Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 27.02.18 20:07

Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:01
:facepalm:
Ты не ответила на мой вопрос.
Для чего тебе мужчина?
Я гарантирую ,что правильно,ты на него не ответишь.

Что вижу я.
Ты найдешь себе оленя.
Спермодонор банкомат,потом развод с кровавым дележом полимеров и на выходе РСП.
Читай форум,поглубже читай.
Оч смешно читать эти комментарии мне, тк ты видишь только то, что хочешь видеть)) нужен был бы спермодонор и банкомат, так я бы до 27 лет не искала бы так долго) в окружении мужчин с деньгами всегда хватало, но не деньги для меня главный критерий) мне нужен человек , с которым будет взаимная любовь , который будет разделять мои взгляды на жизнь, с кем мы будем вместе достигать общих целей, радоваться жизни, наслаждаясь обществом друг друга. и не надо свои домыслы за истину принимать, любое мое сообщение ты переворачиваешь, видимо, для самоутверждения) если ты рано стал отцом, жил на съёме с ребёнком и школьницей - женой, и терпел жизненные неурядицы , то это не значит , что так должны и хотят жить все. У меня много целей ещё перед рождением ребёнка , которые я для себя поставила) чтобы не считать каждую копейку и иметь возможность в декрете жить так, как и до декрета)

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Эстонец писал(а):
27.02.18 20:05
Кира, ну ты дура. Я первого ребенка рожал с бывшей - ни кола ни двора. Ни у нее ни у меня. И ты знаешь - ничо. Помню, денег вообще не было. По всем углам мелочь с бывшей искали, насобирали на пакет молока)
Когда есть ради чего все само собой образуется.

Деньги - они сегодня есть, завтра нет. Нельзя рождение ребенка привязывать ни к жилплощади ни к деньгам. Это глупость.
Всмысле нельзя привязывать рождение ребёнка к деньгам и жилплощади ? А куда денется квартира и отложенные деньги(если грамотно всем распоряжаться, конечно про форс мажоры тут можно не говорить ) Мой отец и мать в меня вложили нормальные жизненные ориентиры , отец говорил, что его родили в нищете, он с содроганием вспоминает те времена , когда с родителями по углам искали вот так вот копейки, как вы. И себе сказал , что своему ребёнку такого никогда не пожелает, сделал хорошую карьеру, и до 35 лет у него не было залетных девушек тк он не хотел , чтобы его ребёнок голодными глазами смотрел на все «блага цивилизации» ... после 2000 и эк. кризиса дела у отца и мамы пошли на спад, но определённая фин база сохранилась, а если бы вот так на пакеты молока собирали по углам, не знаю бы что с нами стало.. и где тут , интересно, потреблядство???
Последний раз редактировалось Kira_k 27.02.18 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 27.02.18 20:17

Эстонец писал(а):
27.02.18 20:05
Короче, тут все ясно. Типичная потреблядь. Хлебнет с ней кто-то горюшка.
Она меркантильная,да,что касается мужчин и отношенек,и потреблятство просматривается,не вопрос.
Но что касается детей-она полностью права,наличие материальной базы для рождения детей-это и есть та самая ответственность и трезвомыслие.Все бы с таким подходом были-жилось бы гораздо легче,и детям,и родителям.Зайки и лужайки,наскребать мелочь на пакет молока -это безумие,в таких условиях заводить ребенка((Хотя такое же безумие и лозунг"Все лучшее детям".Истина где-то посередине.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Pacan4ik » 27.02.18 20:43

Seer писал(а):
27.02.18 20:17
Она меркантильная,да,что касается мужчин и отношенек,и потреблятство просматривается,не вопрос.
Это такой набат для нормального мужика,что уши глохнут.
Мужчина ей нужен чтобы разделял ее взгляды на жизнь,и никак ,не наоборот.
Тс реально больная.
Автор ему сходу обозначит ориентиры :lol:
:facepalm:

Автор всю тему обсуждает,недвигу, полимеры,бабло,квартиры ,дома ,как бы отца своего парня выжить и т д.

Это единственное что ее волнует,все 7 страниц .
Даже название темы говорит о многом.
Отец парня ей очень мешает.


Диагноз подтверждён окончательно.
ТП ,королевна ,принцеждалка и потреблять.

P.s.Автор ты можешь попросить меня, не писать в твоей теме.
Но поверь,я пишу то что вижу.
Во мне нет желания самоутверждаться за твой счёт.
Скорее сожаление,ибо вижу что случай твой клинический.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 27.02.18 20:53

Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:43
Автор всю тему обсуждает,недвигу, полимеры,бабло,квартиры ,дома ,как бы отца своего парня выжить и т д.
Не было такого.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:43
Отец парня ей очень мешает.
Не было такого.
Автор ждала предложения создать семью, и не дождалась. А познакомившись с М поближе, уже бы и не приняла предложение.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 27.02.18 20:54

Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:43
Это такой набат для нормального мужика,что уши глохнут.
Мужчина ей нужен чтобы разделял ее взгляды на жизнь,и никак ,не наоборот.
Тс реально больная.
Автор ему сходу обозначит ориентиры :lol:
:facepalm:

Автор всю тему обсуждает,недвигу, полимеры,бабло,квартиры ,дома ,как бы отца своего парня выжить и т д.

Это единственное что ее волнует,все 7 страниц .
Даже название темы говорит о многом.
Отец парня ей очень мешает.


Диагноз подтверждён окончательно.
ТП ,королевна ,принцеждалка и потреблять.

P.s.Автор ты можешь попросить меня, не писать в твоей теме.
Но поверь,я пишу то что вижу.
Во мне нет желания самоутверждаться за твой счёт.
Скорее сожаление,ибо вижу что случай твой клинический.
Да вы можете писать где угодно - тут интернет ) свободное пространство . Я ваши взгляды не разделяю и считаю, допустим,что залёт вашей школьницы это , извините , что то из ряда вон выходящего) вы мне рассказали что то из своей жизни, я вам - из своей) но что ваше мнение, что мое - никак не истина в последней инстанци, как для вас, так и для меня) На вумане , допустим, меня бы все поддержали, тут - я меркантильная принцеждалка)) причём больше осуждают те, кто сам видимо рожал детей, когда копейки в кармане не было, в Реале же - почему то у моих родителей, у отца и у друзей отца - успешных мужчин, живущих в браке по 30 лет - мнение абсолютно другое..что стыдно приводить жену на съемную хату и рожать ребёнка, когда в доме шаром покати..странно, да?. не находите ?.
Последний раз редактировалось Kira_k 27.02.18 21:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 27.02.18 20:55

Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:43
ТП ,королевна ,принцеждалка и потреблять.
Надо бы извиниться перед дамой. И за оскорбления. И за свои непонятки.

Отправлено спустя 27 секунд:
Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:43
Во мне нет желания самоутверждаться за твой счёт.
Есть.

Отправлено спустя 31 секунду:
Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:43
Скорее сожаление,ибо вижу что случай твой клинический.
За гордыню покаяться бы надо.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Pacan4ik » 27.02.18 21:00

Атос
Я у Господа буду просить прощения.
Здесь я лишь выразил свое мнение.
Оно может координально отличаться от мнения иных форумчан.
Все приведенные мной слова не есть оскарбления

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 27.02.18 21:01

А это не оскорбление?
Pacan4ik писал(а):
27.02.18 20:43
ТП

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 27.02.18 21:04

Atos писал(а):
27.02.18 21:01
А это не оскорбление?
Ну вы видите, сколько у человека возмущения и агрессии, к абсолютно постороннему человеку) его как по живому режут, видимо, в жизни кто то обидел, из таких «принцеждалок» как я)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Pacan4ik » 27.02.18 21:07

Kira_k писал(а):
27.02.18 21:04
Ну вы видите, сколько у человека возмущения и агрессии, к абсолютно постороннему человеку) его как по живому режут, видимо, в жизни кто то обидел, из таких «принцеждалок» как я)
Никакой агрессии.
Ты не обижайся,я лишь хочу тебя встряхнуть.
Чтобы твой мозг начал правильно работать.
И бабло перешло на третье,пятое,десятое место
Но не на первое.
Желаю тебе удачи.
Умней и просвящайся.

Покинул тему

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 27.02.18 21:09

Pacan4ik писал(а):
27.02.18 21:07
Никакой агрессии.
Ты не обижайся,я лишь хочу тебя встряхнуть.
Чтобы твой мозг начал правильно работать.
И бабло перешло на третье,пятое,десятое место
Но не на первое.
Желаю тебе удачи.
Умней и просвящайся.

Покинул тему
Ок, просто, видимо, больше внятных аргументов не нашлось..до сих пор, кстати, не поняла, где это я хотела выжить отца моего уже бывшего М..🤷‍♀️ ну да ладно) проехали..и тебе удачи)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Эстонец » 28.02.18 03:52

Кира права в том, что необходимо управлять своей жизнью, ставить цели, идти к ним, вести финансовое планирование, чтобы не собирать мелочь на молоко.

Все верно.

Но обрати внимание, Кира, как я это сформулировал. И как ты - со своим Диснейлендом и презрением к съемному жилью.

И еще. Искать мужчину с таким рационалистическим подходом к жизни очень тяжело. Потому что таких очень мало. И такими обычно становятся, съев пуд соли.

Но такие мужики и на жизнь уже по другому смотрят. И планируя - планируют все. И Кира таким просто не нужна со своими сверхожиданиями.

А если она выйдет за обычного хорошо зарабатывающего мужика - то со временем съест ему мозг своим потреблядством.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
И про Пацанчика. Не у самоутверждается он. Тут большая часть находится в острой фазе. И намного тоньше, яснее, отчетливее видит всю истиную подноготную под вроде обычными желаниями.

Это как временно открывшийся дар предвидения.

Отправлено спустя 43 минуты 15 секунд:
По поводу 32-летнего мужчины авторши.

Нет, такой точно нет. Объясню на примере займа 10 т.р. у тебя:

1) сам факт необходимости займа 10 т.р. - говорит о том что у него нет финанс подушки безопасности. Значит он не управляет рисками и не управляет финансами. Живет от одного прихода денег до другого. Не ставит долгосрочных целей.

2) тот факт что занял у тебя именно - говорит о том что у него нет близких людей, у которых он может занять. Сумма-то небольшая. Значит не развивает отношения с людьми и вероятно ограничивает себя узким кругом лиц.

Значит склонен к залипанию. Это чревато его психоэмоциональной зависимостью от тебя и подчиненным, как следствие, положением. Хозяином в доме будешь ты.

3) не вернул долг в срок - не держит ыинанс обязательства. Безответственность, инфантильность, неуважение к др людям. В комплексе - будет жить прожектами. Начинать дела и не доводить до конца.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 28.02.18 11:06

Эстонец писал(а):
28.02.18 04:43
Кира права в том, что необходимо управлять своей жизнью, ставить цели, идти к ним, вести финансовое планирование, чтобы не собирать мелочь на молоко.

Все верно.

Но обрати внимание, Кира, как я это сформулировал. И как ты - со своим Диснейлендом и презрением к съемному жилью.
с этим я с вами согласна, что можно было выразиться и сформулировать по другому. Меня так воспитывали, что всегда нужно нести ответственность за себя, за будущих детей, что ребёнок- это не игрушка, и что нужно надеяться на себя, а не на лужайку, стремиться улучшить свою жизнь, откладывать ₽ на будущее..видимо, это оч засело в моей голове и по другому я уже не представляю жизни.

Эстонец писал(а):
28.02.18 04:43
Но такие мужики и на жизнь уже по другому смотрят. И планируя - планируют все. И Кира таким просто не нужна со своими сверхожиданиями.
такие, кто разделяет мои «сверхожидания» мне встречались и обращали на меня внимания, хотели со мной отношений , и поддерживали данную точку зрения, но это уже состоявшиеся мужчины под 40 лет, у которых все есть и они прошли многое, чтобы прийти к таким выводам..я же хотела себе помоложе до 33, чтобы достигать чего то вместе, быть «на одной волне».

Эстонец писал(а):
28.02.18 04:43
По поводу 32-летнего мужчины авторши.

Нет, такой точно нет. Объясню на примере займа 10 т.р. у тебя:

1) сам факт необходимости займа 10 т.р. - говорит о том что у него нет финанс подушки безопасности. Значит он не управляет рисками и не управляет финансами. Живет от одного прихода денег до другого. Не ставит долгосрочных целей.

2) тот факт что занял у тебя именно - говорит о том что у него нет близких людей, у которых он может занять. Сумма-то небольшая. Значит не развивает отношения с людьми и вероятно ограничивает себя узким кругом лиц.

3) не вернул долг в срок - не держит ыинанс обязательства. Безответственность, инфантильность, неуважение к др людям. В комплексе - будет жить прожектами. Начинать дела и не доводить до конца.
Насчёт этой суммы- мы были в2ем в тот момент, ему позвонили с работы и сказали, что нужно перевести куда то там ₽, мы были в др городе, и свободной суммы не было, я предложила свою помощь, он мне обещал, по приезду- вернуть, потом обещал опять и опять, прошло уже 2 месяца.. Пару раз было такое, что брал тыс по 5-8 , и отдавал где то через пару недель..я уже тогда заметила, что то тут странное 🤷‍♀️ вы ещё раз четко изложили то, что было в моей голове, насчёт этой ситуации..

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение ZdesMike » 28.02.18 13:07

Авторша-то тоже не подарок. Шалопут-прожектер и потребляшка с тенденцией мозговыедания. Может, двое нашли друг друга? :) так сказать, созданы друг для друга?...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 28.02.18 13:18

Так ведь расстались они.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 28.02.18 14:35

ZdesMike писал(а):
28.02.18 13:07
Авторша-то тоже не подарок. Шалопут-прожектер и потребляшка с тенденцией мозговыедания. Может, двое нашли друг друга? :) так сказать, созданы друг для друга?...
Не-не-не,если они таки сойдутся-это будет днище и ужас.Они разные,абсолютно,хоть и каждый со своим прибабахом,так идеальных людей не бывает.Им не по пути.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 01.03.18 00:50

Эстонец писал(а):
28.02.18 04:43
Тут большая часть находится в острой фазе. И намного тоньше, яснее, отчетливее видит всю истиную подноготную под вроде обычными желаниями.

Это как временно открывшийся дар предвидения.
Сомневаюсь. Люди на эмоциях "предвидят" плохо.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Эстонец писал(а):
28.02.18 04:43
И Кира таким просто не нужна со своими сверхожиданиями.
Лично я "сверхожиданий" не заметил.

Jew_q
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.03.18 19:56
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Jew_q » 01.03.18 20:17

Странно одно, как вы двое такое долгое время просуществовали вместе . Он нерадивый бизнесмен, стреляющий у девушки деньги, что там за бизнес такой ?) и прагматичная , и ,как я понял из сообщений выше, девушка с хорошими внешними данными не ищущая папика, а пытающаяся перевоспитать тридцатилетнего неудачника, который надеялся за стеночкой у отца юзать барышню, а ей почему то это не понравилось. Так раньше надо было обозначать границы, что ему, что тебе. Брать пример с родителей это хорошо, но изначально не с тем ты встречаться начала . И совет на будущее- нужно на берегу все обговаривать, а то по номерам и машинам с ним скакала , а дальше квартиры с папочкой тебя не пустили - просчиталась.
Последний раз редактировалось Jew_q 01.03.18 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 01.03.18 20:21

Jew_q писал(а):
01.03.18 20:17
Странно одно, как вы двое такое долгое время просуществовали вместе . Он нерадивый бизнесмен, стреляющий у девушки деньги, что там за бизнес такой ?) и прагматичная , и ,как я понял из сообщений выше, девушка с хорошими внешними данными не ищущая папика, а пытающаяся перевоспитать тридцатилетнего неудачника, который надеялся за стеночкой юзать барышню, а ей почему то это не понравилось. Так раньше надо было обозначать границы, что ему, что тебе. Брать пример с родителей это хорошо, но изначально не с тем ты встречаться начала . И совет на будущее- нужно на берегу все обговаривать, а то по номерам и машинам с ним скакала , а дальше квартиры с папочкой тебя не пустили - просчиталась.
Классика.гиперответсвенная прагматичная "мамочка"+инфатильный"сыночек,который коры мочит,балуется и не несет ответсвенности за свою жизнь,не говоря уже о её и гипотетического ребенка.

Jew_q
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.03.18 19:56
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Jew_q » 01.03.18 20:31

Seer писал(а):
01.03.18 20:21
Классика.гиперответсвенная прагматичная "мамочка"+инфатильный"сыночек,который коры мочит,балуется и не несет ответсвенности за свою жизнь,не говоря уже о её и гипотетического ребенка.
Кажется , что там как в той теме у Lipisin у мужика кредиты были, а потом закончились, и резко стал жить с папой потому как дела плохи- экономить надо, и бензин нынче дорогой, поэтому и звал барышню к папуле в гости, или к ней хотел подселиться , а девка видимо мозг оставшийся в кучу собрала и налаженная система дала сбой, и бизнесмен понял, что ловить тут нечего и пошёл искать более сговорчивых на комнату с папой или ОЖП с уже достроенными собственными квадратными метрами)) а Кира искренне не поняла, как же так вышло, ведь лубофь была.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 01.03.18 20:45

Так там,вообще,как-тов се не вяжется-какой дом он строил,если она его не видела?На дом большие вливания нужны,а он на машину у папы со счета брал,как она писала,на бензин не было,не удивлюсь,если дом папа строил.а не он,а квартира,которая якобы в другом городе-тоже папина или мамина,и студию снимал папа,но уезжал по делам,когда Кира там бывала,а потом вернулся.И денег не стало именно у папы,или сыну перекрыл денежный краник.Иначе зачем бы они тусили по отелям-машинам?

Jew_q
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.03.18 19:56
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Jew_q » 01.03.18 21:00

Истина где то рядом, как говорили в "секретных материалах")) вот мы до неё почти и докопались. Тут странно что Кира - девушка с зацикленностью на мат благах вообще согласилась на отели- машины, или любовь , или ждала когда ее на ручках бизнесмен перенесет через порог их совместного жилья, а он всего лишь предложил койко место в квартире у папы. Видать бизнесмен думал к кириной бабушке в трёшку подселиться, там было бы просторнее. В общем, Кира, радуйся что вы расстались, так бы не выгнали бы вы с бабушкой такого пронырливого подселенца :lol:

Аватара пользователя
Lipisin
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01.03.18 13:21
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Lipisin » 02.03.18 12:36

Кира, хочу у вас узнать про этот совершенно жуткий с моей точки зрения случай с враньем про смерть мамы, криминал какой-то там...
Вы пишете, что вы обалдели, и !могли бы понять, если бы он про имя мамы соврал, но не про ее смерть!.
Это вам о самой себе не кажется странным? Маму зовут Люся, он вам сказал бы, что Зина. И вы бы могли это понять. Вопрос - почему? Почему бы вас это не смутило, не вогнало в ступор?
Про причине того, что он вам соврал про смерть мамы, вы не можете (и это очень понятно) привести его домой. А вы-то что по этому поводу сами подумали, помимо того, что обалдели? Не возникло ли желания свести общение к минимуму? Не было мыслей о том, что если человек не мигая врет о таких вещах, то что еще можно от него ожидать? Ну и криминал там этот тоже, звоночек тот еще.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 02.03.18 13:23

"такие, кто разделяет мои «сверхожидания» мне встречались и обращали на меня внимания, хотели со мной отношений , и поддерживали данную точку зрения, но это уже состоявшиеся мужчины под 40 лет, у которых все есть и они прошли многое, чтобы прийти к таким выводам..я же хотела себе помоложе до 33, чтобы достигать чего то вместе, быть «на одной волне"
Кира,вот тут сбой программы,ошибка.Дело не в возрасте,не в 40 годах тех претендентов,вс е проще-те претенденты собой бы управлять тебе не позволили бы,а тебе надо доминировать,тащить за уши мужика,лепить из него то,что тебе нужно,чтобы достигать своих планов и прийти к СВОЕЙ модели семьи.ка к ты ее видишь.Вот где затык.Поэтому они тебе не интересны.То есть,ты их не воспринимаешь не по финансовому статусу,а только потмоу,что там порулить не удастся,такое только инфатилы могут позволить женщине.Следовательно,залипла на инфатила,это твое,ибо им можно управлять,чтоб идти туда,куда нужно.Нормальный не позволит рулить собой и не кинется исполнять твои хотелки.Но ослик не выдержал напряга ,ибо сам шею искал,которая его потащит вместо родителей.Ты соперничаешь с мужчинами,членом меряешьс\.КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТ.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29976
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Кармен » 02.03.18 14:19

А почему это "нормальный" не должен исполнять "ее хотелки" интересно?
Я не имею в виду ВСЕ и ВСЕГДА а ВООБЩЕ.
Что,только ЕГО хотелки "важные" и тогда он типа "нормальный"? :shock:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Польза, Фантом, Трипса и 33 гостя