Третья лишняя или все-таки бороться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 20:16


Всем привет! Ситуация такая: мне 26 (незамужем), ему 31, женат. Жена ровесница. Есть маленький ребёнок. Я и он - коллеги. Вместе работаем давно. Однако недавно начал проявлять инициативу для более близкого общения. Писал, звонил, очень много помогал по работе. Я сначала относилась ровно, исключительно с благодарностью за помощь. В итоге через некоторое время понимаю, что влюбляюсь. Плюс ко всему мимолетные взгляды, прикосновения, комплименты (с его стороны), потом и объятия и поцелуи. Пару раз выпивали в компании коллег, там все ещё активнее (разумеется, чтобы никто не видел). Спустя несколько месяцев такого внимания был секс. Все супер, как для меня, так и для него.
Ситуация в его семья с его слов, как и всегда, плохая. С женой не спим давно, общаемся только по вопросу ребёнка. Жена хабалка и скандалистка. Ссоры и ругань при ребёнке по поводу и без. Сама вижу, что изо дня в день домой не торопится, сам также говорит, что туда идти не хочет. Мол «мне даже на работе лучше». Со мной общается много и часто. Сам звонит, сам пишет. Я крайне редко и только по работе. Но да, в него влюблена. Сама понимаю, что он на мне тоже конкретно залип. Тянет друг к другу все время.
Семью разрушать не хочу. За секс совесть грызёт постоянно. Пока позиция моя такова «прими решение: либо семья, либо я, так как в обмане жить не хочу и не буду, равно как и не хочу быть причиной развода». То есть решение вопроса только на нем.
Проблема в чем: тянет время, ничего не решает. Знаю, что боится и скорее всего не хочет уходить из семьи, но и меня потерять не готов. При этом общение со мной продолжает в том же духе, постоянно говорит о сексе. Целует, обнимает и все также помогает. И стабильно возвращается домой каждый день, пусть и гораздо позже, чем следовало, но тем не менее.
Он меня устраивает полностью и во всем. Были бы нюансы - даже не думала бы. А тут любовью пахнет. Вот и не знаю что делать.
Советуйте, пожалуйста.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Anatoly_ » 14.01.18 20:24

vatrushka писал(а):
14.01.18 20:16
Советуйте, пожалуйста.
Ты главное скажи по поводу чего тебе посоветовать. Обязательно посоветую. А пока не увидел никаких вопросов. Кроме совсем унылой истории, попахивающей говнецом. :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение lady Cat » 14.01.18 20:33

Ээээ... я вот не уловила: так вы сейчас общаетесь? или до принятия решения все контакты сведены к минимуму?

Тут фокус вот в чем. То, что он вам говорит про семью, жену и прочее, говорят ВСЕ неверные мужья ВСЕМ любовницам. Да-да, с женой не сплю, держат только дети, и тому подобное - как под копирку. Не вы первая на это купились.
И да, 95% таких страдальцев из семьи уходить даже не думают. И лапшу способны вешать годами, были и такие прецеденты.

Так что мой вам совет: от женатых бегите, теряя тапки. Не важно, что он вам говорит - это он ВАМ говорит, а реальность может сильно отличаться.
В общем, вы таки лишняя. Не лезьте.

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 20:40

Anatoly_ писал(а):
14.01.18 20:24
Ты главное скажи по поводу чего тебе посоветовать. Обязательно посоветую. А пока не увидел никаких вопросов. Кроме совсем унылой истории, попахивающей говнецом. :lol:
По поводу моих действий. Пока игнорю, хотя хочу всё и сразу. Останавливает совесть.
Про говнецо не спорю. Не попахивает, а воняет :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
lady Cat писал(а):
14.01.18 20:33
Ээээ... я вот не уловила: так вы сейчас общаетесь? или до принятия решения все контакты сведены к минимуму?

Тут фокус вот в чем. То, что он вам говорит про семью, жену и прочее, говорят ВСЕ неверные мужья ВСЕМ любовницам. Да-да, с женой не сплю, держат только дети, и тому подобное - как под копирку. Не вы первая на это купились.
И да, 95% таких страдальцев из семьи уходить даже не думают. И лапшу способны вешать годами, были и такие прецеденты.

Так что мой вам совет: от женатых бегите, теряя тапки. Не важно, что он вам говорит - это он ВАМ говорит, а реальность может сильно отличаться.
В общем, вы таки лишняя. Не лезьте.
Общаемся. Правда я «ограниченно» и по делу, свела к минимуму, а он вперемешку с нежностями, комплиментами и так далее.
И да, он частенько ночует на работе. То есть несколько неоспоримых фактов, что в семье - *опа, существуют. Также как и точные сведения о скандалах и истериках жены, и унижении его при ребёнке матами. Слышала сама (по телефону)

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Anatoly_ » 14.01.18 20:44

vatrushka писал(а):
14.01.18 20:40
Не попахивает, а воняет
Тогда тема ни о чем. Советовать нечего. Сама все понимаешь.
Хотя если ты гурманка и любишь дерьмецо, то тогда вперед к счастью.

p.s. изначально понятно, что тема прозрачна, уныла, без изюминки. Даже не знаю какой вопрос придумает автор чтобы оживить тему. :roll:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение NoGood » 14.01.18 20:51

vatrushka писал(а):
14.01.18 20:16
А тут любовью пахнет
Это смазкой из влагалища чтоле?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Polyas » 14.01.18 20:54

vatrushka писал(а):
14.01.18 20:43
Останавливает совесть
Не киздите. Совесть вас не остановила уже. Сейчас вас останавливает, что вы в таком ультимативном формате мужику этому не нужны.

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 21:06

Polyas писал(а):
14.01.18 20:54
Не киздите. Совесть вас не остановила уже. Сейчас вас останавливает, что вы в таком ультимативном формате мужику этому не нужны.
Ну и как-то перспектива девочкой для секса быть - тоже не комильфо. Без ультиматума никак

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Александровна » 14.01.18 21:19

vatrushka... а вы данный форум долго читали, прежде чем с подобным вопросом сюда обратиться? )

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение скорпи » 14.01.18 21:21

vatrushka писал(а):
14.01.18 21:06
Ну и как-то перспектива девочкой для секса быть - тоже не комильфо. Без ультиматума никак
Ну а сейчас вы кто?
Ставьте ультиматум и все станет сразу ясно - зачем вы ему.
:D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Александровна писал(а):
14.01.18 21:19
vatrushka... а вы данный форум долго читали, прежде чем с подобным вопросом сюда обратиться? )
По стилю на Ягоду Малину похожа. :D
Она специально тут пишет, нравится мужиков трролить. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение aw » 14.01.18 21:30

vatrushka писал(а):
14.01.18 21:06
Ну и как-то перспектива девочкой для секса быть - тоже не комильфо. Без ультиматума никак
А говноедкой быть тебя не смущает? Иди лучше на вуман, этот форум для нормальных людей.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение lady Cat » 14.01.18 21:31

vatrushka писал(а):
14.01.18 20:43
И да, он частенько ночует на работе. То есть несколько неоспоримых фактов, что в семье - *опа, существуют. Также как и точные сведения о скандалах и истериках жены, и унижении его при ребёнке матами. Слышала сама (по телефону)
И что это меняет? Семья по-прежнему чужая. В которой два взрослых человека решают свои проблемы. СВОИ, повторяю. Не ваши.

Хотя видно, что вам таки хочется влезть и оттяпать. Вот только ой не факт, что закончится разводом.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение lady Cat » 14.01.18 21:41

vatrushka писал(а):
14.01.18 21:06
как-то перспектива девочкой для секса быть - тоже не комильфо. Без ультиматума никак
И каков был ответ на ваш ультиматум? Он тут же побежал разводиться? Ну, все же плохо, то почему бы нет?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Злой Отчим » 14.01.18 21:41

Вот чего тебе скажу. "И король ему прокашлял мол не буду я читать тебе морали юнец мол если завтра победишь чуду юду то принцессу поведешь под венец".
Морали читать не буду, мужика понимаю и не осуждаю, расскажу как это выглядит со стороны мужика, а там сама думай.
Готова тратить время на него?
Допустим все правда отношений нет у них жена запилила, а тут ты луч света так сказать.
Тут какой момент. У них общий ребенок, у нас не восток мало сказать три раза "не жена", да чтоб она пошла вдаль светлую в чем была оставив детей. Нет, у нас это разделы имущества, ОМЖ ребенка, алименты, новые папы у старой мамы, поэтому сама понимаешь, идеального решения просто нет в наших реалиях, если конечно он не бандит и не олигарх.

Поэтому тут выходов либо ему разводиться с последствиями которые я описал выше, надо это ему? Пока на чаше весов СДСность жены а на другой ты+весь геморрой с разводом, может ему проще ее СДС потерпеть. Это не фатальная вещь как женская измена, хотя для некоторых и она рубиконом не является.
Либо так и жить в любовницах.

Из минусов, ты своим наличием отодвигаешь обострение ситуации, поскольку секс у него есть, моральная поддержка тоже, как раз тот случай когда левак укрепляет брак, точнее удлиняет предразводный период.

В общем ни тебя ни мужика я не осуждаю, но чисто с меркантильных позиций ты вписалась в геморрой.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Вот представим пришел твой коллега сюда создал тему.
Жена пьет бьет ниудиляет, :D в смысле неуважает пилит не ценит. Что мне делать разводиться или терпеть тем паче на работе есть отдушина.
Многие бы посоветовали расзвод распил санчас, НО!!! никаких отношений на старые дрожжи, девку молодую с работы за скобки.
Я бы честно посоветовал не гнать горячку, пока жена не наставила рогов, пытаться сохранить семью, застроить там ее, может пока даже любовницу(привет автор) завести, чтоб у нее жопа начала подгорать, все таки общий ребенок, его взад не засунешь

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 22:11

Злой Отчим писал(а):
14.01.18 21:51
Я бы честно посоветовал не гнать горячку, пока жена не наставила рогов, пытаться сохранить семью, застроить там ее, может пока даже любовницу(привет автор) завести, чтоб у нее жопа начала подгорать, все таки общий ребенок, его взад не засунешь
Поняла. Слушаюсь! :-| спасибо!
Про укрепление мной брака не совсем верно. Скорее наоборот я своим присутствием ситуацию обострила. Вижу как метаться стал в последние недели

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Александровна » 14.01.18 22:22

vatrushka, вы замуж за него желаете что ли?

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 22:37

Александровна писал(а):
14.01.18 22:22
vatrushka, вы замуж за него желаете что ли?
Про замуж вообще речи нет на данный момент

Отправлено спустя 59 секунд:
Nura Berg писал(а):
14.01.18 21:32
Тю, проблема. Пользуйте его как мальчика для секса. Не в мужья же его брать, кобеля с алиментами.
Для этих дел можно вариант и попроще найти, без топчущихся рядом жены и ребенка

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Александровна » 14.01.18 22:41

А для чего тогда в перспективе?
Как вы видите себя с ним в дальнейшем?

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 22:44

Александровна писал(а):
14.01.18 22:41
А для чего тогда в перспективе?
Как вы видите себя с ним в дальнейшем?
В перспективе все возможно, да. Сейчас-то это все смутно выглядит ввиду известных обстоятельств.
Он сам неоднократно заводил речи об общем со мной доме, отдыхе, детях. Параллельно с фразами «я знаю, что так жить как сейчас я живу - нельзя. Надо разводиться. Меня за***ло такое неуважение дома» и всем таком же духе

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Александровна » 14.01.18 22:54

vatrushka писал(а):
14.01.18 20:16
Он меня устраивает полностью и во всем. Были бы нюансы - даже не думала бы. А тут любовью пахнет. Вот и не знаю что делать.
Советуйте, пожалуйста.
vatrushka писал(а):
14.01.18 22:44
В перспективе все возможно, да. Сейчас-то это все смутно выглядит ввиду известных обстоятельств.
Он сам неоднократно заводил речи об общем со мной доме, отдыхе, детях. Параллельно с фразами «я знаю, что так жить как сейчас я живу - нельзя. Надо разводиться. Меня за***ло такое неуважение дома» и всем таком же духе
Ну, тогда совет вам да любовь! Действуйте. Ставьте свои условия и разводите.
Ваше "устраивает полностью" может эффективно излечиться экспресс-замужеством и совместным бытом с постоянным теневым и не радующим вас присутствием бывшей жены и ребёнка. И все ваши сегодняшние метания канут в тихое прошлое. Всего-то понадобится, быть может, от трёх до пяти, в крайнем случае, до семи лет. Вы к той поре будете ещё огурцом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Кармен » 14.01.18 22:55

Не,Вы это суриозно? Насчет "все возможно"? Правда-правда?
Вы реально хотите на место его жены-доведенной до истерики несчастной женщины,у которой муж сутками отсутствует,не помогает с ребенком и лядует с девочками? :shock:
Тока Вам он достанется уже с алиментами и хвостами и большииими претензиями (к Вам) :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 23:08

Кармен писал(а):
14.01.18 22:55
Не,Вы это суриозно? Насчет "все возможно"? Правда-правда?
Вы реально хотите на место его жены-доведенной до истерики несчастной женщины,у которой муж сутками отсутствует,не помогает с ребенком и лядует с девочками? :shock:
Тока Вам он достанется уже с алиментами и хвостами и большииими претензиями (к Вам) :lol:
Вопрос в том, кто кого довёл :roll:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение makar » 14.01.18 23:10

Nura Berg писал(а):
14.01.18 20:23
Да вы прикалываетесь, ватрушка
что указывает на вброс?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение Злой Отчим » 14.01.18 23:10

vatrushka писал(а):
14.01.18 22:11
Скорее наоборот я своим присутствием ситуацию обострила.
ну тем более, надо тебе эта роль? Если даже прям хочешь с ним быть, тебе бы отойти на время, эдак годика на пол, чтоб не сбивать ему чистоту эксперимента.
vatrushka писал(а):
14.01.18 20:16
Пока позиция моя такова «прими решение: либо семья, либо я
где логика, если?
vatrushka писал(а):
14.01.18 22:38
Про замуж вообще речи нет на данный момент

Аватара пользователя
vatrushka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.01.18 00:39
Пол: Ж

Третья лишняя или все-таки бороться?

Сообщение vatrushka » 14.01.18 23:13

Александровна писал(а):
14.01.18 22:54
Ну, тогда совет вам да любовь! Действуйте. Ставьте свои условия и разводите.
Ваше "устраивает полностью" может эффективно излечиться экспресс-замужеством и совместным бытом с постоянным теневым и не радующим вас присутствием бывшей жены и ребёнка.
Экспресс - не вариант. А БЖ с ребёнком в любом случае никуда не денутся

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Злой Отчим писал(а):
14.01.18 23:10
ну тем более, надо тебе эта роль? Если даже прям хочешь с ним быть, тебе бы отойти на время, эдак годика на пол, чтоб не сбивать ему чистоту эксперимента.

Спасибо. До создания темы как раз этот вариант рассматривала как оптимальный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, LanaSvtlana, Грешный Ангел, МаДама и 27 гостей