Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Babadura » 27.05.18 09:59

Чансели, миленькая, всего 6 дней одиночества осталось, потом будет такое счастье)
А друзья - они хоть и хотят помочь и поддержать, но не знают как лучше, и никто не знает. Потому что чужие слова не помогают, помогает пореветь и самой выговориться. Просто потерпи, чем дальше, тем легче. Мне вот постоянно говорили " не реви, не переживай", " ты сама выбираешь страдать, а ты выбери жить и радоваться ". А я не могла тогда. И только сейчас я понимаю, что могу выбрать. Только сейчас я могу именно выбрать не поплакать, когда накатывает, а "переключить" себя на другое, отвлечь.
Так что потерпи, дружок, и поплачь если хочется. Это нормально.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 27.05.18 18:05

Спасибо вам всем большое! Спасибо за поддержку, за добрые слова. Поняла разницу между плохим настроением и одиночеством. Если ложусь спать и на следующий день всё вроде более менее спокойно, то просто неудачный день. А одиночество накапливается. Вот у меня накапливается:(
Родная писал(а):
26.05.18 22:18
как дела, какие новости?
Дела так себе, хочу постоянно лежать и плакать) но заставляю себя двигаться. Пока не родила😅
Вчера мужа попросила наполнитель поменять у кошки. Сегодня весь день думы гоняю по нему. По мужу, не по наполнителю😂

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
Можно я сюда выплесну всё, может перестанет хотеться написать мужу.
Пришел вчера он, поменял наполнитель. Сел со мной в комнате и такой «хочешь поиграть со мной в игру клевер?» в вк наверное кто-то из вас играл. На эту игру его подсадила официантка, я знаю это.
Я на него неодобрительно посмотрела, но он начал играть и спрашивать у меня ответы. Веселый, улыбается.
Я молчу, смотрю телевизор, муж тоже молчит. Несколько раз проскальзывали какие-то фразочки , честно не помню что именно, но такие , типа «ну о чем с тобой кроме детей поговорить» - серьёзно?)) втемяшенная(официанткой) в голову мысль, что яжмать и всё крутится вокруг ребёнка.
Я осадила. Он пошёл смотреть на лоджию инструменты, а я с папой по фейстайму начала говорить, не хотела показывать мужа, так он сам потом пришёл
Ой как радовался папа. Хотя сегодня спросил не грущу ли я(т.к. знает, что потом я отхожу от таких встреч очень тяжко)
Собралась гулять с собакой, муж хотел погулять сам, но я перед сном хотела подышать, поэтому пошла сама. И он с нами. И представьте : теплый вечер, парковая аллея, я с пузом иду, рядом бегает собака, муж кидает ей палку, и такой уют, прям ой. И тепло на душе, и я не одинока, и вот всё хорошо. Болтали о ерунде, о фильмах марвел, о том как наши учительницы к нему в кафе приходили.
Проводил, попрощались. Написал ещё что-то вечером, про карту постоянного клиента у него в сети кафе, там она с собакой ( а я любитель собак ) типа «я для тебя сделаю такую»
Всё .
И у него такая дружба🤷🏻‍♀️ А мне так хочется его спросить , что он испытывал когда мы гуляли, а я знаю что ничего 😅 хочу спросить какая у него мечта, а я знаю , что открыть собственное кафе. А хочу я это спросить, чтобы вдруг он сказал, что я хочу услышать.
Ещё в голове сегодня постоянно мысль о том, как мы похожи с ней. Мыслями, увлечениями, интересами.
Откуда узнала? Да, зашла на его страницу в инсте, они редко там общаются, он скинул видео ей, с хомячком, которое я себе сохранила, потому что как мне нравятся хомячки :mrgreen:
И он ей прислал и написал «я думаю, тебе это понравится»
И она ответила, назвав его так, как называла его я:)
И знаете что? Она вот прям я
Даже внешне, телосложение, татуировки.
Только без заебов😅 хотя кто её знает)
И вот с одной стороны, он ведь променял одно на другое, такое же. И вот без зазрения совести скажу, что очень бы хотела, чтобы он это понял, и пожалел.

Отправлено спустя 1 минуту :
А ещё хочу у него спросить, будет ли он перебивать татуировку, которую мы после свадьбы сделали

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
И я ведь понимаю, что лучше промлчать, потому что я ни разу не жалела, что промолчала, но миллион раз жалела, что сказала. Но вот уже несколько часов периодически захожу в вайбер и даже начинаю писать
Но потом стираю

Отправлено спустя 41 секунду:
Меня бы полностью устроил полный игнор, но у нас будет общий ребёнок. И как вот со всем этим справляться я не знаю

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 27.05.18 19:00

Уехать к папе, когда родишь, хотя бы месяца на 3-6, чтобы оторваться мыслями от мужа. Квартира своя? Сдай и уезжай. То что ты сейчас делаешь (общаешься с ним) очень мучительно, это издевательство над собой. Чансели, учти, что ты сейчас, перед родами, на гормонах - успокоительных. Природа так позаботилась, чтобы женщины перед родами не нервничали, не боялись. Когда родишь, это природное успокоительное исчезнет. Тебе плохо сейчас, что же будет потом.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да, с Троицей тебя :-f

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 27.05.18 19:27

Родная писал(а):
27.05.18 19:01
Тебе плохо сейчас, что же будет потом.
Это очень пугает! Смотреть как он (возможно) будет нянчится с маленькой, это показуха «настоящей» семьи.
Родная писал(а):
27.05.18 19:01
уезжай.
Очень хотелось бы, но папа живет в однушке с женой, а у меня ребенок , кошка и собака:/ всем табором туда нет возможности, даже если там снимать, до туда ещё добраться нужно .

Отправлено спустя 30 секунд:
Родная писал(а):
27.05.18 19:01
с Троицей тебя
И вас!!!) ^kiss^

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 27.05.18 19:43

Тогда придется остаться, конечно(.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 27.05.18 19:56

Мне очень хочется написать мужу, что мне очень жаль, что у моей дочери не будет полноценной семьи

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 27.05.18 20:59

Ну и напиши. Это сразу две пользы - тебе полегчает, ему поплохеет :D

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Чансели, приобрети пожалуйста хорошую привычку - видеть то хорошее что есть у тебя и дочери. Далеко не всем так везет как вам. У вас с ней уже есть квартира, твоя хорошая работа, в перспективе нормальная зарплата, папа-дедушка, молодость, здоровье, огромная жизнь впереди, папа и муж, правда он как бы удаленно, на фрилансе, но и то хлеб, не у всех и такой есть. :mrgreen: Да вы с дочей просто баловни судьбы. :D Каждый день или хоть раз в месяц вспоминай все что у тебя есть хорошего.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Помечтай, какой бы ты хотела видеть свою дочь, когда ей будет 18. Интеллигентной барышней? Гламурной киской? Стриженой оторвой на мотоцикле? Целеустремленной карьеристкой? Милой тихой домашней женой и мамой? Что бы ты хотела ей дать в плане воспитания, какие повседневные навыки? Варить самые вкусные голубцы на свете? Складывать цветы в офигенные букеты? Фортепиано? Сесть на шпагат? Плавание как у Таис Афинской? У меня от таких мечтаний дух захватывало, для негатива времени не оставалось.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Продумывай уже сейчас какие-то моменты воспитания. Читай, как прививают ребенку аккуратность и другие полезные привычки, например рано вставать, трудолюбие - все то что облегчит ей в дальнейшем жизнь. Воспитание начинается с первых дней. Столько интересных дел впереди, а ты раскисла. :D

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 27.05.18 21:18

Родная, спасибо большое вам. Очень хотелось бы вас обнять😅 да, действительно, подумать есть о чем и о ком. Спасибо!!!

Отправлено спустя 33 секунды:
Родная, ваш ник прямо описывает вас!!

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 27.05.18 21:30

Чансели, спасибо на добром слове). Запомни - самый главный прием воспитания ребенка - собственный пример. Малышка как обезьянка в первые несколько лет будет копировать тебя во всем. Не подавай ей плохих примеров. Приобрети (если вдруг еще не приобрела) хорошие привычки в быту - сразу же мыть посуду, заправлять кровать, не раскидыват вещи, делать гимнастику каждый день - дочка все это переймет от тебя естественным образом. Не унывай. Не ори ни на кого, ни лично не по телефону. Будь по возможности всегда в ровном, приветливом расположении духа.
Если не знаешь с чего начать, можешь начать читать книги Никитиных, у них про воспитание совсем малышей, с первого дня рождения. Там такой простор для творчества, захватывает дух :shock: .
Помечтай как она подрастет лет до 10 и вы начнете с ней путешествовать, ты будешь ей рассказывать про города и страны, а потом вы туда поедете чтоб раширить твой и ее кругозор. Столько радости впереди.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 27.05.18 21:31

Родная, заскриню ваше сообщение и буду перечитывать 🙏🏼

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 27.05.18 21:34

За свою личную жизнь совсем не переживай. Одна не останешься.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Babadura » 27.05.18 22:34

Я вот мужа твоего не пойму. Он ушёл от беременной жены, продолжает отношения со своей любовницей, приходит тебе что-то помочь и при этом ведёт себя так, как-будто все норм. Он действительно думает, что ситуация стабилизировалась, что всем сейчас хорошо? Не видно чувства стыда или хоть какой-то его неловкости при его общени с тобой.

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 27.05.18 22:39

Babadura,
Думаю, ему его мама нашептывает с ребенка глаз не спускать под какими то выгодными для него предлогами. А сама надеется единственную внучку со временем прибрать под свое крылышко. Может ошибаюсь, конечно, я не ванга.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение аалекс » 27.05.18 22:50

Родная писал(а):
27.05.18 22:39
чувства стыда
Не получается аленя завиноватить?
Виноватить надо с умом.
Совесть хрупкая субстанция,
и если на неё постоянно давить и бить,
то она разрушается.

А тут вообще цугцванг, кто бы и что бы ни сделал,
кому-то обязательно хуже станет,
а лучше только в порядке злорадства.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение bertrisse » 27.05.18 23:05

Чансели, у моего папы все жены плюс-минус похожи очень. И у Кортнева как-то смотрела, тоже все как на подбор. Но все-таки это внешность, а что в характере человека - так сразу и не скажешь. Не думай об этом, где-то бродит и твое счастье. Ну а самое главное свое счастье ты скоро увидишь! И тогда уж точно станет не до переживаний. Спать, есть, кормить, гулять, снова спать.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 27.05.18 23:08

Babadura, да, он думает, что всё клево. Все довольны.
Он думает, что спокойно может дружить со мной, а почему нет?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Родная писал(а):
27.05.18 22:39
Думаю, ему его мама нашептывает с ребенка глаз не спускать под какими то выгодными для него предлогами. А сама надеется единственную внучку со временем прибрать под свое крылышко
На счет нашёптывает - он сейчас очень резко на все её манипуляшки реагирует, но то, что она хочет иметь огромное влияние к моей дочери видно. Только вот я не для свекрови дочь рожаю

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 27.05.18 23:19

Ой..Поскорее бы ты уже родила и занялась делом. :D :D

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 27.05.18 23:23

скорпи, смешно, да вот не очень
Будет маячить постоянно муж, психика к чертям пойдёт, хотя куда уж больше

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 27.05.18 23:25

Любой нормальный человек вырабатывает для себя какие то методы и способы защиты. Вот и ты думай. Уж сколько на форуме сидишь.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение bertrisse » 27.05.18 23:43

Чансели, не пойдет ничего. Тебе будет настолько хорошо, что кто-то пришел погулять с ребенком, а ты в этом время часок поспишь - это такой кайф, что пофиг на бывшего мужа, сон важнее! :D

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 28.05.18 00:02

Чансели писал(а):
27.05.18 23:12
Только вот я не для свекрови дочь рожаю
Чансели, а для кого?

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.05.18 00:07

Родная, эгоистично, но для себя в первую очередь.
Я наверное лет с 18 хотела стать мамой, потому что недополучила кмк отношений «мама-дочка»

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Родная » 28.05.18 00:11

Чансели писал(а):
28.05.18 00:07
эгоистично,
Нет, все очень даже нормально. :wink:

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.05.18 00:15

Нет, у меня нет цели лишить их внучки-дочки
Если бы я хотела, они бы не знали где и что с нами. И добивались бы встреч через суд. Но всему должны быть границы. Т.е. права свекрови она видит немного в искажённом виде, она думает, что решать как кормить/к каким врачам обращаться/ как воспитывать / как одевать / в какой садик водить - должна она, а я беспрекословно подчиняться. Такого не будет, я не 15летняя залетная девка, которая не готова к мамским будням. Я может и не готова, но буду учиться, потому что этого ребенка я ждала очень

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 28.05.18 00:16

Еще ничего не произошло, а ты уже в доспехах. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей