Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lyli
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.01.18 20:51
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lyli » 08.01.18 22:24

Ему 40. Мне 38. Он был женат, детей нет (у жены была внематочная, операция, потом никак). Я тоже девушка с историей, детей нет. Оба стреляные воробьи, крылья мятые. Сошлись три года назад. Он живет у меня, то есть живем на территории большой квартиры моих родителей. Предлагал еще на первом году совместной жизни официально замуж, я не отказалась, но сказала - потом. Больше вопрос не дискутировался. У него зарплата официально 10 тысяч, на руки мне дает в месяц около 25-30. Я получаю в месяц около 60 - 70. Он работает сутки через трое, я - шестидневка с 8 до 15. Иногда пятидневка. Он много делает по хозяйству - уборка, посуду моет, огород копает, машину мою старается с порядке держать (свою тоже, хотя его машина старенькая уже), с собакой (старенькой и очень больной) ходит гулять, купает ее. Закончил институт, но не идет по профессии - не хочет пятидневку. Когда у него выходные, спит до 9 или 10. Играет в комп. Купила на двоих абонемент в фитнес - не хочет ходить. Хожу одна. У меня на руках скопилось около 2 лямов. Хочу взять квартиру. Разумеется, на себя. С его родителями связи нет, последний раз была там год назад. Его мама ушла к подруге, и обвинила меня - о предстоящем визите надо информировать заранее. Его отец после операции на простате ударился в религию и пропадает в альтернативной церкви, благо без вложений. Мне вот даже реально неинтересно с его родителями общаться. Он сам домой заезжает раз в несколько месяцев, хотя недалеко.
Секс - отдельная тема. Горе. Инициатор Всегда я. Если я не инициатор - месяц может ничего не быть. Я сама себя удовлетворяю порой, он просыпается, обнимает на период моих игр с собой , а потом снова засыпает.
В прошлом году моя бабушка слегла, взяли ее к себе, он в реальном смысле помогал ее тягать и говно выносить.
Дорогие мужчины, помогите разобраться. Я боюсь остаться одна? Или это тот мужик, которого я заслужила?

Аватара пользователя
Givoglot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.09.17 13:24
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Givoglot » 08.01.18 22:38

Приветствую!Перефразируйте вопрос, что еще не устраивает, кроме секса и отказа от фитнеса?

Lyli
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.01.18 20:51
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lyli » 08.01.18 22:41

Givoglot писал(а):
08.01.18 22:38
отказа
Отсутствие детей (видимо, по причине изрядно редкого секса), отсутствие стремления отселиться от моих родителей (у него не финансов).

Аватара пользователя
Givoglot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.09.17 13:24
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Givoglot » 08.01.18 23:12

Разговаривать пробовали? Какая реакция? Что чувствуете к ГМ? Начинать жить никогда не поздно. Лучше и проще начать жить в 38 и/или 40, чем в 50. Сколько в ГБ? В голове крутиться мысль: коней на переправе не меняют. Но это не совет. Думаю, Ваш ГМ по мановению волшебной палочки меняться не станет. Совет - прочтите правила форума, накидайте побольше инфы и ложитесь спать - утро вечера мудренее. Утром люди подтянутся, план война покажет. Сами-то чего хотите? Расшевелить мужа или индульгенцию на расход?

Lyli
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.01.18 20:51
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lyli » 08.01.18 23:22

Спасибо :wink: уже легче. То ли я тут с жиру бешусь... Сама хочу расшевелить его. Фиг ли мне его индульгенции, бабло-то мое, лежит и греется на счету (т.е. процент капает) еще до его чудесного появления в моей жизни. Разговаривать на счет работы пробовала. Огрызаться изволим - дескать при первой жене работал без выходных, силы-нервы положил, хватит. А какой инфы надо накидать?

Аватара пользователя
Givoglot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.09.17 13:24
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Givoglot » 08.01.18 23:29

Там много знаков вопросов, сверху. Мужчина в целом надежный, не так ли? Во всем мире гормоно замещающая терапия (далее ГМЗ)- норма. Разговаривать пробовали? В целом как отношения, досуг там? Что бы людям проще было Вам советовать.

Lyli
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.01.18 20:51
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lyli » 08.01.18 23:37

В целом получается что надежный (типа в горести и в болезни наверное не бросит), но финансово бесперспективный. Разговаривать пробовала. В основном молчит или говорит - делай как считаешь нужным. Я и делаю. Отпуск сама выбираю, куда ехать. Театры кино и т. д. - тоже сама решаю. Да надоело мне уже везти всё на себе. Получается, я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. Просто отдает мне деньги - на том его функция принятия решений окончена. Разве это верный подход?

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Bober33 » 08.01.18 23:56

Как же мне нравятся подобные заходы!
Появиться здесь под ником (считай, анонимно), сразу напустить побольше мути (называя себя девушкой в 38, причём с какой-то туманной "историей" и не менее загадочным "стреляным воробьём"), рассказать про то, что происходит сейчас, и в конце вопросить "это я заслужила?"!

Lyli
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.01.18 20:51
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lyli » 09.01.18 00:01

А если без эмоций по отношению к новичкам? Может быть мне пока что не совсем ведомы танцы с бубном, которые надо исполнить прежде чем запостить :roll:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение АбрамТерц » 09.01.18 00:15

Lyli писал(а):
08.01.18 22:24
на руки мне дает в месяц около 25-30.
Чего то много дает. Непонятно зачем это делает?
Lyli писал(а):
08.01.18 23:37
финансово бесперспективный
Вот женщина легкого поведения. Не давайте бабам денег от слова совсем. Станете финансово бесперспективными.
ЗЫ: Эко может тебе помочь. Потрать свои 2 миллиона на это.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение скорпи » 09.01.18 01:05

Lyli писал(а):
08.01.18 22:24
Я боюсь остаться одна? Или это тот мужик, которого я заслужила?
Lyli писал(а):
08.01.18 23:37
надоело мне уже везти всё на себе. Получается, я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. Просто отдает мне деньги - на том его функция принятия решений окончена. Разве это верный подход?
Ну а чего..Удобный в быту мужчина, не патриарх, вас не строит..Как раз то , что вам нужно. Значит заслужила такого.
АбрамТерц писал(а):
09.01.18 00:15
может тебе помочь. Потрать свои 2 миллиона на это
А вот таких антибабистов обходи 10-й дорогой. Носки разбрасывают, говорят что делать, еще и деньги заберут, активы выведут.
Не дай Бог такого!.
Твой - золото! :D

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Василиса-премудрая » 09.01.18 01:07

скорпи а что есть мужчины в этом мире,не разбрасывающие носки по дому? по моему фантастика это :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение скорпи » 09.01.18 01:12

Хорошего мужа можно выдрессировать. :D

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Василиса-премудрая » 09.01.18 01:21

ясно,значит мой просто не поддается дрессировке,чувствую так и буду по квартире всю оставшуюся жизнь носки собирать :roll:
правда почитая форум понимаешь,что это самое маленькое из возможных недостатков мужчины,даже просто нюанс больше,изюминка так сказать его :lol:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение кердык » 09.01.18 01:22

Не знаю... Если б вдруг я узнал, что у моей избранницы 60-70 косарей зарплата и в загашнике 2 ляма, я б тоже говорил - да делай, как считаешь нужным. Да и трахать просить (а тем более требовать) как-то стрёмно))) с моими скромными 40-ка тоннами имперских рублей)
Насчет фитнеса - у него что, тело не в порядке?
Резануло глаз "финансово неперспективный". Чувак по дому шуршит, 25 косарей отваливает, и опять не так. Ну ищите перспективного. 38 лет... с каждым годом возможность найти перспективного растёт в арифметической прогрессии.
Ссылку на песню искать и вставлять лень, поэтому просто напою гнусно-дребезжащим козлетоном - " даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца..."

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Серая_мышь » 09.01.18 01:32

Впечатление, что автор своего мужчину запилила и выела мозг ложечкой со своей "инициативой". Потому и секса нет.
При том, что М походу ее любит и заботится. Может быть отстать от него с театрами, отпусками и фитнесом, ходить с подругами, а там может и он подтянется?
25-30 в месяц мало? Даже в Мск всяко окупит пропитание и коммуналку. Свой вклад в бюджет М вносит, на шее не сидит.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Aleksusnord » 09.01.18 01:46

Привет, полуночники.
Василиса-премудрая писал(а):
09.01.18 01:07
мужчины в этом мире,не разбрасывающие носки по дому
Есть.Мне кацца это вообще какая-то злая женская шутка. Из всех кого я знаю-"сеятелей " носок не встречал. Бельевая корзина нафеньхуа в ванной? Идёшь в душ вечером-труселя и носки ловким трёх очковым броском в корзину). Делов-то.
Убил сегодня 2 часа на Вумене, чтобы знать, куда форумчане отправляют за женской поддержкой. Мдя.. Наш форум -невинная болталка, по сравнению с этим змеиным царством.
Lyli писал(а):
08.01.18 22:24
Я боюсь остаться одна? Или это тот мужик, которого я заслужила?
Ты боишься остаться одна. Ты хочешь ребёнка. Ты не зависимая финансово и живёшь в своей квартире.
Он -не хочет остаться один. Его угнетает, что ты зарабатываешь много больше. Ему неуютно не в своей квартире, откуда его в любой момент могут "попросить". Если бы баба шуршала по дому-огороду, следила за машинами--она супер хозяйка и жена. Всё тоже самое делает муж-ну как-то не то совсем. "Финансово бесперспективный". Логика железная. Да ещё и денег даёт вполне достаточно, чтобы не быть обузой? Не, мало. Иди в сорокет вкалывай на 3 работах. Надо барыне соответствовать. Хмм.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Оленевод » 09.01.18 01:54

Lyli писал(а):
08.01.18 22:24
Ему 40. Мне 38.
Я прочитал по привычке - Мне- 40, Ей - 38.
Нет, не по привычке. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lelik » 09.01.18 02:09

Lyli писал(а):
08.01.18 23:22
То ли я тут с жиру бешусь...
Ага.
Именно.

Lyli
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.01.18 20:51
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lyli » 09.01.18 05:31

Ой, всем спасибо большое :D Успокоили вы меня. Встала, нежно поцеловала свое чудо. Пусть спит однако. А я - бягом на работу!

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Односолодовый » 09.01.18 07:16

Но квартиру все равно на мамо ?

Lyli
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.01.18 20:51
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Lyli » 09.01.18 08:04

Односолодовый писал(а):
09.01.18 07:16
Но квартиру все равно на мамо ?
Не поняла?

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение NoMIt » 09.01.18 08:40

Односолодовый писал(а):
09.01.18 07:16
Но квартиру все равно на мамо ?
они не женаты.
ну и да: это же она накопила 2 ляма, так что "квартиру на маму".

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Односолодовый » 09.01.18 08:40

Lyli, У меня на руках скопилось около 2 лямов. Хочу взять квартиру. Разумеется, на себя.

Чего не понятного ?)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Инженер Гарин » 09.01.18 09:20

Lyli писал(а):В целом получается что надежный (типа в горести и в болезни наверное не бросит), но финансово бесперспективный
Слова 20-летней тёлочки из вконтакта :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей