Где найти мужа?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Konvoir » 25.02.18 17:43

рысь писал(а):
24.02.18 12:49
Нет, не была, и детей нет. Никогда не получалось с мужчинами.
Вот это то и самое подозрительное. Нет, правда. Ну подумайте, ведь это странно, когда женщина никогда не была замужем, детей нет. Сразу возникают какие-то подозрения и нехорошие мысли.
Может комплексы есть какие или корона облака до сих пор цепляет? Раньше не особо парилась, а теперь насмотревшись на подругу решила "А чем я хуже"?
И что означает "никогда не получалось"?

Если конкретно по вопросу, то познакомиться нигде толком не получится. Надо просто жить как обычно и посматривать вокруг. Нет какого-то "рецепта" где искать потенциального мужа. Жизнь - набор случайностей и пользоваться ими надо вовремя. А после 40 варианты суживаются до минимума, поэтому каких-то особых мест для поиска мужа нет.

Хотя, если есть какое-нибудь хобби, попробуйте в этой области найти единомышленников, и там может оказаться мужчина, да ещё и впридачу с общими интересами.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Кеша » 25.02.18 17:44

Mirabella писал(а):
25.02.18 16:39
а что реально так и есть?)) Надо значит быстро одеваться после секса.
И уепывать... :D
Вот найти бы такую девушку. Цены бы ей не было.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Konvoir » 25.02.18 17:45

рысь писал(а):
24.02.18 12:52
Я как будто на женском форуме. Ни одного дельного совета, где и как можно познакомиться.
Дельного совета не существует.
рысь писал(а):
24.02.18 12:52
Понимаю, что всем хочется меня поддеть за то, что мне 40 лет, но может, тут хоть кто-то серьезно отнесется к моей теме?
Никто не хочет тут поддеть, просто вопрос некорректен и не содержит универсального или специального ответа.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Seer » 25.02.18 17:52

Нигде.Надо будет-сам найдется.Сначала надос собой разобраться,что с вами не так.что с мужиками никогда отношения не складывались.Вот с этого начинать.Чем вы их отталкиваете,что,вообще,внимания не обращали никогда?Даже в молодости?Так не бывает.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Konvoir » 25.02.18 18:00

рысь писал(а):
24.02.18 13:56
Я думала, что здесь подскажут, как познакомиться нормальной женщине с нормальным мужчиной. Меня обвинили в каких-то отжать алименты и прочем бреде. Как же к вам, мужчины, подходить, если вы так агрессивно реагируете на женщину?
Вам разжевали, что будет лет, через пять, а Вы дальше своего носа не хотите видеть. И ещё, "нормальные" женщины не сидят в девках до 40.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Где найти мужа?

Сообщение Steed » 25.02.18 19:17

makar писал(а):
24.02.18 11:10
можешь
для 50 летних ты красотка
Хаха. Ты даже фото её не видел.
Но согласен что надо смотреть на 50+..
рысь писал(а):
24.02.18 12:32
А для ровесников?
Те кто не имеют мат.и жилищных проблем найдут моложе. А тот кто например живёт с мамой..может быть не готов к семье и детям. Как в финансовом так и в плане ответственности.
рысь писал(а):
24.02.18 12:37
Чтобы родить
А ты ему зачем?
Семейного тепла и уюта ты не подаришь ему.
Рассматриваешь мужа как спермодонор-банкомат(хотя бы для обеспечения потомства). Так ты зачем ему?
Когда у тебя будет ответ. Не высосанный из пальца. А реальный.
Тогда и будет ответ на твой вопрос в стартопике.

А по поводу где знакомиться. Да наверно для тебя СЗ и гр.знакомств будут более оптимальный вариант. Не забудь заполнять анкету. Указать отсутствие детей. Цель знакомства.

рысь писал(а):
24.02.18 12:49
Никогда не получалось с мужчинами.
Почему думаешь что сейчас получится?


рысь писал(а):
24.02.18 13:46
Так тут нет никакого конструктива, только пинки
Вот ты существо не благодарная. Тебе советы люди давали несколько страниц..а ты..
С таким эгоистичным отношением точно мужа не найдёшь.
Strekoza писал(а):
24.02.18 16:55
Можешь без анализа, просто убиццо.
Хоть и грубо. Но мысль он подал верную.
Двое не статистика.
И самое главное внеше здоровые. Откуда ты знаешь вообще об их здоровье и самочувствии?
Отсутствии явных патологий(таких как ДЦП) не говорит о здоровье человека.
Многие люди со слабым здоровьем приспосабливаются. И болезнь приобретает компенсированную форму.
Polyas писал(а):
25.02.18 14:41
Какой уж тут ребёнок?

Недавно форумчанин с женой - оба под полтос - родили девочку-первенца. Ттт, надеюсь, без всякого там. Оставим за скобками личное отношение к этому. Просто для инфы.
Через ЭКО? Которое приходилось несколько раз делать?
Нашла какой пример приводить.
Тем более ты не знаешь какое у девочки здоровье(сейчас и главное будет потом). Надеюсь конечно у ребёнка идеальное здоровье.
Но пример абсолютно некорректный.
Ps


В любом случае если автор хочет ребёнка. Надеюсь она хотя бы за ЗОЖ. А то если ей не только 40 лет. Но она ещё здоровье пропила..или прокурила...(а яйцеклетки то не обновляются) то это подло(по отношению к ребёнку).

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Polyas » 25.02.18 19:22

Steed писал(а):
25.02.18 19:17
пример абсолютно некорректный
Дак он так-то для примера и был, а не для корректности. Что можно и в 50 отличиться. А можно и в 20 иметь неуспех. Вопрос ведь в плоскости вероятностей. А сходу отметать всяческую вероятность - точно так же некорректно, как и искать примеры-исключения.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Strekoza » 25.02.18 19:27

Steed писал(а):
25.02.18 19:17
Откуда ты знаешь вообще об их здоровье и самочувствии?
Конкретно про этих двоих знаю все очень хорошо, близкие родственники. Одного знаю с его 8 лет, вторую с рождения. (Ну сути дела не меняет, просто ответила.)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Шеридан » 25.02.18 20:55


Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение aw » 25.02.18 21:04

Seer писал(а):
25.02.18 17:36
А вот эти стенания,что все поздние дети с генетическими мутациями-это откуда.вообще?
Перечитывай до полного понимания - я очень доходчиво все описал, не загружая научными терминами:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=64924&start=100

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Seer » 25.02.18 21:16

Зачем?Это всего лишь теория.А я вижу в реале,что,как и почему.Вон,у меня родители рождены между 35 и 40,и ничего-никаких там мутаций,им 75-80,вы еще доживите до их возраста,чтоб без палок ходить,на даче жить и еще чего-то там сажать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение aw » 25.02.18 21:27

Seer, :facepalm: Это факты, а не гипотеза (этот термин подходит по контексту, а не теория).

Свой род ты зря привела в качестве примера. Лично ты демонстрируешь интеллектуальную деградацию. Про генетические мутации не понимаешь элементарнейших вещей. Думаешь, что кровь человеку дается матерью при рождении, поэтому суррогатная мать не такая уж и суррогатная. И чего ты там еще говорила... Можешь пройти тест на IQ в специализированном центре, чтобы проверить, насколько все печально.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Seer » 25.02.18 21:35

Ах-ха,диагноз по аватарке?Великий генетик пришел?Не смешите народ :D :D :D Что я думаю и вижу-идет совсем вразрез с вашими бредовыми теориями.А судя по тому,что пишете вы-там и без тестов на IQ все ясно и понятно.Да,еще момент вы упустили-погуглите эмоциональный интеллект,эта штука покруче IQ влияет на жизнь.И критическое мышление тоже погуглите,у вас с ним явные проблемы.
Прям истинный ариец какой-то из страны розовых единорогов,ога.Я так понимаю,вас родители в молодом возрасте рожали?И вы сам подтверждение того,что возраст ну почти никак не влияет на деторождение,судя по тому,что вы пишете.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение скорпи » 26.02.18 14:11

Так у него самого детей нет и поди ж уже не 20...:))
Нарожает уродов с 35 летней бабой:)) Он женихается уже в соседней теме со старухой. :D

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Редиска » 26.02.18 19:10

Не по теме
Mirabella писал(а):
25.02.18 13:56
Простите, пришлось! Я уехала из дома и оставила в браузере историю и закладку темы, испугалась, что муж прочитает! Пришлось с телефона попросить удалить.
У мну вчера стрелка мышки на компе сама закрыла все вкладки, открыла Ворд, в котором само написалось: "Телефон включи". Надо было видеть мое лицо. А ты говоришь браузер. Изображение

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Вожак без стаи » 27.02.18 10:19

для качественного понимания общей картины не хватает инфы по "раньше с парнями не получалось". Почему не получалось, как именно не получалось. Авторша конкретизируй.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение ZdesMike » 27.02.18 13:53

Авторша слилась. Что закономерно. Т.к. ответить - зачем ей муж и что она может дать ему? - она фактически не смогла. Видимо, это и есть причина того, что уже до ее 40-ка все кандидаты тут же скрывались за горизонт после минимального знакомства. Чуйка у них, видимо, работала.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Игрушкин » 27.02.18 14:49

Одно заметил в женских темах такой направленности.
На стандартные вопросы типа, что ты можешь и хочешь дать своему мужчине, ответа нет.
Но зато есть агрессия.
И последующий слив из темы.

ZdesMike, полностью согласен.
В том то и заключается ответ на ее вопрос.
Но к сожалению они этого понять не в силах.
Поэтому только кошки таких ждут :D

Ответ авторше:
изменись сама,
поменяй свое отношение к мужчинам и начни их уважать,
выкинь свою старую корону к куям,
стань женственной и сексуальной,
научись вкусно готовить и делать амлеты.

Мужики мимо такой не пройдут.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Эстонец » 27.02.18 19:51

Тетя. Блин. Ну что такое 40 лет? Вы бы видели мою *лядь (бж), ей 36. Ухоженная, подкачанная, прическа, маникюр, парфюм, уверенная сексуальная самка. Я бы эту суку и сейчас бы отодрал (но нельзя - я на санчасе).

Вы думаете она в свои 40 другой будет? Да точно такой же. И мужика ей найти хоть сейчас хоть в 40 - как два пальца. Впрочем, как и мне бабу.

Я к чему это.
Вы не о том думаете.

Вам надо думать о том как стать сексуальной уверенной в себе женщиной. 40 лет? Смешно. Вы и 35-летнего самца себе найдете.

Спорт, бассейн, тренажерный зал, правильное питание, не пить (ну бокал в кафе), не курить, всегда маникюр, всегда парфюм, всегда макияж.

Вот прямо счас какие на вас трусы? Застиранные поди? А должно быть белоснежное новое белье.

Начните излучать сексуальную энергию. И всегда говорите да. Расстрахайтесь. Там уже заржавело, наверное, все. Вывесьте анкету на СЗ, ответье первому же мужчине. Тупо - расстрахайтесь! Штук 5 мужиков поменяйте.

Почувствуете себя женщиной.

А там и до встречи с Тем Самым дело дойдет.

Аватара пользователя
Какой-то парень
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.12.16 06:27
Пол: М

Где найти мужа?

Сообщение Какой-то парень » 27.02.18 20:21

Эстонец писал(а):
27.02.18 19:51
Вывесьте анкету на СЗ, ответье первому же мужчине.
Не смеши
Изображение

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Серая_мышь » 27.02.18 21:00

Эстонец писал(а):
27.02.18 19:51
Почувствуете себя женщиной.
Женщиной автор вряд ли себя почувствует, а вот плядью - очень даже

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение НевестаФранкенштейна » 27.02.18 21:20

Какой-то парень, какие мудрые грустные глаза)

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение cara » 27.02.18 22:40

Seer писал(а):
24.02.18 21:55
Смотреть надо по роду,как минимум-3 поколения,что там,это единственный критерий,вся инфа там,и хорошее ,и плохое.

А что, разве существуют 3 поколения семей, где среди родственников ВСЕ успешные, физически и психически здоровые люди ? В одном то поколении среди родственников обязательно есть психопат, социопат, патологически ленивый, истерик, глупый, сильно близорукий, и пр...и пр...

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Где найти мужа?

Сообщение Seer » 27.02.18 23:06

Ох,все что вы перечислили,кроме психопата-это еще не самое страшное,это так,почти норма в современных реалиях.Другой вопрос,когда там психические заболевания типа шизы и т.д,ДЦП,аутизм,врожденные пороки развития,умственная отсталость,алкоголизм,наркомания,уголовники(и не какое-то там ДТП или служебная халатность),матери-одиночки или вдовы больше 1 поколения или не 1 в поколении.Смотрите повторы судеб,цикличность,единичные случаи куда ни шло,бывает,ну,кроме тяжелых случаев(психзаболевания и врожденные тяжелые патологии).

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Где найти мужа?

Сообщение Реченька » 28.02.18 02:34

Я дам практический совет, но, к сожалению, не знаю города Автора.

Мне часто приходится доченьку в Шереметьево возить, если пробочное время - пользуюсь аэроэкспрессом. Когда еду из аэропорта - замучалась отбиваться от желающих познакомиться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot], Доцент и 12 гостей