Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение makar » 13.01.18 20:52

Александровна писал(а):
13.01.18 20:40
я оптимист по натуре.
по бабам я пессимист

Изображение

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Александровна писал(а):
13.01.18 20:26
любое разделение на стадии весьма условно. и на каждой стадии семья может "висеть" сколь угодно долго. Всё зависит от комплекса сдерживающих и стимулирующих внутренних и внешних факторов. Всё индивидуально, в общем.
Изображение

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Aleksusnord » 13.01.18 22:02

Александровна писал(а):
13.01.18 20:40
Ну, я оптимист по натуре.
Несмотря на страшную аватарку/глаз, Александровна права на 90% . Пожалуй, так обьёмно ещё не высказывался никто. Отчество совпадает, может по этому подыгрываю). Впрочем, я свои 5 копеек уже кинул на 1 странице, мнение не поменялось.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Злой Отчим » 14.01.18 00:09

wildfox писал(а):
13.01.18 01:21
не всякий мужчина захочет жить за счет жены, даже если эта жена любит его всем сердцем.
тут хитрее все, жить то будет она в итоге за счет тебя, только ее вложения будут посчитаны, а вложения мужа размыты во времени что хрен их выделишь.

не совсем аналогия, но что то общее в психологии.
ситуация, бизнесмен смогший наколбасить денег рабочим в своем коттедже платит копейки и думает что он их облагодетельствовал.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Anatoly_ » 14.01.18 09:42

Злой Отчим, на самом деле реально люди бывают разные. Есть и такие мужчины, по моим наблюдениям их немного, которые действительно могут за счет теток жить. Как ярко выраженные альфонсы. Так и варианты попроще. Порой тоже телом торгуют. ;) Но повторюсь, таких очень-очень немного. Остальной бабий вой о том, что она тянет мужика на себе надо рассматривать под лупой. Чаще всего тетке просто мало. :lol:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Злой Отчим » 14.01.18 12:44

Эээ ты не путай жить за счет тетки реально, или попасться в ее хитрую схему "я для тебя все", да еще "ежели я с колокольни прыгнула, то и ты давай".
Чтобы жить за счет тетки нужен немереный цинзм и покуизм сегодня есть хорошо завтра нет и йух с ним.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Anatoly_ писал(а):
14.01.18 09:42
Остальной бабий вой о том, что она тянет мужика на себе надо рассматривать под лупой. Чаще всего тетке просто мало. :lol:
вот именно, а при этом груз рутинных трат обычно лежит на мужике, а она копит на отдых или на недвигу/машину себе

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение typo-ra » 19.01.18 14:55

Автор покупайте квартиру!!!
Хватит маминой дочкой быть.Вам самой надо в СВОЕМ доме создавать уют и комфорт и мужики потянутся!!!
Я надеюсь,что речь о двух лимонах долларов идет!!!
Я не знаю как в Москве,а у нас в России за два лимона рублей можно только писю горбатого медведя в холодной парадной понюхать.
Удачи вам.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение Pisces » 20.01.18 08:19

Что за жизнь пошла...
Медведи за бабками по парадным шляются.
Этот, что ль подтянется? :)

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение cara » 20.01.18 08:29

Помню как то видела сюжет по телевизору типа репортажа с полей : стоит в своём дворе чумазый, грязный тракторист, вокруг с пяток, не меньше детишек , жена лет 36 с излишним весом неухоженная до предела, у которой 8 классов образования, не работает. Она жалуется на жизнь, он вообще не речист, что то мычит. Дети его по жизни никогда уважать не будут, так как говорит мало и всегда грязный. НУ И НА ФИГА он взвалил на себя ЭТО ЯРМО, реально он просто раб для 6 человек. ! Мне мужчин жалко, у меня сын и я понимаю, что каждый человек в праве прожить именно свою, индивидуальную жизнь. А не следовать общепринятым , кем то установленным правилам и рамкам.

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Нужно мужское мнение на женский раскордаж

Сообщение typo-ra » 20.01.18 09:12

В этой теме у автора явно прослеживается общепринятое бабское мышление-" Моя зарплата -это мои деньги,его зарплата наши деньги"

В этом и корень проблемы,ему впаду горбатится ради королевы,которая свои бабосики будет откладывать,а потом кричать -" Я сцуко молодец два ляма скопила,а ты даже себе на свитер накопить неможешь"
+ еще там Мамо ее шуршит по хате(по логике вещей,в занак благодарности он жарить сами понимаете кого должен)
+ он там не хозяин,гвоздик в стену забить без согласование с тещей и королевой неможет (поэтому ненапригается в комп рубит сидит)
Короче если вы сами не будете исправлять данную ситуацию то лучшей подарок вашему сожителю будет Веревка и Мыло(табуретки надеюсь в доме есть)
Вы спросите,почему я должна?Потому что Он у вас мягкотелый и изменить ничего неможет,и сбежать в тихом ужасе от вас очкует!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей