Где найти мужчину?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение скорпи » 09.02.18 13:30

Да не клюнет на вас ни один нормальный мужчина, потому что вы не понимаете элементарных вещей. Человеческие отношения нужно сохранять с отцом вашего ребенка - всегда. Но развестись с ним необходимо. Такие правила. Но до вас они не доходят.
Искать крепкую шею, что бы легче жилось - это нормально для вас и совершенно не нормально и не нужно адекватному мужчине.
Т.е. если вы кого и найдете, то точно не такого, о котором мечтаете. Вы ему - не подходите.
Потому что ушлая и не далекая.

Так понятнее?? Вам пытаются объяснить, но вы считаете
Klimentina писал(а):
09.02.18 13:24
тут умственно отсталые сидят
:D
Разговор слепого с глухим. :D

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Klimentina » 09.02.18 13:31

Dimona писал(а):
08.02.18 18:15
klimentina

Привет. Всю тему не читала. Некогда. Мое мнение. ИМХО

Где можно найти мужчину? Везде. На лестничной площадке, на улице, на работе и т.д.
Можно ли завоевать любого? Да. АБФ - кладезь информации и шаблонности мышление ОМП в примитиве. Читай. Делай выводы.
На мой взгляд, ты умная девушка. Просто очень сильно устала и запуталась.
Стоит ли сейчас разводиться и искать нового супруга? Думаю, пока не стоит.
Потому что не понимаешь ошибки нынешнего брака, стало быть в новом окажешься в еще худшей ситуации. Выведенная бесспорная закономерность абф.


Я вижу у тебя следующие ошибки. Мужа не рассматриваем вообще, т.к. управлять желаниями другого человека, мы можем только корректируя свое поведение:
1. Ты не уважаешь мужчин вообще и своего в частности (выражается снисходительным общением).
2. У тебя не налажен быт (судя из твоих рассказов про усталость от того, что все приходится тянуть самой).
3. У тебя заниженная самооценка (Выражается другой крайностью - Манией величия. Т.к. ты замечаешь только недостатки других).


Мои варианты решения проблем:
1. Прочитать книгу "Женское предназначение" А.С. Белановского.
Посмотреть видеоролики Павла Кочкина. Та же тематика.
2. Освоить направление Flylady (применение значительно облегчает ведение дом.хозяйства).
3. Повышать собственную самооценку. Мне нравится по этой теме С.В. Ковалев (психотерапевт всемирного класса).

Начать. Желательно с перезагрузки. Посвяти полностью один день себе:
1. баня, салон красоты, где обязательно сделать маникюр, педикюр, прическу, купить любую обновку - по возможностям.
2. тупо побыть дома, отключив все гаджеты, забив на все и на всех, объедаясь вкусностями, ходя в пижаме, пересматривая свои детские фотографии, видео.
3. взять путевку тура выходного дня.
4. подобные варианты...

Следующее утро.
1. Контрастный душ. Планка. Прическа. Легкий макияж.
2. Просмотр позитивных приложений.
3. План на день с четко регламентированным количеством отведенного времени на каждое дело. Их выполнение.

Вообщем-то, все.

P.S. А сейчас отбрось лишние эмоции и напиши 10 положительных характерных черт своего мужа (подсказка, недостатки - продолжение достоинств). Хочешь себе на бумажке или здесь. И всегда, когда будешь что-либо говорить о своем мужчине, следуй этому принципу. Уважение к тебе начинается с твоего уважения к другим.

И еще... УЛЫБНИСЬ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :D :wink:
Я отвечу на раздел про мои ошибки.
1. Абсолютно не правда, наоборот я всегда крайне уважала мужчин потому что мой папа был невероятным мужчиной и мневсегда казалось что все такие. То что я разачаровываюсь в том числе читая ахинею тут-это да.
2. Быт налажен, а вот материальная отвественность меня тяготит, вызывает стресс и невроз.
3. Я прекрасно вижу все свои ошибки и себя со всех сторон, это сложно понять, но себя я знаю и понимаю куда лучше, чем понимают себя другие люди. Все мои ошибки из серии "с ними можно жить", это бытовые мелочи, например, так как нет идеальных людей.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
скорпи писал(а):
09.02.18 13:30
Да не клюнет на вас ни один нормальный мужчина, потому что вы не понимаете элементарных вещей. Человеческие отношения нужно сохранять с отцом вашего ребенка - всегда. Но развестись с ним необходимо. Такие правила. Но до вас они не доходят.
Искать крепкую шею, что бы легче жилось - это нормально для вас и совершенно не нормально и не нужно адекватному мужчине.
Т.е. если вы кого и найдете, то точно не такого, о котором мечтаете. Вы ему - не подходите.
Потому что ушлая и не далекая.

Так понятнее?? Вам пытаются объяснить, но вы считаете

:D
Разговор слепого с глухим. :D
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ интересно понимаете ли вы тот факт, что это я поняла еще в самом начале, но в корень не согласна потому что это НИКАК не может быть определяющим фактом при знакомстве?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Игрушкин » 09.02.18 13:37

Автор, вот скажи, на кой мне баба, которая не умеет и не хочет даже готовить?
Ты абсолютно негодная для семьи.
Муж твой алень махровый с заниженной самооценкой.

Ты как и 99% таких "психологов" абсолютно не разбираешься в МПО.
Такая каша в голове.
Я таких навидался выше крыши. Обычная серая безмозглая масса.
Уверен, даж не знаешь как распределяются обязанности в семье между супругами.

Инфантильный вопрос в заголовке.

Между строк - я всятакаякаралева, никому ничего не должна.
Но пилять, подавай мне мужика со всеми ништяками и чтобы любил меня такую, какая я есть.
Да и еще, чтобы решал все мои фин проблемы и разборки с "любящим" мужем.
Детсад :facepalm:

Тебе сто раз написали, не будет с тобой адекватный мужчина, ибо ты ЗАМУЖЕМ! :facepalm:

Мозгов нет и не будет.
Пичалька

Топай на вумансру - там тебе такие же тупые курицы будут поддакивать. :D

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Где найти мужчину?

Сообщение Невозмутимый » 09.02.18 13:41

Klimentina писал(а):
09.02.18 13:24
Ощущение, что тут умственно отсталые сидят
Нуачо тогда с завидным упрямством приходишь сюда. Иди туда где умные сидят.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Strekoza » 09.02.18 13:41

Klimentina, ну ты же пришла на этот сайт с вопросом в названии темы - ну так и ищи тогда: создай тему «хочу познакомиццо» или бложик, повесь фото, жди. Тебе уже все расписали, гдечокак, ссылку дали даже. Какой смысл тебе отвечать тут чуть ли не каждому, что он неправ/нулевойинтеллект/шваль и тэдэ?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Klimentina, и побольше таких смайлов :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: - не забудь! Это характеризует тебя очень правильно!!))

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Игрушкин » 09.02.18 13:46

Для тебя канеш ни о чем, ибо нечем думать :mrgreen:

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Klimentina » 09.02.18 13:43

Игрушкин писал(а):
09.02.18 13:37
Автор, вот скажи, на кой мне баба, которая не умеет и не хочет даже готовить?
Ты абсолютно негодная для семьи.
Муж твой алень махровый с заниженной самооценкой.

Ты как и 99% таких "психологов" абсолютно не разбираешься в МПО.
Такая каша в голове.
Я таких навидался выше крыши. Обычная серая безмозглая масса.
Уверен, даж не знаешь как распределяются обязанности в семье между супругами.

Инфантильный вопрос в заголовке.

Между строк - я всятакаякаралева, никому ничего не должна.
Но пилять, подавай мне мужика со всеми ништяками и чтобы любил меня такую, какая я есть.
Да и еще, чтобы решал все мои фин проблемы и разборки с "любящим" мужем.
Детсад :facepalm:

Тебе сто раз написали, не будет с тобой адекватный мужчина, ибо ты ЗАМУЖЕМ! :facepalm:

Мозгов нет и не будет.
Пичалька

Топай на вумансру - там тебе такие же тупые курицы будут поддакивать. :D
Вообще абсолютно ни о чем. Это еще постараться нужно, чтобы писать до такой степени ни о чем😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Strekoza писал(а):
09.02.18 13:43
Klimentina, ну ты же пришла на этот сайт с вопросом в названии темы - ну так и ищи тогда: создай тему «хочу познакомиццо» или бложик, повесь фото, жди. Тебе уже все расписали, гдечокак, ссылку дали даже. Какой смысл тебе отвечать тут чуть ли не каждому, что он неправ/нулевойинтеллект/шваль и тэдэ?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Klimentina, и побольше таких смайлов :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: - не забудь! Это характеризует тебя очень правильно!!))
Я еще раз пишу, что активно никого не ищу. Я малообщительная, домашняя, редко где бываю. Хочется, чтобы ествественно все произошло.а смысл писать о швали, потому сто ответы до такой степени не в тему, что даже не смешно, в пугает до какой степени много действительно убогих мужчин

Отправлено спустя 30 секунд:
Strekoza писал(а):
09.02.18 13:43
Klimentina, ну ты же пришла на этот сайт с вопросом в названии темы - ну так и ищи тогда: создай тему «хочу познакомиццо» или бложик, повесь фото, жди. Тебе уже все расписали, гдечокак, ссылку дали даже. Какой смысл тебе отвечать тут чуть ли не каждому, что он неправ/нулевойинтеллект/шваль и тэдэ?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Klimentina, и побольше таких смайлов :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: - не забудь! Это характеризует тебя очень правильно!!))
Я еще раз пишу, что активно никого не ищу. Я малообщительная, домашняя, редко где бываю. Хочется, чтобы ествественно все произошло.а смысл писать о швали, потому сто ответы до такой степени не в тему, что даже не смешно, в пугает до какой степени много действительно убогих мужчин

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Klimentina » 09.02.18 13:49

Особенно ржу над ответами, где надо обязательно упомянуть "а зачем ты ему такая нужна?", нет вы серьезно? У меня среди знакомых есть такие от которых волосы дыбом встают, они и страшные и с тремя детьми и откровенно отказываются работать требования содержания, и все равно находят кого то. Это говорит как минимум о том, что подобные размышения никакого отношения к реальности не имеют, а значит с мышлением у многих тут что то не так. И это именно факт. Не оскорбление.

Отправлено спустя 50 секунд:
Игрушкин писал(а):
09.02.18 13:46
Для тебя канеш ни о чем, ибо нечем думать :mrgreen:
😂😂😂😂😂😂😂😂

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Юрист83 » 09.02.18 13:52

Кошку ей надо :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Pisces » 09.02.18 13:54

Не по теме
Laik?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Юрист83 » 09.02.18 13:56

Klimentina писал(а):
09.02.18 13:50
Особенно ржу над ответами, где надо обязательно упомянуть "а зачем ты ему такая нужна?", нет вы серьезно? У меня среди знакомых есть такие от которых волосы дыбом встают, они и страшные и с тремя детьми и откровенно отказываются работать требования содержания, и все равно находят кого то. Это говорит как минимум о том, что подобные размышения никакого отношения к реальности не имеют, а значит с мышлением у многих тут что то не так. И это именно факт. Не оскорбление.

Отправлено спустя 50 секунд:


😂😂😂😂😂😂😂😂
Изображение

Клима не останавливайся :mrgreen:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Разработчик » 09.02.18 13:59

Klimentina писал(а):
09.02.18 13:50
У меня среди знакомых есть такие от которых волосы дыбом встают, они и страшные и с тремя детьми и откровенно отказываются работать требования содержания, и все равно находят кого то.
Ну так у них спроси, где они познакомились со своими мужчинами.

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Klimentina » 09.02.18 14:01

Разработчик писал(а):
09.02.18 13:59
Ну так у них спроси, где они познакомились со своими мужчинами.
Они шлюховатые.Встречаются со всеми подряд. Я так не могу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение скорпи » 09.02.18 14:25

Klimentina писал(а):
09.02.18 13:35
но в корень не согласна потому что это НИКАК не может быть определяющим фактом при знакомстве?
Ну сами посудите..Вы знакомитесь с мужчиной, он спрашивает - вы свободны? Что ответите? Мол - пока нет, боюсь испортить отношения с отцом ребенка, балабла, мол ради вас я на это пойдй, если все у нас сложится?
Кому нужна женщина с проблемами? Это говорит о том, что вы не смогли решить вопрос общения с будущим бывшим мужем..
Живете в раскарячку...

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Klimentina » 09.02.18 14:30

скорпи писал(а):
09.02.18 14:25
Ну сами посудите..Вы знакомитесь с мужчиной, он спрашивает - вы свободны? Что ответите? Мол - пока нет, боюсь испортить отношения с отцом ребенка, балабла, мол ради вас я на это пойдй, если все у нас сложится?
Кому нужна женщина с проблемами? Это говорит о том, что вы не смогли решить вопрос общения с будущим бывшим мужем..
Живете в раскарячку...
Эм, я отвечу что свободна, пока не развелись. Но такой ситуации еще ни разу не было.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Разработчик » 09.02.18 14:34

Klimentina писал(а):
09.02.18 14:30
я отвечу что свободна, пока не развелись.
Как думаешь, какой тип мужчин это устроит? Тех, кому все равно кому присовывать. Тебе такие нужны?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение скорпи » 09.02.18 14:43

Все безнадежно.
Но это ее жизнь, ее проблемы, если она конечно не шутит над нами.
:D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Texas » 09.02.18 14:49

Klimentina писал(а):
09.02.18 14:01
Они шлюховатые.Встречаются со всеми подряд. Я так не могу.
Бабуля, не пиzдите. Со страшными никто не встречается. :D

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение supervad » 09.02.18 15:03

В спортзале нужно искать. ИМХО там разные люди встречаются - шанс найти приличный.
На корпоративы ходить нужно - часто там не только ваша компания - можно с кем то познакомиться.
На всякие велодорожки/ролики.
Я больше никуда кроме работы не хожу )

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Klimentina » 09.02.18 15:22

Разработчик писал(а):
09.02.18 14:34
Как думаешь, какой тип мужчин это устроит? Тех, кому все равно кому присовывать. Тебе такие нужны?
Я честно говоря, вообще не понимаю серьезно вы или шутите? Таких ситуаций миллион и ни разу😳 Я не слышала о том, чтобы это хоть кого то смутило. Вообще ни разу. Почти все знакомые, подруги познакомились с мужчинами/женщинами,еще будучи не разведеными по факту😳😳😳

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
supervad писал(а):
09.02.18 15:03
В спортзале нужно искать. ИМХО там разные люди встречаются - шанс найти приличный.
На корпоративы ходить нужно - часто там не только ваша компания - можно с кем то познакомиться.
На всякие велодорожки/ролики.
Я больше никуда кроме работы не хожу )
В стпорт зал я 10 лет хожу, не было ни намека на знакомство. Корпоративов у нас в компании нет.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Aleksusnord » 09.02.18 15:26

Klimentina писал(а):
09.02.18 13:46
потому сто ответы до такой степени не в тему, что даже не смешно, в пугает до какой степени много действительно убогих мужчин
О, вернулась.
Видишь ли, на форуме люди разные. Кто-то умничает, кто-то просто на попиZдеть. Ты реально считаешь, что есть волшебная таблетка, которая тебе поможет найти свою любовь и опору? Вот , например, очень хороший тебе совет-не говори никому, что ты психолог. Многие мужчины шарахаются от психолухов. Патамушта не многим нравится, когда на постоянной основе кто-то копошится у них в голове, анализирует слова, поступки. Обычные женщины мозг выносят периодически, а тут ещё и с пристрастием и псевдознанием межполовых отношений будет.
Что касается форума.
Представь, что ты стоишь в центре "круга" и тебя рассматривают с разных сторон. Кто-то видит твоё лицо, а кто-то кроме жопы так ничего и не разглядит. Это и есть форум. И не надо обижаться, что многие так и не увидят твоего лица. Зато прекрасно видят твою попенцию). А ты-нет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение makar » 09.02.18 15:35

Klimentina писал(а):
09.02.18 13:24
Ощущение, что тут умственно отсталые сидят. Вы извините, но я совершенно искренне это пишу. Чистая логика какой смысл вот сейчас мне портить нормальные отношения с мужем? Вот ради чего? Может я другого и не встречу никогда.
эт точно
везде одни дебилы
так что цени свого незарабатывающего мужа
и не ищи приключений на жопу

кста
юрист нищеброд
и живет в квартире отца

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Где найти мужчину?

Сообщение Разработчик » 09.02.18 15:38

Klimentina писал(а):
09.02.18 15:24
очти все знакомые, подруги познакомились с мужчинами/женщинами,еще будучи не разведеными по факту
Круг общения для начала поменять бы надо. Одни шлюшки и алени.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Zhanna » 09.02.18 15:40

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты

"Подруги все шлюховатые " (с)

На своей полянке и ищите, оставьте нормальных мужиков подготовленным (незамужним/разведенным)

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Где найти мужчину?

Сообщение Klimentina » 09.02.18 15:42

Aleksusnord писал(а):
09.02.18 15:26
О, вернулась.
Видишь ли, на форуме люди разные. Кто-то умничает, кто-то просто на попиZдеть. Ты реально считаешь, что есть волшебная таблетка, которая тебе поможет найти свою любовь и опору? Вот , например, очень хороший тебе совет-не говори никому, что ты психолог. Многие мужчины шарахаются от психолухов. Патамушта не многим нравится, когда на постоянной основе кто-то копошится у них в голове, анализирует слова, поступки. Обычные женщины мозг выносят периодически, а тут ещё и с пристрастием и псевдознанием межполовых отношений будет.
Что касается форума.
Представь, что ты стоишь в центре "круга" и тебя рассматривают с разных сторон. Кто-то видит твоё лицо, а кто-то кроме жопы так ничего и не разглядит. Это и есть форум. И не надо обижаться, что многие так и не увидят твоего лица. Зато прекрасно видят твою попенцию). А ты-нет.
Ну нет, на форуме ситуация другая. Любой человек становится "мясом", слова нужно выбирать аккуратно, если в тексте нет ощущения того, что ты себя любишь, то есть текст из серии "я убогий, но хочу любви", то есть шанс, что тебя пожалеют и дадут реальный совет. Если же людям не нравиться текст они начинают самоутверждаться. Это желание как правило появляется у тех, кому самоутвердится необходимо.они и оскорбляют и пишут "никакая", не важно что, главное принизить. Реальная ситуация тут роди никакой не играет. Цель только одна. Это все, само собой, происходит на уровне подсознания. Нет такого что "о, я не очень умный и жалкий, поэтому напишу гадость и буду чувствовать себя лучше". Собственно я, понимая, эту ситуацию и делаю выводы о уровне интеллекта местных людей. И мне правда печально становится, что действительно мудрых мужчин очень и очень мало.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Разработчик писал(а):
09.02.18 15:38
Круг общения для начала поменять бы надо. Одни шлюшки и алени.
Реальная жизнь. В стране 80 процентов разводов, о чем речь то? Интересно, в курсе ли вы, что даже будучи разведенным отношения бывших могут быть мудренее тех, кто не разведен. И какой тогда смысл париться?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей