Что нужно БМ и как с ним общаться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение makar » 06.01.18 21:35

papina_dochka писал(а):
06.01.18 21:26
Я предлагала ему посидеть с детьми
он те педлагал сделать детям прививки
и где компромис??
в разводе???

тетя
ты пойми
когда ты решила жить одна
то это значит что по жизни все тащишь тоже одна
так что жри дерьмо ведрами
раз не можешь договориться с тем
за кого замуж пошла
и родила с ним детей

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 06.01.18 21:42

makar, Seer, Вы серьезно? Я же писала, у ребенка медотвод. Медотвод это когда прививки делать нельзя, потому что даже врачи не могут предугадать последствия. И знаете, пусть лучше я буду плохой и безответственной мамашей в глазах общественности, но зато мой сын будет жив и здоров. Разрешат врачи - все прививки будут сделаны, а без разрешения врачей я ничего делать не буду.
jerusalem girl, да, дура, спорить не буду. Но и в оправдание скажу, что и он себя так вести не сразу стал. И родные его просто образец того, какой должна быть семья. И будь они потерпеливее, я бы уже в дурдоме была бы. А вот муж поторопился свалить. Хотел было вернуться, а терпила вдруг взбрыкнула и не захотела терпеть, голову включила.
Насчёт внимательно выбирать. Человек не сразу раскрывается. А для меня это не нормально с одним пожить, потом с другим. Не могу я так. Мне вообще сложно кого-то пускать в свою жизнь, потому что я предательства боюсь. Человек сделает гадость, забудет и пойдет дальше, а я ещё не скоро отпущу это все.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
makar, да какой компромисс может быть, когда речь идёт о жизни и здоровье ребенка? Ну запретили врачи делать прививки, и причина не одна была, их много. У сына с рождения проблемы со здоровьем, решаемые, но на это нужно время. И не месяц, не два. Вы понимаете, что при всех тех показаниях сын бы просто не пережил бы прививки, особенно АКДС? Или Вы как мой муж, все делают, и мы должны?

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение MervaRoksy » 06.01.18 21:49

Или как моя бывшая семейная врачиха грила, если темпа не 40 делаем прививки, а ежели чо, то они непричём.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Ien85 » 06.01.18 21:56

makar писал(а):
06.01.18 21:35
он те педлагал сделать детям прививки
и где компромис??
Что значит "он предлагал"? Он врач? Врач сказал, что это опасно для здоровья ребёнка, але.

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 06.01.18 22:03

Minx11, Туся, Кармен, Ien85, MervaRoksy, спасибо, особенно за то, что видите то, что написано.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Babadura, просто, как я поняла, тут многие мужчины пропускают ситуацию через себя. Когда муж ушел, я много читала тем о том, как отцы бьются за общение с детьми, сколько сил и нервов уходит на это, как радуются каждой, пусть даже маленькой, победе... Для себя я решила, что это мы с мужем разошлись, дети не должны страдать. Поэтому стараюсь держать себя в руках, хотя это очень сложно.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Aleksusnord » 06.01.18 22:22

Ну раз уж насчёт прививок.
Приходили по осени две обалденных медсестрички к нам в администрацию (все в белом, красавицы) и я такой....Не, отвлёкся.
Так вот . Говорят прививки от гриппа бесплатно. Я такой-халява, делайте и много. Но.. Стали расспрашивать про яйца (аллергию), температуру и простуду. Про яйца я так ничего и не понял, какой то там белок или желток. После пары вопросов замяли про яйца-типа это и не яйца, а что то другое.
О чём я... А вот!. Они с меня подписку под роспись взяли, что я ознакомлен с противопоказаниями.
Так шта прививки это не только обязаловка, это исчё и ответственность и пацыета и мед. работников.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 06.01.18 22:24

papina_dochka писал(а):
06.01.18 21:46
makar, Seer, Вы серьезно? Я же писала, у ребенка медотвод. Медотвод это когда прививки делать нельзя, потому что даже врачи не могут предугадать последствия. И знаете, пусть лучше я буду плохой и безответственной мамашей в глазах общественности, но зато мой сын будет жив и здоров. Разрешат врачи - все прививки будут сделаны, а без разрешения врачей я ничего делать не буду.
jerusalem girl, да, дура, спорить не буду. Но и в оправдание скажу, что и он себя так вести не сразу стал. И родные его просто образец того, какой должна быть семья. И будь они потерпеливее, я бы уже в дурдоме была бы. А вот муж поторопился свалить. Хотел было вернуться, а терпила вдруг взбрыкнула и не захотела терпеть, голову включила.
Насчёт внимательно выбирать. Человек не сразу раскрывается. А для меня это не нормально с одним пожить, потом с другим. Не могу я так. Мне вообще сложно кого-то пускать в свою жизнь, потому что я предательства боюсь. Человек сделает гадость, забудет и пойдет дальше, а я ещё не скоро отпущу это все.
?
Его родные образец того,какой должна быть семья?Кхм,так вы вроде тоже не с пансиона благородных девиц,не?Чья бы корова мычала в сторону родных,но точна не ваша,имея в анамнезе такую мамашу.Еще неизвестно как эта дурная наследственность отразится на ваших детях или внуках,оно ж никуда не денется с рода,где-нибудь да вылезет.

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 06.01.18 22:29

Seer, а Вы случайно не моя золовка? Если да, то можно просто позвонить мне и все выяснить.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Babadura » 06.01.18 22:32

ЙолоПуки писал(а):
06.01.18 21:05
А из семьи мужчина и не уходит. Мужчина из семьи дурную бабу выпинывает, а тетка уже детей отжимает автоматом
Ну мой муж не изъявил желания, чтобы ребенок остался с ним.
А вообще, читая мужские темы, ИНОГДА кажется, что мужчина, пытаясь оставить детей себе, делает это с целью насолить БЖ.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 06.01.18 22:34

papina_dochka писал(а):
06.01.18 22:29
Seer, а Вы случайно не моя золовка? Если да, то можно просто позвонить мне и все выяснить.
Нет,я не ваша золовка,чему несказанно рада. :D :D :D

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Aleksusnord » 06.01.18 22:36

Babadura писал(а):
06.01.18 22:32
ИНОГДА кажется,
Не кажется.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 06.01.18 22:38

Babadura писал(а):
06.01.18 22:32
Ну мой муж не изъявил желания, чтобы ребенок остался с ним.
А вообще, читая мужские темы, ИНОГДА кажется, что мужчина, пытаясь оставить детей себе, делает это с целью насолить БЖ.
В 9 случаях из 10 так и есть.Редко какой мужчина готов сам выращивать родного ребенка.Чаще скидывают родителям на руки и живут своей жизнью.Ну и,если не лукавить,мало какая женщина примет чужого ребенка ,даже если это ребенок любимого мужчины от 1 брака.Точно так же как и мужики.У меня вот карма по жизни-мужчины с прицепами,яжбати всякие и все в таком духе,бгг)

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 06.01.18 22:42

Seer, ну тогда приношу извинения и прошу не трогать моих родных. А если бы Вы читали внимательно, то увидели бы, что я написала, что считала его семью образцом семьи. С чего же Вы тогда так завелись?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение makar » 06.01.18 22:46

Ien85 писал(а):
06.01.18 21:56
, але.
со своим папашей
и мужем через але разговаривай

писдец как писдятиной на форуме завоняло
хоть на форум не заходи

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Просто_чел » 06.01.18 22:46

papina_dochka писал(а):
06.01.18 22:42
С чего же Вы тогда так завелись?
Да потому как в твоих словах, еще с первой темы, пиздежа чуть более, чем полностью. Читал и всегда закрывал твои темы, но уже напрягать стала немеряно пиздливым скулежом.

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 06.01.18 23:00

Просто_чел, откуда Вы можете знать, что правда, а что нет? И читать мои темы я Вас не заставляю.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Просто_чел » 06.01.18 23:08

papina_dochka писал(а):
06.01.18 23:00
откуда Вы можете знать, что правда, а что нет?
Вот же, сучье племя.

Аналогии воспринимаешь? Вот откуда ты можешь знать, что внутри яйца есть белок и желток, если ты его не разбивала?

И ясен куй не заставляешь. И я так же могу сказать, насрав огромную кучу перед твоей дверью: не наступай и не нюхай, в чем проблема-то, я ж тебя не заставляю наступать и нюхать?

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение MervaRoksy » 06.01.18 23:37

:shock: а мне кажется у некоторых тут перекур форума сильный

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение jerusalem girl » 07.01.18 00:02

Что значит не помню, сколько мы в браке, 5 или 6 лет? Это вброс? Людям скучно живется? :shock: :shock:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение ЙолоПуки » 07.01.18 00:03

Да ладна вам. Тетя пришла поскулить. Ей решение проблем и попытки нормализировать ситуацию не нужно. Кто вместе с ней ругает мужа и хвалит тетю - тем спасибо. Остальным "фи!". Я только хз зачем на данном форуме в дерьме ковырятся. На вуманс ру подвывание было бы стопроцентное. А здесь приходится на неприятные мнения обижаться. Здоровье время силы терять. :)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Aleksusnord » 07.01.18 00:13

jerusalem girl писал(а):
07.01.18 00:02
сколько мы в браке, 5 или 6 лет?
Маладетц. Правда я тоже не припомню с точностью до года. 28--29. ААА.. Я троль.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
07.01.18 00:03
А здесь приходится на неприятные мнения обижаться. Здоровье время силы терять.
Так не уходит же? Или троллина безобразная или просто ОЖПшка. Как думаешь, дед мороз не русский?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение jerusalem girl » 07.01.18 00:29

papina_dochka писал(а):
06.01.18 21:46
Мне вообще сложно кого-то пускать в свою жизнь, потому что я предательства боюсь. Человек сделает гадость, забудет и пойдет дальше, а я ещё не скоро отпущу это все.
Журналов начиталась и теоретически рассуждаешь?
Ты по легенде в 18 лет замуж вышла, когда ты успела опыт предательства пережить и сделать выводы?

Aleksusnord
Не, ну я понимаю на вопрос в лоб про годы брака не ответить...
Но наморщить свой юный лобик и припомнить ГОД знакомства или похода в загс может любая ожп :wink: Не с секундомером над ней стоят поди.

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 07.01.18 00:50

jerusalem girl, вот не помню, для меня это не важно. Я вообще даты, кроме дней рождений не запоминаю. Да и тех максимум 10. Утром гляну в свидетельство о браке.
Не знаю, что для Вас предательство, а для меня многое. Например, подруга рассказала кому-то то, что я ей доверила. Или кто-то подставил или попытался это сделать. Или предательство матери- это отдельная история, до сих пор не могу с ней справиться. Ну вот такая я. Не то, что не люблю людей, просто они для меня не существуют, для меня есть только те, кого я люблю. Все. И мне тяжело общаться с чужими для меня людьми.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Aleksusnord » 07.01.18 00:56

jerusalem girl писал(а):
07.01.18 00:29
Но наморщить свой юный лобик и припомнить ГОД знакомства или похода в загс может любая ожп
Я не припомню в "лоб". Возможно вы, ОЖП, помните, когда первый раз пукнули при ОМП. Трудно судить, Я не знаю).

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 07.01.18 01:05

Просто_чел писал(а):
06.01.18 22:46
Да потому как в твоих словах, еще с первой темы, пиздежа чуть более, чем полностью. Читал и всегда закрывал твои темы, но уже напрягать стала немеряно пиздливым скулежом.
Вот люто плюсую.Это все для мужа послания,она ж знает,что он тут трется.ТС люто троллит форумчан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 19 гостей