Брак под угрозой. Развода не хочу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Офигевший » 19.12.17 07:53

Синежопки заканчивают кошками.
Не пугает?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Sten » 19.12.17 07:57

Офигевший, ну вот еще. Такой брульянт не может быть один. Он достоин настоящевомущщины. И он скоро появится. Подружки синежопки все уши об этом прожужжали. Третьего дня.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Ham_mer » 19.12.17 08:06

Апельсинчик писал(а):
19.12.17 07:40
думаю, что все эти "главы семьи" остались в прошлом для современных людей.
Совершенно верно! Только последнее слово заменить на - блядей.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Офигевший » 19.12.17 08:21

Я , конечно, понимаю что в пустоту, но все же
Мы живем в мужском мире. Здесь все придумано, построено, продумано нами. Вы, тетки, питаетесь, живёте, работаете, рожаете детей, в том и тем, что придумали и создали мы, мужчины.
Как,как,блин, можно забыть об этом?
Как можно забыть о "главе семьи", и стать синежопкой?
Вы разрушите этот мир.
Мы-последняя линия обороны))
Последний раз редактировалось Офигевший 19.12.17 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Sten » 19.12.17 08:24

Офигевший, посмотри на статистику, вокруг себя и почитай этот форум. Уже разрушен. Не зря мы говорим о матрице. Я бы сказал, что это матрица матриархата. Посчитал на досуге количество известных мне нормальных семей. Насчитал аж две. Две, Карл.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Офигевший » 19.12.17 08:28

Sten,
Я живу на этом форуме. Все давно знаю.
К сожалению.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Sten » 19.12.17 08:29

Офигевший, то был риторический вопрос

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Офигевший » 19.12.17 08:31

Sten,
Да и я не от выпендрежа)))
Мир тебе

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение rzhavyi81 » 19.12.17 09:08

Прочитал. Очень напоминает ситуацию со Скарлетт О'Хара и ее лесопилками, только в современных реалиях

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Такелавр » 19.12.17 09:58

Апельсинчик писал(а):
19.12.17 07:40
Я думаю, что все эти "главы семьи" остались в прошлом для современных людей.
Я вижу просто ревность, неоправданную, больше ничего.
1. отвечал не вам.
2. вам вопросы задавал, вы на них не отвечаете.
3. то что вы там думаете это ваше дело. Вы пришли сюда с вопросом к мужской половине. Вам их мнение и высказывают. У вашего мужа точно такое же мнение. Если считаете, что осталось в прошлом, то и сам брак как союз остался там же. Что тогда за двойные стандарты? Здесь как положено, а тут как нравится?

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Апельсинчик » 19.12.17 15:14

RinaRi писал(а):
15.12.17 21:06
Апельсинчик, я всю тему прочитала, но так и не поняла, в чем прикол.
Мужа надо слушать (без иронии, неоднократно убеждалась, что по-любому он прав).
Но в данном-то случае все шиворот навыворот: Предположим ваша квартира в Сочи, в ней живут БМ и БС, вы со вторым мужем в Белгороде, дочь с вашей мамой в Питере.
Хоть расстояние между городами относитель небольшое, но для измен, что называется - не набегаешься.
Соответственно, вы, как минимум должны мотаться в Сочи с целью контроля за бизнесом - или как все это происходит?
Если БМ руководит бизнесом и высылает вам ваш процент от доходов - то изменить при помощи перевода на банковскую карту немного затруднительно.
Для того, чтобы возник вопрос о ревности к БМ - действующему М надо хоть зацепку какую-то дать. Вы же какаое-то время встречались до брака, предполагаю и о финансовых делах и бывших семьях разговаривали - его ничего не задевало. Где была его бешеная беспричинная ревность тогда? Он не изменился, более или менее ревнивым не стал - с чего его повело на вашего БМ? если обстоятельства не менялись и он о них был проинформирован еще ДО брака - что случилось, что спровоцировало ревность?
Если бизнесом руководит ваш БМ и бизнес вполне успешен, на эти доходы вы можете содержать дочь и маму в Питере - и еще деньги остаются на вторую семью - почему он не купит квартиры матери и себе? Не настолько дорого они стОят, что успешный бизнесмен не может их купить. Хотя бы в ипотеку.
В Питере квартира откуда? - съем или куплена вами? Родная-то квартира у вас в условных Сочах, соответственно и квартира мамы там же должна находиться - это же ваш родной город.
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Вам действительно нужно так много подробностей?
То что муж не всегда прав показывает мой первый брак.
Я не в Белгороде, похоже Вы тоже не читаете старт-топики.
Бизнес не приносит такой прибыли, чтобы можно было роскошничать, нанимать управляющих, покупать квартиры и т.д. Езжу "в Сочи" нечасто, ненадолго, главным образом в сезон, в одной квартире с мужем не живу в это время.
У мамы в Питере своя квартира, её содержать не надо, она работает и неплохо зарабатывает.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение RinaRi » 19.12.17 16:12

Апельсинчик писал(а):
19.12.17 15:14
Вам действительно нужно так много подробностей?
То что муж не всегда прав показывает мой первый брак.

Я не в Белгороде, похоже Вы тоже не читаете старт-топики.
Бизнес не приносит такой прибыли, чтобы можно было роскошничать, нанимать управляющих, покупать квартиры и т.д.

Езжу "в Сочи" нечасто, ненадолго, главным образом в сезон, в одной квартире с мужем не живу в это время.
У мамы в Питере своя квартира, её содержать не надо, она работает и неплохо зарабатывает.
Апельсинчик, я-то прочитала все внимательно. И города были приведены чисто условно, вместо Сочи мог быть Адлег или Геленджик, вместо Белгорода - Воронеж или Ростов. Названия выбирались исключительно с учетом рашей географической разобщенности. И они, как таковые, значения не имеют.

Относительно бизнеса - вам в самом деле необходимо мотаться туда несколько раз в год? Без вас БМ никак не справится, что ли? Если вы имеете долю от доходов - то она элементарно переводится на вашу карту - и не парит вашего нынешнего мужа. В конце концов, так и не понятно - то бизнес позволяет содержать дочь в Питере и в равных долях участвовать с мужем в ведении хозяйства. с другой стороны - доход невелик и не позволяет ни квартиру мужу купить, ни управляющего нанять. В итоге - доход-то маленький или большой? Если маленький - его может выкупить бывший муж или вы у него, если большой - то можно квартиру ему купить и не заставлять нервничать настоящего М.

Вы, кстати, так и не ответили - что за причина была для появления ревности? До брака ваш муж, полагаю, знал и о наличии БМ, и о совместном бизнесе, и о периодических поездках, и о БМ и БС в вашей с дочерью квартире. Почему он тогда не ревновал - а сейчас вдруг проснулся и начал все подрчд запрещать? какой повод был?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Злой Отчим » 19.12.17 16:19

Atos писал(а):
16.12.17 11:16
Убийство не всегда грех. Убийство вражеского солдата, пришедшего на твою землю землю грабить и убивать, не грех ни разу, на мой взгляд, ибо предотвращает дальнейшие убийства. То же можно сказать про любое убийство, необходимое для предотвращения других убийств.
Atos писал(а):
18.12.17 02:39
Здесь я с Вами солидарен. Называть ребёнка "прицепом" бездушным... жесть.
ты копай глубже, ребенок он типа не виноват, дык солдат тоже может быть вполне миролюбивым человеком и хорошим семьянином, даже сочувствовать "аборигенам", но закон о всеобщей воинской обязанности не дает возможности соскочить с темы.
Ребенок, опять копнем глубже, может поставить жесткое условие, у меня есть отец и мать, ни с какими отчимами мачехами я жить не буду к примеру, отправляйте в детдом и точка. Тогда да это будет не прицеп.

В общем то поэтому Иисус Христос и говорил, что все мы грешны, потому что не может человек жить в белых перчатках, долго точно не сможет замочут.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Ham_mer » 19.12.17 16:20

RinaRi писал(а):
19.12.17 16:12
какой повод был?
а этого не достаточно?
Апельсинчик писал(а): ↑Вт дек 19, 2017 8:40 am
думаю, что все эти "главы семьи" остались в прошлом для современных людей.

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Апельсинчик » 19.12.17 16:23

Steed писал(а):
15.12.17 21:23
Что то нам везёт последнее время на вбросы в дамском разделе.
:D
Не знаю, кто такая Minx11, если Вам хочется эту тему считать вбросом, Ваше право.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Злой Отчим » 19.12.17 16:26

Апельсинчик писал(а):
17.12.17 14:17
Честно, ближе к этому варианту. Ножкой не топает, конечно.
не хотите миром.
Хорошо посоветую как вам поступить, чтоб и рыбку съесть и на елке жопу не ободрать, только совет выйдет боком, но такитчески выиграете.

Значит делаете лицо злобно оскорбленное. Когда муж заведет свою песню, расплакаться, сказать не прикасайся ко мне все мужики одинаковые! Потом делаете злобное пышещее жаждой справедливости говорите, мне надоела твоя ревность, ты меня оскорбляешь, иди ищи себе девчонку молодую из школы вон, а я от тебя ухожу.
У мужа скорее рванет шаблон, ну как же, столько лет прожили, в итоге сам придет мириться. Вы ему- еще хоть раз услышу!
Потом голова у него встанет на место и вам это все прилетит бумерангом, но это потом.

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Апельсинчик » 19.12.17 16:29

Atos писал(а):
15.12.17 22:24
Надо было разводиться. Но это не Ваш случай. Вашему муж бывший никакого преступления не совершил.
Жертвовать собой и ребёнком, на тот момент только только из пелёнок, я была не готова! Между замужем и "на паперти" и разведённой, но с жильём, я выбрала второе.
Мужа я давно простила, но зарубка осталась на всю жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Злой Отчим писал(а):
19.12.17 16:26
Потом
Девчонка из школы? Мужу почти 41.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Pisces » 19.12.17 16:30

Апельсинчик писал(а):
19.12.17 16:29
Мужа я давно простила
а он Вас?

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Апельсинчик » 19.12.17 16:32

Офигевший писал(а):
19.12.17 07:53
Синежопки заканчивают кошками.
Не пугает?
Перевести на русский язык не затруднит?

Отправлено спустя 48 секунд:
Pisces писал(а):
19.12.17 16:30
а он Вас?
Не расскажите за что?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Pisces » 19.12.17 16:36

Апельсинчик писал(а):
19.12.17 16:33
Не расскажите за что?
За развод.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Офигевший » 19.12.17 16:42

Апельсинчик,
Не затруднит,конечно.
Но и вы могли бы повнимательнее читать форум.
Итак: самостоятельные независимые женщины обычно заканчивают кошками,ну,или котами.
Доходчиво, или картинки еще нарисовать?

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Такелавр » 19.12.17 16:49

за развод, за предательство, за ваши пустые слова и обещания, под которыми даже подпись ставили, за то, что ребенок его теперь не может жить в полной семье, за то, что она (дочка) вырастет теперь такая же как вы, за то, что у нее самой теперь женского счастья в жизни не будет, за то, что вышли вновь замуж, за то, что он зависим от вас и много еще. Это все последствия ваших действий. Но вы скажите что это все бред и проигнорируете

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Pisces » 19.12.17 16:51

Такелавр, развернул, спасибо.

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Апельсинчик » 19.12.17 17:29

Ham_mer писал(а):
19.12.17 08:06
Совершенно верно! Только последнее слово заменить на - блядей.
Я Вас поняла, для Вас семья это что-то вроде армии, кто не подчинился тот "бл..ь".
Имеете право на такое мнение, но прошу по-возможности выражать мысли без мата.
Вы должны это уметь, у Вас мозга на 200 грамм больше, чем у меня. Как видите я обхожусь без нецензурных выражений и у Вас получится. (*)-

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Pisces писал(а):
19.12.17 16:36
За развод
Тут все не читают стартопик?
Прочитайте и поймёте почему я была вынуждена развестись.
По крайней мере одной весьма пожилой женщине есть где жить, не разведись я, моя свекровь была бы на улице. Потому что банк забрал бы всё.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Такелавр писал(а):
19.12.17 16:49
Но
В полной семье бомжей? Или Вы бы нас пустили пожить лет на 5?

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Офигевший писал(а):
19.12.17 16:42
Но и вы могли бы повнимательнее читать форум.
Итак: самостоятельные независимые женщины обычно заканчивают кошками,ну,или котами.
Доходчиво, или картинки еще нарисовать?
А Вы про 40 кошек.
Какие только старинные бояны не встретишь. :D
Не волнуйтесь, мне это не грозит.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
RinaRi писал(а):
19.12.17 16:12
Относительно бизнеса - вам в самом деле необходимо мотаться туда несколько раз в год? Без вас БМ никак не справится, что ли? Если вы имеете долю от доходов - то она элементарно переводится на вашу карту - и не парит вашего нынешнего мужа. В конце концов, так и не понятно - то бизнес позволяет содержать дочь в Питере и в равных долях участвовать с мужем в ведении хозяйства. с другой стороны - доход невелик и не позволяет ни квартиру мужу купить, ни управляющего нанять. В итоге - доход-то маленький или большой? Если маленький - его может выкупить бывший муж или вы у него, если большой - то можно квартиру ему купить и не заставлять нервничать настоящего М.
Вы, кстати, так и не ответили - что за причина была для появления ревности? До брака ваш муж, полагаю, знал и о наличии БМ, и о совместном бизнесе, и о периодических поездках, и о БМ и БС в вашей с дочерью квартире. Почему он тогда не ревновал - а сейчас вдруг проснулся и начал все подрчд запрещать? какой повод был?
Адлер - район Сочи для информации.
Вам надо сумму дохода озвучить или структуру организации бизнеса?
Каким образом муж купит квартиру с его кредитной историей? Какой банк даст ипотеку?
Ревность у второго мужа присутствовала всегда, я об этом писала. Предполагаю, что первая жена давала поводы, а может такой характер. Не знаю.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Брак под угрозой. Развода не хочу.

Сообщение Офигевший » 19.12.17 18:02

Апельсинчик писал(а):
19.12.17 17:45
А Вы про 40 кошек.
Какие только старинные бояны не встретишь.
Не волнуйтесь, мне это не грозит.
Да мне,собственно, до звизды грозит или не грозит.
Диагноз в 99 процентах очевидный. Но ты-то ,по-любому, в один нитакой процент попадешь :D
Дурочка. Хотя,разводить вас таких - одно удовольствие :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Фантом и 20 гостей