Очень нуждаюсь в совете

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Optimism » 24.12.17 10:31

Insanity,
Еще добавлю для ясности :D
Социум это не окружающие дядьки и тетьки .
Социум люди Вместе с нами и мы его Часть .
Установки социума являются одновременно и нашими .
Мы мыслим иными категориями чем наши родители и тем более дедушки с бабушками .
Так скуяли ждем того же что и у них :D

Insanity
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.12.17 00:28
Пол: Ж

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Insanity » 24.12.17 19:13

TrafiK писал(а):
23.12.17 20:14
Как часто в ваше совместной жизни было так чтобы, он делал так как он считает нужным не взирая на твои пожелания и даже слёзы?.
Последнее время - постоянно. Ну вот говорила с ним, сказал, что его достало, что я вечно интересовалась его делами и планами, устал быть в отношениях и ему одному комфортнее. Мне больно это слышать, ведь вместе мы мало времени проводили, но всегда весело и никогда не в чем его не ограничивала, на что он ответил "еще б ты меня ограничивала в чем то". Я серьезно не понимаю, что ему для счастья нужно, какие отношения.. Баба, которой на него будет плевать? как то помню шутканула и сказала: "может мне нужно себя как эгоистка вести и пропадать не пойми где, тогда ты будешь ко мне больше тянуться", на что он улыбнулся. Странные вы мужчины создания :( Все для вас делаешь, а у вас интерес пропадает.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Шеридан » 24.12.17 19:21

Insanity писал(а):
24.12.17 19:13
устал быть в отношениях и ему одному комфортнее
Insanity, кино "Одинокий волк Маккуэйд" смотрели? Есть такие люди.

Insanity
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.12.17 00:28
Пол: Ж

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Insanity » 24.12.17 19:29

:lol: посмотрю на досуге

Отправлено спустя 42 минуты 47 секунд:
Как мужику доказать, что я его действительно люблю??? Не 101 розу же посылать...

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Pisces » 24.12.17 20:15

Insanity писал(а):
24.12.17 20:12
доказать
Оставить в покое.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Шеридан » 24.12.17 21:06

Insanity писал(а):
24.12.17 20:12
Как мужику доказать, что я его действительно люблю??? Не 101 розу же посылать...
А он не верит?

Insanity
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.12.17 00:28
Пол: Ж

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Insanity » 24.12.17 23:57

Шеридан писал(а):
24.12.17 21:06
А он не верит?
да фиг его знает, во что он там верит, а во что нет. Спрашиваю любит ли, скучает ли, отвечает "какая разница", говорю скажи уже как есть и разойдемся мирно, говорит "думай что хочешь". Вот что за хрень. Спрашиваю неужели совсем нет желания увидеться, отвечает "прошло всего 1,5 месяца и мне сейчас офигенно одному, потому что я так решил, что серьезные отношения мне не нужны".

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение lady Cat » 25.12.17 00:20

Insanity писал(а):
24.12.17 20:12
Как мужику доказать, что я его действительно люблю??? Не 101 розу же посылать...
Да хоть обдоказывайтесь вусмерть, ему эта любовь даром не сдалась. Всё, завяли помидоры, вычеркивайте.
Хватит уже к человеку в душу лезть без мыла.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Optimism » 25.12.17 00:23

Insanity писал(а):
24.12.17 23:57
Спрашиваю неужели совсем нет желания увидеться, отвечает "прошло всего 1,5 месяца и мне сейчас офигенно одному, потому что я так решил, что серьезные отношения мне не нужны".
Куда прямее то ждать ответа .
Или бумажка нужна с печатью .

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Шеридан » 25.12.17 00:24

+1 к lady Cat.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Старик Похабыч » 25.12.17 04:11

Insanity писал(а):
24.12.17 23:57
да фиг его знает, во что он там верит, а во что нет. Спрашиваю любит ли, скучает ли, отвечает "какая разница", говорю скажи уже как есть и разойдемся мирно, говорит "думай что хочешь". Вот что за хрень. Спрашиваю неужели совсем нет желания увидеться, отвечает "прошло всего 1,5 месяца и мне сейчас офигенно одному, потому что я так решил, что серьезные отношения мне не нужны".
У мужчины бывает время, когда нужно разобраться самому в себе. ОЖП , в силу непонимания, все воспринимает на свой счет, начинает обижаться. Это бабе можно поныть " в жилетку подруге", отряхнуться и жить дальше.
Мужчина разбирается в себе сам.

И он в тот момент не сможет ответить адекватно на "супер-важные-глобалные" вопросы и претензии со стороны ОЖП. Потому и просит -" отстань и понимай как хочешь". Причем, обида со стороны ОЖП несправедлива как он считает и извиняться не будет даже потом, потому что вопросы он может решать внутри себя совсем не связанные с вами. Но так как баба будет играть обиженку и ждать объяснений, то когда он выйдет из этого состояния, извинения ему покажутся неуместными и посчитает, что лучше послать.


В вашем случае еще добавляются ваши косяки и выкрутасы. Которые как-то тоже нужно понять.
Ждите. Поддерживать вы не умеете, лучше тогда не лезть. Не давайте ему понять , что обиделись. А лучше не заниматься театром, а действительно не обижаться на молчание. Потому что у вас есть тенденция играть внешнюю хорошую девочку, о чем говорят ваши вопросы в этой теме, а не меняться внутренне. :D

Даже на вопросы не отвечаете. Мол не касается никого. Так же ведете себя и с ним наверняка. Прете как танк, что чувствует другой при это - вам не важно. Потому и просите - научите меня как ему наврать, как "доказать" что я ему нужна и он мне нужен. Знание внутреннего мира своего мужчины нулевое. Только теперь задумались. :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Optimism » 25.12.17 09:46

Старик Похабыч писал(а):
25.12.17 04:11
Потому и просите - научите меня как ему наврать, как "доказать" что я ему нужна и он мне нужен.
Тут то как раз все просто до примитива . :D

Только я тетку предупреждал выше .
Ей самой потом влом будет .

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Старик Похабыч » 25.12.17 09:58

Optimism писал(а):
25.12.17 09:46
Только я тетку предупреждал выше
Тетка ставит в себе в заслугу, что не сидела на коленях и прочее. Думает, что если внешне скрыто, то ход мыслей никому непонятен. Если сама не умеет читать скрытое в других, будучи сосредоточена на себе любимой, то буд-то ее никто не прочитает. Да давно уже прочитали и дали емкие советы. Без моих простыней.
Вот у парня диссонанс когнитивный - внешне одно, на словах второе, в голове читается третье. Немудрено, что завис. :D

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
"Любовью женщина обманет
В себя влюбленная уйдет
Она себя тобой ласкает
Потом ласкать не твой черед" (с)

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Игрушкин » 28.12.17 09:16

Автор - обычная негодная принцеждалка.
Совершив кучу косяков, искренне удивляется, почему лябимый уходит в туман?

Да только то малое, что ты здесь перечислила достаточно для посыла тебя в сад.

Назвала именем бывшего несколько раз
Личное пространство
Давление с совместными проживаниями
Игнор его желаний провести праздники вместе
Бывший тусит возле дома
Обжималки с левыми ОМП при нем же
:facepalm:
Дальше перечислять уже и не надо.
Любви к этому мол человеку нет от слова совсем.
Бабе простовзамужневтерпеж, шобы как у всех подружаек :D

Твоему ОМП совет - беги форест беги.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Старик Похабыч » 05.01.18 01:28

Игрушкин писал(а):
28.12.17 09:16
Твоему ОМП совет - беги форест беги.
Форест еще на крючке как кажется автору. она водит его кругами пепеодически подергивая. силы обоих на исходе. вопрос, кто первый сдастся.
автор обратилась за помощью
и шансы у фореста рухнули
ставлю на автора рупь

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Sten » 05.01.18 01:36

Insanity писал(а):
24.12.17 23:57
да фиг его знает, во что он там верит, а во что нет. Спрашиваю любит ли, скучает ли, отвечает "какая разница", говорю скажи уже как есть и разойдемся мирно, говорит "думай что хочешь". Вот что за хрень. Спрашиваю неужели совсем нет желания увидеться, отвечает "прошло всего 1,5 месяца и мне сейчас офигенно одному, потому что я так решил, что серьезные отношения мне не нужны".
Изображение

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение Старик Похабыч » 05.01.18 01:42

для опм у вас совет есть
но вопрос темы другой слегка :o
хотя,если вы за фореста, как и я ... можно посоветовать автору отстать и при этом грозно топнуть ножкой ногой

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 32 секунды:
Sten,
 -Помоги мне, чувак! Меня только что укусила женщина!
-Успакойся,ты где, ты в порядке?
-Я не знаю, ты мне скажи
-Что случилось?
-Ничего (
-Делай, что хочешь..
-Пи.здец котенку.
-А она вроде ничего...
- Написать соощение

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Очень нуждаюсь в совете

Сообщение TheShulz » 05.01.18 08:44

Insanity писал(а):
21.12.17 13:25
Я понимаю, что он через чур сильно в свое время переживал, когда я сразу не брала трубки, но я в этом ничего криминального не видела. В итоге телефон он свой запаролил и стал трубки через раз брать, говоря " почувствуй себя в моей шкуре", но у него это вошло в привычку и переросло в тиранизм.
Упс
Insanity писал(а):
21.12.17 13:25
Я вижу, что я веду себя как тряпка и боюсь как либо проявлять характер и жесткость.
Т.е. если тетка не берет трубку, это нормально. Если любимый платит той же монетой, это тиранизм. И конечно надо проявить характер.
Старик Похабыч писал(а):
05.01.18 01:28
автор обратилась за помощью
и шансы у фореста рухнули
ставлю на автора рупь
ИМХО. У парня тонкая, чувствительная натура. И он реально хотел развития отношений. Но авторша сделала все для того чтобы эти отношения убить. Начиная с того что не брала трубку(тупая попытка прогиба аленя, которая была понята на раз), кончая выходкой 'друга'. Вместо того чтобы уделить все внимание своему 'любимому', мадам скорее всего изображала с гостями сиятельную хозяйку салуна. Ну а когда начались обнимашки с 'другом', 'форест' правильно срисовал что это за 'друг'. Ну вот нисколько не удивлюсь что 'друг' ему в этот момент втихаря фак показал(пусть не фигурально,но в общем-то достаточно и взгляда).И это не прощается. А еще авторша замела под половичек тему секса, которого судя по всему не было как я понял между 6-9 месяцами. Не было у 'фореста' ? Или не было у авторши?
Надеюсь на лучшее, и ставлю рупь на 'фореста'. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Nevada, Yandex [Bot] и 25 гостей