Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Кармен » 25.01.18 21:06

Автор,я вот почитала тему Вашего мч...
Отлипайте от сестры с чадами и домочадцами и родителей,ОТЛИПАЙТЕ.
Оставьте их в покое.
Чем дальше Вы от них будете тем лучше.
У Ваших племянников есть родители-вот пусть с ними и сидят.Родители Ваши помогают СЕСТРЕ с ее детьми-вот значит это ЕЕ обязанность помогать родителям в ответ.А не Вам искать квартиру поближе чтобы бегать их обслуживать.
Съезжайте от них,квартиру снимите.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И все равно я как женщина и человек не могу понять одного-зачем было снимать кольцо?
Вот это у меня в голове никак не укладывается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение скорпи » 26.01.18 00:22

wildfox писал(а):
25.01.18 18:41
Нет, ты все верно пишешь, но здесь не тот случай. Я об этом
Согласна..Кто хочет иметь семью = мужа, детей, тот имеет.

Неужели ради своей мечты , цели так сложно напрячь мозги и силы??
Вот есть конкретный мужчина, ты его сама выбрала, что мешает, кроме собственной глупости, лени и нерешительности???

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кармен писал(а):
25.01.18 21:08
Отлипайте от сестры с чадами и домочадцами и родителей,ОТЛИПАЙТЕ.
Оставьте их в покое.
Чем дальше Вы от них будете тем лучше.
У Ваших племянников есть родители-вот пусть с ними и сидят.Родители Ваши помогают СЕСТРЕ с ее детьми-вот значит это ЕЕ обязанность помогать родителям в ответ.А не Вам искать квартиру поближе чтобы бегать их обслуживать.
Съезжайте от них,квартиру снимите.
+100!!!

Отправлено спустя 57 секунд:
Кармен писал(а):
25.01.18 21:08
И все равно я как женщина и человек не могу понять одного-зачем было снимать кольцо?
Вот это у меня в голове никак не укладывается.
+100.
Когда жених дарит кольцо, это - гордость. Женщины этим хвастаюся. :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 26.01.18 01:05

скорпи писал(а):
26.01.18 00:25
Неужели ради своей мечты , цели так сложно напрячь мозги и силы??
Вот есть конкретный мужчина, ты его сама выбрала, что мешает, кроме собственной глупости, лени и нерешительности???
Так в том то и дело, что он не ее мечта и она его не выбирала, скорп. Он вообще по большой идее - кот в мешке. Свалился на голову, начал написывать в телефон голодной одинокой женщине, она же сама пишет - позавидовала тому, кому было адресовано сообщение, когда он первый раз написал и она подумала, что ошиблись номером. И тут оказывается, что это ей! Глоток воздуха, заряженного мужской энергетикой в пустыне. Потом встретились - ну вроде норм. И так далее. Но уверена не была, иначе никто бы ее не остановил. Ты не забывай, что тему читает вторая сторона - всего открыто и откровенно не напишешь и не изложишь. Но насколько могла, старалась - фундамент вон даже заливать помогала. Но страшно, скорпи, страшно вот так решительно вычеркнуть свою семью ради человека, который не вызывает 100% доверия, который говорит: для меня семья - я и мой сын. Никто ведь гарантий не даст, ну вот он свалил, и что, с кем она осталась? Со своей семьей.

А кольцо сняла, потому что там наверняка есть запасной вариант, который находится в разработке и которому кольцо видеть не нужно, ну что вы такие наивные?) Больше причин нет и быть не может. В любой другой ситуации женщина с гордостью будет носить кольцо и демонстрировать окружающим. Или, небольшой процент, но все таки, может такой он специфический, что она его стесняется даже коллегам предъявить, если те интересоваться начнут.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение скорпи » 26.01.18 01:10

А то ты не понимаешь, что выйти замуж - это пан или пропал.
И в задницу посылаешь всех и вся..В омут с головой. ставка ценою в жизнь.
Поэтому и ты, и я замужем..А она все - телится. Типа нерешительная. На кактус залезть и жопу не ободрать - не получится. :D
Ты либо женщина этого мужчины, либо нет.
И это решение принимает только женщина.

Так вот когда "либо нет", вся эта херня и происходит. И скажи, что я не права.

:D :D :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 26.01.18 01:24

скорпи писал(а):
26.01.18 01:10
А то ты не понимаешь, что выйти замуж - это пан или пропал.
И в задницу посылаешь всех и вся..В омут с головой. ставка ценою в жизнь.
Так, да не так)
В омут с головой можно, когда мужчина тебя любит. Его любовь в некотором роде гарантия, что даже если и "пропал", то весело, с музыкой и перед смертью глядя в глаза любимому. Тебе вот за мужа косвенно поручились родители, и он наверняка к ним относился с уважением. У меня похожая ситуация. А тут что? Ради кого ставить на кон все? Она и так поставила многое, но поставить на кон все ради человека, который еще даже не будучи мужем устанавливает правила общения с родней и заявляет, что его семья - он и сын? Не знаю, я бы не поставила. Именно потому что ставка ценою в жизнь, не поставила бы.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Кармен » 26.01.18 01:31

Девочки а почему надо "вычеркивать семью"???
Уйти жить к мужчине и не нянчить целыми днями племянников это "вычеркнуть семью"?
Кучи молодых женщин так живут,могут иногда сестре помочь если нет неотложных дел или форсмажор какой но не более,живут своей жизнью.
Естественно что-то требовать в чужой квартире это свинство но условие "снять квартиру поближе к родственникам" это ЗАЧЕМ?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 26.01.18 01:39

В целом да, ты права, но тетеньке на минутку 35 лет и она приросла к своей семье, это может не сильно приятно, но не смертельно, на мой взгляд. Зачем эти резкие телодвижения? Отпочкуетесь, поженитесь, а там и перережешь пуповину, максимум через год-полтора они бы жили в своем доме далеко от ее родственников. И она бы сама поняла и правильно расставила приоритеты - потому что это естественный ход вещей. И когда свои дети появятся уж точно будет не до племянников.

Я не понимаю, почему человек без году неделя врывается в жизнь другого, чужого еще по сути человека и ждет, а то и требует чтобы теперь вся его жизнь перекроилась под него? Ни мужчин таких не понимаю, ни женщин. Как-то бережней и с уважением нужно относиться друг к другу и семьям второй половины. А то - гони всех нафиг, посылай всех нафиг, обрубай все нафиг. Ну вот он ушел или кирпич ему завтра на голову упадет и что тогда делать? Кто сопли будет вытирать, если всех порассылали нафиг?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Кармен » 26.01.18 01:42

Лиса,"обрубить концы" это уйти хлопнув дверь и разосраццо.
Жить с родителями это ад.Надо было просто уехать подальше.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вообще когда люди начинают жить вместе им большой труд-приспособиться друг к другу в быту.
А приспособиться еще к ораве родственников это уже не труд а испытание!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 26.01.18 01:45

Так автор же писала, что она была непротив уйти от родителей, но "подарок судьбы" не хотел тратить лишние деньги на съем, а хотел жить в квартире ее родителей и чтобы ему там не мешали ее родственники - сестра и племянники. Раз-два в месяц созваниваться хватит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Кармен » 26.01.18 01:46

А зачем посылать нафиг,просто уменьшить количество себя в их жизни.
Можно звонить,в гости ходить,помогать если что не дай бог.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 26.01.18 01:46

Кармен писал(а):
26.01.18 01:44
А приспособиться еще к ораве родственников это уже не труд а испытание!
так и иди тогда на квартиру и там качай права - кого ты хочешь видеть, а кого нет.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кармен писал(а):
26.01.18 01:46
А зачем посылать нафиг,просто уменьшить количество себя в их жизни.
Можно звонить,в гости ходить,помогать если что не дай бог.
Ну а как это выглядит обычно? Живет семья по какому-то расписанию. Тут сестра приводит мужика и начинается - он требует сказать сестре, чтобы она с детьми туда не приходила, чаще чем раз в месяц. В остальное время пару раз созваниваться.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Кармен » 26.01.18 01:54

wildfox, естественно я имела в виду жить отдельно а не командовать в квартире ее родителей!

Их не поймешь,вот что жених пишет:
typo-ra писал(а):
23.01.18 16:32
Да забыл еще сказать -предлагал ей снимать жилье(х..й забить на строительство) Так она сказала надо с ее сестрой рядом снимать, чтобы сестре помагать, и племянники всегада приходили.
Она как раб своей сестры,нехочет разбить оковы.
Да и еще вот что,она когда знакомила меня с семьей сказала -Тебе надо сделать так ,чтобы в семью моей сестры тебя приняли(в моей голове тогда крутилось,я хочу с тобой жить а не с семьей сестры)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 26.01.18 01:56

Да уж действительно, их не поймешь, вот что писала авторша:
иринка писал(а):
24.01.18 12:18
Был у нас разговор, по поводу того, что если хочешь быть хозяином в доме, нужно жить отдельно. Никто его роль хозяина в доме не оспаривает. Но к сожалению, дальше разговоров дело не продвинулось.
Отправлено спустя 50 секунд:
Ну и на счет "понравиться моей сестре" - это конечно она загнула.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Вот еще:
иринка писал(а):
23.01.18 18:48
Я даже наверно уже не отвечу точно. Сначала переехал ко мне( сначала то все нормально было) нам экономия. А потом он начал обвинять, что мы все деньгами помогаем сестре ипотеку платить, хотя это не так( отец покупает вкусняшки внукам и на телефон может денежку положить, да и все пожалуй. Мама на пенсии ничем не может помочь. Он обвиняет, а я получается защищаю( и ему тем самым перечу)
По началу говорили о съеме, но дом нужно строить, лучше эти деньги откладывать на строительство. Вот и не снимали.
Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Еще
иринка писал(а):
24.01.18 12:18
Но почему не было такого, что он пришел домой и сказал" значит так дорогая, с твоими жить невозможно, у меня тоже. Я снял холупку, пусть не дорого, зато отдельно от всех. Собирай вещи, переезжаем"
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
иринка писал(а):
24.01.18 16:13
С моей стороны не было такого -" Так живем у моих родителей, я отсюда никуда не пойду, если не нравится дверь там." Мне тоже не удобно жить с родителями( всегда соблюдаются рамки поведения) я может тоже хотела бы заняться сексом когда хочется, а не когда получится, ходить в чем хочется, хоть голой. Единственная разница, в том, я в родном доме, а он нет.( и его дискомфорт сильнее) Но повторюсь, явление то временное.
По поводу того, чтобы переехать к нему( раз уж так случилось, что квартира достается сестре, а не делится между всеми ними. И она там чувствует себя полноправной хозяйкой) Просила его поговорить с сестрой, о моем возможном переезде.
" А воз и ныне там"- не разговаривал.
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И ей я верю, а ему нет. Скользкий тип. Все переиначит, перевернет, как ему выгодно - это в каждый букве читается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение скорпи » 26.01.18 11:04

Кармен писал(а):
26.01.18 01:31
Девочки а почему надо "вычеркивать семью"???
Уйти жить к мужчине и не нянчить целыми днями племянников это "вычеркнуть семью"?
Потому что там семья заявила на нее свои права и отпускать не собирается. Порой для того, что бы настоять на своем, приходится расставлять все точки над И, определять приоритеты в жизни.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
wildfox писал(а):
26.01.18 01:39
Я не понимаю, почему человек без году неделя врывается в жизнь другого, чужого еще по сути человека и ждет, а то и требует чтобы теперь вся его жизнь перекроилась под него? Ни мужчин таких не понимаю, ни женщин. Как-то бережней и с уважением нужно относиться друг к другу и семьям второй половины. А то - гони всех нафиг, посылай всех нафиг, обрубай все нафиг.
У умных людей проблем в жизни меньше.
Т.е. все проблемы из за того, что обжегшийся на молоке, дует на воду.
Раньше аленил, а сейчас впадает в крайности, что бы не повторить ошибки. Мое имхо, что самые ярые шовинисты и женоненавистники, крутые бруталы мачо с титановыми яйсами - из бывших подкаблучников. Из одной крайности в другую..
Мужчина автора конечно не настолько радикален, но его заява "про семью" - точно невпопад. Даже если он так и думает, ей об этом знать не обязательно.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 26.01.18 12:28

скорпи писал(а):
26.01.18 11:10
Раньше аленил, а сейчас впадает в крайности, что бы не повторить ошибки. Мое имхо, что самые ярые шовинисты и женоненавистники, крутые бруталы мачо с титановыми яйсами - из бывших подкаблучников. Из одной крайности в другую..
В точечку! От неуверенности все это, от страха. Кто-то на форуме приводил аналогию с неумелым наездником, который слишком сильно тянет поводья, но лошадь его тем не менее не слушает, потому что ей передается его неуверенность.

иринка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.01.18 19:58
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение иринка » 26.01.18 23:24

Ув. форумчане, хотела бы дополнить свою историю, некоторыми дополнениями, о которых умолчала, дабы не предавая значения, что прошлая жизнь может испортить настоящую. А как оказалось, оно очень плотно связано с настоящим.
Да, я не святая! Признаю! После развода было у меня два косяка по жизни.
1-й) С БМ развод был долгий и тяжелый( почти год не могли развестись, нервы сдавали, я была на пределе) и вот развелись наконец-то. И познакомилась я на работе с одним контрактником, очень он ловко мне на уши подсел.А что не тогда нужно было еще, мужского внимания не было, секса не было больше года. Я и повелась. У него заканчивался контракт как раз в тот момент, он уезжал к себе в город N. Мы еще пару месяцев попереписывались и он предложил приехать к нему. Как раз новогодние праздники начинались, почему бы и не приехать.Может что и получиться? Прилетела, Встретил. Все дела( ужин, секс) Только я летела и думала, что нужна человеку, а оказалось, что он просто развел меня и на секс и на деньги. Так я узнала, кто такие пикаперы. Вот такая я дура. А всего лишь хотелось счастья. Я забеременела от него, естественно ему никто не нужен, и я на стрессе попадаю на сохранение( об аборте не могло быть и речи) В больнице у меня выкидыш, опять стресс, уже почти депрессия, я на грани. Родные тоже все высказали, что они думали по этому поводу, какая я. Я и сама это понимала, что так лохануться могла только дура,т.е. Я. Потом год выяснения причин выкидыша( куча анализов из всех мест) Сама виновата, сама и разгребала. Отношений с мужчинами нет, не могла я поверить им.
2-Й) Так и прошел год, верить не могла, и не хотела, но организм требовал. И стал подкатывать еще один контрактник. Тут все просто, уже осознанно, только секс и никаких чувств. Встречались только за пределами работы, пару раз. Надоело. Разошлись. Чувств нет, но организм удовлетворен.

Как и писала в самом начале, были еще встречи, но там все печально было(( прогулка и кафе) и я прекращала общение, не видя в них никого. Даже просто любовников, не говоря уже о чем-то большем. Да и перебором заниматься не очень то хотелось. Так и решила, что если вдруг кого и встречу, и понравиться, то хотелось бы, чтобы до конца жизни.
и дождалась, о чем и писала раньше.

Можете осуждать меня , называть меня как угодно. Сама понимаю, что ничего хорошего не было. Можете говорить, что солдатская подстилка, раз на работе знакомилась. Хотя на работе в плане секса -никогда. А где еще знакомиться, были только дом-работа. ( по клубам не хожу)
Все это было до встречи с typo-ra. Познакомилась с ним, поверила ему, а сама стала допускать такие непростительные ошибки, что даже не осознавала, что так нельзя. ( ситуация с кольцом, последнее прощай)
Когда узнавали друг друга, я не сказала ему, что летала в N город, стыдно в таком признаться. Что такая взрослая тетка, а повелась на пикапера.
Теперь мне терять нечего, уже все потеряла и его тоже. Можете освистать меня, если хотите. Сама все прасрала, сама только во всем виновата. Виновата в том, что не рассказала всей правды о своей свой жизни до него. Конечно теперь у многих сложится впечатление, да у всех наверно, нет мне больше веры. Может вы и правы. Но это ведь прошлое есть у всех, какое бы оно не было, конечно такие ошибки больше не допустятся с моей стороны. Вряд ли, я смогу еще полюбить в своей жизни, как его. Но как говориться, что заслужила-то и получила.
Выше сказанная история тоже имеет место быть

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Еще одно, Со вторым " косяком" год не общались, как разошлись, так как чувств нет, поэтому наверно и написал, хотел сказать " прощай" сейчас трудно уже что-либо сказать. Хотя он знал, что я уже не одна.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Реченька » 27.01.18 00:26

Не вижу криминала.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение aw » 27.01.18 01:15

иринка писал(а):
26.01.18 23:36
Вряд ли, я смогу еще полюбить в своей жизни, как его.

Еще одно, Со вторым " косяком" год не общались, как разошлись, так как чувств нет, поэтому наверно и написал, хотел сказать " прощай" сейчас трудно уже что-либо сказать. Хотя он знал, что я уже не одна.
И засобиралась, чтобы попрощаться с бывшим еб.рем...

У меня для тебя очень хорошая новость: вся твоя любовь к нему основана на сексе и надежде заиметь полдома.

И плохая новость: с возрастом действительно сложно будет еще "полюбить", потому что не так много любителей поприседать на уши старушкам.

Может перестанешь уже грезить о (лохе) муже, и будешь жить в свое удовольствие? Найди кого-нибудь для секса, меняй периодически.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 27.01.18 01:20

Я может странный вопрос задам, а почему вы должны отчитываться перед кем-то о своей прошлой жизни? Не сказала, ну и не сказала. Он вас что, допрашивал о бывших?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение аалекс » 27.01.18 01:44

Врать и скрывать, врать и скрывать.
Если в чём то уличили, признавать только то в чём уличили, остальное скрывать и врать, врать, врать.
Моё враньё моя крепость.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Реченька » 27.01.18 01:44

wildfox, это попытка откреститься от провидцев, которые рассказывали в обеих темах, что она женщина легкого поведения.

Иринка, у вас горячо всё сейчас. Но видите - мнения на форуме диаметрально расходятся. Можно обдумать всё обоим, обсудить всплывшие болевые точки обоих, и заново решить - нужны ли вам эти отношения с учетом высказанного вами друг другу. Мне кажется, у вас ещё не конец разговора.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение wildfox » 27.01.18 02:38

аалекс писал(а):
27.01.18 01:44
Врать и скрывать, врать и скрывать.
А что, есть долбодятлы, которые считают уместными вопросы женщине о бывших?
Это на минуточку оскорбление для нормального мужчины - выведывать сколько у женщины было мужчин до него. Если не девочка, то и какая тебе разница? Сам, без подсвечивания трусов, не в состоянии определить, что за женщина перед тобой? Нет, они лезут, вынюхивают, выведывают, а потом бьются в конвульсиях - я не смогу ей простить! Детский сад какой - то. Женщина была замужем, ей 35 лет, включите мозг, конечно у нее была личная, в том числе сексуальная жизнь до вас.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение аалекс » 27.01.18 03:19

wildfox писал(а):
27.01.18 02:38
долбодятлы
Действительно, зачем спрашивать, если нельзя проверить, правды всё равно не услышишь,
а если можно проверить, то тем более незачем, только время терять на новые враки.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение PavelS » 27.01.18 10:02

А какой смысл расспрашивать о прошлом 35летнюю тетку?
Судить надо по делам а не по словам.
И самому мужику косячить не надо,но и бабе лещей совать за косяки.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Как сохранить отношения и с МЧ и с семьей

Сообщение Такелавр » 27.01.18 11:38

вот просто интересно. Она сейчас рассказала о своих подвигах первый раз на общенародном форуме или до этого сначала ему рассказывала?

Так то да, прошлое дело ее, но такая подача прошлого мерзкая. Если он до этого этого не знал.

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 45 секунд:
да и да прошлое должно оставаться прошлым. Нельзя вмешивать его с настоящим. Тем более сейчас, когда и так все развалилось-пошатнулось. Теперь поставьте себя на его место. Как он должен отреагировать на слова ваши как вы летали к ебарям, а к нему не хотите. Как оказывается все таки двигун тазом в области женской промежности приходил к вам тогда. На кону теперь его честь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Sugar и 27 гостей