, а доктора/форумчане не видят проблем, высчитывают даты, перепроверяют, а за сим обвиняем во лжи. По мнению реальных докторов я ведь тоже оказывается лгун?
Алекс, то что Елка искусственная - однознначно. И то, что она реальный живой человек - тоже однозначно, полностью согласна. Она (он?) не искусственный интеллект.
Согласна, что проблемы у автора проекта имеются или у самого - или в ближнем окружении. Повтопяемость сюжета и "ослабленность" персонажей за это говорит. Что-то автора тревожит (может, очередная дипломная работа или матреиал для очередной просроченной статьи не собирается) . Только по сюжетам я сформулировть проблемы не смогу. Какой-нибудь психоаналитик в два счета бы раскусил - откуда именно так все собрано. А мне - слабО....

Что касается вашего здоровья "после 40"- заочно диагнозы не ставят, ессстно. Только я по жизни убедилась в одном - если что-то болит или доставляет дискомфорт - значит, для этого имеется какая-то основа. Невозможно сказать при той информации, которая имеется - органическая или психосоматическая, или тупо - организм устал от нагрузки и требует отдыха. Но - для дискомфорта всегда есть причина. То, что ее не обнаружили - не значит, что она отчутствует.
Я не предлагаю (если дискомфорт не критичен в настоящее время) осаждать врачей в режиме 24/7, но и забить на тему здоровья - тоже не предлагаю. Потому что видела достаточно много случаев - от осознанной или неосознаваемой симуляции до запущенных случаев с летальным исходом. При этом мужчины склонны переоценивать собственное здоровье и дотягивать до последнего, когда уже "поздно, Жора, пить боржом, когда почки отвалились".
Резюме: не расслабляйтесь. Из-за того, что не нашлась причина, но сохранхяется дискомфорт - нужно думать, откуда он. Здоровый человек дискомфорта не испытывает.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж офигел или я много требую. Мужчины,помогите разобраться где не права.

Сообщение Aleksusnord » 08.12.17 15:13

RinaRi писал(а):
08.12.17 15:02
Здоровый человек дискомфорта не испытывает.
Спасибо. Я и не "забил". Доктора списывают на перелом позвоночника в юности. Типа мозоль образовалась и ущемляет нервы. Ну так-то мне сразу при выписке сказали, что после 35-и начнут вылезать псевдо болезни + "нездоровый образ жизни")). Но провериться всё же надо было.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Грешный Ангел и 12 гостей