Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение aw » 25.02.18 17:07

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
видимо, он хочет сэкономить или деньги у него в обороте, я не заглядываю в чужой карман, но 32 года
... это тот возраст, в котором уже понятно, чего от него ожидать в будущем. Ничего не достиг до 30 - ничего не достигнет никогда.

Зато не такой алень, чтобы стать рабом меркантильной бабы.

Со своими хотелками ищи умственно отсталого. Либо машину времени, чтобы возраст позволял закадрить ничего еще не соображающего мальчика.
Kira_k писал(а):
25.02.18 17:04
Но я пошла ему навстречу, потому что у него начались проблемы с деньгами , я не думала , что опускаю себя, допустим, сексом в машине, я думала, что поддержу его , переждем момент, когда появились проблемы, а потом все решим
Перевод: я давала ему в кредит, но пора бы уже и платить.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение cyxapь » 25.02.18 17:07

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
он хочет, чтобы было так, как нужно ему и ничем жертвовать не готов
Ага :D Не щедрый. Так и запишем.
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
когда ему нужно было несколько сотен тысяч найти на покупку нового авто, он их нашёл
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
я не заглядываю в чужой карман
Ржали всем офисом.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение makar » 25.02.18 17:08

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:49
Я так воспитана, что мне стыдно привести мужчину в дом, где живет бабушка, если бы он сделал предложение, то я как то бы смогла его представить семье..а просто привести и что сказать? Знакомьтесь это тот, с кем я сплю?.
меня всегда удивляло
что тетка сосать может
а привести парня к бабушке не может

вывод
встретились два эгоиста
никто ничо друг для друга делать не хочет
парень сливает балоны
тетка глотает
парень доволен
тетка хочет большего
а парень на большее не согласен

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
когда ему нужно было несколько сотен тысяч найти на покупку нового авто, он их нашёл, видимо, он хочет сэкономить и
машина парню важнее чем ты
а на тебе он экономит
трахает на заднем сидении
и в дом к себе не допускает

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Vicin » 25.02.18 17:32

Kira_k писал(а):
25.02.18 17:04
Ну бабушка - это бабушка))) если бы нам было по 20 лет , я думаю, что никто бы не заострил на этом внимание, а сейчас приглашать взрослого мужчину к себе посидеть - чай попить? Какой смысл?((
А что, чай вместе попить это плохо?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 25.02.18 18:03

Вы оба потребляти,играете в игру-кто кого использует.Он не хочет предложение делать-значит,фиг тебе,а не бабкина квартира,вы не хотите приспосабливаться к проживанию с отцом,неудобно,видите ли,встречаться,когда отец за стенкой-детский сад.Интересно,что вас держит до сих пор вместе?Точно не любовь.Люди,если любят,то и комнаты снимают,и коммуналки,и все им нипочем.А вы ошиблись с расчетом,тут впору другой вопрос задавать-а тому ли я дала,на того ли поставила?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Steed » 25.02.18 18:10

Автор. В чём проблема?
Этот тебя не устраивает. Замечу не его отношение. А он сам(проблемы с деньгами, материальный вопрос)
Ищи другого лучше.

Правда у того(который лучше) и требования могут быть выше. И такому будешь нах не нужна.
Потому ты хочешь этого ОМП. Который на тебя запал итд.
Но что бы он был лучше. Больше зарабатывал. Не имел жилищных проблем итд.

Взрослого человека не переделать. Не нравится ищи другого.

И в чём вопросы к форуму?
Как заставить его больше зарабатывать?
Как выгнать отца из дому?
Сформулируй конкретно вопросы.


Polyas писал(а):
25.02.18 16:55
Самые идиотские ситуации получаются, когда встречаются два любителя на чужом горбу в рай въехать. Истинно говорят: не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя.
Почему ты считаешь что у автора проблем меньше чем у этого ОМП?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Polyas » 25.02.18 18:16

Steed писал(а):
25.02.18 18:10
проблем меньше
Это уже не конкретно по поводу автора было. Но, думаю, каждый из них считает, что проблем больше у другого.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Konvoir » 25.02.18 18:21

Kira_k писал(а):
25.02.18 17:04
Ну бабушка - это бабушка))) если бы нам было по 20 лет , я думаю, что никто бы не заострил на этом внимание, а сейчас приглашать взрослого мужчину к себе посидеть - чай попить? Какой смысл?((
Нормально так. А какой тогда вообще смысл отношаться при таком отношении к ситуации? Или Вы из тех кто живёт по принципу "А что люди скажут"?
Вам не репутацию свою надо сохранять, а развивать отношения. Должно быть всё равно кто что подумает, это Ваша жизнь и отношения. В противном случае - это просто тупая отмазка. Сидите и ждёте.
Под лежачий камень вода не течёт.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 25.02.18 18:29

А что ждать-то?Сама пишет.что с отцом познакомил,обозначил статус,что раньше ни с кем не знакомил родителей.А она с бабушкой-не познакомила,боится.что зависать начнет,придет-и будет сидеть,это нормально?Отец ее принял.в чем проблема-то?Ну,трудности временные,всего лишь-и,оппа,уже трагедия.Да звукоизоляцию сделать можно,одна стенка всего лишь,даж в съемной квартире.То ли еще будет.Вместо поддержки-уже недовольство.Бизнесом что-то там громко называют.когда даже на бензин нет(сомневаюсь,что парень преувеличивает,она просто не в курсе,что может и такое быть,и что он не все ей сказал,каков там масштаб трудностей,ообще)Там ждать нечего,уже все ясно,что будет ,когда настанут реальные трудности.Заметьте-она его не слышит,абсолютно.Ей подавай отдельную квартиру и бизнесмена для статуса.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 20:04

Seer писал(а):
25.02.18 18:03
Вы оба потребляти,играете в игру-кто кого использует.Он не хочет предложение делать-значит,фиг тебе,а не бабкина квартира,вы не хотите приспосабливаться к проживанию с отцом,неудобно,видите ли,встречаться,когда отец за стенкой-детский сад.Интересно,что вас держит до сих пор вместе?Точно не любовь.Люди,если любят,то и комнаты снимают,и коммуналки,и все им нипочем.А вы ошиблись с расчетом,тут впору другой вопрос задавать-а тому ли я дала,на того ли поставила?
Так я вот и говорила, что ради своего комфорта он не хочет расселяться с отцом, снимать ни комнату , ничего..и вот из- за этого я и не иду к нему , тк можно было бы уже решить этот вопрос, а не звать в квартиру , где он живет с отцом

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
aw писал(а):
25.02.18 17:07
... это тот возраст, в котором уже понятно, чего от него ожидать в будущем. Ничего не достиг до 30 - ничего не достигнет никогда.

Зато не такой алень, чтобы стать рабом меркантильной бабы.

Со своими хотелками ищи умственно отсталого. Либо машину времени, чтобы возраст позволял закадрить ничего еще не соображающего мальчика.


Перевод: я давала ему в кредит, но пора бы уже и платить.
В смысле с моими хотелками искать умственно отсталого??
Я сама зарабатываю, могу сама позволить себе и в кино сходить, и в Кафе, мне есть где жить и есть собственная жилплощадь . это у него видимо хотелок выше крыши, когда считает , что ему в ноги должны кланяться за то, что с отцом познакомил и домой привёл. В таком возрасте мужчина уже может определиться, нужны ли ему нормальные отношения с девушкой, и хотя бы начать что то делать для того, чтобы жить отдельно от родителей, а не приводить ещё меня жить за стенкой с отцом, я же не прошу его жить за стенкой с моей бабушкой???

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Seer писал(а):
25.02.18 18:29
А что ждать-то?Сама пишет.что с отцом познакомил,обозначил статус,что раньше ни с кем не знакомил родителей.А она с бабушкой-не познакомила,боится.что зависать начнет,придет-и будет сидеть,это нормально?Отец ее принял.в чем проблема-то?Ну,трудности временные,всего лишь-и,оппа,уже трагедия.Да звукоизоляцию сделать можно,одна стенка всего лишь,даж в съемной квартире.То ли еще будет.Вместо поддержки-уже недовольство.Бизнесом что-то там громко называют.когда даже на бензин нет(сомневаюсь,что парень преувеличивает,она просто не в курсе,что может и такое быть,и что он не все ей сказал,каков там масштаб трудностей,ообще)Там ждать нечего,уже все ясно,что будет ,когда настанут реальные трудности.Заметьте-она его не слышит,абсолютно.Ей подавай отдельную квартиру и бизнесмена для статуса.
Так у него эта квартира есть и у меня тоже есть и что теперь ?? В чем статус человека, если у него есть отдельная квартира? Для 30 лет по моему это не сильный повод для гордости ... просто я не понимаю , если у него есть отдельная квартира и он мне говорил, что будет ее в др городе продавать и покупать в нашем, а сейчас тут снимает и ещё строит дом, зачем жить с отцом и меня туда звать??? Он мне так и не объяснил внятно , почему он так решил сделать) видимо , ему так удобно , а я для его удобства ещё и должна приходить к нему ..а по другому он не хочет

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение makar » 25.02.18 20:14

Kira_k писал(а):
25.02.18 20:04
ради своего комфорта он не хочет расселяться с отцом, снимать ни комнату , ничего..и вот из- за этого я и не иду к нему
это манипуляция
на которую он не повелся

вопрос к форуму
как выкинуть из квартиры отца
и самой туда поселиться

ответ
никак
значимость отца выше
чем твоя значимость

решение
убить отца
и занять его место

или

продолжать сосать
он к тебе уже привык
отец когда нибудь умрет
и ты в 50 лет займешь его место

вар ном 2
познакомить отца с бабушкой
авось они поженятся
отец перейдет к бабуле
ну а ты к парню

личное имхо
ты в его системе ценностей явно не на первом месте

ты после машины
отца
и кошки

видать ты вариант так себе
и парень чувствует
что он для тебя последняя надежда
вот и трахает тебя по подворотням
и на заднем сидении
а в дом пускать не хочет
найдя отмазку в виде отца

ну ахуле
равноправие оно такое
за то что он тя трахает
и не собирается жениться
нет даже админ наказания

на хитрую ж
есть х с винтом
народное

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 20:17

makar писал(а):
25.02.18 20:14
это манипуляция
на которую он не повелся

вопрос к форуму
как выкинуть из квартиры отца
и самой туда поселиться

ответ
никак
значимость отца выше
.
или



личное имхо
ты в его системе ценностей явно не на первом месте

ты после машины
отца
и кошки

видать ты вариант так себе
и парень чувствует
что он для тебя последняя надежда
вот и трахает тебя по подворотням
и на заднем сидении
а в дом пускать не хочет
найдя отмазку в виде отца

ну ахуле
равноправие оно такое
за то что он тя трахает
и не собирается жениться
нет даже админ наказания
Так зачем отца выкидывать куда то, и в чем моя манипуляция, если он хотел со мной быть, проводить время , и почему в дом пускать не хочет? - он же хотел, чтобы я к нему домой приходила , познакомил с отцом..значит все таки я не на последнем месте??

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение makar » 25.02.18 20:26

Kira_k писал(а):
25.02.18 20:17
он же хотел, чтобы я к нему домой приходила , познакомил с отцом..значит все таки я не на последнем месте??
Kira_k писал(а):
25.02.18 20:12
ради своего комфорта он не хочет расселяться с отцом, снимать ни комнату , ничего..и вот из- за этого я и не иду к нему
ну и не ходи
живи с бабкой
и соси на заднем сидении
Kira_k писал(а):
25.02.18 20:12
Я сама зарабатываю, могу сама позволить себе и в кино сходить, и в Кафе,
ну и ходи в кино одна

думаю что проблема в том
что ты нашла парня с квартирой
таких парней один из десяти
вот ты на него глаз и положила
и на его квартиру
а тут папаша образовался

решение
убрать отца

как?
выбирать только тебе

Отправлено спустя 47 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 20:17
значит все таки я не на последнем месте??
ты чуток впереди его тапочек
да
это не последнее место

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение aw » 25.02.18 20:31

Kira_k писал(а):
25.02.18 20:12
В смысле с моими хотелками искать умственно отсталого??
Я сама зарабатываю, могу сама позволить себе
Но не можешь позволить себе и дальше бесплатно давать ему. Для начала должен за свой счет предоставить жилье.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Шеридан » 25.02.18 21:19

Polyas писал(а):
25.02.18 16:58
Милая, при таких взглядах надо хранить девственность до брака и искать достойного мужа. А то требования у вас остались как у патриархальной девственницы, а товар при этом поюзаный. Без обид.
+100500

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 25.02.18 21:26

Он не обязан соответствовать твоим ожиданиям.Точка.Вся проблема только в этом.Если это тебя утешит,то ты не обязана соотвествовать его хотелкам и ожиданиям,если об этом не было договора на берегу.Ты нашла более-менее перспективного,по твоим меркам,подходящего твоим параметрам выдуманным мужчину.И пытаешься его подогнать под свой шаблон.Небось,уже распланировала,как вы будете жить и какую мебель поставишь в доме,который он построит,и когда ребенка заведете.А тут пошел облом,всего лишь отец приехал.И финансовые трудности у мужика.Все не по плану,ты в панике,пришла на форум.Все же должно быть,ка к ты хочешь,правда,его интересы и трудности уже не учитываются,не царское это дело.Небось,увидела,что он этот форум почитывает.
Извини,но жизнь боль.И в ней не только шоколад и вечный рост,а бывают и провали,падения и взлеты.Ав твой прошивке должно быть все в шоколаде.Это иллюзии.научись учитывать интересы партнера,этов се равно,что он попросит сейчас бабушку твою выселить,чтоб вам было где встречаться.Ты как к этому отнесешься?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 21:43

Seer писал(а):
25.02.18 21:26
Он не обязан соответствовать твоим ожиданиям.Точка.Вся проблема только в этом.Если это тебя утешит,то ты не обязана соотвествовать его хотелкам и ожиданиям,если об этом не было договора на берегу.Ты нашла более-менее перспективного,по твоим меркам,подходящего твоим параметрам выдуманным мужчину.И пытаешься его подогнать под свой шаблон.Небось,уже распланировала,как вы будете жить и какую мебель поставишь в доме,который он построит,и когда ребенка заведете.А тут пошел облом,всего лишь отец приехал.И финансовые трудности у мужика.Все не по плану,ты в панике,пришла на форум.Все же должно быть,ка к ты хочешь,правда,его интересы и трудности уже не учитываются,не царское это дело.Небось,увидела,что он этот форум почитывает.
Извини,но жизнь боль.И в ней не только шоколад и вечный рост,а бывают и провали,падения и взлеты.Ав твой прошивке должно быть все в шоколаде.Это иллюзии.научись учитывать интересы партнера,этов се равно,что он попросит сейчас бабушку твою выселить,чтоб вам было где встречаться.Ты как к этому отнесешься?
Да никто не просит отца выселять, и ничего я не фантазировала насчёт мебели и детей, с чего вы вообще это взяли? Ну приехал отец и ладно, но он то уже большой , чтобы без папочки дома жить, он просто не захотел со мной строить быт, отделяться от отца, чтобы лишней копейки не потратить. А я тоже , извините, не железная, когда мной так пренебрегли, я и отказала ему.. А что мне сделать, по вашему мнению тогда? Почему у вас такое предвзятое отношение , что я там за какую то жилплощадь бьюсь в истерике? Я , наоборот, думала пусть себе его отец живет спокойно в той квартире, а мы уж как нибудь что то придумаем.. тем более я не девочка из деревни, которую вывезли в город и ей все равно хоть с отцом , хоть с цыганским табором жить, у меня тоже есть определенные потребности в комфорте, стремления в жизни и многое другое..у вас видимо здесь все мужчины заточены под определённый стереотип женщин , и вы в каждом слове видите какой то подвох..

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Steed писал(а):
25.02.18 18:10
Автор. В чём проблема?
Этот тебя не устраивает. Замечу не его отношение. А он сам(проблемы с деньгами, материальный вопрос)
Ищи другого лучше.

Правда у того(который лучше) и требования могут быть выше. И такому будешь нах не нужна.
Потому ты хочешь этого ОМП. Который на тебя запал итд.
Но что бы он был лучше. Больше зарабатывал. Не имел жилищных проблем итд.

Взрослого человека не переделать. Не нравится ищи другого.

И в чём вопросы к форуму?
Как заставить его больше зарабатывать?
Как выгнать отца из дому?
Сформулируй конкретно вопросы.




Почему ты считаешь что у автора проблем меньше чем у этого ОМП?

Так его отношение меня и не устраивает, если бы он захотел, то давно бы мы уже хотя бы начали обговаривать вопрос совместного проживания..это он мне постоянно говорил, что хочет быть со мной, строить отношения,что хочет со мной семью и тп, и тут после таких слов ничего, и я просто поняла, что видимо все это езда по ушам.
А если у меня нет особо материальных проблем , есть жильё,я спортивная стройная девушка- значит я не могу быть достойна человека , с собственной квартирой ?.) каким это таким высоким требованиям должна соответствовать девушка, чтобы на неё обратил внимание мужчина с собственной жилплощадью??.))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение makar » 25.02.18 21:52

Kira_k писал(а):
25.02.18 21:43
у меня тоже есть определенные потребности в комфорте, стремления в жизни и многое другое..
твои потребности не совпадают с его потребностями
только и всего

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Kira_k писал(а):
25.02.18 21:49
каким это таким высоким требованиям должна соответствовать девушка, чтобы на неё обратил внимание мужчина с собственной жилплощадью??.))
как минимум моложе
до 25 лет
потому как после 25 тетка считается старородящей

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Polyas » 25.02.18 22:00

Kira_k писал(а):
25.02.18 21:49
если бы он захотел, то давно бы мы уже хотя бы начали обговаривать вопрос совместного проживания
Вооооот. А раз не обговариваете, то - что?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 25.02.18 22:19

Не девочка из деревни-а ведешь себя именно так,мышление именно такое-колхозное,надо все и сразу.Живет с отцом не из жадности,скорее всего,там.реально плохо с деньгами,но тебе твои хотелки превыше всего и ты об этом даже не задумываешься.Что ты там чего-то достойна,стройная и т.д.-скажи пожалуйста,а почему ты вся такая пи@датая до сих пор не замужем еще за мужчиной с жильем?Забудь слово-дойстойна,каждый получает в этой жизни только то,что заслужил.И если у тебя есть свое жилье-то почему вы не встречаетесь там?Ах,да,его еще если достроят в 19-20 гг,конечно.Корону сними и научись переживать временные трудности,и в радости,ив горе,как-то так.Именно поэтому он не зовет тебя жить,потому что ты не поддерживаешь,а нервы мотаешь ,когда у него трудный период.Вместо поддержки-ты тянешь его на дно,добавляя проблем,их и без того хватает,из того,что ты описываешь.Знаешь,есть тип женщин,с которыми мужчины горы свернут,а с тобой у него-упадок,наоборот.И неважно,разойдетесь вы,или вместе будете,переосмысли свое отношение ко всему,тебе же легче будет.Ты ничем не лучше тысяч других-стройных.веселых и с перспективами на жилье или с жильем,вот с этого надо начинать.Спустись с небес.Да,и в трудный час ты плечо не подставишь.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 22:38

Seer писал(а):
25.02.18 22:19
Не девочка из деревни-а ведешь себя именно так,мышление именно такое-колхозное,надо все и сразу.Живет с отцом не из жадности,скорее всего,там.реально плохо с деньгами,но тебе твои хотелки превыше всего и ты об этом даже не задумываешься.Что ты там чего-то достойна,стройная и т.д.-скажи пожалуйста,а почему ты вся такая пи@датая до сих пор не замужем еще за мужчиной с жильем?Забудь слово-дойстойна,каждый получает в этой жизни только то,что заслужил.И если у тебя есть свое жилье-то почему вы не встречаетесь там?Ах,да,его еще если достроят в 19-20 гг,конечно.Корону сними и научись переживать временные трудности,и в радости,ив горе,как-то так.Именно поэтому он не зовет тебя жить,потому что ты не поддерживаешь,а нервы мотаешь ,когда у него трудный период.Вместо поддержки-ты тянешь его на дно,добавляя проблем,их и без того хватает,из того,что ты описываешь.Знаешь,есть тип женщин,с которыми мужчины горы свернут,а с тобой у него-упадок,наоборот.И неважно,разойдетесь вы,или вместе будете,переосмысли свое отношение ко всему,тебе же легче будет.Ты ничем не лучше тысяч других-стройных.веселых и с перспективами на жилье или с жильем,вот с этого надо начинать.Спустись с небес.Да,и в трудный час ты плечо не подставишь.
Ну а что тогда делать? И как к этой ситуации отнестись?? Я искренне хотела его поддержать, но видимо, мое понятие о поддержке и мужское понятие в корне отличаются .. Почему не замужем? Мой жених погиб, когда мне было 24г, и ему ещё не было 30, когда он сам заработал и на кв и на все остальное, и считал, что его девушка не должна доказывать, имеет ли она право встречаться с мужчиной, у которого есть жилплощадь или нет..я тоже с 20 лет работала, стремилась к лучшему, и я думаю, мужчины это ценят, когда девушка не ждёт принца , сама развивается .. но в первый раз столкнулась в жизни, что год пробыв с мужчиной, он не захочет что либо менять в своей жизни, и если я приняла, что он живет с отцом, но это его выбор, и он не хочет идти на компромисс со мной, а хочет , чтобы я делала так, как скажет он ((

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение MantaВirostris » 25.02.18 23:13

Kira_k писал(а):
25.02.18 22:38
считал, что его девушка не должна доказывать
так и говорил?
Kira_k писал(а):
25.02.18 22:38
он не хочет идти на компромисс со мной
с бабой на компромисс?

перестань называть себя девушкой, ты не она

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Pacan4ik » 25.02.18 23:22

Вся тема в двух словах.
Он не идёт на компромисс.
Не делает того что хочу Я.
Жилплощадь.жилплощадь.жилплощадь.
Батю на улицу,королеву в дом.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 25.02.18 23:25

Kira_k писал(а):
25.02.18 22:38
Ну а что тогда делать? И как к этой ситуации отнестись?? Я искренне хотела его поддержать, но видимо, мое понятие о поддержке и мужское понятие в корне отличаются .. Почему не замужем? Мой жених погиб, когда мне было 24г, и ему ещё не было 30, когда он сам заработал и на кв и на все остальное, и считал, что его девушка не должна доказывать, имеет ли она право встречаться с мужчиной, у которого есть жилплощадь или нет..я тоже с 20 лет работала, стремилась к лучшему, и я думаю, мужчины это ценят, когда девушка не ждёт принца , сама развивается .. но в первый раз столкнулась в жизни, что год пробыв с мужчиной, он не захочет что либо менять в своей жизни, и если я приняла, что он живет с отцом, но это его выбор, и он не хочет идти на компромисс со мной, а хочет , чтобы я делала так, как скажет он ((
Во это уже конструктивный диалог.Что делать?Садись и обговаривай.Сдается мне,что он читает это форум или же сам по себе такой.У него сейчас какие-то нехилые траблы,судя по твоему описанию,надо их пережить.Вот садись и обговаривай с ним,что ,ка к и почему,чем ты помжешь помочь,поддержать и т.д.Какие у него,вообще,планы на тебя,ка к он видит дальнейшее-с тобой или без тебя,и т.д.Без капризов,без ультиматумов,спокойно и ровно.Узнай,что там за ситуация с отцом,сколько нужно времени,и постарайся все-таки понять,что и как,вникнуть и оттуда уже делай выводы.Поверь,ни один норм самостоятельный мужик не скажет ,что у него на бензин нет,просто так.Если сказал-значит,реально,там ж...,но ты пропускаешь мимо ушей,мож,он там по потолкам бегает,что делать,а тут ты еще допекаешь.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 23:29

MantaВirostris писал(а):
25.02.18 23:13
так и говорил?
Говорил другими словами, что в девушке главное верность, чтобы обеспечивала надёжный тыл, без выноса мозга, и что это все он нашёл во мне, и что там у меня будет из имущества ему не важно , тк он и так зарабатывает достаточно на семью, но я все равно работала, и работаю, сидеть на шее у кого то - не мое, видимо, таких больше не осталось мужчин?))


с бабой на компромисс?

перестань называть себя девушкой, ты не она
В смысле я не девушка? А кто тогда?

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Seer писал(а):
25.02.18 23:25
Во это уже конструктивный диалог.Что делать?Садись и обговаривай.Сдается мне,что он читает это форум или же сам по себе такой.У него сейчас какие-то нехилые траблы,судя по твоему описанию,надо их пережить.Вот садись и обговаривай с ним,что ,ка к и почему,чем ты помжешь помочь,поддержать и т.д.Какие у него,вообще,планы на тебя,ка к он видит дальнейшее-с тобой или без тебя,и т.д.Без капризов,без ультиматумов,спокойно и ровно.Узнай,что там за ситуация с отцом,сколько нужно времени,и постарайся все-таки понять,что и как,вникнуть и оттуда уже делай выводы.Поверь,ни один норм самостоятельный мужик не скажет ,что у него на бензин нет,просто так.Если сказал-значит,реально,там ж...,но ты пропускаешь мимо ушей,мож,он там по потолкам бегает,что делать,а тут ты еще допекаешь.

Я не капризничала, и тем более никаких ультиматумов не ставила, единственное , что было из моих уст, что я не хочу приходить к нему, тк у него в доме отец, про планы я пыталась узнать, ничего мне четкого сказано не было, тк у него сейчас у самого ситуация подвешенная в воздухе, и он очень разозлился на меня, на 23 февраля я пришла к нему в гости с коньяком мы посидели с ним и его отцом, потом я забронировала нам номер в отеле мы поехали туда отмечать, все было хорошо и он ничего не обсуждал со мной, говорил, как сильно меня любит, а на след день его переклинило резко, он предложил пойти к нему посмотреть фильм на ноуте , я сказала, что не знаю, на что он ответил, что если я не иду к нему в гости, то и отношений больше не будет, а сегодня написал, что любил меня , переламывал себя , но хочет поставить точку в отношениях, тк я с ним только когда ему хорошо, я ему написала смс, без упреков, что если бы он видел со мной будущее, то за год уже бы определился и обсудил со мной все вопросы и планы совместные, а не злился ..так что тут , видимо, я уже просто возьму на заметку ваше мнение на будущее себе, так сказать.. думаю, что от меня он отказался

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 14 гостей