Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Синичка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.02.18 22:20
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Синичка » 14.02.18 23:14

Добрый вечер. Я - вторая жена. Или НЖ как пишут на форумах. У моего мужа есть сын от первого брака. Его БЖ отдаёт ребёнка на выходные или в свободное время, у неё там своя личная жизнь. Сейчас у нас общий ребёнок. Итак суть проблемы. До рождения ребёнка мужу старшего почти не давали. И виделся он с ним в парках, детским комнатах и прочем. Бывали и наши общие встречи. Я особенно ничего против него не имею. Мне нет смысла конкурировать с ребёнком. Мы с мальчиком общаемся - нормально. Без особой дружбы и неприязни. Просто обычное общение, как со всеми детишками. Ну вот так и жили. Привозили, мы общались либо папа на нейтральной территории с ним. После рождения общего у папы и его бывшей жёнушки полетела кукушка, или вдруг всплыли суперотеческие чувства. Сначала БЖ начала названивать ежедневно с кучей просьб, причём очень странных начиная от некому забрать ребёнка из сада до приедь настрой мне телевизор. А у тебя нет фена? И прочее. Причём бывает звонит, что звонила? Ничего! И трубку кидает. Хотя у неё там есть мужчина. Ну да бог с ней. Поговорила с мужем, говорю давай звонки эти к минимуму своди, пусть по делу звонит. Насчёт ребёнка. Муж мне выдал первую непонятку: мол, она может мне звонить в любое время и по-любым вопросам. ОНА МНЕ НЕ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК А РОДНЯ. На что были скандалы, что может идти к своей родне. Ибо сын сыном, а чрезмерное общение с БЖ извините мы не договаривались. И вторая проблема. Сын. Нет, я не хочу лишать сына отца. Но, после рождения нашего ребёнка неожиданно старший у нас чуть ли не постоянный гость. БЖ вдруг перестала свои: отстань от ребёнка и перешла на новую тактику ты выходной - забирай! Ты не выходной? Не волнует - забирай. Мальчик стал появляться постоянно у нас. И как выходной у мужа его привезли и муж весь в нем. Да я понимаю что ему веселее со старшим, чем с младенцем. Но извините, когда выходной и папа со старшеньким рубятся в Соньку, а я должна успеть и по дому и с мужем и с пасынком. То это как-то не очень. Например идут гулять, говорю возьми младшего тоже. Нет, не возьму старший будет ревновать, нам скучно с ним и тысячи причин. Если старший дома, папа не помнит про маленького. Я не преувеличиваю, из-ща ревности. Если старший захочет посмотреть то да, подойдут, а так нет, как мне муж сказал понимаешь у меня сын, я не могу все успеть. Это меня печалит. Например договорились в выходной съездить в больницу или чтобы посидел муж с ребёнком, и тут вдруг привозят старшего то все. Все дела забыты. Ради старшего папа может взять доп. Выходной. Ради нашей семьи: заяц пойми, ну никак. Такая фигня. Говорила с мужем, он рассказывает про свою любовь к сыну, что я ничего не понимаю и прочее. Я думала это плохо. Не, не. Отношения перешли в новую стадию. С той стадией я смирилась, привыкла все делать сама. Сейчас видимо уже и папа наигрался в роль суперпапы. Потому что теперь у нас когда приезжает пасынок, папа тупой делает свои дела, да он даже стал общаться с нами, да и малыш чуть подрос, но теперь он тупо перекинул пасынка на меня. Мол, ты же мать, какая разница один ребёнок или два. Ситуация вообще не здоровская. Пасынка стали привозить даже когда нет дома мужа. Просто оставляют под дверью. Или мне муж звонит забери его из сада. Так вот привозят значит пасынка мне. И я должна с ним проводить время. Самое плохое, что мальчик вечно болеет, и постоянно ещё и нас заражает, я говорила мужу ну не бери больного ребёнка. У мужа сразу не любишь пасынка! Что тебе сделал он! И сразу скандал. Ну привезли мальчика и я значит должна с ним весь день возится. Причём происходит все примерно одинаково: его привезли он ищет папу, папы нет, и он начинает мне дверями хлопать, уходи из нашего с папой дома, лито назло начинает пакостничать. Я отношусь к детям с пониманием, но если что я наказываю. Например, пасынок разбил мне духи и стоял в углу. Так вот оказывается, я не имею права его наказывать! Мол, это вообще не мое дело, не мой ребёнок. Говорила с мужем, говорю берёшь - возись сам. Почему я извиняюсь должна попу вытирать чужому мальчику или ногти стричь. Твой сын - занимайся. А то здорово получается. Муж мне сразу загоняет мол мальчик тебя так любит (читаем что происходит когда мы одни), я хочу чтобы ты взяла роль его мамы на себя, но при этом не учи его жить и не наказывай. И это все. Вот здесь мы с мужем встряли. Мой муж считает что раз я его выбрала такого, значит и сына его должна любить и выполнять функции папы пока он занят. А он теперь почти все время занят. Причём такое чувство, что он будто знает что вот сына привезут и находит срочнее дела на весь день своего выходного. Ща январь мальчик был у нас - 20 дней. Я устала. Серьёзно. Просто устала. Каждый день выслушивать причитания пасынка, гулять кормить в сад водить, забирать, при этом слушать что я самая плохая на свете и где папа. Потом слушать разговоры мужа какой он суперотец оба сына чистые и красивые. Если честно, порой мне кажется что мой сын получает меньше внимания чем пасынок. Ну серьёзно. Так и происходит. И меня это жутко раздражает. Муж не видит проблем. Я предлагала ему брать ребёнка когда он свободен и заниматься им самому или как в начале было на нейтральной территории, муж меня не слышит или твердит времени нет, сама погуляй с ним. БЖ типи вся в делах и ей некогда с совсем возиться. Я серьёзно уже думаю даже разойтись. Ну а что? Да я брала мужа с сыном, но с условием что этот сын будет на плечах мужа а не на моих. Или на плечах его мамы. Что делать? Пишу здесь, потому что если написать на женских форумах сразу начнут гони пасынка или злая мачеха.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Мы когда с мужем семью заводили он мне чётко по по полочкам раскладывал: сына не брошу, живет с мамой вижусь по возможности. Это меня устраивало. А сегодняшняя ситуация нет.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А ну и плюс. Я пробовала не заниматься с пасынком. Один раз уехала к родным с малым, так БЖ мальчика оставила у двери и уехала. Хорошо хоть под вечер муж узнал (она без предупреждения привозит, это типовых доказывает по словам мужа, что он с женой не контактирует). Мальчик в подъезде и на улице тускл 8 часов. Зимой. Потрясающе.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Если честно чувствую себя терпилой. К суду даже чувства проходить стали. Тут была у родных неделю кайф, одна с ребёнком со своим вожусь, и успеваю дела делать. Даже мысли были может нафиг ее, семью такую

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение jerusalem girl » 14.02.18 23:32

Сколько лет всем участникам событий, включая пасынка?

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение SPb » 14.02.18 23:35

Что хотите? Высказаться? Вопросы? Своё видение стратегии?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение jerusalem girl » 14.02.18 23:40

SPb писал(а):
14.02.18 23:35
Что хотите? Высказаться? Вопросы? Своё видение стратегии?
На развод она уже думает подавать

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Оленевод » 14.02.18 23:43

jerusalem girl писал(а):
14.02.18 23:40
На развод она уже думает подавать
Ну а что?
Сейчас дешевле жить порознь, нежели вместе.
Если честно чувствую себя терпилой
Вот это порадовало. Как можно себя чувствовать тем, кем являешься по определению? ОЖП терпила и есть, ИМХО.
Последний раз редактировалось Оленевод 14.02.18 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение wildfox » 14.02.18 23:44

Сразу оговорюсь, что в вашей ситуации не была, поэтому не знаю, какие чувства посещают женщин при взаимодействии с детьми своих мужчин от других женщин, но вот спрошу: а может как-то чувство сострадания в себе попробовать разбудить к ребенку, которому по всей видимости не сильно повезло в этой жизни и который по 8 часов тусит, как вы говорите, в подъезде один на морозе? Думаю, ваш муж бы в ответ на такое ваше отношение был бы очень признателен и полюбил бы вас еще больше, как женщину с большим добрым сердцем. Семья бы окрепла. Или совсем не лезет?

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение SPb » 14.02.18 23:45

jerusalem girl писал(а):
14.02.18 23:40
На развод она уже думает подавать
Ну раз решила, чо тут спрашивать. Решила - не значит сделала. Вопросы?

Синичка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.02.18 22:20
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Синичка » 15.02.18 00:27

jerusalem girl писал(а):
14.02.18 23:32
Сколько лет всем участникам событий, включая пасынка?
Мужу 35, мне 25, общему сыну - год будет скоро. Пасынку - 6

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
wildfox писал(а):
14.02.18 23:44
Сразу оговорюсь, что в вашей ситуации не была, поэтому не знаю, какие чувства посещают женщин при взаимодействии с детьми своих мужчин от других женщин, но вот спрошу: а может как-то чувство сострадания в себе попробовать разбудить к ребенку, которому по всей видимости не сильно повезло в этой жизни и который по 8 часов тусит, как вы говорите, в подъезде один на морозе? Думаю, ваш муж бы в ответ на такое ваше отношение был бы очень признателен и полюбил бы вас еще больше, как женщину с большим добрым сердцем. Семья бы окрепла. Или совсем не лезет?
Вы знаете я и испытываю к нему это чувство. Мне его жалко. Я стараюсь обеспечить его потребности как ребёнка, но слышу в ответ только что я плохая. Папа хороший и мама. Это понятно, они его родители. Просто обидно что, папа с мамой спихнули ребёнка на "злую тётю". От матери приезжает непонятно какой, я ему ногти стригу, уши чищу, помыла его. Привозят в том же белье и одежде, мальчику неделю трусы не меняли и не мыли. Зато мама любит и разрешает гулять одному и не спать до трёх ночи, по словам пасынка. Естественно когда у нас я такое не позволяю. А муж занял супер позицию. Скинул сына мне, при этом общается с ним в основном по телефону или перед сном. Сын ему жалуется на меня, а он не обращай внимания на злую тётю!

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Позиция матери вообще странная. Я говорю мужа забирай тогда уж сына. Нет, сына она не отдаёт. Но она работает и у неё личная жизнь, поэтому с сыном некому быть.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вот в январе был у нас 20 дней. Типоу мамы за 20 дней не нашлось для сына времени. При этом звонила мужа раз в дней 5, о сыне 2 слова и все. Муж работал жим дни, а в выходные дела. Все 20 дней мальчик со мной, папа 2 раза гулял с ним.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Из-за Т9 ошибки ...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение скорпи » 15.02.18 00:43

Синичка писал(а):
14.02.18 23:26
Если честно чувствую себя терпилой.
Терпилы потом так бабахнут!!!
Всем мало не покажется.

Вышла замуж за мужика с прицепом и БЖ, родила реьенка, теперь чем то не довольна.
А раньше об чем думала? Он не мальчик целочка!

нужно было искать свободного, бездетного, без проблем.
"Влезла", впряглась , тяни и не ной. Теперь это твоя жизнь. И его прошлое никуда не денется.

Синичка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.02.18 22:20
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Синичка » 15.02.18 00:49

скорпи писал(а):
15.02.18 00:43
Терпилы потом так бабахнут!!!
Всем мало не покажется.

Вышла замуж за мужика с прицепом и БЖ, родила реьенка, теперь чем то не довольна.
А раньше об чем думала? Он не мальчик целочка!

нужно было искать свободного, бездетного, без проблем.
"Влезла", впряглась , тяни и не ной. Теперь это твоя жизнь. И его прошлое никуда не денется.
Второе сообщение в шапке внимательно прочитайте

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение скорпи » 15.02.18 00:54

Ну и как вы намерены все разрулить?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 00:55

Синичка писал(а):
15.02.18 00:49
Второе сообщение в шапке внимательно прочитайте
Так а вы напомните нам, не ленитесь. Это ваши проблемы и решать их вам, а не нам.
Имхо, не экзамен мы вам сдаем, а ровно наоборот.

Продолжайте, мы вас слушаем. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение скорпи » 15.02.18 00:57

да дааа...

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение wildfox » 15.02.18 00:58

Синичка писал(а):
15.02.18 00:41
Позиция матери вообще странная. Я говорю мужа забирай тогда уж сына. Нет, сына она не отдаёт. Но она работает и у неё личная жизнь, поэтому с сыном некому быть.
Мда. Сочувствую вам. Ну, жена по всей видимости хочет тупо испортить жизнь бывшему мужу и вам, а ребенок лишь орудие возмездия.
А у вас нет выхода на нее, может вам самой с ней поговорить?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Оленевод » 15.02.18 01:04

Синичка писал(а):
14.02.18 23:26
Мы когда с мужем семью заводили он мне чётко по по полочкам раскладывал: сына не брошу, живет с мамой вижусь по возможности. Это меня устраивало. А сегодняшняя ситуация нет
А, вы об этом абзаце.
Что ж. Кмк, вы ошиблись. Заводят котов, а семья , сударыня это не почесать за ушком.
Он обещал?
Хахаха!
Можно подумать , если вы ему что то пообещаете и вам не захочется это делать всилу обстоятельств, то вы "сдержите слово" и не будете испытывать чувство вины? Ровно так как делают ВСЕ ОЖП.
А почему он не имеет на это право, зная, что оно есть у вас?
Опять ОМП виноват?

Какой же он скотина.

Вы наверное забыли правило номер 2 для ОЖП - мужчина не меняется. Он меняет отношение к вещам, но не сам. Вот в этом и ошибка. Значит не он вам нужен, а то, что можно поиметь с него.

Классика жанра.

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение OrkaZLUKA » 15.02.18 03:37

Синичка, ну ясное дело, что жена намеренно так себя ведет. Поначалу она манипулировала дитем через "не дам", а сейчас, зная как вам пока трудно с малышом, действует через "думала, в сказку попала?"
Вы написали, что пасынку 6 лет. В этом году в школу?
Если да, то как вы видите дальнейшее развитие ситуации?
Будет его мама продолжать также спихивать на вас уже и его домашние уроки? Вы рядом живете?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение НЛС » 15.02.18 03:53

Выслушать бы еще и вторую сторону..

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение OrkaZLUKA » 15.02.18 03:54

Муж, однако, хорошо устроился. Почему он разошелся с первой женой? Вам всего 25, а он стрелянный воробей. Странно, зачем он так акцентировал этот момент "она мне не чужой человек, а родня".
Возможно, стоит вам задуматься действовать путем обесценивания значимости матери ребенка и повышать свою значимость. Пока бж знает и чувствует, что вы устали, она будет вас добивать.
А вы давите на ее самооценку как женщины и как матери.
Как я вижу. Занять ребенка секциями и самой его начать водить и активно интересоваться его успехами. Одновременно активно освещать это в соцсетях "мы на первой тренировке", "наши успехи" и т.п., и совместные фото. Ваше счастливое лицо на фото.
Разговоры с мужем о ваших достижениях при ребенке. "Милый, мы сходили в магазин и Петя мне помог как настоящий мужчина. Весь в папу!"
Обязательно везде и всюду привлекайте младшего в ваши занятия со старшим дитем. Чтобы разговоры пасынка дома были аля "мы с Синичкой и братиком такую интересную книгу читали!, пазлы собрали, лего собрали"
Покупайте ему вкусности и игрушки. Идите в магазин и прямо балуйте понемногу и лично.
Ну и еще. Я бы прямо без конца дразнила бжиху совместными фотками "семья", "собираем лего", "прогулка все вместе" и т.п.
Рано или поздно вы добьетесь признания ребенка. Сдружите братьев. Доведете до белого каления бж. А если бж реально забила на сына, то тогда вы воспитаете хорошего старшего брата вашему сыну.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Павлов » 15.02.18 05:55

Что-то мне эта тема напоминает...
НЛС писал(а):
15.02.18 03:53
Выслушать бы еще и вторую сторону..
Была недавно подобная тема, только там муж расписывал. С его точки зрения.
Поискать надо. 8)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Pisces » 15.02.18 06:14

OrkaZLUKA писал(а):
15.02.18 03:54
стоит вам задуматься действовать путем обесценивания значимости матери ребенка и повышать свою значимость.
Ну када этим заниматься, када?
Времени с мужем, малышом, старшим ребенком много уходит, ещё и о матери начать думать.
Что за манипуляции :facepalm:
А два из жизни случая знаю: до свадьбы вторая жена - сама доброта к старшему ребенку, совместные поездки, фото, счастье в глазах.
А потом все, цель достигнута, лишние рты - за борт.
И остаётся один вопрос : "А почему я должна?'
И руки в боки.
Не лечится. Никаких шансов. Ноль.
У наших Олимпиаду больше шансов выиграть, чем в этой семье на лад развернутся. Кого то выкинут за борт как лишнего.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Свердловский областной суд поставил точку в расследовании поистине чудовищного преступления, совершенного 13 лет назад. Елена Целищева, бухгалтер некогда преуспевающей уральской компании, была признана виновной в том, что заказала убийство восьмилетнего сына своего начальника Владимира Русских. Как установил суд, мотивом этого преступления стала ревность. У Елены Целищевой был роман со своим шефом. Чтобы женить его на себе, она решила устранить главное препятствие для развода с первой женой - его сына.
https://www.google.ru/amp/s/iz.ru/expor ... amp/445408

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Ursula » 15.02.18 06:36

Оооо!
Сейчас Вам тут напишут про "зналаначтошла" и "этожеребенок".
Автор, отстаивайте свою позицию. На Вас и так сели и ножи болтаются. Скоро на голову гадить начнут. А что?! Тебе трудно? Опять же заналаначтошла? Что он тебе сделал?
И запомните: БЖ с её детьми куда не целуй,- везде жопа.
Этот мальчик - её сын, вот она пусть с ним и упражняется.
Муж Ваш занял удобную позицию. Да ещё требует любви к чужому ребёнку.
Муж не разделил прошлое и настоящее, не угомонил всех членов драмы, а слился в сторону, а вы разбирайтесь как хотите.
Стойте на своем. Вплоть до скандалов. Иначе позже бомбанет так, что разлетится всё вокруг.
И да, верю, что при таком бабском поведении мужа, всё уважение к нему пропадает и желание с ним жить тоже.

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
НЛС писал(а):
15.02.18 03:53
Выслушать бы еще и вторую сторону..
Недавно один долбодятел тут в красках описывал, как он "честно" новой жене рассказывает, что бывшая для него родная и сиськи у неё лучше, и писька уже.
Почти как у Автора.
OrkaZLUKA писал(а):
15.02.18 03:54
Рано или поздно вы добьетесь признания ребенка
Никогда этого не будет. При живой матери? Вы наивны.
Синичка писал(а):
15.02.18 00:41
Вы знаете я и испытываю к нему это чувство. Мне его жалко. Я стараюсь обеспечить его потребности как ребёнка, но слышу в ответ только что я плохая. Папа хороший и мама
Нафига козе баян?
Синичка писал(а):
14.02.18 23:26
Потом слушать разговоры мужа какой он суперотец оба сына чистые и красивые
На чужом горбу в рай это называется.
wildfox писал(а):
15.02.18 00:58
А у вас нет выхода на нее, может вам самой с ней поговорить?
Хороший совет. Только поговорить жестко и стоять на своем. Справитесь, Автор?
Раз Вы уже доведены до предразводного состояния, то хуже не будет.
скорпи писал(а):
15.02.18 00:43
"Влезла", впряглась , тяни и не ной. Теперь это твоя жизнь. И его прошлое никуда не денется
Денется. К маме (БЖ). Всё хорошо в меру. Автор сама позволила навесить на неё мамские и папские обязанности. А манипулировать ею сейчас легко - взял и завиноватил.
Синичка писал(а):
14.02.18 23:26
Да я брала мужа с сыном, но с условием что этот сын будет на плечах мужа а не на моих. Или на плечах его мамы. Что делать?
Скидывать со своих плеч. Помочь мужу в таких делах - не вопрос. Можно и нужно. Но, простите, повесить на себя чужие обязанности - нет и нет!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Инженер Гарин » 15.02.18 07:43

Автор, твой муж-подкаблучник. И всегда им останется. Им БЖ крутит как может и как хочет.
Ты сама себе создала проблем-в 25 вышла за чувака с прицепом. Поприличнее никого не было на горизонте?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
OrkaZLUKA писал(а):Рано или поздно вы добьетесь признания ребенка
Это сказки из серии: "полюбишь меня-полюбишь и моего ребенка". Чужая кровь. Инстинкты.

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
Синичка писал(а):Мальчик в подъезде и на улице тускл 8 часов. Зимой
Тебе судьба дала шанс прекратить общение с чужим ребенком. Ты им не воспользовалась. Достаточно было вызвать скорую под предлогом якобы обморожения, эта инфа тут же бы дошла до компетентных органов, на бабу составили бы протокол и привет-больше она вам ребенка никогда бы не дала.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Panzerbear » 15.02.18 08:35

[mod=Panzerbear]ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Sergey30
Напоминаю о нежелательности 2 ника на 1 ip[/mod]

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Односолодовый » 15.02.18 08:36

Автор, а вторая ветка уже нарисовалась ?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Новая семья и пасынок. Сложности, проблемы.

Сообщение Павлов » 15.02.18 08:55

Ursula писал(а):
15.02.18 06:49
Недавно один долбодятел тут в красках описывал, как он "честно" новой жене рассказывает, что бывшая для него родная и сиськи у неё лучше, и писька уже.
Ага, я тоже именно про эту тему вспомнил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Mурка, Nafa, Грешный Ангел и 28 гостей