Как сохранить отношения с мужем?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 11.02.18 22:45

Sten писал(а):
11.02.18 22:36
Tantan, благотворный эффект на лицо. Ты уже боишься и пытаешься размышлять. Не бить бабу это всего лет сто. До этого веками и оглоблей пицтили и на кол сажали. Поскольку баба — существо условно разумное.
Да уж, очень умный ответ.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 11.02.18 22:47

Tantan, твоя проблема в том, что неудобный тебе ответ ты считаешь глупым. Кто тебе сказал, что ожп нельзя бить? Клара Цеткин и Роза Люксембург ?

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 11.02.18 22:56

аалекс писал(а):
11.02.18 22:39
Tantan,
ты, в другой раз, вместо того, чтобы пи3дюлей выпрашивать, скажи ему: "Я твоя сучка".
Печалька.Никто и невыпрашивал.Просто сам гулял и влюблялся, а меня завиноватил.Блин ну проблема избиения женщин действительно есть.И это отвратительно.Мы не сто лет назад живем.Оглобли не помогут.

Отправлено спустя 49 секунд:
Sten писал(а):
11.02.18 22:47
Tantan, твоя проблема в том, что неудобный тебе ответ ты считаешь глупым. Кто тебе сказал, что ожп нельзя бить? Клара Цеткин и Роза Люксембург ?
А чего можно добиться от женщины избиением?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 11.02.18 23:08

Tantan, а чего можно добиться от ожп добрым отношением ?

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 11.02.18 23:14

Sten, я очень долго служила своему мужу.Он очень добро ко мне относился.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение аалекс » 11.02.18 23:14

Tantan писал(а):
11.02.18 22:57
Печалька.Никто и невыпрашивал.
Айяяй. Как нехорошо врать на форуме, от которого хочешь действенных советов.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 11.02.18 23:19

Tantan, ты плохо читала форум. Проблема большинства здешних обитателей в том, что они излишне гуманно относились к ожп как к равному. Баба напротив не понимает к себе отношения как к хрустальной вазе. Она хочет за волосы, она хочет брутально, она хочет принуждения, она хочет эмоциональных качелей. Пройдись по темам.

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 11.02.18 23:23

аалекс, Что означает выпрашивать - выразить свое мнение? И получить пиСдюлей. За правду? Но это всё такое.Меня интересует именно зачем мужчины бьют женщин.Смысл.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 11.02.18 23:27

Tantan, потому, что в современных условиях тиотки не имеют сдерживающих факторов. Раньше это была церковь, общественное порицание, оглобля, кол. Сейчас этого ничего нет.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение аалекс » 11.02.18 23:32

--Меня интересует именно зачем мужчины бьют женщин.
--Потому что они сами этого просят (не словами).
Ну то есть, конечно, слова то они говорят, так что получается что, всё-таки, словами, но многие и с кулаками кидаются и с разными предметами.
Вот ты конкретно какими словами себе выпросила?
Что ты там себе считаешь неважно, ибо по факту так оно и было.
Последний раз редактировалось аалекс 11.02.18 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 11.02.18 23:34

Sten, это было раньше.Мы не мужики и бабы.Мы мужчины и жещины.И голова нам дана не только для того чтобы в нее есть и прочее.А еще и для того чтобы думать,хоть чуть чуть.Сдержавиещие факторы на данный момент есть это УК, общественное мнение.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 11.02.18 23:39

Tantan, не смеши мои тапочки. Я не собираюсь тебе разжевывать прописные истины правоприменительной практики. Ты либо глупа, либо врешь.

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 11.02.18 23:56

Sten, Я очень глупа, я же женщина.Я считала, что мой удел служить мужу и семье.Кухня, готовка, уборка,дети и на работу ещё бегать.А вот и не так, муж романтики захотел.Танцовщица -красотка.Теперь ищу в чем я была не права.Нашла,кстати что-то благодаря форуму.Гдето глаза приоткрылись -отрабатываю.А момент с рукоприкладством не могу понять почему и спросила.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 12.02.18 00:04

Tantan, я же доступно объяснил ну что там непонятного. У мужчины в современном обществе отсутствуют рычаги управления ожп. Отобрали у него все. Напротив, государственная машина дала в руки ожп исключительные права, которыми она не умеет пользоваться, а точнее наносит непоправимый вред своим же детям и тому же омп.

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 12.02.18 00:21

Sten, какие там исключительные права.Ну обратись я в милицию-полицию. Как там она назывется сейчас, с побоями, признаками удушения.И что, помогут? Нет,конечно. Проблема в головах некторых мужчин. Да никто вас не собирается унижать, быть баборабами и прочая чушь.Женщина ждет чувства защищенности от своего мужчины.В моем понимании это и есть любовь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 12.02.18 00:26

Tantan, мы разговариваем разными языками. Потрудись сначала изучить матчасть.

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 12.02.18 01:41

аалекс писал(а):
11.02.18 23:32
--Меня интересует именно зачем мужчины бьют женщин.
--Потому что они сами этого просят (не словами).
Ну то есть, конечно, слова то они говорят, так что получается что, всё-таки, словами, но многие и с кулаками кидаются и с разными предметами.
Вот ты конкретно какими словами себе выпросила?
Что ты там себе считаешь неважно, ибо по факту так оно и было.
Из вышеизложенного я поняла, что рукоприкладство ОМП в отношении ОЖП допустимо в связи с неправильно понятым словом ОМП произнесенным ОЖП.Причем ОМП понимает что он умнее ОЖП . Кошмар.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Sten » 12.02.18 01:51

Tantan, если ты уж совсем ищешь знаний, то примерно половина абф высказалась против того, чтобы бить бабу. Это признано контрпродуктивным и слишком энергозатратным. Гораздо проще выгнать ее накуй и завести другую. Как выражается макар, которая сосет, качает кегеля и готова размножаться. В целом лично я поддерживаю тезис если дело дошло до ббпе, то офуевшую скотину надо гнать в шею, не применяя методы физического воздействия, ибо это бесполезно, а многих дамочек еще подсаживает на бдсм, бо по наглой морде им, видите ли, нравится.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Repka » 12.02.18 09:33

Tantan писал(а):
11.02.18 22:28
С какой целью,почему,муж может поднять руку на свою жену.Я просто хочу разобраться.Дело в том, что в семье, в которой я воспитывалась это было не допустимо.В семье мужа имело место быть.Для меня это был шок когда это случилось первый раз.Я не понимала вообще зачем?Чего этим можно добиться? Что со мной не так, что с ним не так? Ему же стыдно потом.Агрессия неконтролируемая.Это не просто толкнул.Это желание задушить.И именно когда изменял.
Tantan, это слабое управление М своими эмоциями, низкая граница контроля.
Дело в том, что Ж очень сильно превосходит М в возможности ранить самолюбие словами, у М этот навык слабее. Поэтому для компенсации М использует то, в чем обычно превосходит Ж - силу.
Старайтесь быть аккуратнее с речью в критике своего М.

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Stellite » 12.02.18 09:42

Когда вас бьют это означает, что разговаривать и договариваться с вами мужчина считает уже бесполезным, а до того, что бы выкинуть вас из своей жизни он ещё не дошел.

Поэтому очень странно видеть ОЖП, которые что-то хотят сохранить и взывают к разуму мужчины. Если они достучаться до него, то запросто могут сократить переходный период до момента вычеркивания их из жизни ОМП.
Именно поэтому ОЖП и дают советы сидеть тихо, как картофельная моль и рубать картоху (ублажать мужа), а не разговаривать логически. Логика штука страшная -- ОМП прекрасно проживет без этой конкретной ОЖП, и как только он это поймет, ваше бабское "спасти отношения" уже "не спасти".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение скорпи » 12.02.18 11:59

Tantan писал(а):
11.02.18 23:14
я очень долго служила своему мужу.Он очень добро ко мне относился.
Служит верой и правдой собака, если нашкодит, ее можно и пнуть.
:D
Stellite писал(а):
12.02.18 09:42
Логика штука страшная -- ОМП прекрасно проживет без этой конкретной ОЖП, и как только он это поймет, ваше бабское "спасти отношения" уже "не спасти".
Если бы все мужчины были на столько логичными, с легкостью обходились без женщин, то не было б АБФорума.

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 12.02.18 12:23

скорпи, К слову: я своих собак не пинаю.Их дрессировать нужно , чтобы понимали с полуслова, полужеста и не шкодили.А если собака нашкодила значит плохо дрессировала. Собака очень преданное животное, как её можно обидеть. Это о животных. С людьми все по-другому.У нас есть разум. Да и вообще, мне приносит удовольствие делать своему мужу, то что для него приятно.Когда раньше я видела улыбку на его лице сама радовалась.И как бы так получилось ,что жила я для него, позабыв о себе.Вот теперь думаю что с этим делать и как дальше жить.

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Stellite » 12.02.18 12:33

скорпи писал(а):
12.02.18 11:59
Если бы все мужчины были на столько логичными, с легкостью обходились без женщин, то не было б АБФорума.
Скорее наоборот, если бы все мужчины были фанатично-жертвенные однолюбы, то не было бы АБФ :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение скорпи » 12.02.18 12:54

Tantan писал(а):
12.02.18 12:23
И как бы так получилось ,что жила я для него, позабыв о себе.Вот теперь думаю что с этим делать и как дальше жить.
Нужно учиться жить и для себя, не только служить кому. Муж и жена - одно общее дело делают - это семья и каждый вносит свой вклад. Более того, вклад женщины в семью, отношения на порядок больше. :D В семье дети растут, она себя в своем деле реализует. Ей это больше надо. :D

Вроде все то же самое, а на вкус иначе. :D Смысл другой, результат тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Stellite писал(а):
12.02.18 12:33
Скорее наоборот, если бы все мужчины были фанатично-жертвенные однолюбы, то не было бы АБФ
Это против мужской природы:) Удержать возле себя "самца" - очень завлекательная игра. :D

Tantan
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28.01.18 19:17
Пол: Ж

Как сохранить отношения с мужем?

Сообщение Tantan » 12.02.18 14:11

скорпи писал(а):
12.02.18 12:55
Нужно учиться жить и для себя, не только служить кому. Муж и жена - одно общее дело делают - это семья и каждый вносит свой вклад. Более того, вклад женщины в семью, отношения на порядок больше. :D В семье дети растут, она себя в своем деле реализует. Ей это больше надо. :D

Вроде все то же самое, а на вкус иначе. :D Смысл другой, результат тоже.

[. :D
Я знаю.100 % согласна.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 4 гостя