Постоянная любовница или я все надумала

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
MilanaL
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.12.17 20:29
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение MilanaL » 25.12.17 22:42

Здравствуйте. Хотела написать Вам еще пару лет назад, все держалась, а зря.
Мне 40, мужу 42. В ОБ 18 лет. Две доченьки 15 и 8 лет. Квартиры, дача, машины. Общий бизнес. Всегда уважала его свободу. Сидела с детьми, он путешествовал(занимался спортом, летом ездил с младшей группой, в качестве помощника тренера). В 2012 году услышала первые звоночки. Кормила малую грудью очееень долго, почти до трех лет. Восьмое марта-он с пацанами на даче, выходные-он на даче.. и такая фраза :"Знаешь, мне секс стал не интересен, если ты найдешь себе кого-то, я тебя пойму". Я опешила...спрашиваю, есть кто-то? Нет никого. Да, каюсь, отдалась вся детям, была причина. Забыла про него. Осознала, похудела, приставала. Но он, как с цепи сорвался. Обзывал меня последними словами, дома не ночевал(типа с друзьями на даче). Новый 2014 год мы встречали отдельно. Он сказал, что у мамы. И он действительно был у мамы, но не один. Как потом оказалось, у него дама сердца. Очень давно... На рождество приехал, я устроила допрос с пристрастием. Выпытала. Зовут..Наташа(на самом деле не так!) Встречаются 2 месяца(на самом деле 2 года!). Сказал, что не любит ее, а просто думал, что у меня кто-то есть... Пообещала все забыть, простить. Вернула. Он в замен пообещал с ней не общаться. Но! Что для Вас честное слово?! Доносили мне на него его же друзья. Говорили, что общаются...у нас скандал. Говорит, что вранье. Открываем распечатку телефонную(уж простите, не смогла, ослушалась Ваших советов) а там ее номера. И он мне говорит, я не звонил, это ты звонила!!! Как? Я? С твоего телефона? Да, говорит. Чтоб не палиться, у них было, не поверите, больше десяти номеров. Я ему говорю, если любишь ее, уходи, хочу чтоб тебе было хорошо. А он, нет, люблю только тебя. Я плюнула. Прололжала быть хорошей женой:орал, анал...все, что угодно, как в анекдоте"дорогу знаю, секс люблю". И вот недавно замечаю охлаждение с его стороны. Говорит, что устал. Беру на понт, говорю, знаю, что общается с ней. И что Вы думаете?! Да! Я только раз, позвонил. Потом уже смс отправил, а потом сказал что встретились..только один разик! Ну на хрена?
У нас был договор, трахай кого хочешь, но этой б..чтоб не было. Из-за нее у нас столько скандалов было. И он все равно общается. И самое страшное, звонит он.
Про нее. Девушка из забитого села. Упорхнула учиться в большой город, потом в другой... снимала у нас квартиру. Он купил ей машину. Перед тем как уйти спи#дил из дому все деньги. Поверьте, сумма огромная! И прое#ал 60 тыс у.е. на хрущевку, которую выкупил у своей мамы...
На сегодняшний день. Я дома, он с детьми на даче. Старшую отправила, чтоб готовила ему, а малая сегодня уехала, соскучилась за ними. Он. Он говорит, что черт попутал, сам не знает почему позвонил. Клянется, что это был единственный раз за несколько лет. Я точно знаю, что врет. Говорит, что любит... я не могу. Мне так больно. Я же любила его больше жизни, всегда верила ему. Поддерживала, хвалила(даже когда это было ммм не заслуженно). Все так сумбурно написано..мысли путаются. Люблю его, но больше НЕ верю! Как сгорело что-то внутри. Как жить с ним дальше? Позвонив ей, он показал, что ни я, ни дети доя него ничего не значим. После предпоследнего их общения, я сказала, что прощаю в последний раз. И вот он настал. И это не слова. Это боль. Мальчики, помогите! Вы действительно звоните бывшим просто так? Или...
П.С. для того, чтоб избежать оскорблений, сразу скажу, рост 170, вес 54кг, внешность...бывшая модель(не ношусь с собой, кремами не пользуюсь, шмоток не требую, мозг не выношу). Дома всегда наготовлено, насторение хорошее, улыбка на лице. Что не так?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Совсем забыла. Она вышла замуж и родила ребенка. Но это уже с его слов. Боюсь, что муж ее к этому ребенку отношения не имеет. Когда-то его друг рассказывал, что мужу моему очень понравилась идея с двоеженством.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Ham_mer » 25.12.17 23:05

MilanaL писал(а):
25.12.17 22:46
Вы действительно звоните бывшим просто так?
Можешь прикрутить голосовалку или провести соц опрос.
"Мальчики" бывают разные, и мандазависимые Алени тож.
MilanaL писал(а):
25.12.17 22:46
Кормила малую грудью очееень долго, почти до трех лет.
:shock: :=/ мамковских форумов начиталась?
Это насколько же надо было отдаваться детям? Явно семейная иерархия была нарушена. Отсюда и "ноги".
MilanaL писал(а):
25.12.17 22:46
Позвонив ей, он показал, что ни я, ни дети доя него ничего не значим.
Когда лишит тебя и детей содержания, тогда и будешь говорить такое. Но не забывай, что первой, его место, показала ему ты.
MilanaL писал(а):
25.12.17 22:46
Но он, как с цепи сорвался. Обзывал меня последними словами, дома не ночевал(типа с друзьями на даче).
круто мужика довела.
MilanaL писал(а):
25.12.17 22:46
После предпоследнего их общения, я сказала, что прощаю в последний раз. И вот он настал. И это не слова.
Ну значит дорога тебе в казённый дом - суд.

MilanaL
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.12.17 20:29
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение MilanaL » 25.12.17 23:23

Да каких форумов. Старшую до 11 месяцев. А с младшей. Все так получилось, потому, что она не вторая, а третья. Перед ней у нас была девочка. Аневризма аорты. Умерла на 40й день. Я думала, что пойду за ней. Именно поэтому кормила почти до трех. Именно поэтому "забыла" о муже.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
То есть, про позвонить и встретиться "просто так" узнать как дела, чистой воды пи#зежь?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
"Про круто довела" ..я его бесила, потому что у него мадам! А дома я, тяжело человеку было разрываться пополам

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Ham_mer » 25.12.17 23:31

MilanaL писал(а):
25.12.17 23:23
Перед ней у нас была девочка. Аневризма аорты. Умерла на 40й день.
Соболезную.
MilanaL писал(а):
25.12.17 23:23
Я думала, что пойду за ней.
Я думаю, муж переживал не меньше.

Ну это дело прошлого.

Сейчас не пори горячку. Попробуй дистанцироваться от ситуации и успокоиться.
Дай себе срок, фиксированный срок: месяц, три, полгода. И потом принимай окончательное решение.
"Санчас" тебе в помощь.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
MilanaL писал(а):
25.12.17 23:26
позвонить и встретиться "просто так" узнать как дела, чистой воды пи#зежь?
это бабское или баборабское - называется "дергать за ниточки". Остались в мозгу ещё крепкие нейронные связи, для их перестроения нужно время, и при условии, что эти связи периодически не обновляются.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Кармен » 25.12.17 23:41

Кошмар какой,Вы же его сами распадлючили и по бабам отправили.

MilanaL
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.12.17 20:29
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение MilanaL » 25.12.17 23:42

В том то и дело, что обновляются. Когда узнала, что инициатор был он...капец! Не передать словами. Я же его отпустила, иди к ней, ч пострадаю и отойду, нет! Спрашиваю, причина неухода материальная сторона? Забирай все и иди. Нет, говорит, люблю тебя! А если любишь, зачем звонишь, встречаешься? До сих пор. Он "вернулся" на рождество 2014(!) года. К слову, я даже не знала, что он уходил. Все было, как всегда. Неделю дома, выходные на даче с друзьями.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кармен писал(а):
25.12.17 23:41
Кошмар какой,Вы же его сами распадлючили и по бабам отправили.
Много свободы? Я знаю. Верила, как себе.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Лагерта » 26.12.17 00:15

Ham_mer писал(а):
25.12.17 23:35
Я думаю, муж переживал не меньше.
Не исключено, что именно после этой трагедии что-то пошло не так. Вероятнее всего, Вы погрузились в переживания, будто только вы потеряли ребенка. Истерики жены и горе - испытание не всем по силам. Затем - беременность, и кормление до 3-х лет, мужу места в вашей жизни , походу, не было.
MilanaL писал(а):
25.12.17 22:46
У нас был договор, трахай кого хочешь,
А это за гранью.

Собственно, в чем вопрос? Походу, Вы переживаете только за ресурсы. Так что гарем - в вашей ситуации прикольный выход. :mrgreen:

MilanaL
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.12.17 20:29
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение MilanaL » 26.12.17 00:27

Лагерта писал(а):
26.12.17 00:15
Походу
Понимаете...его так воспитали, что ли. Отец гулял всю жизнь, скандалы, драки, разборки с любовницами. Он все это видел. Решил, что мужчина полигамен по природе и эта природа ему разрешает. Да, еще друзья все такие. "Трахай кого хочешь" это не руководство к действию, это..как бы поточнее объяснить? Может это признание его мужской природы..допускаю, что это возможно, не одобряю, но допускаю.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Лагерта » 26.12.17 00:45

MilanaL писал(а):
26.12.17 00:27
не одобряю, но допускаю.
Если Вы допускаете мужскую измену, то что Вас смущает? Вас - "любит", любовницу - "имеет". Бонус в постоянной замужней любовнице - меньшая вероятность ЗППП . Женщины, приходящие на АБФ воют от измены.
MilanaL писал(а):
25.12.17 22:46
Люблю его, но больше НЕ верю! Как сгорело что-то внутри. Как жить с ним дальше? Позвонив ей, он показал, что ни я, ни дети доя него ничего не значим.
Жить дальше. Разбираться на АБФ, что такое семья, и женские и мужские роли в семье. Что верность - это волевое усилие, и верность - это необходимое условие брака. А если муж осведомлен, что Вы ДОПУСКАЕТЕ измену, то ничего удивительного в том, что он склонит Вас рано или поздно к многоженству. Кстати, была тема в дамском разделе, о желании группового секса в виде эксперимента. К счастью, автор темы вовремя опомнилась, и разобралась с кашей в своей голове.

MilanaL
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.12.17 20:29
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение MilanaL » 26.12.17 00:51

А смысл воевать ОТ измены? Читаю, здесь каждый второй изменяет, а вот жене нельзя! Для меня раньше это было дико. С возрастом пришло понимание, может оно и неверное, но мое. Может он и не будет гулять, но само состояние, что он может это свободно сделать, перестает иметь для него уже такую ценность. Это, как запретный плод.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Лагерта » 26.12.17 00:58

MilanaL писал(а):
26.12.17 00:51
Читаю, здесь каждый второй изменяет, а вот жене нельзя!
Не преувеличивайте, пожалуйста. Огромное большинство мужчин форума ПРОТИВ мужских измен в браке, и не изменяют своим женам.

Вот сегодня на Маскулисте мне попалась тема.

"А если вы снисходительны к мужским изменам, само движение – банкрот, ведь тогда негодование на женские измены как и на мужские смело сокращаем как тождественное. И процентов 50 постов смело теряют всякий смысл. Изменила жена ? Подумаешь, ерунда...

Если секс и деторождение это товар, то выглядит довольно странно и малопонятно, когда квартира и алименты объявляются товаром более ценным, чем возможность обзавестись потомством, даже не принимая в расчёт бонусы в виде ласк жены и ребёнка. По моему обмен неравноценный, женщина предлагает мужчине заведомо больше, чем мужчина женщине"

http://www.masculist.ru/forum/thread9462.html

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Кармен » 26.12.17 01:24

Лагерта писал(а):
26.12.17 00:45



А если муж осведомлен, что Вы ДОПУСКАЕТЕ измену, то ничего удивительного в том, что он склонит Вас рано или поздно к многоженству.
Так УЖЕ склонил.
Позорище,просто позорище.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Василиса-премудрая » 26.12.17 01:27

Ничего не понятно,принимать готова измены,но чтоб не с ней. Бред какой то. Если вы готовы мужа облизывать после еще кого то,то какая вам разница она или другая?
И не надо всех омп под одну гребёнку,на Абф ни раз были опросы касаемо измен мужчин,изменяют далеко не все из них. Есть и такие кто свою животную сущность умеет контролировать и оставаться человеком.

MilanaL
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.12.17 20:29
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение MilanaL » 26.12.17 01:43

Василиса-премудрая писал(а):
26.12.17 01:27
Есть и такие кто свою животную сущность умеет контролировать и оставаться человеком
а у Вас есть такой? Среди многочисленных знакомых, работа сопряжена с общением с мужчинами, есть такой один. Так вот, я бы с ним никогда! Даже оказавшись в возрасте 20ти лет на необитаемом острове.
Василиса-премудрая писал(а):
26.12.17 01:27
вам
никто и никогда из его б..дей не звонил мне и не заставлял плакать моих детей. Кроме этой колхозницы.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Кармен писал(а):
26.12.17 01:24
УЖЕ
Кого склонил??? Он меня уверяет, что это единичный случай, а именно я не верю. Потому, как палила его раз в полгода. Склонил...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение скорпи » 26.12.17 02:01

Мексиканские страсти - мордасти. Вот только к любви они не имеют никакого отношения. Бардак сплошной.
То любит, то на даче с друзьями .
Вранье одно и битва за ресурсного мужика. С лядями можно, с Наташкой нельзя, т.к. залип и может уйти.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Василиса-премудрая » 26.12.17 02:04

Автор вы ведь сами мужу дали добро на измены? А теперь жалуетесь,что тяжело и больно. Столько лет терпели. Сами то как думаете,разве что то изменится по взмаху волшебной палочки? Нет же. Либо терпите и дальше,либо разводитесь. Мужа вы не перевоспитаете никак.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение скорпи » 26.12.17 02:06

Почему не перевоспитает? Успокоиться ей нужно, прежде всего. Прекратить следить, ревновать, закатывать сцены, домагаться близости.
Дети подросли, значит идти на работу, в коллектив, в люди. Начать жить в социуме, а не только мусолить половые пристрастия мужа.
Ей заняться больше нечем.

MilanaL
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.12.17 20:29
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение MilanaL » 26.12.17 02:07

скорпи писал(а):
26.12.17 02:01
Мексиканские страсти - мордасти. Вот только к любви они не имеют никакого отношения. Бардак сплошной.
То любит, то на даче с друзьями .
Вранье одно и битва за ресурсного мужика. С лядями можно, с Наташкой нельзя, т.к. залип и может уйти.
С друзьями на даче-традиция такая. Пока детей не было, ездили вместе. Сейчас, опять вместе. Какой ресурсный? В чем ресурс? У нас все куплено в браке, бизнес пополам. Секс-это Ваш ресурс? Я просто не понимаю. Уйти-скатертью дорога! Он не хочет! И чего Вы Все прицепились к этой фразе по поводу с другими можно? Я же дальше все написала.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
скорпи писал(а):
26.12.17 02:06
Почему не перевоспитает? Успокоиться ей нужно, прежде всего. Прекратить следить, ревновать, закатывать сцены, домагаться близости.
Дети подросли, значит идти на работу, в коллектив, в люди. Начать жить в социуме, а не только мусолить половые пристрастия мужа.
Ей заняться больше нечем.
Боже! Ну о чем вы думали, когда читали?! Ну девочки! Я не слежу, не ревную! Близости не домогаюсь! Даже странно как-то это читать. Где я такое писала? У меня жизнь рушится, потому, что человек, которому верила, обманул меня в очередной раз. Потому, что он упал в моих глазах настолько, что мне противно с ним жить в одном городе!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я всего лишь спросила: может ли человек "просто так звонить, общаться и даже встретиться" и знать, что на кону счастье семьи, потому, как обещал больше не общаться.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Реченька » 26.12.17 02:14

Надо отпустить ситуацию, успокоиться.

Спросить что то типа: «Наташка? Ну ну.» и заняться своей жизнью. По настоящему. Найти, что самой интересно. Все равно других способов не придумали.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Кармен » 26.12.17 02:16

MilanaL писал(а):
26.12.17 01:47

Кого склонил??? Он меня уверяет, что это единичный случай, а именно я не верю. Потому, как палила его раз в полгода. Склонил...
А это не Вы написали что он купил ей машину и квартиру украв деньги из дома?

Я не пойму-вброс чтоле?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А кстати это "заслуга"что ли такая-в 40 лет кремами не пользоваться? :shock:

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Реченька » 26.12.17 02:19

Вы сейчас в такой боли и эмоциональном перевозбуждении, что ничего хорошего ни сделать, ни придумать не сможете. Залезайте под горячий душ, скажите себе - сейчас 15 минут на страдание, шепчите любые болевые фразы: он гад , он предал, я тебе не доверяю, и тд. Потом воду выключили - и занялись своей жизнью.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение скорпи » 26.12.17 02:21

MilanaL писал(а):
26.12.17 02:13
может ли человек "просто так звонить, общаться и даже встретиться" и знать, что на кону счастье семьи, потому, как обещал больше не общаться
Ну это разве что к гадалке сходить...Ваш муж и вы лучше всех знаете - верить его обещаниям или нет.
Раз вы тут, значит - верить нельзя. Брехун.
MilanaL писал(а):
26.12.17 02:13
мне противно с ним жить в одном городе!
Значит - развод..Вы женщина принципиальная. Вперед.
Или таки вас уговорить и начать врать как он?

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Реченька » 26.12.17 02:23

Не ищите ответов. Может, он подергать себя решил, чтоб проверить, живо ли там что то ещё к этой фермерше.

Очень сочувствую Вам! Желаю, чтоб все наладилось!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение Кармен » 26.12.17 02:24

Реченька, какая боль? Она его сама к шалавам отправляла.
Даже нечестно как-то его за это порицать.Ему же РАЗРЕШИЛИ.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Постоянная любовница или я все надумала

Сообщение скорпи » 26.12.17 02:24

Реченька писал(а):
26.12.17 02:19
Вы сейчас в такой боли и эмоциональном перевозбуждении, что ничего хорошего ни сделать, ни придумать не сможете. Залезайте под горячий душ, скажите себе - сейчас 15 минут на страдание, шепчите любые болевые фразы: он гад , он предал, я тебе не доверяю, и тд. Потом воду выключили - и занялись своей жизнью.
А что она может придумать, если она совершенно не владеет ситуацией, даже собой... Истерит да и только.
Для того что бы в семейной жизни был полный порядок - нужен прежде всего порядок в голове.
А там тараканы соревнуются. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Taiti и 12 гостей