Отношение мужа...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Фантом
посвященный
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отношение мужа...

Сообщение Фантом » 22.02.18 14:01

Урсуле
Ты знаешь, что нужно мужчине?
Ты знаешь, что такое настоящий мужчина?
Я не намерен спорит, только по опыту скажу,
Что из 4-х разведённых М, 3 переплюнули БЖ
финансово, и двое живут в гб с Ж на десяток лет моложе
В данной ситуации только раздельное проживание или развод
Если М поправит свою ситуацию, то сходиться
Хотя второй вопрос захочет ли он

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Отношение мужа...

Сообщение Павлов » 22.02.18 14:22

Ursula писал(а):
22.02.18 13:13
Вы же "сильный пол"? Или всё же не совсем.
Всякие там "ненужности" и "неудовлетворенности" - инфантильное оправдания праздности, пьянства и блядства.
У сильного духом мужчины таких проблем нет. Ему наплевать на "ненужность" и не бывает "неудовлетворенности". Он всегда и всем нужен и всегда ходит удовлетворенный и радостный.
Ыыыыы)))
Особенно "всегда ходит удовлетворенный и радостный". Доставило, дааа...Это пять!!! :mrgreen:

Прямо-таки хрестоматийный пример бабского манипулирования. :lol:
Только обычно говорят не "сильный духом", а "НАСТОЯЩИЙ".

НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА

Ursula, неожиданно в твоем авторстве...от старожилки АБФ. :P :facepalm:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Отношение мужа...

Сообщение Ursula » 22.02.18 15:03

Павлов писал(а):
22.02.18 14:22
Только обычно говорят не "сильный духом", а "НАСТОЯЩИЙ"
Это совершенно разные понятия))).
Если хотите, то скорее Алени и НЕАлени.
Или с характером/безхарактерные.
Как угодно.
Если у мужчины есть своё дело, есть цели, он на бытовых мелочах и вопросах "неудовлетворенности" зацикливаться не будет. И на стакан не присядет, если дома его не удовлетворили или он там "почувствовал свою ненужность". Это уже попахивает бабским "неуделялвнимания". Ложил такой мужчина на все эти ути-пути большой с прибором. И да, такой мужчина востребован, он всем нужен, его боятся потерять, его хотят 24/7 во все отверстия. Чего ж ему, хороняке, не радоваться?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Отношение мужа...

Сообщение Павлов » 22.02.18 15:32

Ursula писал(а):
22.02.18 15:03
Такой мужчина востребован, он всем нужен, его боятся потерять, его хотят 24/7 во все отверстия.
:D Ну да. Настоящий мущщина. :P :facepalm:

Но тебе не кажется, что ты сама противоречишь? :roll:
Ursula писал(а):
22.02.18 15:03
если дома его не удовлетворили или он там "почувствовал свою ненужность"
- он должен ходить "удовлетворенный и радостный"? :D

Все-таки процититирую небольшой кусочек по ссылке.
...некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, женщина легкого поведения, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Отношение мужа...

Сообщение Ursula » 22.02.18 15:46

Ты меня совсем не понял)))
Павлов писал(а):
22.02.18 15:32
он должен ходить "удовлетворенный и радостный"?
К чему это вообще?
Я про "должен" не писала.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Отношение мужа...

Сообщение Павлов » 22.02.18 16:05

Урсула, ну ты же сама что пишешь? :)
Ursula писал(а):
22.02.18 15:03
Если у мужчины есть своё дело, есть цели, он на бытовых мелочах и вопросах "неудовлетворенности" зацикливаться не будет. И на стакан не присядет, если дома его не удовлетворили или он там "почувствовал свою ненужность".
Ursula писал(а):
22.02.18 13:13
У сильного духом мужчины таких проблем нет. Ему наплевать на "ненужность" и не бывает "неудовлетворенности". Он всегда и всем нужен и всегда ходит удовлетворенный и радостный.
Ну как ему ходить удовлетворенным и радостным, если дома жена не дает и он в целом чувствует свою ненужность? :roll:

Мы жеж рассматриваем конкретную ситуацию. Изначально ТС ошиблась, когда вышла замуж за человека без в\о, предполагая, что будет как в той песне, - "я его слепила из того что было". Мезальянс вульгарис, сиречь - обыкновенный. :roll:
Это его и гнетет. Что в\о у нее есть, у него нету. Соответственно, ей светит работа статусная и высокооплачиваемая, ему - нет.
Что ей з\п хорошую платят, а у него бизнес не идет. Отсюда - депрессия. Ну не может он "всегда ходить удовлетворенным и радостным". Депрессию заглушает алко.

Я же писал выше, - сам наблюдал, когда при таком мезальянсе, стоило разъехаться, - и чел моментально пить бросил.

Авторша-то, Аня77, чего сюда пришла? Потому что мается, не знает, как поступить.
Иначе бы не пришла. Давно бы развелась.

Видимо, муж человек неплохой, все-таки прожили много, ребенок совместный.
Да и самой уже 41 будет. Несмотря на все косметические и фитнесс-ухищрения...

Вот я и советую, - уговорить мужа закодироваться.
Веским основанием, - закодируешься, организм очистится, давай второго рожать.
Если откажется - тогда разводиться.

Совет простой, вполне выполнимый. :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение скорпи » 22.02.18 16:05

makar писал(а):
22.02.18 12:53
тема вброс
+10000000

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение wildfox » 22.02.18 16:08

Павлов писал(а):
22.02.18 15:32
Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, женщина легкого поведения, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
А хто автор сего опуса? Уж не сам ли Абрамович? А может Потанин? Или Дерипаска?
Просто у нас в стране..кхм..одиноких женщин..все мужчины, зарабатывающие вагоны бабла и покупающие футбольные клубы с астонмартинами какбэ на учете и что-то не припомню, чтобы кто-то из них жаловался, что ему пукать дома не дают. Хотела бы я посмотреть на ту, что осмелилась? :D

Да нет, это же Вася Пупкин - офисный хомяк, и по совместительству алень, который так себе представляет жизнь абсолютно всех мужчин и тем самым оправдывает свое бездействие и лузерство - ну а чо напрягаться, если все равно пукать не дадут. Собственно способность "пукать" - это все что есть общего между теми, кто "смог" и теми, кто " не смог", потому что бабы помешали 8)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Отношение мужа...

Сообщение Ursula » 22.02.18 16:20

Павлов писал(а):
22.02.18 16:05
Ну как ему ходить удовлетворенным и радостным, если дома жена не дает и он в целом чувствует свою ненужность?
Он что девочка? Какие нах "чувствует"?
Конечно, если яйца в штанах только для звону, то чувства - наше всё. Инфантилов хватает! А здравомыслящий, крепкий, здоровый мужик на сю-си-пуси время свое тратить не станет. Такому жены дают, даже сами выпрашивают. Замкнутый круг получается))).
Павлов писал(а):
22.02.18 16:05
Изначально ТС ошиблась, когда вышла замуж за человека без в\о
С каких пор в/о стало показателем ума и мужественности?
Павлов писал(а):
22.02.18 16:05
Это его и гнетет. Что в\о у нее есть, у него нету. Соответственно, ей светит работа статусная и высокооплачиваемая, ему - нет.
Что ей з\п хорошую платят, а у него бизнес не идет. Отсюда - депрессия. Ну не может он "всегда ходить удовлетворенным и радостным". Депрессию заглушает алко
Да мало ли что гнетет, к примеру, меня?! Вон девки 18-летние ходят по улицам жопами светят, а я так посветить не могу. Пойду, сцуко, напьюсь.
Павлов писал(а):
22.02.18 16:05
Я же писал выше, - сам наблюдал, когда при таком мезальянсе, стоило разъехаться, - и чел моментально пить бросил
Я тоже наблюдала, только обратную картину: человек моментально окончательно спивался и кончал свою жизнь под забором.
Павлов писал(а):
22.02.18 16:05
Видимо, муж человек неплохой, все-таки прожили много, ребенок совместный
Наши бабы годами привыкли терпеть никчемных алкашей. Созависимость затягивает. Ребёнок как отмазка.
Уважаю в этом плане мужчин: с алкоголичками, засранками и лентяйками продолжают годами жить только отчаянные.
Отзеркаль ситуацию. Что бы ты посоветовал мужчине в данном случае?
Павлов писал(а):
22.02.18 16:05
Вот я и советую, - уговорить мужа закодироваться
Она его уже уговаривала. Он не считает (что естественно для алко) себя зависимым и кодироваться не собирается.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение скорпи » 22.02.18 16:26

Ursula писал(а):
22.02.18 13:13
У сильного духом мужчины таких проблем нет. Ему наплевать на "ненужность" и не бывает "неудовлетворенности". Он всегда и всем нужен и всегда ходит удовлетворенный и радостный.
Так кто вам виноват?
Коневно бабы. Всё они!
Ursula писал(а):
22.02.18 15:03
И да, такой мужчина востребован, он всем нужен, его боятся потерять, его хотят 24/7 во все отверстия.
Да где ж их на ВСЕХ баб взять???? :D
Лерусик, они еще могут "ломаться", иметь слабости, падать и не всегда легко подниматься, депрессовать-психовать, падать духом и от своей слабости начинать - бухать.
А жизнь длинная и всякое может случится. Идеального - любить легко и приятно. В рот заглядывай, вовремя корми и за ушком чеши.
Но мужики в своем большинстве - обычные люди. И когда лошадь бежит впереди телеги, т.е. жена успешнее в плане работы, далеко не каждый этому порадуется. :) Или вступит с ней в "соревнования"...
:)
Это все достаточно сложно.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А автора темы, хотя она и трроль, ничего не вышло. Поэтому только - разведенка.

Но не думаю, что там череда генеральных директоров и олигархов в очередь выстроилась.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ursula писал(а):
22.02.18 16:20
Наши бабы годами привыкли терпеть никчемных алкашей.
Разведенок больше. Не пьющих женщин, живущая всю жизнь с алкоголиком - единицы. И то возрасты наших мам.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Отношение мужа...

Сообщение makar » 22.02.18 16:32

скорпи писал(а):
22.02.18 16:26
Это все достаточно сложно.
ничего сложного не вижу
считай свого мужа единственным
заботься
и раздвигай ноги
все

ну а если те кажется что в чужом кармане хрен слаще
то честно подели полимеры
выйди на брачный рынок
и посмотри кого ты там заарканишь

матиола снег сгребает за понюшку члена
квартиру вроде прикупила
чтоб какого нибудь примака заманить


побеседуйте с ней
узнайте почем фунт свободы
и вы поймете какой у вас рядом мужик класнный
и как его легко любить

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ursula писал(а):
22.02.18 16:20
Она его уже уговаривала.
кого его??
тетка собрала весь негатив по интернетам
навесила на одного мужика
сварганила тему какая она нещастная
бизнесвумен за 40
которая выглядит на 30
и все тащит на себе

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
скорпи писал(а):
22.02.18 16:31
Но не думаю, что там череда генеральных директоров и олигархов в очередь выстроилась.
олигархи трахают молоденьких

40 летняя баба нужна 50 летнему мужику
или 30 летнему альфонсу

когда мне было 40
у меня потолок для любовниц был 30
сверстницу трахал только одну
жену
потому как мать детей
и семья

вот такие невеселые реалии брачного рынка

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Оливия » 23.02.18 19:08

Деньги это язык мужчин, это конкуренция. Нельзя Ж зарабатывать больше М. Если вы оплачиваете отдых М, кормите его на св деньги, даёте ему денег в долг, вы забираете его мужскую силу. Т.о. вы никогда не достучитесь до мужа, что он должен работать. Надо не рыбу давать, а удочку.
Ж не может содержать М. Есть такое правило, которое чётко работает: если в семье муж не работает и думает, что у жены лучше получается зарабатывать, Ж зарабатывает, ей приходит доход/причём на неё и ребёнка/, но в какой-то момент она уходит, она не может жить с этим М, избавляется от него, как от ненужного балласта.
С М наоборот, если не работает жена, М будет содержать и жену, и ребёнка. Он думать будет не о том, как избавиться, а как заработать больше. И чем лучше отношения в семье, тем больше будет зарабатывать М.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Rjpthju » 24.02.18 21:18

Оливия писал(а):
23.02.18 19:08
С М наоборот, если не работает жена, М будет содержать и жену, и ребёнка. Он думать будет не о том, как избавиться, а как заработать больше. И чем лучше отношения в семье, тем больше будет зарабатывать М.
Не всегда так. Было несколько тем, о том, что муж зарабатывает хорошо, а жене денег даёт меньше, чем необходимо на содержание ребёнка. В одной из них муж был не против второго ребёнка. Но жене говорил, чтоб заработала денег на декрет, и только потом шла в декретный отпуск" :lol:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Kuzkinamat » 25.02.18 00:40

Rjpthju, Муж честно сказал: "Твой второй декрет я не вывезу, я устал. Разрывать жопу на 3 работах я уже не хочу." На этом и порешили завершить программу размножения. По-моему честно. Не?;)

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Rjpthju » 25.02.18 00:45

Kuzkinamat писал(а):
25.02.18 00:40
Rjpthju, Муж честно сказал: "Твой второй декрет я не вывезу, я устал. Разрывать жопу на 3 работах я уже не хочу." На этом и порешили завершить программу размножения. По-моему честно. Не?;)
Не знаю, о чём Вы говорите, а я - о теме, в которой у женщины муж работал на 1 работе в Москве и получал зарплату свыше 100 тыс. руб. Высылал ей с ребёнком около 15 тыс, если не ошибаюсь.

Нашла эту тему. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=59380

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Kuzkinamat » 25.02.18 01:20

Rjpthju, Читала. Ну, не хотел муж оплачивать ее декрет. Имеет право. В той теме жена не учла желаний мужа и ставила ему это в вину.
Пс. Я про своего говорила, просто кратко, поэтому не очень понятно получилось.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение скорпи » 26.02.18 14:13

Оливия писал(а):
23.02.18 19:08
чем лучше отношения в семье, тем больше будет зарабатывать М.
Ну вот секрет женского счастья практически раскрыт. :D :D

Anna77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20.02.18 12:09
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Anna77 » 27.02.18 14:29

Здравствуйте, я вернулась (замоталась по дому и ребенкиным делам).
Сталевар писал(а):
22.02.18 00:40
Налицо - мезальянс, следствие ошибки юности. Мой прогноз - негативный.
Сколько лет героям истории? Расскажите про своих и его родителей.
Лет: мне - 31, муж на 5 лет старше (ник 77 - потому, что цифра приглянулась - не более того :))
Мои родители: у обоих высшее образование, работают по специальности. Отец - любитель выпить, но обычно не во вред работе (за всё время что он работает, два-три раз случалось, что не выходил на работу из-за давления после вечерних посиделок).
Отец сейчас на хорошей должности, раньше - в 90-х, и работал, и подхалтуривал - что-то там пытался перепродавать. Крутился, в общем. Мама всю жизнь работает на спокойной работе по специальности.
Его родители - ПТУ оба. Любители выпить (со слов мужа, бывало что дома было нечего есть, а они уходили в запой). Развелись лет 10 назад, сейчас мать более-менее отошла от этого всего - работает, сидит с внуками, смотрит ток-шоу. Отец начал работать, жить с женщиной. С работой что-то не заладилось. Уже пятый год эта женщина его содержит.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
22.02.18 07:51
Автор мне ваши сомнения близки и понятны. Я тоже в свое время также стояла перед выбором довериться мужу или поставить все же на себя. Скажу честно в ваших бы условиях,я второго рожать бы не стала...
Если не заложено в омп,что он должен семью обеспечивать,что это его зона ответственности то врядли вы это изменить можете,что бы тут не говорили. Но это либо есть, либо нет. Мой муж не забивал на это даже в те времена когда я получала больше чем он,не складывал ручки и не сидел на жопе ровно,хотя я и чувствовала его недовольство,скрытое раздражение и придирки бесконечные ко мне начались на ровном месте,в быту. Так пар сбрасывал.
Но при этом я всегда помнила,как в тяжелые времена жилы он рвал так,что не заметить и не уважать его за это невозможно. Кстати только спустя почти 10 лет узнавала и то случайно вскользь брошеными фразами его с улыбкой,за столом с друзьями какой ценой и усилиями тогда доставались ему те деньги... Поверьте не каждый омп на это пойдёт,ради семьи,а он считал нормой,ничего такого,поэтому мне и не говорил.
А в вашем случае рассчитывать можно только на себя. Это факт. От этого и пляшите. Хотите второго? Копите. Я серьёзно. Откройте счёт в банке,ежемесячно пополняйте. Когда сможете обеспечить себе фин подушку хотя бы на пару лет,пока будете в декрете,тогда и родите. Раньше нет. Не рискуйте так.
Спасибо... Дело-то в том, что второй ребенок без мужа мне не нужен. А с таким мужем как сейчас... я совсем в депресняк впаду и еще чего нехорошее вытворю :D

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Павлов писал(а):
22.02.18 08:47


Anna77, судя по нику - 41 в этом году будет?

Муж - хороший отец. :roll:
...Сесть да и поговорить с ним. Предложить закодироваться. Именно по причине, что :!: хочешь родить от него :!: ...а зачинать ребенка нужно очистившись от алкоголя. Выразить готовность поменять работу (уволиться с "ответственной должности" на которой все "погано морально"), после декрета.

Конечно, я твоего мужа не знаю...но у большинства мужчин, если на самом деле поверят в такую перспективу - крылья вырастают. :D
К.м.к, и твой, если поверит в твою искренность, - сам пойдет кодироваться.

А там, как только уйдет водка, - все проблемы разрешатся. В т.ч. и с сексом.

В материальном плане, - ужметесь чуть (поездки за границу придется отложить), но проживете. Декретные, мат.капитал, опять же. :roll:

Как-то так. 8)
Мне 31. День рождения 7 числа, нравится цифра, поэтому 77 :)
Все разговоры эти уже были. Вплоть до того, что "дорогой, мы же хотим мальчика, а мальчишеские сперматозоиды не такие живучие, поэтому давай ты на 72 дня (как в статье доктора ххх написано), бросишь пить и курить, чтобы у нас 100% мальчик получился?"
И говорю, что хочу чтобы сын как он был, что смотрю на его детские фотки, и прямо представляю что у нас такой же мальчик будет!
КАКИМИ еще словами донести?????

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кармен писал(а):
22.02.18 10:00
Я не понимаю о каком "карьеризме" тут речь.
Авторша зарабатывает ОБЫЧНЫЕ деньги для человека под сороковник-они не голодают,могут себе позволить отдых пару недель в году в Европе.
А сколько она должна зарабатывать к этому возрасту? На картошку и овсянку?
Господа,неужели вы не понимаете что это не Автор "карьерит" а просто муж нихрена не делает?
А она ПРОСТО РАБОТАЕТ.
Я ничего тут не прочитала про выстроенные двухэтажные дома,соболиные шубы и прочее.Никакого тут бешеного взлета из-за которого надо срочно забухать нэту.Просто надо иногда ходить на работу,парни))

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Она и так живет с пьющим мужем и терпит его сексуальное насилие,которое практически напрочь убило либидо молодой еще женщины.
Терпит хамство,придирки и ревность.
Вы еще предлагаете ей терпеть нищету.
А терпелка ее не лопнет,а?
А о психологическом здоровье женщины тут ктонить подумал или все тут будут ленивому алкоголику сочувствовать?
Или шо опять "баба должна страдать",да?
СПАСИБО за Ваши слова!
Именно просто работаю. Я продвигаюсь по карьере, но ничего для этого не делаю. Т.е. это такой спокойно-предсказуемый карьерный рост нормального работника.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Юрист83 писал(а):
22.02.18 10:13
Или шо опять "баба должна страдать",да?
А почему нет.
Выбрала гопника - балагура. Тупанула согласен. Но это же ее косяк не?
Гопник то понимал что он гопник. Я даже уверен, что он сильно то и не прикидывался перспиктивным. Тоесть даже в обмане тетки его не упрекнуть.
100% косяк с ее стороны.
Автор ты сделала выбор. Ошиблась - бывает. Надо было мат часть учить про МПО и ОМП.
Так что сиди на попе ровно и не трогай мужика пусть в танки играет. Вот он заслужил раз ты лохушка такая!.
Ребенок выростит потом и разводись!
[/quote]
Да прикидывался... И учиться пошел, и фирму открыл, и работал... Я тогда совсем не знаю, как верить людям...

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
22.02.18 10:38
Автор если алкоголизм это не для красного славца вами сказано,как мне сначало показалось,чтоб усугубить краски,придумали и это до кучи, а если действительно имеет место быть,тогда вообще не понятны ваши сомнения. Рожать от алкоголика? Смысл себя в такую петлю загонять? Что бы что?
Я просто очень устала... Я смогу жить на декретные, и не ходить полтора года на работу...
Может, за это время, смогу разобраться в себе: чего я хочу.
Сейчас полная путаница в профессиональной жизни тоже: есть вариант уехать в другой город работать и жить (больше перспектив, т.к. живём, фактически, в вымирающем городе), есть вариант переучиваться на близкую специальность, или устроиться на другую работу в своем городе (приглашают).
Но для этого нужен рывок, а у меня абсолютное отсутствие сил его сделать. И отступать мне как бы некуда: за мной, хоть и не Москва, но у меня ребенок (и муж), за которых я несу финансовую ответственность.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Pisces писал(а):
22.02.18 10:57
Докладываю:
Если есть проблема с алкоголем, то пить то бросить можно, с кодировкой или без, но алкоголь надо чем то заменить.
Чем то столь же интересным и многогранным.
Вопрос: чем?
По моей инициативе занялись горнолыжным спортом. Купила два комплекта лыж, брали инструкторов, всё ему нравится, балдеет от этого. Это вполне такой экстрим и сброс напряжения. Неплохая замена, как мне кажется. Пытаюсь загнать в спортзал (дабы не терять форму между сезонами, ну и потолстел он конечно... живот просто прёт) - бесполезно. Хочет кататься на коньках - купили. Пылятся третий год в шкафу - мне не интересно, он сам на каток ездил три раза.
Я как дура с бубном вокруг него бегаю, и думаю - а чем же развлечь-то. И не знаю - кто меня после работы встретит - трезвый или не очень.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Фантом писал(а):
22.02.18 12:01
Тема интересна
Вставлю и своих 5 копеек
М проседает по всем трём буквам ДСП
Автор выход один развод, раздельное проживание

Вам не блиататвовать, отойдите от него
Дайте возможность ему почувствовать мужчиной
Самостоятельно принимать решения и брать за них ответственность
Года через два-три если будут изменения в плюс сойдётесь
По другому ни как
Говорили об этом. Говорила, правда, жестче - что он такой классный и сообразительный, что не могу смотреть на то, как имея такой потенциал, он губит свою жизнь. Что хочу, чтобы он пожил отдельно - если выплывет - сойдемся. Мужиков у меня не будет - готова его ждать. Ребенку скажем что папа уехал по работе.
На это с его стороны - шантаж что если он уходит, то навсегда. И бегом к ребенку, говорить что мы разводимся, и что он будет жить теперь отдельно. У ребенка слезы и сопли, я говорю что папа и мама конечно же всегда будут вместе. Занавес. Семья сохранена. Рабочая лошадка "счастливо" цокая, бежит на работу.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
22.02.18 12:34
Автор вот вы говорите ребёнку 8. А как муж вел себя во время вашего декрета? Расскажите? Пока вы не работали? Ведь именно в этот период и узнаешь есть ли яйца у мужа или только прикидывался,что готов нести ответственность и обеспечивать, а в процессе сдулся.
Работал, по 8-10 часов. Уезжал на заработки в другой город на объекты(больше платили). По ночам вставал к ребенку.
Здесь, отчасти, моя вина. Мне не нравилось то, что муж месяц в другом городе, я его только по телефону слышу, 5 дней - дома, потом опять на месяц-два уезжает.
Он нормально зарабатывал и у нас в городе. Т.е. я видела, что если мы оба будем работать, то нам будет хватать более чем.
Стал работать только у нас. И, на протяжении 5 лет, дела всё хуже и хуже.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Фантом писал(а):
22.02.18 12:44
Урсуле
У меня нет ни одного знакомого
Который из-за комфорта бухает, гоняет в комп,
ходит по лебедям
Зато масса примеров, когда М неудовлетворен, то скрывается в виртуале, пьянках и плядстве
Он чувствует себя ненужным это уже автору
Чёрт возьми... ну я себя тоже чувствую ненужной! Но я же не пью!
Оставив, в конце концов, отношения М и Ж, есть же РЕБЕНОК, за которого папа тоже несет ответственность!

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
Я просто к чему еще пишу... Мне кажется, я настолько замоталась в этом браке, что просто уже не знаю... Мне начинает казаться, что поведение мужа - норма. Ну и я такой человек, что всегда спрошу вначале с себя - в чем я виновата что так получилось.
И кроме мужа мужчин-то и не было... как должен вести себя мужчина в семье я не знаю.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Pisces » 27.02.18 15:18

Anna77 писал(а):
27.02.18 15:13
по моей инициативе
Anna77 писал(а):
27.02.18 15:13
Купила
Anna77 писал(а):
27.02.18 15:13
Неплохая замена, как мне кажется
Anna77 писал(а):
27.02.18 15:13
Пытаюсь загнать
Ну порожняк же все это.

Anna77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20.02.18 12:09
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Anna77 » 27.02.18 15:28

Pisces писал(а):
27.02.18 15:18
Ну порожняк же все это.
Сами пишете - нужна замена алкоголю.
Пыталась помочь как могла. Пыталась оставить в покое - не трогать. Но, судя, по ответам здесь, малой кровью я отделаться не смогу - или развод, или бросать работу... Только работа меня кормит, в отличие от мужа. Логичнее бросить мужа.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Pisces » 27.02.18 15:30

Anna77 писал(а):
27.02.18 15:28
нужна замена
Да, но только ему САМОМУ ее найти нужно. :|

Anna77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20.02.18 12:09
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Anna77 » 27.02.18 15:39

Pisces писал(а):
27.02.18 15:30
Да, но только ему САМОМУ ее найти нужно. :|
Говорю же: хотел коньки - поддержала. Оставляла в покое. Всё заканчивается сидением дома, ожиданиями заказов и какими-то странными мечтами о продвижении бизнеса... расчетами, сколько прибыли это будет приносить, рассуждениями о необходимость покупки оборудования... (Ну там как бы совсем все плохо...)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Pisces » 27.02.18 15:42

Anna77, понятно.
А сама то к чему больше склоняешься? Развод или вытягивать?

Anna77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20.02.18 12:09
Пол: Ж

Отношение мужа...

Сообщение Anna77 » 27.02.18 15:59

Pisces писал(а):
27.02.18 15:42
Anna77, понятно.
А сама то к чему больше склоняешься? Развод или вытягивать?
И на ёлку залезть, и попу не ободрать :)
Работу бросать не готова 100%. Т.к., как правильно здесь заметили, веры в мужа нет.
Рядом с собой другого мужчину не вижу (идиотка), и никогда на других не смотрела (однолюб я). Хотелось бы быть с ним. С его ранней версией.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отношение мужа...

Сообщение аалекс » 27.02.18 16:06

А что бы ты посоветовала, если бы могла, ранней версии Анны?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NoName_ОЖП, Грешный Ангел и 31 гость