Что нужно БМ и как с ним общаться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 04.01.18 11:29

На первом месте здоровье ТС и детей,на 2 месте интересы детей.Блэт,а где ваши интересы и его,которые должны быть на первом месте?Там уже есть семья "готовая"=ТС,дети и ТС папа.Для мужа там нет места,он пытается втиснуться,а хрен там.Вот и протестует.как может,бесится,вы отделились.Там любой сбежит,а этот по-детски протестует,еще цепляется как-то.
Все решал он до беременности-на кой вам нужна была эта 2 беременность в 22 года и что он решал?Как тапочки вам принести и куда отвезти?Вы это серьезно?Да еще и к папе пристроили работать-офигительно,по всем фронтам размазали,мало того,что примак,еще и у тестя на побегушках.Он все решаллл,доооо.Вы его прям усыновили с папой на пару,жильем обеспечили,работой то же,там у любого крышу снесет.Глаза откройте,та модель,что в вашей голове-это не семья,а бешеная овуляха ,которая ,потрясая потомством,требует:к ноге!Искать пропитание,ты должен!Сделай то!Сделай это!Привези детей!Отвези детей!Вы даже собственным детям объяснить не можете,что это папа,отмазываетесь,что сын мал,видите ли,а с дочкой мол,3 часа может провести.Вы бы хоть погуглили,что такое эмоциональный контакт с ребенком.Это труд,и немалый,но дети считывают ваше презрение к отцу и проецируют ваши же чувства.А психологически отец для них-дедушка.Очнитесь,наконец,что вы творите.Это не семья,а почище дрессировки будет,в том числе и для детей(вы ж лучше знаете,что им нужно,выжмать,ога).Ни один мужик не выдержит этого диктата,даже если он нормальный,а ваш еще сам не повзрослел.Папо вашего бы женить или какую-то другую личную жизнь устроить и от вас подальше.Или вам от него.Там трындец симбиоз,вы жэ от него так и не сепарировались до сих пор.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 04.01.18 11:37

jerusalem girl писал(а):
04.01.18 10:45
Искала б себе "папика" - глядишь и пазл сложился бы
А если папик тоже окажется не совсем умным мужчиной???

Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Если муж дурак , то это конец всему.
Имхо.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 04.01.18 11:54

Короч,скорее всего,мои слова как горохом об стенку,но если поймете и сделаете выводы вдруг,то сильно измените свою жизнь и поставите ее на другие рельсы.Папа вас воспитал в мужском духе,владычицей морской,с мужской железной хваткой,в симбиозе с женской природой-это треш.Мамы не было,из женских качеств у вас-только стремление бесконтрольно плодиться.Женская сторона души пустая,как барабан,и вы пытаетесь заполнить ее детьми,жить ради них,а это жалкое положение.Вы строите из себя жертву,в то время,как вы-самый что ни на есть агрессор.Вы и детей поломаете точно так же как и мужа,ибо невозможно кем-то заполнить кем-то,даже детьми,свою пустоту,душу,это их жизни.Поэтому они и "висят" на вас,психологически в том числе.и отторгают папо,они не самостоятельные маленькие личности.а ваши придатки,собственность.Дальше будет хуже,точно так же ваш муж-придаток и собственность своей мамо,на ноги сам вставать не хочет и ищет психологических родителей везде,которые решат за него.Во так и дети ваши будут делать,девочка-строить мужиков и детей,мальчик-искать,за чью юбку ухватиться,чтоб выплыть,ибо сам неспособен.Такие вещи не в одном поколении идут.
У папы вашего хоть личная жизнь есть или слил ее в угоду дитачке(вам,то бишь),история повторяется?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
скорпи писал(а):
04.01.18 11:37
А если папик тоже окажется не совсем умным мужчиной???

Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Если муж дурак , то это конец всему.
Имхо.
Та муж и жена одна сатана,не зря ж они притянулись,они друг друга стоят.
Папики ,обычно,не любят яжматей(их никто не любит,кому охота быть на 122 месте в семье в роли принеси-подай-иди,не мешай?).Папикам лет дофига,у них свои прицепы уже взрослые,зачем им чужие?А ,главное,зачем чтоб их кто-то строил?Если папик с деньгами(иначе на кой он ей),нафига ему такое счастье,вы думаете ,что он позволит диктовать ей свои правила?Сильно сомневаюсь.С папиком она пролетела,не было б детей еще,был бы шанс.И папик смог бы ее построить,была бы польза,а теперь поезд ушел.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Оленевод » 04.01.18 12:43

скорпи писал(а):
04.01.18 11:37
Если муж дурак , то это конец всему.
А если баба? :shock:

...То всем - конец! :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 04.01.18 12:52

Ты сильно много умных баб в своей жизни встречал???
Это как бы по умолчанию. :D

Seer написала очень жестко и я считаю не справедливо. Никакая автор не агрессор..Обычная женщина, но муж у нее "никакой".
Так и застрял в возрасте малолетки, еще и пузыри пускает.
Ей нужно было становится рядом с таким мужем мамочкой, не стала, поэтому развелась...
Чудес не бывает, другим он не будет. Ну можно было - поддержать как то, взвалить на себя большую часть обязанностей.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Оленевод » 04.01.18 12:55

скорпи писал(а):
04.01.18 12:52
Так и застрял в возрасте малолетки
Где ты встречала мужиков не пацанов? Все мы взрослые дети.)
Можно вести себя по-пацански, но делать по-взрослому. В этом то и суть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 04.01.18 13:13

Да..Можно хохотать над мультиком, резать в танчики, мечтать о новом моторчике для лодки, но при этом быть взрослым по жизни..
А ее муж - строит из себя взрослого, а сам - малолетка недалекий.
Это ее старая тема, я ее хорошо помню.
Непонимающая писал(а):
01.06.17 01:03
Жили у меня, но в коммунальной квартире, у нас там была комната. В какой-то момент жить там стало невозможно. Будь мы одни мы бы остались там, но у нас ребенок. Мой папа предложил переехать к нему, что мы и сделали. Мой папа дал мужу возможность зарабатывать, все вроде бы стало хорошо. Папа покупал продукты домой, оплачивал коммуналку, давал деньги на одежду для дочери. А муж в это время почти все деньги отправлял родителям. Через какое-то время дела пошли хуже и папа закрыл свое дело, стал искать работу. А муж все это время ничего не делал, только смотрел телевизор да меня дергал. К слову, на этот момент у нас родился второй ребенок. Его (мужа) совершенно не заботило, что детям нужно что-то есть и в чем-то ходить, что нужны подгузники и лекарства. В какой-то момент все дошло до того, что я перестала ему готовить из тех продуктов, что принес папа.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение jerusalem girl » 04.01.18 13:21

Возможно, к папику было бы точно так же "на Вы и шепотом", и с уважением, как к собственному отцу. Сейчас уже поздно. Что есть, то есть.

Как РСП пускает нового мужчину в свою с ребенком семью, так и Автор "пустила" мужа в свой мирок: я, папа и дети-от-спермодонора. Хреновая это модель, т.к. муж постоянно будет проигрывать отцу, ведь отец еще бОльший ориентир и авторитет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 04.01.18 13:55

Отец не вечный..Кто будет потом заботиться?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 04.01.18 15:21

скорпи писал(а):
04.01.18 13:55
Отец не вечный..Кто будет потом заботиться?
Родители же,они сами с мужем,если сумеют повзрослеть.Она такая же малолетка,что играет в идеальную мать,им вместе пора взрослеть,иначе кирдык уже детям.И не оттого,что с голоду помрут,не,а оттого что вырастут и повторят эту же модель поведения по новому кругу.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
jerusalem girl писал(а):
04.01.18 13:21
Возможно, к папику было бы точно так же "на Вы и шепотом", и с уважением, как к собственному отцу. Сейчас уже поздно. Что есть, то есть.

Как РСП пускает нового мужчину в свою с ребенком семью, так и Автор "пустила" мужа в свой мирок: я, папа и дети-от-спермодонора. Хреновая это модель, т.к. муж постоянно будет проигрывать отцу, ведь отец еще бОльший ориентир и авторитет.
Вот вы самую суть ухватили.Другой вопрос-поймет ли автор и станет ли себя перекраивать,это больно.Очень.Зато потом хорошо.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
скорпи писал(а):
04.01.18 12:52
Ты сильно много умных баб в своей жизни встречал???
Это как бы по умолчанию. :D

Seer написала очень жестко и я считаю не справедливо. Никакая автор не агрессор..Обычная женщина, но муж у нее "никакой".
Так и застрял в возрасте малолетки, еще и пузыри пускает.
Ей нужно было становится рядом с таким мужем мамочкой, не стала, поэтому развелась...
Чудес не бывает, другим он не будет. Ну можно было - поддержать как то, взвалить на себя большую часть обязанностей.
Скорпи,жестко,но справедливо.А иначе не дойдет,вскрытие всегда больно.Можно поглаживать нарыв,а можно нажать его,чтоб показать,где сидит,как-то так.Там для неё работы непочатый край над собой.над родовыми программами,вот пусть и покажет,какая она хорошая мать,если детям добра желает.Не надо менять мужа,надо себя менять-потом и муж изменится.Границы личные надо,сначала,уставить между ней ,детьми,мужем и папой,а то у них какой-то адский клубок,где все вокруг колхозное.все вокруг мое.
Вы писали насчет коммуналки,нормальные адекватные для начала бы продали ее,добавили ипотечку и взяли квартирку,хоть и на окраине.Все по-честному,её вклад-коммуналка,его-недостающая сумма.Так им в голову даже это не пришло,быстрей детей строгать кинулись.А зачем напрягаться,если можно у мамы или папы тусить?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29729
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Кармен » 04.01.18 16:47

Автор,а Ваш БМ нормально хотя бы со старшим ребенком общается,можно доверить и отпустить с ним?
Без своего надзора?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение ЙолоПуки » 04.01.18 17:31

Кармен писал(а):
04.01.18 16:47
Без своего надзора?
вангую, что ни в коем случае! Муж же потеряет, пропьет, прибъет, не накормит и не оденет. Режим не соблюдет. В 9 спать не положит. И в сад до кучи опоздает. Мальчик умрет без расписания и графика.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29729
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Кармен » 04.01.18 17:48

ЙолоПуки, да вот я как раз считаю что надо доверять отцу детей,не надзирать,не гнобить из-за легкого нарушения режима и не подкалывать за некоторые возможные "неумения".
Но Вы почитайте первую тему,там папаша больно специфический.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение makar » 04.01.18 17:56

Кармен писал(а):
04.01.18 17:48
,там папаша больно специфический.
у всех рспех отцы больно специфические

а куда смотрели
когда выбирали
когда рожали ???
человек то особо не меняется по жизни

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 04.01.18 18:16

18 лет ей было Макар..Мозгов - нет. Тут повезет или нет.
Скорей всего она хотела сбежать с под опеки отца.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение jerusalem girl » 04.01.18 18:37

Угу
Сбежала
И отцу троих навесила вдогонку

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 04.01.18 18:41

Спрыгнула с одной шеи на другу...Та оказалась не крепкой, вот к отцу со всем семейством и вернулась. Мужа как баласт терпеть не стали, он не кровный, от него избавились.
Пускай его родители кормят.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29729
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Кармен » 04.01.18 18:59

Скорпи,у них разница в 7 лет!
А что,18-летняя девчонка,только что родившая,должна успеть карьеру и заработок?? Она и должна патриархально быть "на шее у мужа" в материальном смысле.
Да,папе надо было не замуж ее отпускать а по жопе дать,но смысл СЕЙЧАС об этом кудахтать,двоих детей обратно не засунешь.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Seer писал(а):
04.01.18 15:27
Вы писали насчет коммуналки,нормальные адекватные для начала бы продали ее,добавили ипотечку и взяли квартирку,хоть и на окраине.Все по-честному,её вклад-коммуналка,его-недостающая сумма.
Так у него не было этой "недостающей суммы" как я поняла из темы.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 04.01.18 20:37

Кармен писал(а):
04.01.18 19:02
Скорпи,у них разница в 7 лет!
А что,18-летняя девчонка,только что родившая,должна успеть карьеру и заработок?? Она и должна патриархально быть "на шее у мужа" в материальном смысле.
Да,папе надо было не замуж ее отпускать а по жопе дать,но смысл СЕЙЧАС об этом кудахтать,двоих детей обратно не засунешь.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Так у него не было этой "недостающей суммы" как я поняла из темы.
Так он и не пытался её в кредит взять.а зачем,если бабо все разрулит?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 04.01.18 22:33

Seer писал(а):
04.01.18 20:37
Так он и не пытался её в кредит взять.а зачем,если бабо все разрулит?
Она не разлит, не дано ей. Вот и разбежались.
Нет у нее и в помине тех погонов, которые вы на нее вешаете.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кармен писал(а):
04.01.18 19:02
Скорпи,у них разница в 7 лет!
А что,18-летняя девчонка,только что родившая,должна успеть карьеру и заработок?? Она и должна патриархально быть "на шее у мужа" в материальном смысле.
Да,папе надо было не замуж ее отпускать а по жопе дать,но смысл СЕЙЧАС об этом кудахтать,двоих детей обратно не засунешь.
Моя мама в 17 лет замуж вышла, в 18 меня родила. Папа на 8 лет старше. На вопрос - где жить будем, ответил - куплю кооператив.
Когда мне исполнилось 2 года, купил - 4-х комнатный в новом доме.
С овна пулю не слепишь. Увы..А вот хороший муж - богом данный.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Aleksusnord » 04.01.18 23:07

скорпи писал(а):
04.01.18 13:13
мечтать о новом моторчике для лодки
Эх.. Взгрустнулось. Лодку купил, на моторчик денех не хватило. Мдя..
Зато дочке дед Мороз принёс большой трек с машинками. Собрали с мостами и туннелями-получилось за час. Я-взрослый, умный и ответственный).

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Pisces » 04.01.18 23:17

Aleksusnord писал(а):
04.01.18 23:07
ответственный
Ответственный - это если мосты собрал по ГОСТ Р 54928-2012. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Aleksusnord » 04.01.18 23:26

Pisces писал(а):
04.01.18 23:17
это если мосты собрал по ГОСТ
Они ж разборные. Собирал по ТУ С 35678-2017, самим же и придуманными).

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 04.01.18 23:59

скорпи писал(а):
04.01.18 22:36
Она не разлит, не дано ей. Вот и разбежались.
Нет у нее и в помине тех погонов, которые вы на нее вешаете.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Моя мама в 17 лет замуж вышла, в 18 меня родила. Папа на 8 лет старше. На вопрос - где жить будем, ответил - куплю кооператив.
Когда мне исполнилось 2 года, купил - 4-х комнатный в новом доме.
С овна пулю не слепишь. Увы..А вот хороший муж - богом данный.
Есть там погоны.Я ей вопрос задавала.чьим решением было родить второго ис какой целью,когда муж без работы?Тишина.Зато ранее проскальзывало,что с первой дочкой помогал,цветы дарил,ухаживал при беременности.И что на второго,роддом и болячки фиг внимания.Догадайтесь,почему?Я думаю,2 ребенок-манипуляшки и хотелки лично её.Для мужика в такой тотальной жопе и зависимости от тестя это удар под дых,причем не от врага ни разу,а от своей же половины.Кроме того,нам описывают только то,как он себя вел, а
причины она сама не понимает.Подозреваю,причина осталась за кадром.ибо ТС боится выглядеть неприглядно для форумчан.Муж и жена всегда стоят друг друга,всегда.Я его не оправдываю,тот еще раззвездяй и инфатил,от рожать нельзя.Мож,он,вообще.мальчик на погулять-повлюбляться,мы ж этого не знаем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 05.01.18 00:07

К сожалению женская программ "хочу еще ребенка", от "качества" и даже наличия мужа не зависит..Есть женщины, которые с помощью второго ребенка пытаются удержать мужа в семье, не особо думая чем эта затея закончится.
Есть мамки, рожающие одного за другим, порой от разных мужей, не понимая, кто всех их прокормит? "Дал Бог ребенка, даст и на ребенка"...
У меня муж военный, я его только после выхода на пенсию дома увидела и то не на долго..Какой второй?? Хоть бы одному ума дать и работу работать, по дому успевать управляться. +90-е года...
Так вы бы видели как меня тут пинали, что я второго не родила ...Инстинкты порой сильнее голоса разума.
Вот хочет она и трава не расти. Сама не может, мужа выбрала слабоватого на мозги и на силенки..
Такой и результат.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость