Патологическая ревность, что делать

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Seer » 06.01.18 02:52

Итц ми писал(а):
05.01.18 23:14
Seer писал(а): ↑ избавитесь от этой дряни в прошивке
Мне вот тоже интересно... Говорят, твое окружение - твое зеркальное отражение. Хочешь что то изменить, начни с себя. (с) Блин, знать бы как! Какие кнопочки, рычаги нажать, чтоб хоть что нибудь изменилось!
К психологу можно.Можно самостоятельно раскопать,с кого в роду эти сценарии кривые пошли.Или самостоятельно поискатьб литератру по личным границам,её сейчас море.в том числе и в сети.Изучаете колена 3-найдете непременно.А то и собственном детстве откопаете,что еще лучше-чем свежее,тем проще убирается.Осознаете,что и почему произошло-все уйдет.Спецов море.Если чё-я не психолог.Да.предупреждаю,психологов хороших-мало.Поэтому только по рекомендации тех,кто сам был и у кого реально,что-то изменилось на событийке,а не так:"ой,я вчера ходила и уже чувствую себя по-другому","ой,у моей подруги Мани есть знакомый супер-пупер психолог с заочкой и ему срочно нужны клиенты,скидку сделает".Да,самостоятельно не хилый кусок работы предстоит,не вопрос.Да,будет больно сначала,как нарыв вскрыли.Зато потом легче,и детям эту дрянь не передадите по наследству.Вот как-то так.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Panzerbear » 06.01.18 06:26

Nechto писал(а):
05.01.18 14:39
Мне вот это интересно.
[mod=Panzerbear]Мне тоже, как вы умудряетесь строчить одновременно из Dialog-k Ltd Sverdlova st., Krasnoarmeysk и TELE2 RU Russia, Omsk?[/mod]

Итц ми
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.11.17 18:46
Откуда: Екатеринбург
Пол: Ж

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Итц ми » 06.01.18 07:15

Nechto - Все , вроде, хорошо, но есть у него одна неприятная особенность - всплески патологической ревности. И на этом фон

Просидеть полдня в семейном доме с детьми и родителями,не отключая телефон это ПРОВОЦИРОВАТЬ?????
Рукалицо.
[/quote]

Именно! Пока она с подружкой языками чесала, мужик там себя изводил! Ведь знала же!
Что это как не провокация? ИМХО

Отправлено спустя 20 минут 58 секунд:
Невозмутимый писал(а): ↑Да все просто. ПОЛНОСТЬЮ смени распорядок дня и посещений по сравнению с тем, какой был, и все. Ну, в своих рамках, как сможешь.

quote=скорпи post_id=4451554 time=1515190261 user_id=5048]
Ты решил перевоспитать свободную женщину с ребенком (РСП)

Похоже, меня за автора приняли))
Ну, чтож, бывает!.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Seer, спасибо!

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение кердык » 06.01.18 10:22

Так умиляет, когда баба рассказывает, что ей хочется "спокойствия и уверенности в завтрашнем дне"... " Нам-то не гони!" (с)
Как только мужик организует это самое спокойствие и уверенность, вектор нытья моментально меняется на " мы живём как в болоте, мы не развиваемся, наши отношения зашли в тупик..." - и вот уже вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Вася такой молодой, и бабочки летят впереди...

А по теме - ну вот заезжаю я там к одной. И мне всё равно, что там делается, когда меня нет - да пусть её хоть всем раёном трахают. Главное, чтоб когда я звоню, отказа не было. Вы хотите, чтоб ваш потенциальный тягач санок так к вам относился?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Невозмутимый » 06.01.18 11:18

скорпи писал(а):
06.01.18 01:30
Нынче у крымских тут раут:)
тока не светский, неее, нихуа не светский.
Походу новогоднюю амнистию Лелик дал, поя вились персонажи давно и прочно забаненные. Еще Разведка придет будет аут.
И че им на крымском не сидится.
скорпи писал(а):
06.01.18 01:18
Но то что сейчас во многих темах происходит - попахивает шизофренией
разбанили вот и лезут, на десант похоже договорной. :D :D
тока как тупо вбрасывали так умнее и не стали :D

Nechto
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.01.18 12:35
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Nechto » 06.01.18 12:51

[quote=кердык post_id=4451681 time=1515223348 user_id=44582
А по теме - ну вот заезжаю я там к одной. И мне всё равно, что там делается, когда меня нет - да пусть её хоть всем раёном трахают. Главное, чтоб когда я звоню, отказа не было. Вы хотите, чтоб ваш потенциальный тягач санок так к вам относился?
[/quote]

Но с другой стороны так получается- ничего не обещает, ничего не обязан, а мозг @бет. Принципиальной разницы нет имхо

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение makar » 06.01.18 13:40

Nechto писал(а):
06.01.18 12:51
а мозг @бет
таким не грех

Изображение

Nechto
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.01.18 12:35
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Nechto » 06.01.18 13:48

Ну это уж совсем Клиника

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение кердык » 06.01.18 14:38

И чего тут голову ломать? Если считаешь, что ничем ему не обязана? Если тебе всё равно, будешь ты с ним или нет, то скажи ему - "принеси песочку, родной".. Ты сильная, самостоятельная, независимая женщина и имеешь право трахаться с кем хочешь! Вот прям в лоб ему так и выскажи! Если хочешь быть с ним - не обессудь, угомонись, и не давай повода для ревности.

Тёткам по 40 лет... По 40!!! А они всё пытаются выносить мозг как 20-летние... Радуйся, что ездит и трахает. Можешь, конечно, стать в позу, типа - жизнь прекрасна и без секса! Ну сиди, как дура, без подарка...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Невозмутимый » 06.01.18 14:43

кердык писал(а):
06.01.18 14:38
Тёткам по 40 лет... По 40!!! А они всё пытаются выносить мозг как 20-летние..
в душе-то им по 20, а вот в реальности....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Патологическая ревность, что делать

Сообщение скорпи » 06.01.18 15:50

кердык писал(а):
06.01.18 14:38
Тёткам по 40 лет... По 40!!! А они всё пытаются выносить мозг как 20-летние... Радуйся, что ездит и трахает. Можешь, конечно, стать в позу, типа - жизнь прекрасна и без секса! Ну сиди, как дура, без подарка.
Самый большой "Закон подлости" природа применила к женщинам..Когда молода и привлекательна, секса не хочется.
А вот за сорок подвявшей тетке нужно мнгА секса!!! И любви, и романтики..Крышу рвет не по детски.
Поэтому хватает любого обратившего на нее внимание мужика и лепит из овна конфетку..
Может он с головой не дружит и через месяц-два зарежет ее нафик..Но ей так хочется любви...Она хочет иметь семью...
Что то не получается. Как его избавить от ревности? Как его заставить бросить пить? Пойти на работу? Как заставить, что делать? ПАМАГИТЕ!!!!

:D

Nechto
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.01.18 12:35
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Nechto » 06.01.18 16:57

скорпи писал(а):
06.01.18 15:50
Самый большой "Закон подлости" природа применила к женщинам..Когда молода и привлекательна, секса не хочется.
А вот за сорок подвявшей тетке нужно мнгА секса!!! И любви, и романтики..Крышу рвет не по детски.
Поэтому хватает любого обратившего на нее внимание мужика и лепит из овна конфетку..
Может он с головой не дружит и через месяц-два зарежет ее нафик..Но ей так хочется любви...Она хочет иметь семью...
Что то не получается. Как его избавить от ревности? Как его заставить бросить пить? Пойти на работу? Как заставить, что делать? ПАМАГИТЕ!!!!

:D
.
Вот согласна. Природа очень жестока. Потому что как раз у мужика после 40 не стоит так часто как хотелось бы или хоть иногда хотя бы. Да что уж скрывать, у некоторых и в 35 проблемы. Хоть плачь((((
Вселенская несправедливость

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Seer » 06.01.18 22:31

Nechto писал(а):
06.01.18 16:57
.
Вот согласна. Природа очень жестока. Потому что как раз у мужика после 40 не стоит так часто как хотелось бы или хоть иногда хотя бы. Да что уж скрывать, у некоторых и в 35 проблемы. Хоть плачь((((
Вселенская несправедливость
Вот не знаю.чему верить.Мужики тут все пишут,все стоит и еще как ,вон,на 20-летних женятся,детей заводят в 40 лет только в путь,послушаешь-прям секс-террористы какие-то после 40))
Насчет повышения женской сексуальности после 40-не подтверждаю,скажем так.Мне кажется,это от человека зависит,от гормонального фона.Среди знакомых примерно так же-без особых изменений.Может,это просто кажется на фоне отсутствия полового партнера и длительного воздержания,что повысилось либидо?А по факту-просто "голодание".

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Aleksusnord » 06.01.18 22:53

Seer писал(а):
06.01.18 22:31
,послушаешь-прям секс-террористы какие-то после 40
Абсалютно верно. Террористы. Только не с жёнами). Да я бы и б/жену окучил, если чё. Раз пять. За вечер.
Что уж говорить про посторонних Ж. До смерти бы за...любил. Ну или они меня).
Дело в том, сова, что М нужен стимул, без него никак. Недотрах тоже влияет, но это только составляющая.
Голодание-это фактор, который перечёркивает здравый смысл. Это да.
Автору.
Ваш мужчина ведёт себя абсолютно нормально. Это в твоих планах-он рядом с тобой, дача/огород/сад/быт.
Канеш я его постарше, но мне это тоже нафик не нужно. Оставь всё как есть. У меня рана уже 3 года рубцуется. Вот только только заживает.
Не торопи события. Ласка, забота и натягивание пельменя по уши, вот что нужно тебе сделать. Он капитулирует. Но посмотри на срок моего выздоровления. Осилишь?

Nechto
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.01.18 12:35
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Nechto » 06.01.18 23:06

Seer писал(а):
06.01.18 22:31
Вот не знаю.чему верить.Мужики тут все пишут,все стоит и еще как ,вон,на 20-летних женятся,детей заводят в 40 лет только в путь,послушаешь-прям секс-террористы какие-то после 40))
Насчет повышения женской сексуальности после 40-не подтверждаю,скажем так.Мне кажется,это от человека зависит,от гормонального фона.Среди знакомых примерно так же-без особых изменений.Может,это просто кажется на фоне отсутствия полового партнера и длительного воздержания,что повысилось либидо?А по факту-просто "голодание".
Пишут то многие, по факту мало кто 20 летнюю заинтересует, если бабок нет. Как говорится в анекдоте « а вы тоже говорите». Знаю точно, что подруги жалуются, все кто ровесники - все с перебоями. С 25 летними не сравнить((( так что может и у каждого индивидуально. Знаю в молодости однокурсницы с возрастными связывались, но там больше расчёт был. Верю, есть любовь внеземная, но это редко. Тут никогда не угадаешь, все индивидуально.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Невозмутимый » 06.01.18 23:10

Seer писал(а):
06.01.18 22:31
Вот не знаю.чему верить.Мужики тут все пишут,все стоит и еще как ,вон,на 20-летних женятся,детей заводят в 40 лет только в путь,послушаешь-прям секс-террористы какие-то после 40))
Насчет повышения женской сексуальности после 40-не подтверждаю,скажем так.Мне кажется,это от человека зависит,от гормонального фона.Среди знакомых примерно так же-без особых изменений.Может,это просто кажется на фоне отсутствия полового партнера и длительного воздержания,что повысилось либидо?А по факту-просто "голодание".
Вот напишу за себя.Как там насчет 20 летних женятся, а я пока что женат на одной. И я так скажу, у меня стояк утром бывает такой, что перед дочерью 9 лет надо скрыть. Ебат.ся вдоволь хочется пиз.ц как, а вот теперь расскажи мне как это осуществить?
А, я забыл добавить у меня своя хата(в ипотеке, врать не буду), а многие живут с родителями, братяьми, сестрами и их семьями. Тут как быть?
Последний раз редактировалось Невозмутимый 06.01.18 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Nechto
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05.01.18 12:35
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Nechto » 06.01.18 23:11

Оставь всё как есть. У меня рана уже 3 года рубцуется. Вот только только заживает.
Не торопи события. Ласка, забота и натягивание пельменя по уши, вот что нужно тебе сделать. Он капитулирует. Но посмотри на срок моего выздоровления. Осилишь?
Согласна, время нужно. Но вот как узнать, что оно того стоит? А то вдруг поматросит и бросит? А мне ещё 40 кошек набрать надо. Пенсия скоро. А я ещё вязать спицами не научилась, самогонный аппарат не купила. Вообще ж не готова к жизни. Жить то только сейчас начала ))

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Невозмутимый писал(а):
06.01.18 23:10
Вот напишу за себя.Как там насчет 20 летних женятся, а я пока что женат на одной. И я так скажу, у меня стояк утром бывает такой, что перед дочерью 9 лет надо скрыть. Ебат.ся вдоволь хочется пиз.ц как, а вот теперь расскажи мне как это осуществить?
А, я забыл добавить у меня своя хата(в ипотеке, врать не буду), а многие живут с родителями, братяьми, сестрами и их семьями. Тут как быть?
Как ответить без цитирования? Просто, с указанием имени?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Aleksusnord » 06.01.18 23:31

Nechto писал(а):
06.01.18 23:14
Но вот как узнать, что оно того стоит?
Мужчина изначально должен быть хорошим, добрым, умным. Как я).
Ты хочешь выиграть в лотерею не купив даже билета? Тогда никак.
Мы все живём в мире, где надо делать ставки. Сработает ставка? Получишь счастье? Да кто-же знает... Остаётся верить, что ставка правильная. Иначе -играй в другую лотерею, с такими-же призрачными ставками.
Окружи заботой, участием ( не мозговынос), сексом своего М и он придёт к тебе с веником и признаниями.
И забудет он про кабаки и девок и начнёт тратить деньги на любимую.
Маленький нюанс-надо его по настоящему полюбить, чтобы он полюбил тебя тоже.
Именно так, всё наоборот в вашем случае. Сначала ты докажи, что ты его любишь, а он подтянется. Наверное.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Невозмутимый » 06.01.18 23:48

Aleksusnord, не парься, это тролль и мозг тут совершает половой акт.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение кердык » 06.01.18 23:57

Не знаю, с физиологией, мне кажется, у мужиков чаще всего в порядке. Проблемы потенции они в голове, скорей всего. У каждого свои.

У меня в юности не ладилось в личной жизни. Опущу период до 34 лет, а потом бывшая появилась. Сумела пелотку натянуть, молодец... Так я к чему - вот уже излечился я от неё, и со стояком нормально все... Но вот лежу сейчас с тёткой ровесницей 40 лет, она вроде б довольна, пора на второй заход - а в голове херь всякая крутится, типа - что, сволочь, припекло?)) в 20 лет, небось бы и не посмотрела на меня, а сейчас снизошла?.) и иду на второй, и бывает, на третий заход только потому, что припёрся за 60 км и завтра буду жалеть, что не опустошился досуха)))
А жили б рядом или вместе, то раз в неделю, да и хватит...
Это пройдёт, просто следует учитывать женщинам, что мужики к 40 те, кто свободны, то практически все опалённые огнём межполовой войны). и как бывалый солдат, нарвавшись на боестолкновение, не впадает в ступор, а падает в укрытие, на лету снимая с предохранителя автомат, так и спиливший рога алень при малейших непонятках со стороны женщины меняет свой ласковый взгляд на взгляд пилота пикирующего бомбардировщика).)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Aleksusnord » 07.01.18 00:03

кердык писал(а):
06.01.18 23:57
что мужики к 40 те, кто свободны, то практически все опалённые огнём межполовой войны). и как бывалый солдат, нарвавшись на боестолкновение, не впадает в ступор, а падает в укрытие, на лету снимая с предохранителя автомат
А это- Пять!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Seer » 07.01.18 01:20

Aleksusnord писал(а):
06.01.18 22:53
Абсалютно верно. Террористы. Только не с жёнами). Да я бы и б/жену окучил, если чё. Раз пять. За вечер.
Что уж говорить про посторонних Ж. До смерти бы за...любил. Ну или они меня).
Дело в том, сова, что М нужен стимул, без него никак. Недотрах тоже влияет, но это только составляющая.
Голодание-это фактор, который перечёркивает здравый смысл. Это да.
Автору.
Ваш мужчина ведёт себя абсолютно нормально. Это в твоих планах-он рядом с тобой, дача/огород/сад/быт.
Канеш я его постарше, но мне это тоже нафик не нужно. Оставь всё как есть. У меня рана уже 3 года рубцуется. Вот только только заживает.
Не торопи события. Ласка, забота и натягивание пельменя по уши, вот что нужно тебе сделать. Он капитулирует. Но посмотри на срок моего выздоровления. Осилишь?
Чет долго вы восстанавливаетесь,3 года.Жизнь-то идет,не безлимитная,пора уже выходить.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Aleksusnord писал(а):
07.01.18 00:03
А это- Пять!
Это не то,что опаленные-это обожженные души.Мне кажется,что мы,Ж,все равно быстрее восстанавливаемся как-то.А у вас все глубже,что ли,запрятано,дольше болит.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Aleksusnord писал(а):
06.01.18 23:31
Мужчина изначально должен быть хорошим, добрым, умным. Как я).
Ты хочешь выиграть в лотерею не купив даже билета? Тогда никак.
Мы все живём в мире, где надо делать ставки. Сработает ставка? Получишь счастье? Да кто-же знает... Остаётся верить, что ставка правильная. Иначе -играй в другую лотерею, с такими-же призрачными ставками.
Окружи заботой, участием ( не мозговынос), сексом своего М и он придёт к тебе с веником и признаниями.
И забудет он про кабаки и девок и начнёт тратить деньги на любимую.
Маленький нюанс-надо его по настоящему полюбить, чтобы он полюбил тебя тоже.
Именно так, всё наоборот в вашем случае. Сначала ты докажи, что ты его любишь, а он подтянется. Наверное.
По-настоящему полюбить-очень мало у кого получится,вот вам и нюанс.Это такой редкий подарок судьбы,чтоб полюбить,да взаимно,что никакие деньги рядом не стояли.И многим просто не дано,многим один раз в жизни дается такой шанс.А все эти "подстроиться" вы ж за секунду вычисляете,и "подстраиваться-притираться" нехило так партнеров обоих разрушает.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Sibir » 07.01.18 08:24

Seer писал(а):
07.01.18 01:27
Мне кажется,что мы,Ж,все равно быстрее восстанавливаемся как-то.А у вас все глубже,что ли,запрятано,дольше болит.
Это же просто, ОЖП поплакала, подругам про казла рассказала и вот уже как новая :D
У ОМП так не работает. Нам надо анализ провести и причину найти. На этой стадии многие зависают.
Потому что причины то нет. Но об этом можно только на форумах АБФовской направленности узнать.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Патологическая ревность, что делать

Сообщение Seer » 07.01.18 12:49

Sibir писал(а):
07.01.18 08:24
Это же просто, ОЖП поплакала, подругам про казла рассказала и вот уже как новая :D
У ОМП так не работает. Нам надо анализ провести и причину найти. На этой стадии многие зависают.
Потому что причины то нет. Но об этом можно только на форумах АБФовской направленности узнать.
Причина есть всегда,и у тех,и у других.Оно,конечно,легче и приятнее для ЧСВ решить,что муж козел,жена стерва,судьба,рок,цикличность или еще 125 причин,чтоб себя не винить.Но она таки есть,и причина эта внутри тебя,всегда.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Патологическая ревность, что делать

Сообщение скорпи » 07.01.18 14:13

Nechto писал(а):
06.01.18 16:57
Вот согласна. Природа очень жестока. Потому что как раз у мужика после 40 не стоит так часто как хотелось бы или хоть иногда хотя бы. Да что уж скрывать, у некоторых и в 35 проблемы. Хоть плачь((((
Вселенская несправедливость
"дебил, я не Polyas, у меня два ника сейчас на АБФ, один мужской. Попробуй хоть один из них вычислить. geek"Mockingjay..
Представляю как сложно писать под мужским ником... :D
Скоро трольчихи будут тут сами с собой разговаривать. :D Шизофрения .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Ненастоящий сварщик и 24 гостя