Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 15:19

Здравствуйте, прошу вашего совета! На женском форуме уже такую тему создавала, но хочется знать мужской взгляд- может подскажете как мне себя вести-
Такая ситуация- мне 27, детей нет, работаю - на себя зарабатываю (живу с бабушкой, у неё 3к кв, своё жильё у меня есть, купила в новострое, сдасться к концу 2019г- нач 20), Почти год встречаюсь с мужчиной(ему 32), он не из моего города, в своем городе у него есть квартира(по его словам), он ее сдает, а в нашем городе-снимает(квартира-студия с отдельной комнатой). Месяца три встречались, я приходила к нему домой, но тут у него так сложились обстоятельства, что к нему переехал отец по работе, и соответственно, живет у него, и больше полу года мы с ним пару раз в неделю останавливались в отелях или в машине сидели общались и тп. М говорил, что планировал продавать квартиру в своем городе, и покупать в нашем, но сейчас этот вопрос подзатянулся, и по его бизнесу у него сейчас все пошло на спад(стабильно у него ничего нет, то одним занимается, то другим, бизнес идеи и тп), поэтому этот вопрос подвис в воздухе, но, честно говоря, не знаю - действительно ли есть квартира у него, или обманывал..С его папой я уже знакома, и на днях он мне выдает- ты бы могла приходить ко мне, отец не против, могли бы ужинать вместе, потом в моей комнате фильм смотреть и тп..если хочешь, и оставаться ночевать, отец оч рано на работу уходит и типа ему мы мешать не будем- секс он в виду не имел, ему хочется провести время и быть рядом со мной.. А я вообще не понимаю как это так? Отец его в проходной комнате тк квартира студия с отдельной комнатой(там расположился мой М, слышимость такая, что когда отец спал, он даже не всегда мне звонил по телефону, чтобы не будить его), мне не оч удобно вообще в гости приходить, когда есть отец дома, как студенты, получается, будем ютиться, да ещё и на кухню или в ванную выйти - через его отца..М пока сьезжать не собирается и у него отношение к отцу оч уважительное, возможно ему и сказать не удобно о том, чтобы сьехать , да и мне это было не принципиально, пусть себе живет с ним, хотя мой М с 18 лет жил отдельно от родителей..и ещё, у М есть участок и у них в планах с отцом строить там дом, но пока это все висит в воздухе..В общем, отношения уже висят на волоске-к себе я его тоже не приглашаю, он обижается, а снимать и жить отдельно пока у него такой возможности нет, хотя, когда мы познакомились у него с бизнесом не было таких проблем, и он вполне мог позволить себе снимать для нас номер в отеле.. дальше в планах было у него жить вместе, а теперь он говорит, что я предательница, когда у него все стало плохо, я его не поддерживаю, раньше я говорила - ничего не нужно, ты просто приезжай -посидим в машине ( был секс и тп) , я ничего не требовала, зная, что сейчас него тяжелый период, а в последнее время даже начал говорить, что денег на бензин нет, хотя до меня ему доехать 7 -10 минут на машине, в общем - камень преткновения в том, что я не прихожу к нему. Он меня познакомил с отцом, привёл домой, говорил как сильно любит ,а я получилась, как предательница)) но я считаю, что за год уже можно определиться , хочет ли человек со мной серьезных отношений или нет, и уже бы можно было что то придумать с жильем, а тут получается он хочет только себе обеспечить комфорт, а то, что мне не удобно - ему на все это наплевать (

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Офигевший » 25.02.18 15:56

Ещё одна потреблядь.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 15:59

Офигевший писал(а):
25.02.18 15:56
Ещё одна потреблядь.
И в чем это выражается с вашей точки зрения?)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Sibir » 25.02.18 16:04

Гавно-вопрос. Пусть твой парень купит квартиру, а потом уже подкатывает.
А с нищебродом ты несогласная.
Я правильно тебя перевел? :mrgreen:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение makar » 25.02.18 16:04

Kira_k писал(а):
25.02.18 15:19
ему на все это наплевать (
у тя все равно других вариантов нет
так что помалкивай
и соси
отец ему важнее

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение cyxapь » 25.02.18 16:07

Kira_k писал(а):
25.02.18 15:59
И в чем это выражается
Например в том, что в простыне кроме размусоливания о том, кто где живет, сколько зарабатывает, ничего содержательного нет.

А единственная претензия к мужику, что не хочет лезть в совместную ебатеку. Значит он миня ни любит!11 :--f

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 16:15

Sibir писал(а):
25.02.18 16:04
Гавно-вопрос. Пусть твой парень купит квартиру, а потом уже подкатывает.
А с нищебродом ты несогласная.
Я правильно тебя перевел? :mrgreen:
Я была не согласна только приходить домой, когда там его отец..а во всем другом я его поддержала. живет с отцом? - ок, сейчас нет Квартиры - не страшно..нет денег, чтобы пригласить в Кафе/ кино? - приезжай , просто посидим в машине ..А что мне ещё надо было делать? По номерам отелей тоже знаете не оч круто было пол года скитаться, но я принимала все как есть, этого мало было?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
cyxapь писал(а):
25.02.18 16:07
Например в том, что в простыне кроме размусоливания о том, кто где живет, сколько зарабатывает, ничего содержательного нет.

А единственная претензия к мужику, что не хочет лезть в совместную ебатеку. Значит он миня ни любит!11 :--f
А что ещё содержательного нужно было написать ? Я описала ситуацию, как ее вижу я..чтобы было всем понятно .Поэтому и создала тему- чтобы увидеть альтернативное мнение, может я в чем то ошиблась ?

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение cyxapь » 25.02.18 16:20

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:16
А что ещё содержательного нужно было написать ?
Не знаю.
Вас в жизни что-нибудь интересует, кроме квартир, денег, кафе, кино, машин, отелей?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 16:25

cyxapь писал(а):
25.02.18 16:20
Не знаю.
Вас в жизни что-нибудь интересует, кроме квартир, денег, кафе, кино, машин, отелей?
Так тема же не об этом, не о моих интересах, а о проблеме, которая возникла с любимым человеком, и она имущественного характера. Я работаю экономистом, занимаюсь спортом, также получаю второе в.о , много увлечений и планов на будущее, но зачем здесь это писать- если вопрос в другом?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Nosorog » 25.02.18 16:25

А ты то его любишь вообще?
Или "конечно, лублу, но ..."?

Может, он тебя отцу показать хочет?
А батя и скажет - гони-ка, ты, сынок, эту шалаву,
пока не попал по полной программе.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 16:31

Nosorog писал(а):
25.02.18 16:25
А ты то его любишь вообще?
Или "конечно, лублу, но ..."?

Может, он тебя отцу показать хочет?
А батя и скажет - гони-ка, ты, сынок, эту шалаву,
пока не попал по полной программе.
Я его люблю, поэтому принимала таким, какой он есть, не пытаюсь переделать под себя..С отцом его я уже знакома, и отец меня тепло принял. Учитывая, что мыслей как присесть на шею у меня нет, не понимаю, в чем я могу его отцу не понравиться? Если до 32 лет он женат не был , и родителей он ни с кем не знакомил?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Strekoza » 25.02.18 16:34

А почему к себе не приглашаешь? Если не жить вместе, как я поняла - у тебя вопрос просто встреч - то почему нет?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Polyas » 25.02.18 16:34

Автор, этот мужчина ничего не будет делать из того, что вы хотите. Ничего. Он живёт так, как живёт. Устраивает это вас - терпите молча, решайте свои проблемы. Не устраивает - уходите; предательства в этом нет, потому что вы ничего у него не отбираете.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Nosorog » 25.02.18 16:36

Ну если тепло отец принял, то и иди к своему ОМП, в чём проблема-то?
Отец точно против не будет, только порадуется за сына.

Ты забыла или и не знала вот это - "вместе в горе и в радости, и до конца".

А если твой ОМП тебе не для этого нужен,
то отвали, не отнимай у человека время, пусть другую ищет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение aw » 25.02.18 16:44

Kira_k писал(а):
25.02.18 15:19
я считаю, что за год уже можно определиться , хочет ли человек со мной серьезных отношений или нет, и уже бы можно было что то придумать с жильем
Ну и придумай, раз тебе это надо. Ты взрослая тетка, а не маленькая девочка с папиком.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Sibir » 25.02.18 16:46

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:16
Я была не согласна только приходить домой, когда там его отец..а во всем другом я его поддержала. живет с отцом? - ок, сейчас нет Квартиры - не страшно..нет денег, чтобы пригласить в Кафе/ кино? - приезжай , просто посидим в машине ..А что мне ещё надо было делать? По номерам отелей тоже знаете не оч круто было пол года скитаться, но я принимала все как есть, этого мало было?
Измучилась по отелям скитаться? А потом у парня деньги кончились и вопрос встал ребром?
Ты действительно не догоняешь, что никакой поддержки с твоей стороны нет?
С твоей стороны есть капризное "хочу, чтобы было по моему".

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 16:49

Strekoza писал(а):
25.02.18 16:34
А почему к себе не приглашаешь? Если не жить вместе, как я поняла - у тебя вопрос просто встреч - то почему нет?
Я так воспитана, что мне стыдно привести мужчину в дом, где живет бабушка, если бы он сделал предложение, то я как то бы смогла его представить семье..а просто привести и что сказать? Знакомьтесь это тот, с кем я сплю?. может это не правильно , я не знаю, но у меня такие понятия .. да и на примере знакомых девушек, кто к себе приглашал парней - они потом у них вечно засиживались , часто начинали приходить , и уже никому ничего не было нужно..я думала этот вопрос с моим мужчиной мы решим сами, как взрослые люди, чтобы не находиться , как маленькие, за стенками у родителей..

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Polyas » 25.02.18 16:55

Sibir писал(а):
25.02.18 16:46
никакой поддержки с твоей стороны нет?
В том статусе, что у автора и её мужчины имеется, поддержка - это отсутствие мозговыноса. Решать проблемы 32-летнего товарища - это как-то не алё. И погружаться в них тоже, если душа не просит. А у автора - не просит. Правда, абсолютно нет оснований и у автора ожидать движений в свою сторону или сторону своих хотелок от её мужчины. На потрахушки в машине она согласилась, блин, раз денег у него на кафешку нет! Сама себя опускает, а потом требует, чтоб как с принцессой возились. Не нравится по машинам ипстись - иди в кафе за свои гуляй. Не хочешь - не жалуйся.

Самые идиотские ситуации получаются, когда встречаются два любителя на чужом горбу в рай въехать. Истинно говорят: не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя. Не хотите вставать в упряжку рядом - расходитесь и не ипите моск.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 16:58

Sibir писал(а):
25.02.18 16:46
Измучилась по отелям скитаться? А потом у парня деньги кончились и вопрос встал ребром?
Ты действительно не догоняешь, что никакой поддержки с твоей стороны нет?
С твоей стороны есть капризное "хочу, чтобы было по моему".
Поддержки нет? А его поддержка в мою сторону в чем выражается? Мы совместные планы на будущее не можем обсудить, потому что в жизни у него никакой определенности ,а он хочет, чтобы было так, как нужно ему и ничем жертвовать не готов, а когда ему нужно было несколько сотен тысяч найти на покупку нового авто, он их нашёл, видимо, он хочет сэкономить или деньги у него в обороте, я не заглядываю в чужой карман, но 32 года - это уже, извините, не парень , а мужчина , и никто у него ничего не требовал , я считаю, что если человеку нужно, он бы обсудил вопрос совместного проживания с ним отдельно , а не приходить к нему и сидеть, когда за стенкой отец..

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Polyas » 25.02.18 16:58

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:49
стыдно привести мужчину в дом, где живет бабушка
Милая, при таких взглядах надо хранить девственность до брака и искать достойного мужа. А то требования у вас остались как у патриархальной девственницы, а товар при этом поюзаный. Без обид.

Аватара пользователя
Какой-то парень
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.12.16 06:27
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Какой-то парень » 25.02.18 16:58

Бизнес идеи... нет денег на бензин. Какие тут могут быть бизнес идеи, при том что такая котовасия тянется почти год.
Есть огромная вероятность что все так и останется.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Polyas » 25.02.18 16:59

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:58
он хочет, чтобы было так, как нужно ему и ничем жертвовать не готов
Так все хотят. И только идиоты так не делают.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Strekoza » 25.02.18 17:00

Kira_k писал(а):
25.02.18 16:49
так воспитана, что мне стыдно привести мужчину в дом, где живет бабушка, если бы он сделал предложение, то я как то бы смогла его представить семье..а просто привести и что сказать? Знакомьтесь это тот, с кем я сплю?.
Бгг!)) (Простите!) Строгое воспитание, да) «Знакомьтесь, мы встречаемся!» - можно такой вариант. А так родня думает, что девственница в 29 лет?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 25.02.18 17:03

Polyas писал(а):
25.02.18 16:55
В том статусе, что у автора и её мужчины имеется, поддержка - это отсутствие мозговыноса. Решать проблемы 32-летнего товарища - это как-то не алё. И погружаться в них тоже, если душа не просит. А у автора - не просит. Правда, абсолютно нет оснований и у автора ожидать движений в свою сторону или сторону своих хотелок от её мужчины. На потрахушки в машине она согласилась, блин, раз денег у него на кафешку нет! Сама себя опускает, а потом требует, чтоб как с принцессой возились. Не нравится по машинам ипстись - иди в кафе за свои гуляй. Не хочешь - не жалуйся.

Самые идиотские ситуации получаются, когда встречаются два любителя на чужом горбу в рай въехать. Истинно говорят: не связывайся с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя. Не хотите вставать в упряжку рядом - расходитесь и не ипите моск.
Но я пошла ему навстречу, потому что у него начались проблемы с деньгами , я не думала , что опускаю себя, допустим, сексом в машине, я думала, что поддержу его , переждем момент, когда появились проблемы, а потом все решим, но теперь , получается, что я уже ему ничего не докажу, о том, что приходить к нему в дом, где его отец- это не то, что могут предпринять два взрослых человека?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Strekoza писал(а):
25.02.18 17:00
Бгг!)) (Простите!) Строгое воспитание, да) «Знакомьтесь, мы встречаемся!» - можно такой вариант. А так родня думает, что девственница в 29 лет?
Ну бабушка - это бабушка))) если бы нам было по 20 лет , я думаю, что никто бы не заострил на этом внимание, а сейчас приглашать взрослого мужчину к себе посидеть - чай попить? Какой смысл?((

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Polyas » 25.02.18 17:06

Kira_k писал(а):
25.02.18 17:03
поддержу
"Поддержу" - это когда потом не считают, кто сколько куда чего. А вы считаете.

Есть очень простой маркер: если челу на самом деле надо - он в лепешку расшибется. Судя по тому, что вы оба пока сохраняете форму колобков, не надо никому.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, Кармен и 25 гостей