Третья лишняя или все-таки бороться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Бывшая Дочь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.17 19:04
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Бывшая Дочь » 16.01.18 06:14

Ну да. Я не стала бы писать о том, чего не понимаю. Возможно как-то не так выразилась, поэтому может казаться, что чушь пишу.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
У меня вопрос к автору: почему вы решили, что он залип? Из того, что вы написали это вовсе не следует. Как мне видится он морочит голову вам, а жена просто не может дать пинка ему или не хочет. Мой отец не сам ушел, мама выгнала, он не хотел уходить. Не знаю, как было бы, если бы моя мама его не выгнала.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Кеша » 16.01.18 06:29

Бывшая Дочь, Не хочешь завести свою тему?
Чего в чужой мусорить?

Аватара пользователя
Бывшая Дочь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.17 19:04
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Бывшая Дочь » 16.01.18 07:40

Я не мусорю. Просто поделилась историей, в которой мадам вклинилась в семью и во что это в итоге вылилось. Чтоб автор лучше думала, во что может ввязаться :D

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
И, vatrushka, хотите знать, чем новая возлюбленная моего отца взяла его? На чем она сыграла? Да так, что его ее душа заинтересовала! Тут, правда, еще много зависит от того какой мужик.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение lady Cat » 16.01.18 08:34

то есть вы считаете, что он все верно делал?
Это местный мем. Судя по многим темам, так жены оправдывают развод, даже если и денег, и подарков в достатке. Вашу маму просто меряют той же меркой.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Невозмутимый » 16.01.18 08:51

Бывшая Дочь писал(а):
16.01.18 05:09
Так что, любите и боритесь за любовь, это же так важно,
уточни плиз, а у кого к кому любовь в ситуации ватрушки?? Как я понял М ее имеет, это ватрушка ждет от него ходов и хочет семьи, так кто за чью любовь бороться-то собрался?
Бывшая Дочь писал(а):
16.01.18 05:09
а дети, ну подумаешь побочка от секса
ну ты и не парься тогда роди от первого встречного - потом рассуждать станешь.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение supervad » 16.01.18 11:16

Все правильно делаешь автор - игнорь.
То что он тебе не нужен (с его фин нагрузкой и любовью сходить налево) ты м.б. пока не считаешь главной причиной выбора мужика.
Поигноришь - он отстанет да и у тебя концентрация гармонов в крови спадет)
Ну а что было - то было, один раз - не водолаз.
Не парься - ищи свободных и пробуй с ними.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение ZdesMike » 16.01.18 11:20

Бывшая Дочь писал(а):
16.01.18 05:09
мама была холодна к нему, что неудивительно. Она все делала, а он подарков не дарил, денег давал мизер, чтоб на продукты чисто, одежду себе любил покупать, а маме после себя только.
Если это - глазами мало что понимающей (да еще и стоящей на стороне матери) тогда совсем маленькой всему верящей девочки, то что ж было на самом деле? Ледяная жена-перфекционистка, полностью положившая ... на мужа? Неудивительно, что мужик сбежал. А, ведь, ответственность за моральный/эмоциональный климат в семье - на женщине. Это вторая и важнейшая, после рождения детей, ее обязанность в семье. Даже более важная,чем все домашнее хозяйство и прочее.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Автору. Серьезность и искренность намерений (в т.ч. и чувств) человека однозначно показывают ТОЛЬКО его конкретные дела. В данном случае, мужчина знает, что его любят и ждут? Сделал ли он что-то конкретное по этой части? Нет? Ну, дык...

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Zhanna » 16.01.18 12:11

Вот женщины изворотливые) если сама любовница-то там жена коза, пилит, истерит, не готовит и вообще дрянь подзаборная. А как сама на месте жены окажешься при равных условиях? Как запоешь? Не в телефон ли будешь кричать: козелтварьскотина?)

А если просто, мужиков свободных вообще не осталось, не? Или всем только драму подавай, как они долго мучались ради своего счастья?

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 17.01.18 00:45

ZdesMike писал(а):
16.01.18 11:31

Автору. Серьезность и искренность намерений (в т.ч. и чувств) человека однозначно показывают ТОЛЬКО его конкретные дела. В данном случае, мужчина знает, что его любят и ждут? Сделал ли он что-то конкретное по этой части? Нет? Ну, дык...
Мужчина знает, но не делает.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Zhanna писал(а):
16.01.18 12:11
Вот женщины изворотливые) если сама любовница-то там жена коза, пилит, истерит, не готовит и вообще дрянь подзаборная. А как сама на месте жены окажешься при равных условиях? Как запоешь? Не в телефон ли будешь кричать: козелтварьскотина?)
Я по сути о жене не высказывалась и не собираюсь. Говорю конкретно факты, которые слышала лично (об оскорблениях и т.д.) плюс с его слов. В чем изворотливость?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
supervad писал(а):
16.01.18 11:16
Все правильно делаешь автор - игнорь.
То что он тебе не нужен (с его фин нагрузкой и любовью сходить налево) ты м.б. пока не считаешь главной причиной выбора мужика.
Поигноришь - он отстанет да и у тебя концентрация гармонов в крови спадет)
Ну а что было - то было, один раз - не водолаз.
Не парься - ищи свободных и пробуй с ними.
Игнорю, пока неэффективно. Все так же продолжаются звонки, смс и типа случайные встречи на работе. Делает вид, что не замечает моего изменившегося отношения

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение lady Cat » 17.01.18 01:18

А черный список всё, отменили?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Игрушкин » 17.01.18 07:25

Авторша, отношения эти безперспективны, и ты про это сама знаешь, но мечешься все еще.
Сам он их завершать не собирается, его все устраивает.

Ты сейчас являешься уборной, в которую он ходит по нужде.
Карму себе уже подпортила.
Следующим своим ОМП ни в коем случае не рассказывай, что жахалась продолжительное время с женатиком.
Адекватный мужик сразу свалит в туман, либо будет тебя пользовать по назаначению в соответствии с твоим статусом параллельно с другими.
Останутся для тебя только алени. Се ля ви.

Отношения рви, его в максимальный игнор.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Zhanna » 17.01.18 08:44

Вы оправдываете его леваки с вами тем, что с его слов жена истеричка, дрянь и вместе они уже неживутнеспятнецалуются. А будь на месте его жены вы бы кого считали плохишом? Неужто себя? Эт навряд ли. Что непонятного, в этом и изворотливость. Одну и ту же ситуацию жена и любовница рассматривают в свою пользу. Хотя объективно со стороны не копаясь в трусах грязных любовница - это плохо, ай яй. Как не крути. Нельзя лезть в семью, где достоинство то женское?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Atos » 17.01.18 10:53

vatrushka писал(а):
17.01.18 00:53
Игнорю, пока неэффективно. Все так же продолжаются звонки, смс и типа случайные встречи на работе. Делает вид, что не замечает моего изменившегося отношения
Возможно, вам стоит с ним объясниться. Например, так: "То, что у нас происходило, это ненормально. Это... прелюбодеяние. Раскаиваюсь уже. И тебе бы покаяться в том."

Под покаянием следует понимать не покаяние где-то в церкви, а признание своей личной жизненной ошибки, допущенной добровольно.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Гуфь » 17.01.18 11:04

Автор, а зачем он вам нужен? Вы сами написали, что замуж за него не собираетесь. То есть свою семью-детей заводить не планируете? Но чужую ломать готовы. Зачем? Чтобы доказать, что вот Вы не просто там какая то любовница, а Любовница, от слова Любовь, раз мужчина к Вам ушел! А потом то что?
У них у всех жены виноваты, у кого хабалка, у кого фригидная, у кого изменщица - только живут то они с ними, обеспечивают их, на людях появляются с ними и всё прочее за редкими исключениями. А почему? Почему не с любовницами? Почему он Вас прячет, почему не несёт в Ваш дом добычу, не заботится о Вас? Задайте себе эти вопросы.
Мне кажется, что Вы уже поняли, что Вы в проигрыше, просто не можете себе в этом признаться. Отпустите его с богом и живите себе дальше. Очень многие девушки попадаются в эту ловушку, главное суметь вовремя выскочить из нее. Потому что и ловушку то эту даже не мужчина поставил, а вы сами себе. Придумали любовь, слепили ее из лапши на ушах. Через пару лет Вы на эту ситуацию посмотрите уже новыми глазами.
Я могу привести мнооого примеров разных жизненных историй, есть и такие, где мужья таки уходили из семьи, большинство печальные, есть и трагичная, есть одна из них с относительно счастливым концом (но только одна). Да стоит ли это все чей то загубленной жизни?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение aw » 17.01.18 12:02

vatrushka писал(а):
17.01.18 00:53
Я по сути о жене не высказывалась и не собираюсь. Говорю конкретно факты, которые слышала лично (об оскорблениях и т.д.) плюс с его слов. В чем изворотливость?
Пусть даже на самом деле жена на все 146% виновна в ужасном климате в их семье, это повод мужу бросить ее, а не продолжать жить, кувыркаясь с любовницей. Он мразь и говно. А ты, соответственно, говноедка.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Sibir » 17.01.18 12:33

Автор, Это Ваш женатик? :D
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=61566

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Мимо ушей » 17.01.18 14:12

Sibir писал(а):
17.01.18 12:33
Автор, Это Ваш женатик?
:lol: :lol: :lol:
Сосунья)))

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение aurora_borealis » 18.01.18 09:52

vatrushka писал(а):
14.01.18 20:16

Пока позиция моя такова «прими решение: либо семья, либо я,
Автор, а чем Вас жена и пятилетний малыш обидели?

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Konvoir » 18.01.18 10:58

vatrushka писал(а):
18.01.18 09:52
Пока позиция моя такова «прими решение: либо семья, либо я,
Да как вообще можно ставить какие-либо условия? Это чужая семья, да, может быть проблемная, но семья, сами разберутся. Но заметь, это не твоя семья. Подкатывает яйса? Игнор. ТС, ты не имеешь никакого морального права вбивать клинья в их семью. А тут уже и переспать с ним успела. Капец!
Да ты василиса, васёк женского пола.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Atos » 18.01.18 13:45

Konvoir писал(а):
18.01.18 10:58
Да ты василиса, васёк женского пола.
Слишком сложно. Есть же подходящее ёмкое народное слово - курва.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Konvoir » 18.01.18 17:52

Atos писал(а):
18.01.18 13:45
Слишком сложно. Есть же подходящее ёмкое народное слово - курва.
Это уж совсем сложно. Вряд ли ТС понимает по-польски.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Sten » 18.01.18 18:36

Konvoir, ничего сложного, курва — слово интернациональное.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Вадимчег » 18.01.18 19:34

Да ладно, дело житейское бабо без мозгов, а она виновата что у них ее нет? Наверное нет. Залезла в чужую семью и мечтает пройтись по головам и создать свое счастье.

Милочка, а вы не еврейка случаем? А то как в анекдоте у еврея счастье когда у соседа корова сдохла.

Обычная СДС. Мужик тоже хорош конечно.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Babadura » 18.01.18 23:02

А при чем тут вообще-то она? Ну откажет она ему, мужик этот другую найдёт, разве нет?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Atos » 19.01.18 01:53

Описанная автором история происходит не в джунглях среди обезьян, а среди людей, где на каждого возлагается личная ответственность касаемо добра и зла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Грешный Ангел, Любознательный и 27 гостей