Что нужно БМ и как с ним общаться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Оленевод » 03.01.18 15:05

papina_dochka писал(а):
03.01.18 00:56

Вопросы у меня следующие:
1) что ему надо от меня? Для чего эти запросы и записи? Для суда? ...
2) как перестать реагировать на его поведение? Не так, чтобы внешне не показывать своих переживаний, а по-настоящему не нервничать из-за его слов и поступков.
Начать, наверное, с того, чего сами хотите. И от жизни и от того, кто рядом. Найти причину в себе, глубокое понимание своих желаний и только отталкиваясь от этого, прийти к понимаю претензий. Чтобы не пытаться ответить на свои вопросы субъективно
Но причин подавать в суд я не вижу.
А зная объективную оценку своего Я, принять правильное для себя решение и не задумываться над тем или иным действием уже раздражающего на данный момент оппонента. И сыграть на опережение. Дабы не догонять в попыхах убегающий поезд.

И да, вы задаёте такое кол-во вопросов, на которые нет ответа у самой вас , и уж тем более у сообщества, которому вообщем- то всё равно до ваших проблем, которые решать только вам и никому более.
Последний раз редактировалось Оленевод 03.01.18 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение ЙолоПуки » 03.01.18 15:06

Авторша, если ты так же яростно общаешься со всеми людьми вокруг себя, доказывая свою правду, то не удивительно что ты рспшка. Ты задала вопрос на мужском форуме и получила ответ. Может из бестолковой риторики "кто виноват" перейдешь уже к "что делать"? Если конечно вопрос таки решить хочешь

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 03.01.18 15:11

ЙолоПуки, распорядок дня это манипуляция детьми? Что-то новенькое. Мне казалось, что режим дня пытаются наладить с самого рождения. Или мне, чтобы угодить папе надо укладывать детей в 12? Так у меня старшая в садик ходит. Или запихивать орущих детей к нему в машину? Что же я должна сделать, чтобы БМ был счастлив и не считал, что его права нарушены?
скорпи, а у него нет никаких условий, он по-моему, сам не знает, что ему надо. Например, с новогодним утренником. Договаривались, что он сходит, я не могла пойти, младший температурил. В итоге, на утренник пошел мой папа. А потом БМ высказывал мне, какие мы все на хорошие, что не сняли утренник на видео.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение ЙолоПуки » 03.01.18 15:15

Я тебе могу дать рецепт "как попытаться договориться" если ты снизишь свою стервозность в диалоге до минимума. С таким подходом и желанием выслушать точку зрения советчика с форума в тебя все равно никакая инфа не зайдет. А спорить с тобой мне не интересно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение makar » 03.01.18 15:40

papina_dochka писал(а):
03.01.18 15:11
Договаривались, что он сходит, я не могла пойти, младший температурил. В итоге, на утренник пошел мой папа. А потом БМ высказывал мне, какие мы все на хорошие, что не сняли утренник на видео.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 03.01.18 15:44

Вам не получится построить БМ. Он все будет делать на зло, хоть лоб разбей.
В позиции просящего он не будет.

Вам эмоции - обида и раздражение очень мешают.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 03.01.18 15:52

А другая сторона там такая же.Ник говорящий у ТС,вам ни о чем не говорит?Встретились 2 инфатила,папина дочка и мамин сын.Настрогали зачем-то детей,хотя сами себя не в силах прокормить,повесили свою!ячейку общества" на шею папе жены.Правда,муж пытался перевесить на шею своей матери в деревне.И теперь бодаются-ты мне больше не дружок,отдавай мою игрушку.Блэт,это страшно,когда сами дети еще ,а рожают детей.Семьи там нет и не было,так.игры,а страдать будут дети.Она-яжмать,дитачки счастье же,а что их кормить надо-ерунда,на "успехи" годоваса и 4-летки обратили внимание???Какие там успехи,успехи можно смотреть лет в 30-35,психологически для неё глава семьи-папа,она от него так и не оторвалась,а мужа она в этой роли не видит.

Муж-такой же вырожденец-паразит,для него глава семьи-мама,вот и перекладывает ответственность на чужие плечи,поиграл и бросил,а кормить будет отец жены или его мама..Дети ему нужны-так,поиграть,как с куклами,как и ТС-для того,чтоб показать.какая она хорошая мама-страдалица во имя детей и какая муж-скотина.

Понимаете.да?Они оба,вообще,не рассматривают наработать какие-то свои ресурсы,только паразитируют на других.У них границ нет в обеих семьях и роли перепутаны.И если ТС еще стремится что-то осознать в тумане окситоцина,то папашка-забил,основная проблема там-как насолить бывшей.А бывшая стремится контролировать и подавлять.Да и хрен с ними,но что они с детьми-то делают,вот где ужас,кого вырастят-то из-за своих тупых игр.

Если что-предыдущую тему почитала,это жесть,все эти семейные истории.А самая больша яжесть,что ТС нравится страдать,там овуляшья прошивка.От всех этих нагнетаний-у меня полип,он может перейти в рак,срочно все бегайте вокруг меня и т.д,волосы дыбом.Зачем это мужикам,завиноватить?Мол,для тебя рожала и вот теперь я болею?От такого поведения даже у подруг отвращение будет,твое здоровье-это твое здоровье,кому эти подробности нужны,вообще?Пошла и сделала,оставила детей на мужа,и без 45 звонков"Как они там".Мужчины больную жену,да еще по женской части,не воспринимают,как-то деликатнее надо.Все эти @страдания ,мол,как тяжело рожала.еле оклемалась-кого хочешь с ума сведут.Это твой выбор был,рожать или нет,и ответственность за последствия тоже твоя.Вместо лечиться-чел жалуется направо и налево,какая она мученица и ждет сочувствия и поддержки.А получает отторжение,что закономерно.Никому не нужен не уважающий себя человек.

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 03.01.18 16:07

ЙолоПуки, не спорю, есть у меня такая черта. По ней в детстве определяли, вру я или нет. Но мне правда интересно, в чем я не права. В том, что не спросила его, какой график ему удобен? Так у нас в принципе этого графика нет. Хочешь в субботу провести целый день с детьми? Ок. Позвони в пятницу и скажи об этом. В воскресенье с 5 свободен? Без проблем. Скажи об этом в субботу и в воскресенье в 5 все уже будут готовы, выспавшийся, сытые и одетые. В чем я тут ущемляю его права? Или то, что выходные с 10, а ему хочется пораньше? Так пораньше смысла нет, потому что мне их надо накормить, умыть, ну и младший долго в себя приходит, капризничает сильно. Ну а в будни я объяснила, в 8 мы готовимся ко сну. Если он приезжает позже, то у детей уже проблемы со сном.
Стервозность? Интересно было бы узнать в чем это проявляется. Я серьезно. Когда знаешь свои ошибки, над ними легче работать.
Вот что мне интересно, так зачем он это делает. Когда я у него спросила, он сказал, что ничего такого он не делает. Поэтому решила спросить, что он хочет. Одно дело, когда с детьми действительно не дают видеться и люди пытаются добиться этого общения, другое дело, когда детей никто не скрывает.
скорпи, мне и не нужно, чтобы он просил, просто хочется, чтобы заранее ставил в известность о своих планах. А то получается, что он приезжает, когда посчитает нужным, а потом жалуется, что у детей дневной сон, а я не даю ему с ними общаться.
скорпи, к Вам у меня самый главный вопрос. Как научиться не заводиться, когда провоцируют?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Оленевод » 03.01.18 16:08

Seer писал(а):
03.01.18 15:52
Ник говорящий у ТС,вам ни о чем не говорит?

А если покороче, что хотели сказать? Конкретнее только.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
papina_dochka писал(а):
03.01.18 16:07
А то получается, что он приезжает, когда посчитает нужным, а потом жалуется, что у детей дневной сон,

Когда посчитает нужным - нормально для ОМП, так как должно быть. Если его ждут дома - то его появление в радость, если не ждут, то в раздражение. И думаю, что это не провокация с его стороны, а обычная НЕЛЮБОВЬ его ББЖ. Мо моему глубочайшему убеждению, т.е. IMHO.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Ham_mer » 03.01.18 16:14

Seer, Совушка :-f

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 03.01.18 16:17

Seer, я не жду чтобы меня пожалели, мне это не надо. И к слову, о том, что в муках рожала - это совсем не про меня. Я из тех, кто узнают о том, что рожают от врачей - схваток или ещё какой-то боли я не чувствую. То, что беременность тяжёлой была, да. Первая до 7 месяца токсикоз, вторая - угроза. Но и там я не жаловалась. А вот когда у младшего были проблемы со здоровьем, а у меня недосып, то да, я надеялась на поддержку. Насчёт оставь детей на мужа и иди к врачу, так это не я обрывала телефон, а он звонил и жаловался, что не может справиться с ребенком. А потом совсем свалил.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 03.01.18 16:18

papina_dochka писал(а):
03.01.18 16:07
мне и не нужно, чтобы он просил, просто хочется, чтобы заранее ставил в известность о своих планах. А то получается, что он приезжает, когда посчитает нужным, а потом жалуется, что у детей дневной сон, а я не даю ему с ними общаться.
скорпи, к Вам у меня самый главный вопрос. Как научиться не заводиться, когда провоцируют?
Понимать - что происходит.
Вот вы и пытаетесь разобраться, но обида не дает пока.
Есть такие люди и их много, которые поступают так, как им удобно ни под кого не подстраиваясь. Есть несобранные, рассеянные. Даже если что то запланируют, обязательно не получится, все через одно место по жизни.
Но что уж говорить..Вот от такого человека вы родили детей и он другим не стает. А при вашем раскладе будет еще и мстить.

Полностью согласна с постом Seer.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 03.01.18 16:24

Оленевод писал(а):
03.01.18 16:13
А если покороче, что хотели сказать? Конкретнее только.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ие. И думаю, что это не провокация с его стороны, а обычная НЕЛЮБОВЬ его ББЖ. Мо моему глубочайшему убеждению, т.е. IMHO.
Что еще короче?Взрослеть пора обоим.А она все папина дочка,хотя сама 2 мать.И в реальности то же .

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение makar » 03.01.18 16:25

Seer писал(а):
03.01.18 15:52
Муж-такой же вырожденец-паразит,

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 03.01.18 16:25

скорпи, да и я во многом с ней согласна. Только я работать над собой пытаюсь, поэтому так дотошно и распрашиваю о тех моментах, которые мне непонятны. И с папиной шеи, надеюсь, скоро получится слезть. Мне самой это не нравится. Просто не понимаю, почему нельзя разойтись спокойно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 03.01.18 16:27

А почему нельзя жить долго и счастливо в любви и взаимопонимании? Да потому что у вас не получается по другому. Мозгов у вас двоих не хватает. А в семье не хватало - любви и терпения. Поэтому все развалилось.

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 03.01.18 16:28

Seer, ник я такой взяла, потому что отписывалась в одной теме, где мужчина боялся, что не справится с воспитанием детей один.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение скорпи » 03.01.18 16:28

Папина дочка, мамин сынок..Он вам не стал папочкой, не смог позаботиться о семье , обеспечить..
Вы ему не стали мамочкой, решив все его вопросы. Пара не сложилась.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение makar » 03.01.18 16:32

papina_dochka писал(а):
03.01.18 16:25
не понимаю, почему нельзя разойтись спокойно.
да потому что разводом вы насрали друг другу в душу
и мечты
вспомни клятву про любить вечно
и умереть в один день

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Оленевод » 03.01.18 16:34

papina_dochka писал(а):
03.01.18 16:28
что не справится с воспитанием детей один.
Если у ОМП отбита мотивация, которую ликвидировала сама его ОЖП по отношению к себе и ребенку, то никакие манипуляции и провокации в его адрес не сподвигнут его к повторному запуску ответственности по отношению к ним. (С)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Seer » 03.01.18 16:36

papina_dochka писал(а):
03.01.18 16:17
Seer, я не жду чтобы меня пожалели, мне это не надо. И к слову, о том, что в муках рожала - это совсем не про меня. Я из тех, кто узнают о том, что рожают от врачей - схваток или ещё какой-то боли я не чувствую. То, что беременность тяжёлой была, да. Первая до 7 месяца токсикоз, вторая - угроза. Но и там я не жаловалась. А вот когда у младшего были проблемы со здоровьем, а у меня недосып, то да, я надеялась на поддержку. Насчёт оставь детей на мужа и иди к врачу, так это не я обрывала телефон, а он звонил и жаловался, что не может справиться с ребенком. А потом совсем свалил.

Смотрите,вы родили первого ребенка,отношение отца к нему было ответственным али как?Положиться можно на него было?разница между детьми 3 года,достаточно времени было,чтоб определиться,какой он отец,глава семьи.Вопрос-зачем рожать второго?Для чего?У меня стойкое ощущение,что там какие-то свои цели вы преследовали.Ибос 1 бы вы на данный момент работали уже и сами смогли бы содержать себя и ребенка.Такое ощущение,что 2 ребенок был насильно навязан,буду рада ошибаться.Ну,например для того,чтоб все шло по вашему сценарию.Он уже к тому времени не работал.Он,вообще,не готов к детям,судя из того,что вы рассказываете.Зачем вы его притащили к папе жить(или к маме,или к себе?).Воообще-то,это его зона ответсвенности.Но вы у него эту самую ответственность отобрали,сами себе свили гнездо,а потом этой же ответственности от него требуете?У меня одной когнитивный диссонанс?Вы сверхконтролер,вы ему даже детей не доверяете,общается он с ними строго под присмотром,отмазки-режим,или еще что придумаете.Какой там,нахрен,режим,он важнее контакта отца с ребенком?Понимаете,вы пытаетесь навязать ему свою модель семьи,в своем понимании.По вашему сценарию.А вы поинтересовались хоть раз как он этот сценарий видит?Если бы поинтересовались-вряд ли бы стали рожать.Допустим,он предлагает к маме свалить в деревню,вы обговаривали перспективы работы там для него и для вас,перспективы воспитания детей,их развития?Спорим.нет.Вы спрашивали его,прежде чем родить второго,на что вы будете жить,нужен ему этот второй ребенок(исходя из того,что он уже не работал?)


У меня такое ощущение,что ему,вообще,эти дети пока не нужны,он сам еще дитё.Как и вам.Вы к ним не готовы.Потому,что все время ждете,что ваши проблемы должен решить кто-то(вы-муж,папа,свекровь,мать ваша,он-ваш папа,вы,его мать,ваша мать и т.д.).Вы обговаривали,какие целиу вашей семьи,зачем,почему,как вы видите будущее с 2 детьми?Опять же,сильно сомневаюсь.Спорим.что видение ваше и его не совпадает,а вы даже не удосужились это озвучить и сравнить на берегу.
Что бросается в глаза-все по вашим правилам должно быть.а где его правила?Где его мнение,вообще,как это будет?Если откинуть обеспечение вашим папой или его мамой?

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
papina_dochka писал(а):
03.01.18 15:11
ЙолоПуки, распорядок дня это манипуляция детьми? Что-то новенькое. Мне казалось, что режим дня пытаются наладить с самого рождения. Или мне, чтобы угодить папе надо укладывать детей в 12? Так у меня старшая в садик ходит. Или запихивать орущих детей к нему в машину? Что же я должна сделать, чтобы БМ был счастлив и не считал, что его права нарушены?
скорпи, а у него нет никаких условий, он по-моему, сам не знает, что ему надо. Например, с новогодним утренником. Договаривались, что он сходит, я не могла пойти, младший температурил. В итоге, на утренник пошел мой папа. А потом БМ высказывал мне, какие мы все на хорошие, что не сняли утренник на видео.
Какой-то сраный распорядок дороже общения детей с родным отцом?вы это серьезно?Вы мужа так же строили.как в армии-надо,положено?(кем положено и на что положено-хз)
Орущих детей запихивать в машину?А почему вы детям не объяснили,что это папа,он их любит,он их куда-то свозит,соскучился,чтоб они не орали?И что,разок в 12 ляжет ребенок,не умрет от этого,даже если завтра в сад.
п2-почему,реально,не сняли на видео?Почему пошел ваш папа,я и говорю,что для вас папа-психологичекий глава семьи ,а не муж,это проблема.
Вы знаете,у вас БМ в приоритетах-на последнем месте.Вы думаете,вы детям этим хорошо делаете?Вы им вредите.реально.Кроме того,дети для вас на первом месте,а муж-на 10.Вы сами на втором после детей.Из-за этого все беды.Сначала-ты,потом-родные,потом-все остальные.А у вас детоцентризм,поэтому и получилось все так.Детским судьбам хана,если не перестроите себя,муж уже изгнан-никому не хочется ковриком быть,который по щелчку священной вагины принести-подать должен,без учета своих интересов.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
скорпи писал(а):
03.01.18 16:28
Папина дочка, мамин сынок..Он вам не стал папочкой, не смог позаботиться о семье , обеспечить..
Вы ему не стали мамочкой, решив все его вопросы. Пара не сложилась.
Браво!Лучше не скажешь.

papina_dochka
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15.11.17 00:08
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение papina_dochka » 04.01.18 01:06

Seer, не совсем так было. Когда решили родить второго он работал у папы и зарабатывал достаточно. В принципе, все испортилось во вторую беременность. Я на 5 неделе подскользнулась, упала, утром кровотечение. Думали, что будет выкидыш, но слава богу все обошлось. Но на протяжении всего этого времени у меня был постельный режим. Нет, я старалась что-то делать по дому, но в основном это была готовка. Там ещё его родственники накручивать его стали. У него сестра классный манипулятор, я так не умею. Ну и получилось, что его это все стало раздражать. Потом родился сын, были проблемы со здоровьем, он просто умирал у меня на руках. И пока я выискиваю врачей, пытаюсь что-то сделать, он сваливает первый раз. Как сейчас говорит, ему отпуск требовался. А мне он тогда действительно был необходим, хотя бы потому, что он умеет общаться с представителями гос органов и мед. учреждений. Но он свалил, а у меня на нервах получилось самой добиться полного обследования и лечения. Сына выходили. А я до сих пор помню, как выбежала из кабинета врача, набирая номер Минздрава и жалуясь на врачей. Со стороны я выглядела сумасшедшей, но мне было безумно страшно за сына. Вообще весь тот период вспоминаю с ужасом. А потом он вернулся, отдохнувший и счастливый, а от меня уже ничего не осталось. Потом полгода какого-то кошмара, скандалы были по любому поводу, а у меня не было ни сил, ни желания участвовать в этом. Помню, на мой день рождения он устроил скандал из-за того, что папа подарил мне цветы, зная, что у него нет денег. Я ему тогда сказала, что я от него не просила подарков, будет возможность и желание - подарит. Но он все равно весь день грузил меня этим. Ну а потом он свалил второй раз. А у меня даже желания жить не было. Да и сейчас я пустая, чувств нет, только к детям. Ну и ещё какое-то чувство, когда его вижу. Нет, иногда все нормально, со стороны даже не скажешь, что мы почти разведены, но иногда он приходит и просто начинает меня выводить из себя, а больные места он мои знает. В принципе, достаточно просто соврать и я уже на нервах. Это вообще два разных человека. Вчера он говорил о том, что будем жить вместе, что все будет хорошо, а сегодня уже говорит, что я прячу от него детей, что их голодом морю и прочее. Я ему показываю холодильник, показываю кастрюлю с супом, в духовке второе, а он психует, говорит, что он устроит мне веселую жизнь и уходит. И с утренником также. Он сам позвонил в воскресенье вечером и сказал, что не приедет. Пришлось папе ехать. Я действительно не понимаю, что происходит.
Насчёт общения. Дети полностью на мне, в связи с этим они сильно привязаны ко мне. Объяснить сыну, что этот дядя твой папа сложно, ему всего полтора года. С дочкой было бы проще, если бы он сам постарался. Раз в неделю удели ей часа три, порисуй с ней, почитай, поиграй и все, через три недели она точно не будет говорить, что без меня не пойдет. При желании это все очень просто решается.
Насчёт командования. Пока жили вместе решал он все в основном. И почти всегда мои интересы и мои желания не учитывались. Вот во время беременности да, я взбрыкнула, поставила свою беременность выше интересов его родных. И сейчас также. На первом месте здоровье детей и мое, потом интересы детей. Ну а мои интересы... Когда заработаю на них, тогда и можно будет думать о своих интересах.
Насчёт его мнения. Когда я его спрашивала о чем-то, он тут же переводил стрелки, а сама ты что думаешь. Ну я и рассказывала, а он соглашался. Сейчас я уже на это не ведусь, говорю, что мне интересно его мнение, и тут он начинает психовать и ничего не говорит.
А насчёт контроля... Этот контроль больше для меня, чтобы не расслабляться. Вот я знаю, что мне нужно делать, весь день расписан и у меня нет возможности думать обо всем этом. А вот сейчас я расслабилась, начала вспоминать и все, тут же стало плохо. А мне этого допускать нельзя. Вот и стараюсь, чтобы не было свободной минуты.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Д-р Борменталь » 04.01.18 05:11

papina_dochka писал(а):
03.01.18 02:48
altayshaman, я выше скинула ссылку, это моя первая тема. Алименты треть дохода, 5 тысяч рублей. На алименты подала в конце ноября. И то, когда начну работать, от алиментов откажусь. Захочет - даст, не захочет - сама справлюсь. А такие подачки мне не нужны.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
altayshaman, если Вы думаете, что он хочет определить место жительства детей с ним, то да, возможно. По сути, дети ни ему, ни его родителям не нужны. Заниматься детьми они не будут. Вот похвастаться это да. Только вот они не учли, что успехи моих детей это наша с ними (с детьми) ежедневная работа. И если детьми не заниматься, то и успехов не будет. Простите, наболело после сегодняшнего разговора
Блин.. Есть же женщины в русских селеньях.. :o Где они только в реале??? :shock:

Автор, вы- молодец. Мужичок ваш, вас наверное любит, раз так суетится и хочет вас уколоть по максимуму. Вы ему изменили или его выгнали?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение Pisces » 04.01.18 07:39

Автор, я вот верю всему тому что Вы написали.
Вернее так: Вы написали абсолютно честно то,
как Вы видите ситуацию, со своей точки зрения.
Можете мне, как человеку бывшему в очень схожих ситуациях ответить по чесноку: а что предшествовало вот этому:
papina_dochka писал(а):
04.01.18 01:06
И пока я выискиваю врачей, пытаюсь что-то сделать, он сваливает первый раз. Как сейчас говорит, ему отпуск требовался. А мне он тогда действительно был необходим, хотя бы потому, что он умеет общаться с представителями гос органов и мед. учреждений. Но он свалил
и вот к этому
papina_dochka писал(а):
04.01.18 01:06
Ну а потом он свалил во второй раз
Прямо вот утром, молча, встал и ушел оба раза?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что нужно БМ и как с ним общаться?

Сообщение jerusalem girl » 04.01.18 10:45

Seer
++++
И про инфантилов, и накуя второй ребенок в семье из 3 детей уже нужен был

Papina dochka
Отвечаем только на удобные вопросы?
Коммуналки, 20 лет, без крыши над головой, у папы на шее - вот реально нах нужно было так быстро размножаться? Еще и от пацана, у которого молоко на губах не обсохло? Чтоб потом попрекать его неудачным отцовством?

Искала б себе "папика" - глядишь и пазл сложился бы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Taiti и 24 гостя