Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Aleksusnord » 27.01.18 16:12

Одна дама продавала мне как то машинку. Обычные разговоры, пробег небольшой, всё в хор. состоянии, 5 лет от роду. И я как-то сразу заметил разницу, по сравнению с тем, что говорят ОМП при продаже. Последняя её фраза, пред тем, как пожали лапы-"на машину в таком возрасте надо смотреть с пониманием того, что ей уже пользовались другие- курили, делали детей, блевали и смотреть надо прежде всего общее состояние, книжку тех. обслуги посмотреть и внешний вид. Остальное не существенно, потому что старая железяка она и есть железяка, что нибудь всё равно будет постоянно "отваливаться"."
К чему это я ? А.. вот. Откровения про прошлое-это лишнее. Спросить можно, отвечать не обязательно. "Пробег" в данном случае лучше не выкладывать на обозрение.
Если такие закомплексованные-покупайте новое авто в салоне.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение скорпи » 28.01.18 01:51

Иринка, обычно бросают камни те, на ком клейма ставить негде. :D
Честно...
Вы прекратите тут рвать на себе волосы. Оно того не стоит.
Успокойтесь. Никого не убили, не обманули, мужика из семьи не уводили, дети по вашей вине не сироты..
А то что не сложилось..Значит не ваш мужчина , и все.
Зерно перемелется, мука будет...

a stranger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.18 13:59
Откуда: Владивосток
Пол: М

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение a stranger » 28.01.18 14:15

Скорпи , ты сейчас напоминаешь ее сестру . Советами прям сыплешь . Остынь , просто почитай . А вот я Иринке посоветую , набери в гугле " женская инфантильность , признаки " . Ну и борись с этой инфантильностью , взрослей :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Ненастоящий сварщик и 23 гостя