Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 22.01.18 20:28

Добрый день, уважаемые форумчане. Пишу от отчаяния, штырит меня и колбасит, а что делать не знаю. Очень прошу советов, можно пинками.
Я - РСП. Из полной семьи, но мать и отец собачились всю жизнь, отец, несмотря на неплохие мужские качества, не сумел поставить себя в семье и предпочел уйти в хронические запои и соответствующий им стиль жизни. Закодировался, когда я уже была замужем, так что примера нормальной семьи у меня в пору взросления не было. Отец из полной семьи, в которой все время пыталась рулить его мать, моя бабушка, но дед не особо поддавался, уходил в игнор, зато воспитанием детей не занимался. Мать моя из неполной семьи, родилась на склоне лет у своих родителей, отец ее вскоре умер, так и не женившись на ее матери. Так что мать моя росла в семье состоящей из ее матери и старшей сестры. Мужчин в семье не было от слова совсем, и замуж моя мать вышла за самого спокойного и мягкого парня из своего окружения - моего отца. Не учла только, что карьериста из такого парня не получится, и, считая его мямлей и слабаком, утратила к нему уважение. А он и не сопротивлялся, учитывая модель его собственной родительской семьи. Впрочем, до 10 лет детство у меня было вполне приличным, все что у меня есть доброго и человечного воспитал во мне отец, а что умного, энергичного и целеустремленного - мать. Наверно, должно было быть наоборот, но так уж получилось.

После моих 10 лет отец ушел в крутое пике, как раз и Союз развалился, и семья наша превратилась в трэш. Брат, старше меня на пять лет, свалил в училище, устроился на работу подмастерьем, а там и женился вскоре, увез семью в другой город. Все у него хорошо, трое детей, крепкий брак, в своей семье он глава. У него мамин характер. У меня характер отца, но многое перенято у матери. Я вышла замуж за парня РСП, у которого детство, несмотря на его отцовство, вовсю играло в опе. Ребенок моего БМ-РСП воспитывался в семье родителей моего БМ. Мы хотели наладить свою жизнь и забрать пацана к себе. Работала в основном я, учась параллельно на последнем курсе. Муж искал себя. Жили на съеме. Потом я родила сына, пришлось съехать, не хватало денег на жизнь, работал уже только БМ. Жить пришлось с моей теткой, еще один адов трэш. Пыталась уговорить тогда еще мужа уйти на съем, понимала, к чему дело идет, не вышло-не хватало доходов. Через год полуголодной жизни у меня сдали нервы, я предложила мужу посидеть с годовалым сыном, а я выйду на работу. Думал два дня, друзья отсоветовали. Последней каплей для меня стало, вернувшись с сыном из гостей, застать мужа с подругой на коленках после бани- сесть было вроде как больше некуда. В компании друзей мужа было полно и парней и девушек, я всегда спокойно к этому относилась, доверяла. Тут доверие лопнуло - наложилось на нищенское существование, да еще не на своей территории, мнение моей родни в лице тетки тоже сыграло роль. Развелись. Через год я уехала в другую страну, сына увезла с собой.

Такова моя предыстория. Пока сын был мелким, ни с кем знакомиться не стала, понимала, что не потяну. Все силы отдала карьере и накоплению ресурсов, работа была очень нервозатратная, отрастила на ней крепкие яйца, сына надо было кормить, алименты БМ жилил, да я особо и не настаивала. Общению отца и сына не препятствовала. Когда сыну исполнилось восемь, задумалась о своем будущем. Сын вырастет, создаст свою семью, я останусь одна, а у меня есть внутри любовь, которую могу подарить достойному человеку, могу дать жизнь еще ребенку да и хороший мужской пример моему первому сыну на время взросления очень не помешает, чтобы правильная модель семьи в прошивке была. К тому же опасалась не справиться с подростком без мужского влияния. Знакомилась, год даже прожили в гражданском браке с мужчиной. Что скажу, опыт хреновый. Похоже правда, что парней из хороших семей разбирают еще борзыми щенками. Да я и сама не подарок, если на анамнез посмотреть. Не срослось, в общем. Тогда и на АБФ наткнулась, читала, много думала.

Теперь история. Пару недель назад познакомилась в сети с парнем. Мне сейчас 37, ему 39. Он тоже РСП, только свежий, 2 месяца, из гражданского брака. Сначала переписывались, через пару дней встретились попить кофе, пригласил домой послушать как играет на синтезаторе ( самоучка). Не в моем вкусе, худенький, невысокий, но такой... уютный. Как будто сто лет друг друга знаем. Был секс. Я четыре месяца одна, вроде не оголодала еще, но мне было нереально хорошо. Ему, по его заявлению, тоже. Общались плотно три дня в конце его нерабочей недели, с понедельника следующей - только смски с пожеланием доброй ночи. Думала, занят, работает. У меня слегка оглушенное состояние. Не знала, что вообще можно так ... тепло относиться к мужчине. Пыталась переварить свое состояние. К выходным смсок не прибавилось. На мои отвечает, не игнорирует. Я в раздрае, если меня слил - зачем отвечает?

В воскресенье вечером не выдержала, написала, что хочу его увидеть, соскучилась. Ответ - погода нелетная. У парня своя машина. Мне сложно понять. Залезла в сеть, пробила по доступным данным. Анкеты на СЗ за последние 2 года, часть удалены, часть активные. На активных торчит каждый день. Стало печально, жду, молчу. Прислал сегодня смс с вопросом когда я освобожусь. Вызвала на разговор, объяснила, что запасным вариантом быть не хочу, желаю ему добра и прощай, удачного коллекционирования. Возмущен, утверждает, что думает обо мне каждую минуту, хочет до немогу и спортивного интереса не имеет. Просит не разрушать отношений и не придумывать лишнего. Я в непонятках. Ну не сильна я в мужской психологии и физиологии. Но если все вечера я первая желаю спокойной ночи, а на выходные он не находит даже время на смс, раз я первая не написала, при этом торчит на сайтах, то вроде все понятно, не стоит вешаться на человека, который в тебе незаинтересован, так? Качает меня жестко, что делать не знаю. Голова гудит, трезво подумать не могу. Прошу проясняющих пинков, кому не жаль времени на мою историю.
Извините за простыню - короче не получилось.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Такелавр » 22.01.18 21:15

непонятки. Нахрена рассказывать че там было 10 лет назад, кто там и чего у бывшего мужа, про детей, про родителей, если вопрос про какого то мужика с сайта знакомств. Воняет кривым вбросом

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 22.01.18 21:42

Такелавр писал(а):
22.01.18 21:15
Воняет кривым вбросом
Нет, почтенный Такелавр, к сожалению это не вброс. Анамнез я указала, дабы мне могли подсказать, что я делаю не так. А может, что мне и делать не стоило. В конце концов, свет клином на каком-то мужике с сайта знакомств не сошелся, но у меня мало опыта в отношениях, и мне не хочется делать кучи ошибок, которые можно избежать. Например, может, я слишком близко к сердцу принимаю такое мужское невнимание, и это нормально. А может, уже после первых звоночков надо переставать думать о мужчине и направлять энергию в другое русло.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Кеша » 22.01.18 21:57

Медуза сероглазая, ты бы хоть вопрос какой задала.

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 22.01.18 22:03

Вопрос в названии темы, пардон, не подумала продублировать. Есть ли у меня шанс вступить в позитивные отношения с ОМП, пусть даже не данным, или все совсем тухло?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Просто_чел » 22.01.18 22:16

А смысл вступать в отношалова, если сама же все и поломаешь ?

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 22.01.18 22:24

Просто_чел писал(а):
22.01.18 22:16
смысл вступать в отношалова, если сама же все и поломаешь ?
Человек - существо парное. Ломать отношения не хочу, хочу строить, если есть шанс.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Aleksusnord » 22.01.18 22:34

Автор, сколько курите АБФ? Построение предложений, аббревиатура вызывают неподдельный интерес. Тема сама по себе унылая, не жалостливая, не наглая. Никакая. Заинтересуйте нас конкретными вопросами.
Первое, что приходит на ум, это то, что ваш музчина ещё в коматозе от развода. У него есть ребёнок. Шли вы ему и ехали лесом. Болеет он, а при таком состоянии только потрахушки. Причём даже они (потрахушки) не для всех. Боится залипнуть (полюбить). Дистанцируется, чтобы снова не вляпаться. Это более, чем нормально. Значит он не конченный балбес. Вам остаётся только наблюдать и ждать. Удачи.
Пишите исчё.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Кеша » 22.01.18 22:39

Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 22:03
Есть ли у меня шанс вступить в позитивные отношения с ОМП, пусть даже не данным, или все совсем тухло?
Есть.

А что для тебя "позитивные отношения"?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение makar » 22.01.18 22:42

Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 20:28
Но если все вечера я первая желаю спокойной ночи, а на выходные он не находит даже время на смс,
трахает он других теток барышня
тебе отвечает лениво
держит как запасной вариант

по тому как в первый же день пригласил покормить рыбок
чувствуется что профессионал
с богатым опытом
и епли в том числе

решение
заряди парня во все черные списки
и поменяй сайт знакомств
а лучше поищи другие способы
потому как сз это калейдоскоп тел в кроватке

ты ему особо не понравилась
не зацепила
иначе б он провел бы пару выходных с тобой
но новые песдыы манят
парень еще не наелся
или не встретил ту единственную

ну а ты не она
смирись
и не бодай закрытые ворота

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 20:28
ему 39. Он тоже РСП, только свежий, 2 месяца, из гражданского брака.
бесперспективняк
минимум два года после разрыва
голова только начинает становиться на место
даже если вы его и заарканите
он вас заипет разговорами о бывшей
беги форест

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Просто_чел » 22.01.18 22:56

Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 22:24
Человек - существо парное. Ломать отношения не хочу, хочу строить, если есть шанс.
Есть успешный опыт построения семейных отношений? Может родительский пример достойный? Или самосознание , окромя "Хачю-нимагу", зашкаливает так, что мудрость жизненная запросто логически выводится ? Не ? Ну так и не ломай парню жизнь.

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 22.01.18 22:58

Aleksusnord писал(а):
22.01.18 22:34
Дистанцируется
Такое явление мне понятно. Я и сама не против дистанцироваться во избежание нервного срыва. Просто инициатором отношений был мужчина, и то, что у меня эмоции зашкалили - тоже его заслуга, глупо наверно,в моем возрасте верить словам, но вот верю, пока не докажут обратное делами.

АБФ курю два года. замечательный ресурс, в школах его преподавать надо в качестве обязательного предмета. :D Жаль, что не преподают и не будут.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Кеша писал(а):
22.01.18 22:39
позитивные отношения
В идеале - семья, где мужчина-флагман, а я баржа в тылу. Как человек с мозгами и негативным опытом, понимаю, что для меня такое вряд ли возможно, поэтому хотя бы честные отношения со свободным хорошим мужчиной: потрахушки, взаимопомощь, взаимовыручка, может немножко совместный досуг. Коллекционеров за хороших мужчин не считаю.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Кеша » 22.01.18 23:16

Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 23:06
В идеале - семья, где мужчина-флагман, а я баржа в тылу.
Это уже не получится. Такой шанс дается только один раз, и у тебя он уже был.
Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 23:06
Как человек с мозгами и негативным опытом, понимаю, что для меня такое вряд ли возможно, поэтому хотя бы честные отношения со свободным хорошим мужчиной: потрахушки, взаимопомощь, взаимовыручка, может немножко совместный досуг.
А вот это вполне может быть. Если пораскинешь мозгами, то этот вариант тебе самой больше понравится.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Rjpthju » 22.01.18 23:21

Медуза, сочувствую Вам. Но присоединяюсь к мнению Макара. Лучше постарайтесь выбросить его из головы. Так спокойнее будет для Вас.
Инициативу должен проявлять мужчина. Если этого нет, постарайтесь освободиться от навязчивых мыслей о нём. Подозреваю, что держит Вас, как запасной вариант. Есть у него, кроме Вас. Жалко, что влюблённые женщины этого не чувствуют.
Моё мнение таково: если мужчина сразу тащит в постель, то это не серьёзный мужчина. Нормальный, по идее, должен задуматься о том, что Вы о нём подумаете в такой ситуации.

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 22.01.18 23:21

makar,
Да, я так и подумала, что ипет других теток, а я до коллекции. О сексе не жалею, было здорово, и воскресенье он со мной провел, еду мне готовил вкусную. Не вштырило бы меня так на ровном месте. Про бывшую не любит говорить совсем, кратко сказал, что прожили семь лет, и уже четыре года дело шло к разводу. Ребенку два года. Секс был не ах и до того, а после родов, жена совсем забила на это, ему было обидно, но пытался исправить ситуацию, но никак, вот и разъехались. Я на данном этапе сама не готова арканить кого-то вплоть до загса, пока мой сын не совершенолетний, ресурсы пилить ни с кем не хочу. Это сынов старт в жизни. Сейчас мне хочется просто теплых человеческих отношений.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Просто_чел
Успешного опыта построения семейных отношений нет, даже среди всего моего окружения. Это не показатель. Это знаменатель всей нашей жизни сейчас. :(

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Rjpthju, Если мужчина не тащит в постель, можно подумать, что он импотент. ) Иное дело, что никто не обязывает соглашаться сразу. Мне захотелось, и оно того стоило. У нас с ним искры одинаковые оказались. Так бывает.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение makar » 22.01.18 23:46

Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 23:26
ресурсы пилить ни с кем не хочу. Это сынов старт в жизни. Сейчас мне хочется просто теплых человеческих отношений.
опять из активов только писечка
и обвм

прально чел слился
нет тут улова
кроме потасканной тетки из плохой семьи
с прицепом
которого надо любить
кормить
воспитывать

а вот дуняша и помоложе
и симпатишнее
и без прицепа
и семья у нее поприличнее

думаю парень не дурак
и кроме сайтов по пикапу
читает иногда и абф
удачи ему

ну а ты автор одна из т10д
вспоминай на старости лет
как мимо пролетела звезда
одарив тебя недолгим светом

как писал выше
это не твой парень
начинай сначала

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Aleksusnord » 22.01.18 23:46

Rjpthju писал(а):
22.01.18 23:21
Инициативу должен проявлять мужчина.
Вот это фигня. Не более, чем стереотип. Для построения более-менее крепкого союза ЛЮБИТЬ должна женщина, а мужчина только соглашаться принять её любовь. Вам, господа молокососы, сейчас это трудно понять и принять.
Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 23:26
Сейчас мне хочется просто теплых человеческих отношений.
Не дави на чувака и будет тебе щастье. Обозначь свою позицию, он не телепат. Любая попытка на прогиб твоего йобы..друга может закончится разбегом. (хотя что значит- "может"?). Твой М-подранок, чтобы снова начать летать надобно подлечить. По расхожему выражению форумчан-"натянуть пилотку по самые труселя"). Без этого никак.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение makar » 22.01.18 23:48

Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 23:41
У нас с ним искры одинаковые оказались. Так бывает.
парень умело снял напряг
как писал выше
это гуру пикапа

я писал тут на этом форуме про таких
но алени предпочитают трехсвиданку
секс на первом свидании это профессионализм
и его не пропьешшшь

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Кеша » 22.01.18 23:52

Медуза сероглазая писал(а):
22.01.18 23:41
Я на данном этапе сама не готова арканить кого-то вплоть до загса, пока мой сын не совершенолетний, ресурсы пилить ни с кем не хочу. Это сынов старт в жизни. Сейчас мне хочется просто теплых человеческих отношений.
Очень здоровая и правильная позиция.
Думаю у тебя все будет хорошо.

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 23.01.18 00:11

makar, В том-то и дело, что чел не слился до конца. Слился, я бы поняла и в раздрае не металась. Очень он мне дорог, и любой его выбор я бы приняла. Насчет ресурсов - на чужое не претендую, но и свое не отдам. А если я хочу добрые отношения и писечку, почему не могу предложить мужчине аналогичное? Не нравится-пусть не ест не давится. Прицепа моего любить, растить, и воспитывать не нужно, ибо поздно. Ему пять лет до совершеннолетия, справлюсь авось самостоятельно. Про гуру пикапа ты немножко загнул, но мужчине моему, думаю, было бы лестно такое слышать. Он умница, меньше слов и больше ласки. =) А если меня к мужчине на первом свидании не потянуло, я и на третьем свидании в постель не лягу - незачем, скушно будет, господа.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение makar » 23.01.18 00:14

Медуза сероглазая писал(а):
23.01.18 00:11
makar, В том-то и дело, что чел не слился до конца.
была у меня любовница
классная тетка
поепывал я ее раз в месяц
чаще не мог
новые песды манили

кста
у нее у первой я нашел 5 видов оргазма
но новые песдыы манили больше
к тому же я был примерный семьянин

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 23.01.18 00:18

makar,
:D Красиво сказал. Но про примерного семьянина опять загнул. :D

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кеша,
Без сарказма? Тогда спасибо. Я для сына старалась, считаю справедливым сохранить для него наработанное. Покажет себя мужиком - получит все как старт в жизни. А я заново начну, если не скопычусь.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение NoGood » 23.01.18 00:26

Странно, что макар не советует прочитать книгу "Парадокс страсти".
Там такие отношения расписаны вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Медуза сероглазая » 23.01.18 00:29

NoGood, спасибо, пойду почитаю. Все равно, мне уже легче. В буре эмоций очень помогает взглянуть на себя со стороны.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Прошу совета, есть ли шанс в отношениях.

Сообщение Manann » 23.01.18 00:32

кажись Макар прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 17 гостей