Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение аалекс » 02.03.18 14:30

Seer писал(а):
02.03.18 13:23
Ты соперничаешь с мужчинами,членом меряешьс\.КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТ.
Виртуальный член всегда больше.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 02.03.18 14:48

Кармен писал(а):
02.03.18 14:19
А почему это "нормальный" не должен исполнять "ее хотелки" интересно?
Я не имею в виду ВСЕ и ВСЕГДА а ВООБЩЕ.
Что,только ЕГО хотелки "важные" и тогда он типа "нормальный"? :shock:
Таки сначала его,он курс определяет.Если его хотелки не на первом месте,мы ж сами ножки начинаем вытирать и уважать перестанем,не?А след за женщиной уважать перестанут и дети,анархия же,и тогда уже все плывут по течению.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение аалекс » 02.03.18 14:53

Как ты сможешь любить меня, если сам себя не любишь?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Кармен » 02.03.18 15:08

Seer писал(а):
02.03.18 14:48
.Если его хотелки не на первом месте,мы ж сами ножки начинаем вытирать и уважать перестанем,не?
Не.Если ВСЕ его хотелки на первом месте в ущерб ее хотелкам значит об нее вытирают ноги.А это,знаете ли,на любителя.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 02.03.18 16:03

Почему обязательно в ущерб?Он свои реализует,а на ее тупо не подписывался.Она в одно лицо строит эти отношения,а он просто живет своей жизнью.Там семьи-то еще нет,просто встречаются,и его забыли спросить ,согласен ли он.А он инфатил,и нет сказать не может,надо ж ему с кем-то встречаться.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Кармен » 02.03.18 16:06

Ну так значит у них не "общих хотелок" а значит дело труба.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 02.03.18 16:26

Так о чем тут 9 страниц все и пишут.Это ее проект,он в нем не участник,не жалает.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 02.03.18 16:36

Lipisin писал(а):
02.03.18 12:36
Кира, хочу у вас узнать про этот совершенно жуткий с моей точки зрения случай с враньем про смерть мамы, криминал какой-то там...
Вы пишете, что вы обалдели, и !могли бы понять, если бы он про имя мамы соврал, но не про ее смерть!.
Это вам о самой себе не кажется странным? Маму зовут Люся, он вам сказал бы, что Зина. И вы бы могли это понять. Вопрос - почему? Почему бы вас это не смутило, не вогнало в ступор? А вы-то что по этому поводу сами подумали, помимо того, что обалдели? Не возникло ли желания свести общение к минимуму? Не было мыслей о том, что если человек не мигая врет о таких вещах, то что еще можно от него ожидать? Ну и криминал там этот тоже, звоночек тот еще.
Я после этого начала от него отстраняться, и после такого я уже посмотрела с др стороны на него. Да и раньше он строил из себя очень благородного, честного и требовательного мужчину , поучал, говорил, как я неправильно живу , и что вокруг меня местные люди с нашим менталитетом все лживые , только ищут собственную выгоду, не умеют жить честно, что типа там, откуда он родом, за многое бы уже «спросили»..и тп, и что нужно быть открытой перед близким человеком..а сам)) после этого я уже не хотела с ним общаться и идти в каких то вопросах ему навстречу, а он , наоборот, хотел стать ближе..и делал вид, что ничего такого не произошло)))

Аватара пользователя
Lipisin
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01.03.18 13:21
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Lipisin » 02.03.18 16:39

Kira_k писал(а):
02.03.18 16:36
Я после этого начала от него отстраняться, и после такого я уже посмотрела с др стороны на него. Да и раньше он строил из себя очень благородного, честного и требовательного мужчину , поучал, говорил, как я неправильно живу , и что вокруг меня местные люди с нашим менталитетом все лживые , только ищут собственную выгоду, не умеют жить честно, что типа там, откуда он родом, за многое бы уже «спросили»..и тп, и что нужно быть открытой перед близким человеком..а сам)) после этого я уже не хотела с ним общаться и идти в каких то вопросах ему навстречу, а он , наоборот, хотел стать ближе..и делал вид, что ничего такого не произошло)))

Кир, держитесь от него подальше, для собственного же блага и безопасности.
Мне ой как не нравятся эти "за многое бы уже спросили" и пр.

Слушайте, а он случайно не сиделец бывший? Может он вам не говорил, но признаки есть какие-то?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 02.03.18 16:42

Кармен писал(а):
02.03.18 16:06
Ну так значит у них не "общих хотелок" а значит дело труба.
Сначала у нас были с ним общие интересы, «хотелки», мы делились планами, он разделял мою точку зрения- о раздельном проживании без родителей, о планах на будущее, о работе мы тоже много говорили и были планы открыть что то совместное, и общая компания была, а потом я увидела, что его «новые друзья» вокруг него не задерживаются , это были люди не совсем порядочные, если я со своими друзьями больше 4-5 лет вместе, то он со своими не мог долго общаться, вечно от кого то морозился, врал..меня это начало настораживать , я начала задавать вопросы и в итоге, мы ссорились, он психовал и говорил, чтобы я не лезла не в своё дело(

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Lipisin писал(а):
02.03.18 16:39
Кир, держитесь от него подальше, для собственного же блага и безопасности.
Мне ой как не нравятся эти "за многое бы уже спросили" и пр.

Слушайте, а он случайно не сиделец бывший? Может он вам не говорил, но признаки есть какие-то?
Да прям таких признаков не было, я пыталась пробить- вроде ничего такого не было за ним, чтобы прям в тюрьме сидел, хотя, столько всего мутного было, я уже думаю, что надо попытаться быстрее его выбросить из головы и впредь подходить к выбору мужчины более основательно😂🙈

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Seer писал(а):
02.03.18 13:23
"такие, кто разделяет мои «сверхожидания» мне встречались и обращали на меня внимания, хотели со мной отношений , и поддерживали данную точку зрения, но это уже состоявшиеся мужчины под 40 лет, у которых все есть и они прошли многое, чтобы прийти к таким выводам..я же хотела себе помоложе до 33, чтобы достигать чего то вместе, быть «на одной волне"
Кира,вот тут сбой программы,ошибка.Дело не в возрасте,не в 40 годах тех претендентов,вс е проще-те претенденты собой бы управлять тебе не позволили бы,а тебе надо доминировать,тащить за уши мужика,лепить из него то,что тебе нужно,чтобы достигать своих планов и прийти к СВОЕЙ модели семьи.ка к ты ее видишь.Вот где затык.Поэтому они тебе не интересны.То есть,ты их не воспринимаешь не по финансовому статусу,а только потмоу,что там порулить не удастся,такое только инфатилы могут позволить женщине.Следовательно,залипла на инфатила,это твое,ибо им можно управлять,чтоб идти туда,куда нужно.Нормальный не позволит рулить собой и не кинется исполнять твои хотелки.Но ослик не выдержал напряга ,ибо сам шею искал,которая его потащит вместо родителей.Ты соперничаешь с мужчинами,членом меряешьс\.КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТ.
я с вами не согласна, соперничать ни с кем не хочу, управлять - тоже, если мужчина сам будет принимать все решения, я вообще не против, главное в нем увидеть МУЖЧИНУ, который действительно сам рулит своей жизнью, достиг в ней уже определённого статуса , тк неопределившиеся- мне не нужны)

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение kubanoid » 02.03.18 17:06

Kira_k писал(а):
02.03.18 16:51
вечно от кого то морозился
Занимал бааабло и не отдавал. Теперь от тебя морозится. Добровольно врятли отдаст. А сумма нормальная такая. Могла б и на себя ее потратить. Подумай над тем как вернуть свои деньги.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 02.03.18 17:53

kubanoid писал(а):
02.03.18 17:06
Занимал бааабло и не отдавал. Теперь от тебя морозится. Добровольно врятли отдаст. А сумма нормальная такая. Могла б и на себя ее потратить. Подумай над тем как вернуть свои деньги.
И как лучше это сделать? У меня есть с ним связь по вк..написать ему туда?? А как сформулировать?.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 02.03.18 18:09

Забудь про деньги, прости и забудь как страшный сон.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 02.03.18 18:33

Оо,там еще какими-то "понятиями" голова забита,вообще,клиника.Люди везде одинаковые,одна пропорция хороших и не очень,как можно за всех отвечать.И что ж он с такого "рая" да к вам в город переехал?

"я с вами не согласна, соперничать ни с кем не хочу, управлять - тоже, если мужчина сам будет принимать все решения, я вообще не против"
А вот тут затык,не дашь ты ему рулить,у тебя собственные планы и видение,как должно быть.Не,если суровый мужыг попадется-то построит,и будет очень болезненно обламывать и притираться,но явно не среднестатический,не выдюжит бодаться.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение kubanoid » 02.03.18 19:00

Что значит забудь. Он же их занимал, и говорил что отдаст. Не по пацански, говорить и не делать.
Кира, напиши/позвони скажи что тебе нужны твои деньги. Посмотри что ответит.
Обратись за помощью во френдзону свою, если срезаться начнет. :D

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 02.03.18 19:28

скорпи писал(а):
02.03.18 18:09
Забудь про деньги, прости и забудь как страшный сон.
Да я так и хотела, потому что стыдно как то выпрашивать свои же деньги( он же знает, что мне их должен, не отдаёт - значит , не хочет тк номер карты моей знает - если не хочет видеться, можно было бы давно уже перевести (( напишу если про них- он посмеётся и ничего не отдаст ((

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Grimzy » 02.03.18 19:31

Да ваще мужик какой-то пошел мелкий. Бабла мало, в долг берет, жениться не предлагает...еще отца припер. Ой,все...

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 02.03.18 19:31

kubanoid писал(а):
02.03.18 19:00
Что значит забудь. Он же их занимал, и говорил что отдаст. Не по пацански, говорить и не делать.
Кира, напиши/позвони скажи что тебе нужны твои деньги. Посмотри что ответит.
Обратись за помощью во френдзону свою, если срезаться начнет. :D
У меня не такая «френдзона», кто будет эти 10 тысяч у него выбивать, это же не 100 и не 200((( есть пару друзей, но они его поменьше в физ плане , немного других понятий и посмеются надо мной, если я им это расскажу.. и это будет как то низко - затевать разбор полётов..мне кажется🤷‍♀️ Я уже вообще в растерянности ..

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Grimzy » 02.03.18 19:35

Kira_k, стопе, а тут уже тема перешла в область коллекторских контор?
Это всего лишь десять штук. Вы чего. Пусть себе идет с миром. А то сейчас насоветуют «красную свадьбу»

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение kubanoid » 02.03.18 21:42

Если он деньги не вернет, то это будет самым явным доказательством его человеческой непорядочности.
Не качает по нему, кстати?

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Grimzy » 02.03.18 21:45

kubanoid, ну так да, но он САМ их должен вернуть, а не трусить и ребят из фрэндзоны засылать
Это будет показатель, а если трусить то это просто «выбито»

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение kubanoid » 02.03.18 21:52

Может с него только таким способом и можно вытрясти. Есть тип людей которые ведут себя так, как им позволяет вести окружение. Если на место не ставить, их аппетиты только растут.
Ну, не в денхах щастье.

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Grimzy » 02.03.18 21:55

kubanoid, не в деньгах, так зачем мараться? Поставить на место?! Он не вьедет, так испуг на пару месяцев. Так что повторюсь - зачем мараться?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение kubanoid » 02.03.18 22:15

Мараться не стОит.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 02.03.18 23:07

Grimzy,что такое "красная свадьба"???

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico, Rezeda и 18 гостей