Рожать или нет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Рожать или нет?

Сообщение Manann » 09.02.18 23:33

слава богу, угомонились!

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Рожать или нет?

Сообщение Memedo » 10.02.18 13:23

Krevetka писал(а):
09.02.18 15:14
Просто охеренная фраза.На что нам рАзинку одевать? Вам количество сообщений добить надо или по жизни без мозгов?
Не знаешь как резинки одеваются?!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Рожать или нет?

Сообщение Sibir » 10.02.18 16:44

фанникаплан писал(а):
06.02.18 23:20
оба ребёнка были запланированы. МНОЙ, правда, не им.
.,..
мужа люблю и уважаю.
У меня одного не сходится? Сцука все везде решала сама не спрашивая мужа. Однако теперь именно он казел и изверг.
Не оказывает поддержки. И товарки туда же. Млять.
Автор какая тебе разница что там муж думает. Раньше ведь это не интересовало?
Так что и теперь решай в одно лицо.
Все. Выдохнул. Пошел читать далее.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Рожать или нет?

Сообщение aw » 10.02.18 16:49

фанникаплан писал(а):
09.02.18 19:47
на мои вопросы про генетические отклонения врач недоуменно вопрошал откуда такие мысли, если нет наследственности и собственных генетических или хотя бы хронических заболеваний.
Твой врач убожество. Один только факт необходимости скрининга (лишь на несколько заболеваний - до большего наука пока не дошла) говорит об огромном риске повреждения генома.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Рожать или нет?

Сообщение RinaRi » 10.02.18 17:01

Sibir, надо было таки дочитать.

Она и в самом деле - и любит, и уважает. Но слегка (или - не слегка?) подтюкивала мужа. Муж, похоже, не затюканный, при этом, а просто по жизни спокойный дядька и особо на тюканье не ведется.
А по поводу детей - ну, не делал он персонального заказа, чтоб она к понедельнику ему родила трйню. Но, похоже, предполагал, что на каком-то этапе дети будут. Она по срокам определялась - а он не противоречил.

А в данном конкретном случае он понячалу прихренел малость от внезапной перспективы на пятом десятке с маленьким ребенком возиться, но - взял власть в свои руки и высказал свое мнение вполне определенно. Пока Фанни била ластами на форуме и переживала "ойчобудиииитьь".
Так что у них там норм и они друг друга понимают)

фанникаплан
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.03.17 17:02
Откуда: Город Че
Пол: Ж

Рожать или нет?

Сообщение фанникаплан » 10.02.18 22:39

Sibir писал(а):
10.02.18 16:44
У меня одного не сходится? Сцука все везде решала сама не спрашивая мужа. Однако теперь именно он казел и изверг.
Конечно, не сходится, если не удосужился прочитать хотя бы внимательно, а не по диагонали. Зато заготовленные шаблоны лепим не глядя как здрасьте. Где написано про козёл и изверг, можно указать? И не решала я всё и везде сама. С моим мужем это просто невозможно. Где сядешь там и конечная. Это не просто супер спокойный чел, там монолитная и железобетонная стена принципов и воли. Иногда это очень мешает по жизни ему же самому. То, что я решала по детям, как я написала в СТ, сейчас я понимаю что правильнее было бы написать "инициировала", и окончательную визу ставил все равно он. И то это были единственные мои крупные иницативы в нашей жизни, и уверяю вас, если бы он прям категорически принципиально их не хотел, ничего бы не было и я бы его никак не заставила. Да мы бы просто не жили вместе давным-давно и всё. Мнение его меня интересовало ещё как, только моя форма подачи спрашивания этого мнения была безобразна. Это мой косяк, который я осознала много позже. Ну и кучу других заодно. За что я очень хорошо расплатилась, можете быть довольны.
А вообще сейчас читаю свой СТ, видимо я все таки в сумеречном сознании его писала ("била ластами" С- хорошо сказано) ), сейчас бы я все по другому сформулировала, но сейчас уже не надо :). Так что неудивительно, что люди так воспринимают,тем более, давно и плотно сидящие на форуме, где определены рамки, схемы и алгоритмы и достаточно пары слов, и ты уже подпадаешь под термин или формулу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 16 гостей