Женатый мужчина

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Aleksusnord » 13.12.17 10:36

Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 08:19
На алименты я не подавала))Мне статус не позволяет.
Можно поподробнее про статус? Не развелись что ли? Ну это так, если желание будет ответить.
Но уж больно "Донцовская" история, если честно.
Автор не бедна, жалеть себя не просит, БМ далеко не беден, но на алименты не подала, наверное из принципа, но отношения с БМ поддерживала, как и сын. Скоро подтянется и наследство. Ну х.з. , может и бывает такое.
Единственное, что отличает "вирши" Дашеньки Д. от автора, так это возможность ТС выкрутиться по ходу драмы. Но видится мне ей всё тяжелее. Имхо, ессно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Atos » 13.12.17 10:45

Aleksusnord писал(а):
13.12.17 10:36
Автор не бедна, жалеть себя не просит, БМ далеко не беден, но на алименты не подала, наверное из принципа, но отношения с БМ поддерживала, как и сын.
Как то мы привыкли уже к историям на форуме, где развод - это гарантированная подача на алименты. А ведь далеко не все родители после развода не могут договориться о содержании ребёнка. Есть и те, кто может договориться. Лично таких знаю. И в этом ничего странного нет. Ибо:
СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Aleksusnord » 13.12.17 10:52

Steed писал(а):
13.12.17 07:43
Общались в соседней теме.
Там тоже автор забыла про то что она РСП.
Да и муж у неё то хозяин спорт клуба, то кладовщик)). Нафиг ему этот спорт клуб сдался, продал по тихому, вместе с ББЖ и переобулся за 2 месяца. Кладовщик -звучит гордо, это тут вам не здесь.. Хотяяя... Смотря какой склад (и чего).

Nika Tatyr
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.12.17 00:41
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Nika Tatyr » 13.12.17 10:52

Странно ,что он всё сделал на меня((хотя жил с другой женщиной.Мы так и не поговорили.Он на НГ должен был прилететь.Сын конечно со мной.Последнее время мы часто разговаривали и о моих мужчинах и о его женщинах.У нас связь была .Непонятная какая то как у братьев или сестёр.

Отправлено спустя 2 минуты :
Aleksusnord писал(а):
13.12.17 10:52
Да и муж у неё то хозяин спорт клуба, то кладовщик)). Нафиг ему этот спорт клуб сдался, продал по тихому, вместе с ББЖ и переобулся за 2 месяца. Кладовщик -звучит гордо, это тут вам не здесь.. Хотяяя... Смотря какой склад (и чего).
не понимаю о чём вы?? перечитайте пожалуйста всё!!!!У него крупный завод.и на урале есть организации.

Отправлено спустя 33 секунды:
Перечитайте от начала и до конца!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Mimoshel » 13.12.17 10:56

Aleksusnord писал(а):
13.12.17 10:52
Смотря какой склад (и чего).
Ну вот есть такой кладовщик, Захарченко. Скромный такой. :lol:

Изображение

Nika Tatyr
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.12.17 00:41
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Nika Tatyr » 13.12.17 10:57

Aleksusnord писал(а):
13.12.17 10:36
Можно поподробнее про статус? Не развелись что ли? Ну это так, если желание будет ответить.
Но уж больно "Донцовская" история, если честно.
Автор не бедна, жалеть себя не просит, БМ далеко не беден, но на алименты не подала, наверное из принципа, но отношения с БМ поддерживала, как и сын. Скоро подтянется и наследство. Ну х.з. , может и бывает такое.
Единственное, что отличает "вирши" Дашеньки Д. от автора, так это возможность ТС выкрутиться по ходу драмы. Но видится мне ей всё тяжелее. Имхо, ессно.
Да,я не бедная!!Хотя всё относительно!!! Вы как нелюди.У меня умер бывший муж и я его не убила!!!Он умер.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Pisces » 13.12.17 10:58

Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 10:52
Мы так и не поговорили
Вы не разведены?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Mimoshel » 13.12.17 10:58

Задроты-нелюди. Новый мем в массы.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Aleksusnord » 13.12.17 10:59

Atos писал(а):
13.12.17 10:45
А ведь далеко не все родители после развода не могут договориться о содержании ребёнка. Есть и те, кто может договориться. Лично таких знаю.
Я и не спорю, чудеса бывают. Правда до поры до времени, ибо рано или поздно кто-то начнёт борзеть, она тянуть больше (исключительно на рибёначка), а он "деньги тоже не печатает". Рано или поздно заводятся новые семьи и другие дети, которых тоже надо содержать.
Да и не в частности тут дело, а в общем впечатлении, которое производит Автор.
Впрочем, на то оно и впечатление, чтобы иногда быть обманчивым).

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 10:55
не понимаю о чём вы?? перечитайте пожалуйста всё!!!!У него крупный завод.и на урале есть организации.
Не кипятись, это мы вспоминали недавнюю (надеюсь не твою) тему, про врунишку "писательницу".
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 10:57
Вы как нелюди.У меня умер бывший муж и я его не убила!!!Он умер.
Видишь ли, некоторые "писатели" сюда (на форум) приходят постебаться и поглумиться над форумчанами. Поэтому недоверие-здоровое явление.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Atos » 13.12.17 11:09

Aleksusnord писал(а):
13.12.17 10:59
Я и не спорю, чудеса бывают.
Думаю, что не менее половины разведённых родителей в состоянии договориться самостоятельно о содержании ребёнка без каких-либо алиментов.
Подробнее здесь:
http://www.demoscope.ru/weekly/2013/0549/biblio01.php
И если так, то что это за "чудеса" такие, если вероятность "чуда" более 50%. Никакое это не "чудо". Обычное дело.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Женатый мужчина

Сообщение Steed » 13.12.17 11:47

Atos писал(а):
13.12.17 10:45
Есть и те, кто может договориться. Лично таких знаю. И в этом ничего странного нет. Ибо:
Иногда могут договориться. ЕСЛИ ОМП платит сумму больше чем мог бы по суду. Иначе ОЖП не готова договариваться. Но это те же алименты(в контексте моего сообщения имелось в виду это - алименты в любом виде по закону или по договоренности)
Автор же заявила что ОМП ей вообще алименты не платит. Это ложь.
Якобы какой то статус не позволяет.
Какой?
То что не развелись? Допустим и этот абсурд. Но на алименты может супруга подать и в браке.
Тогда какой может статус?
Ещё одна ложь.
И на эти вопросы Автор не ответила. Потому что это ложь. Она не может ничего сказать какой ей статус мешает подать на алименты.
RinaRi писал(а):
13.12.17 08:59
Автор, а сын-то у вас где обретается? Насколько я поняла - родители и бывший муж - в столице, вы - в Челябинске (?), сейчас вновь улетели в Москву. Ребенку 7 лет, он пошел в первый класс где?

И при чем тут дележ наследства с братьями? Какой суд будет рассматривать наследников второй очереди, если имеются наследники первой очереди (в данном случае - несовершеннолетний ребенок). Эдак троюродные племянницы и бывшие любовницы могут набежать поучаствовать в дележе.

Еще один вопрос - у него кроме брата никаких родственников нет? Это еще и к тому - почему похороны организуют не они, а потребовалось вызывать бывшую жену из другого города?
И на эти вопросы тоже автор ответа не дала.
Ибо не хватает у автора вброса фантазии состыковать противоречия своей выдумки в одну историю.

Вместо этого эмоции. Ругань. И попытки разжалобить выдуманной трагедий.
И потому повторяю автору вброса
Steed писал(а):
13.12.17 08:54
Я же говорил вброс.
Вот и пошло откровенное враньё. Значит и выше вброс. Как и ожидалось
.

И самое главное этой мрази искренне выше люди соболезнования высказывали. А эта тварь шутит смертью людей. Ничего святого. Тварь.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Aleksusnord » 13.12.17 11:55

Steed писал(а):
13.12.17 11:47
Иногда могут договориться. ЕСЛИ ОМП платит сумму больше чем мог бы по суду. Иначе ОЖП не готова договариваться.
От именно. Исчё если новый муж очень не плохо обеспечивает, а она такая типа гордая вся (за счёт нового мужа).
Вот честно, подобных случаев (не подачи на алики) не припомню из жизни. Ну разве что не найти отца.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Женатый мужчина

Сообщение Steed » 13.12.17 11:56

Aleksusnord писал(а):
13.12.17 10:36
Автор не бедна
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 10:57
Да,я не бедная!
Вышла замуж в 18. Сразу ребёнок. Так и видим как автор с маленьким ребёнком отучилась и построила карьеру. И сейчас обеспеченная — САМА. Да. Как же. Ещё плюс к её списку вранья.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Такелавр » 13.12.17 12:12

а ребенок по этой истории то теперь ни с отцом и не с матерью...
вот так мать....
и всюду на жалость давит.
Была бы нормальной матерью жила бы с ребенком, а не за 2000 км. Еще и смело рассказывает как она бухает
История фарс

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
и еще момент.
она пишет, что родители в столице, муж тоже там жил, но ребенок живет у ее родителей. А она в челябинске.
Почему ребенок не жил с отцом?
Эгоистичная тварь?

Отправлено спустя 14 минут 50 секунд:
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 07:36
Что я даже ещё его с морга не забрала.
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 07:37
Жена его брата уже собирается в суд на раздел.Бл..ть он ещё не остыл.
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 08:19
А с бывшим мужем мы были в хороших отношениях.Ну про то ,что он женат я не знала
п.здеж. БМ был женат после нее, она почему то ему гроб выбирает, а наследство пилит жена брата. Куда его жена то делась?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
про тока как делится наследство автор видимо вообще не в курсе.
Да еще и про какой то статус говорит, который ей там че то не позволяет. Завралась совсем. Иди дальше бухай

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Pisces » 13.12.17 12:42

Такелавр писал(а):
13.12.17 12:34
БМ был женат после нее
Надо полагать что вот это
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 08:19
А с бывшим мужем мы были в хороших отношениях
вот с этим
Nika Tatyr писал(а):
13.12.17 08:19
Ну про то ,что он женат я не знала и не трахалась с того момента когда всю правду узнала
никак не связано.
Ну, вот так у нас, у ОЖП. Потоками) без абзацев.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение NoGood » 13.12.17 12:49

Steed писал(а):
13.12.17 07:53
Но..тема откровенно пахнет вбросом.
согласен.
Как-то все складно.
И лябовь (блядская) к женатику.
Затем вроде как оказывается, что РСП-ха она. (просравшая уже свой главный шанс, фубля)
Потом оказывается БМ удачно умирает и отписал ей все.
Потом оказывается, что он владелец заводов/пароходов, етц.
И потом плюсом еще какой-то статус, запрещающий ей брать алименты.
И еще, успевает выбирать гроб и рубашки в перерыве между постами на форуме и грустными статусиками в вконтакте.
Такое ощущение, что автор сознательно поднимает градус.
Что дальше?

"Проблемный" ребенок? Неожиданная беременность от женатого?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Aleksusnord » 13.12.17 15:09

Pisces писал(а):
13.12.17 12:42
Ну, вот так у нас, у ОЖП. Потоками) без абзацев.
Как думаешь, Рыба, а такое вообще возможно? Вот ночью, одной, с пузырём "случайно!" попасть на АБФ? Что же она набрала в поисковике и почему остановилась именно на АНТИБАБСКОМ сайте? По идее на антимужском надо было, не? Это же козлина так её опрокинул.." А я люблю женатого, сил нетути, ах да, я РСП, ребёнок далеко живёт уже много лет, БМ ОЧЕНЬ обеспечен, но на алименты не подавала , "не тот статус!!", через 3 дня БМ погиб, теперь у меня горе, а эти казлы уже пилят наследство, выбираю рубашки и т.д.". Вот как тут не вспомнить Станиславского?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Pisces » 13.12.17 15:20

Aleksusnord писал(а):
13.12.17 15:09
такое вообще возможно
Возможно.
Ночь.Тоска. Пузырь. Проблема с ОМП.
Забежала ненадолго к парням потрещать. Поэтому не сочла нужным рассказывать о деталях биографии.
Не ожидала такой реакции. Поэтому откусывается.
Но возможно и вброс.
Все возможно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение RinaRi » 13.12.17 15:22

Aleksusnord писал(а):
13.12.17 15:09
Вот как тут не вспомнить Станиславского?
Хоть я и не Рыбка, но добавлю: в этом потоке сознания, помимо сакраментального "не верю!", вспоминаются еще Санта-Барбара и Дом-2. Причем - в одном флаконе.
Осталось только как в бразильском сериале кому-нибудь потерять память/ребека/сестру или брата, или как в индийском кино обнаружить, что у автора есть давно потерянные и счастливо нашедшиеся могучие родственники, которые разрулят трагическую ситуевину.

ПыСы: Скажите, может сценарии современных фильмов пишут те же люди, которые вот эти все сюжеты двигают в массы на АБФ ? Я ни одного фильма не могу смотреть долше 15 минут, дальше у меня терпение заканчикается, настолько все скучно и неестественно.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Женатый мужчина

Сообщение Умножитель » 13.12.17 15:29

Летняя зима писал(а):
13.12.17 08:53
Автор, всю тему не читала. Но ваш женатик просто козел, которого надо слить его жене. Мстя наше все.
И буковка М в графе пол. И тему не читала. И первое же сообщение на форуме - про мстю.

Боже, какая роскошная иллюстрация.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Женатый мужчина

Сообщение Aleksusnord » 13.12.17 15:55

Pisces писал(а):
13.12.17 15:20
Забежала ненадолго к парням потрещать.
Ага, случайно нашла, случайно зарегилась, случайно тему запилила. Люди годами готовятся тему запилить, узнают форум, порядки, хоть не много, но почитают, что к чему. Ну да ладно, я наверное параноик)).
RinaRi писал(а):
13.12.17 15:22
может сценарии современных фильмов пишут те же люди
А чё? Неплохая идея-откатать в режиме онлайн сценарий, так сказать с дополнениями и пояснениями (от форумчан), где надавить на жалость, где поогрызаться, найти "дырки в сценарии" так сказать).

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Manann » 13.12.17 16:21

Не по теме
так-то да. я про сценаристов ( ну понятно не главных, а помощников всяких) сериалов и реальных шоу читала - Так таки там в резюме нужен свой ник и форумы на которых они сочиняют. Это как бы обязательный пункт в резюме.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Pisces » 13.12.17 16:33

Manann, вот жулики )
Но, это не значит что такая ситуация невозможна в жизни. Раннее замужество, ребенок, развод, новый роман.
Заводы только в собственности у молодого человека 35 лет от роду не очень вписываются в картину, чай, не 90-е годы.
Хотя, арендовать цех, поставить оборудование и пруток катать какой-нибудь в Челябинске, наверное, возможно.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Женатый мужчина

Сообщение Невозмутимый » 13.12.17 16:38

Pisces писал(а):
13.12.17 16:33
пруток катать какой-нибудь в Челябинске, наверное, возможно.
Катать пруток владея крупным заводом? Как-то не вяжется. Хотя понятие крупности у всех свои.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Женатый мужчина

Сообщение Pisces » 13.12.17 16:44

Невозмутимый писал(а):
13.12.17 16:38
крупным заводом
а по тексту - купные? щас пороюсь.
медный пруток - хватит и цеха)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Грешный Ангел и 13 гостей