Изменение отношений или все возможно!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение ирчик1981 » 24.12.17 09:46

<t>Здравствуйте!Решила продолжить свою тему...начало тут</t>
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=59190

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Надеюсь мой пост кому-то поможет, как и мне в свое время данный форум. Благодаря ему я посмотрела на ситуацию с другой стороны. Большое спасибо всем кто отвечал в моей предыдущей теме. Неприятно было читать многие посты ,но это заставило меня задуматься и попытаться изменить отношения. Выводы я сделала следующие,чтобы быть счастливой с мужчиной нужно:
1. Осознать,ЧТО СЧАСТЬЕ зависит не от него ,а от меня. Я создаю внутри себя его. Я сама отвечаю полностью за свою жизнь и за то что в ней происходит. И в принципе все равно сколько мне лет и что в свои 36, я по мнению многих формучан, совсем не годная старуха....Мой мужчина будет со мной счастлив, т.к. счастлива я...Вот такая простая мысль, позволила мне изменить себя
2. Вторая мысль еще проще ,когда ты сам изменился, то изменяется и отношение к тебе...
Вот к таким прописным истинам я пришла за полгода

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Просто_чел » 24.12.17 10:13

Есть еще одна прописная истина: писать в своей теме, а не плодить новые. Не могу понять, зачем плодят 100500 тем ("на каждую новую бабу", "на новый взбрыкБЖ", на "а вот бт сказала", на "я пришла к истинам").

ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение ирчик1981 » 24.12.17 10:19

Для тех кому интересно продолжение моей истории, то оно следующее
После прочтение многих нелицеприятных в свой адрес ответов, я решила, что надо работать над собой...если хочу чтобы меня любили,надо полюбить себя сначала. Представила какую бы я мысленно хотела бы жену своему сыну, если бы он у меня был...
1.Мужчины любят глазами-это факт, поэтому полностью сменила имидж, стала блондинкой, отрезала свою длинную косу, выкинула монашеские одеяния в которых не только в храм ходила, но еще позволяла ходить и на работу и перед мужчиной появляться))) Позволила себе в первый раз в жизни купить красивое и сексуальное белье, в первый раз в жизни купила себе чулки :D О ужас!Зашла даже в сексшоп...
2. стала получать радость от жизни и просто кайфовать....Выходила на работу и тупо пока ждала автобуса наслаждалась листочками на деревьях,пением птиц , радовалась всему живому и тому, что я дышу и мне хорошо.
3. Взяла за правило просто всегда улыбаться и всем кому могу говорить добрые слова.
4. Осознала простую истину, что отношения это тоже работа.Почему-то на свою профессию только на обучение я истратила 16 лет,кучу времени тратила и трачу на любимую работу, а отношения раньше думала, что они сами по себе сваливаются как бонус за хорошее поведение....Глупость какая.В общем стала изучать чего мужчины вообще хотят от отношений ....читала форумы,статьи. Очень мне помог сайт Ярослава Самойлова. Просто низкий ему поклон.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Pisces » 24.12.17 10:21

ирчик1981 писал(а):
24.12.17 10:19
зашла сексшоп
Как там обстановка?
Купили чего нибудь?

ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение ирчик1981 » 24.12.17 10:29

Далее так как поняла ,что все проблемы из детства, посмотрела на свои прошлые отношения под этим углом...Мысленно попросила прощение у своего отца, осознала что в мужчинах искала прежде всего папу,а не партнера. Поэтому выбирала кто меня на много старше. Поняла ,что любят не за что-то, а просто так...Мне в детстве казалось, что если я буду примерной девочкой и учиться на одни пятерки, то папа обязательно ко мне приедет ,а он вместо себя все посылал своих водителей и подарки...а мне так хотелось просто побыть рядом с ним. Поэтому я в своих прошлых отношениях с мужчинами всегда старалась выслужиться. Мне казалось, что любовь надо заслужить.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Извините, осталось немного и я закончу свою мысль...просто не хочется тему превращать в балаган. По этой причине открыла новую тему , т.к. в старой написали 10 страниц текста и там бы мои слова потерялись, а я очень надеюсь,что может мои слова кому-то помогут.Если это против правил,то уважаемые администраторы могут эту тему перенести в старую...

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Я постараюсь быть краткой. На самом деле мужчине для счастья не так много и надо. Просто раньше я больше заботилась о своем, а теперь когда осознала , что счастье внутри меня и я его могу дарить другому человеку, стало жить намного приятней....От меня как выяснилось не так много и нужно. Быть ухоженной и красивой, встречать мужчину с улыбкой на лице, выслушивать его внимательно( готовить ,убирать,стирать-в принципе любая женщина это делала бы и для себя,но для мужчины это приятней делать),быть всегда в хорошем настроение, поддерживать любое его начинание , просто думать что ему было бы приятно от меня получить...фишка еще заключается в том, что мужчине иногда нужно одно, но женщина дарит не то что нужно мужчине, а то нужно ей.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Просто_чел » 24.12.17 10:50

ирчик1981 писал(а):
24.12.17 10:38
просто не хочется тему превращать в балаган
Т е на форуме будет только от тебя 2 балагана. Ну очевиднейшея же вещь, см выше. Зашла бабель, прочла. Ей насрать на твои познанные истины, плевать она хотела на то, что ты поняла и какие выводы сделала, ей до задницы проделанная тобой работа над построением отношений. Из всего, что ты попыталась выжать из себя ей интересна обстановка в секс-шопе и что ты там купила.

Почуствуй разницу между тем, что ты написала и хочешь написать и пределом восприятия читателей. Посему и балаганы.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Pisces » 24.12.17 10:52

ирчик1981 писал(а):
24.12.17 10:47
фишка еще заключается в том, что мужчине иногда нужно одно, но женщина дарит не то что нужно мужчине, а то нужно ей.
Блин. А это про сексшоп или нет.
Не удастся мне разузнать, похоже.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Джордж » 24.12.17 10:59

Просто_чел писал(а):
24.12.17 10:50
Зашла бабель, прочла. Ей насрать на твои познанные истины
Просто_чел, как в воду глядел. Писцес атакует :)

ирчик1981
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.05.17 12:37
Откуда: Москва
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение ирчик1981 » 24.12.17 11:00

Теперь по пунктам разберу свои ошибки
1. 15-18 лет когда мне было ,я была влюбленна по уши в очень достойного молодого человека ,который был меня старше на 8 лет
В моем идеале всегда было выйти в 18 лет замуж, рожать детей от любимого мужа и помогать ему чем могу.
Мои ошибки: я создала в голове образ и сама в него влюбилась, а не в реального человека. У нас были отношения на расстоянии , я три года писала каждую неделю ему письма, приезжала чтобы его увидеть и пообщаться раз в 2-3 месяца.В этом была другая ошибка-инициатива должна исходить не от женщины, а от мужчины. Третья ошибка заключалась в том, что нужно было встречаться и общаться с разными ребятами , но тогда мне казалось что это так подло.Надо хранить типа верность неизвестно кому))) Просто если бы я общалась с разными мужчинами, то мне легче бы было строить отношения со своим единственным. А так я совсем мужчин не понимала и боялась их как огня.
Его ошибку вижу в том, что зачем он давал мне иллюзорную надежду? Ведь если бы честно сказал, что женится не готов, я ему не нравлюсь ,не было бы идиотского романа в письмах....и я бы просто искала бы достойного мужчину...хотя с другой стороны-сама дура.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
2.Ошибка во вторых отношениях-хотелось дарить любовь в знак благодарности.Так нельзя делать
3. Ошибка в третьих отношениях -покупала любовь деньгами, строила за свой счет ему дом, и выслуживалась перед мужчиной как служанка, вплоть до того что носки ему одевала. как выяснилось такая любовь отнимает много душевных сил и не приносит радости,т.к. ждешь такой же отдачи , а ее нет. Это к разговору ,что ошибка женщины в том ,что она дарит мужчине то, что хочет получить сама. Надо давать мужчине то, что нужно ему, а не то что ты бы сама хотела от него в ответ получить.

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
На данный момент происходит следующее.Поменяла свое отношение к любимому мужчине, о котором писала в первой теме. Поменялось его отношение ко мне. Живем вместе( он сам предложил) и я действительно счастливая женщина. Он для меня все делает. Я чувствую себя с ним защищенной и любимой.

Отправлено спустя 2 минуты :
Своим постом хотела только сказать, что счастье в наших руках. И чтобы никто не отчаивался, все возможно!

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Pisces » 24.12.17 12:06

ирчик1981 писал(а):
24.12.17 11:21
Я чувствую себя с ним защищённой и любимой
А вот теперь хорошо!

Отправлено спустя 1 час 11 минут 41 секунду:
Просто_чел писал(а):
24.12.17 10:50
ей интересна обстановка в секс-шопе и что ты там купила
Это да.
В первой теме Автора 10 ее сообщений. Я их внимательно прочитала. Но из них я не поняла какие у Автора были убеждения на тот момент.
А сейчас они (убеждения) ещё и изменились.
А про секс шоп - это действие. Зашла и вышла или зашла и купила что то.
Простые и ясные вещи.
Поэтому и спросила.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение скорпи » 24.12.17 13:17

ирчик1981 писал(а):
24.12.17 09:58
Вторая мысль еще проще ,когда ты сам изменился, то изменяется и отношение к тебе..
Чуть чуть не так..
Ты можешь изменить лишь себя, другого человека не получится.

Но ломать себя в корне за ради любимого тоже нельзя. Теряется индивидуальность, уровень прогиба возрастает и можно "сломаться".
У женщины тоже должна быть своя планочка комфорта и рамки комфорта, которые никому нельзя нарушать. Даже любимым.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Sten » 24.12.17 14:50

Тема сисек, минета и сексшопа не раскрыта.

Что то маловато в драме обязанностей женщины. Только стирка. Вывод фееричный — я не должна служить мужчине. Все фигня, пойдешь на второй заход. Прислуживать не надо, а служить это нормально для нормальной тиотки. В общем садись — два.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Изменение отношений или все возможно!

Сообщение Panzerbear » 24.12.17 14:55

ирчик1981 писал(а):
24.12.17 09:58
t>Здравствуйте!Решила продолжить свою тему...начало тут</t>
[mod=Panzerbear]Пишите в старой теме, эта закрыта.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot] и 11 гостей