Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Dimona » 14.04.18 01:50

Что за шум, а драки нет? :mrgreen: ...

скорпи
А не верю своим глазам... Мне и "Спасибо"!? :shock: Ну, от кого, от кого, а от Вас совсем не ожидала... Да пожалуйста! :D

Кармен
Пока великие психологи не торопятся, можно я малек поумничаю? (Вопрос риторический - ответа не требуется).

Чансели

Все хорошо. Слышишь? Слезы, раздражение, истерики и прочая хренотень - абсолютно нормальное состояние беременной. Совершенно напрасно переживаешь.

Почитай немножко...
[BBvideo=560,315]https://mamaexpert.ru/article/peremeny- ... beremennyh[/BBvideo]

[BBvideo=560,315]http://www.kraskizhizni.com/pre/4691-pe ... remennosti[/BBvideo]

И с малышкой все будет хорошо. Помнишь же, ВСЕ НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ? :wink:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Pisces » 14.04.18 05:22

Я не знаю про психологов ничего. С раскачивать себя не надо.
Чуть больше чем за сутки маятник от абсолютного умиления от покупок до слез навзрыд - это раскачивание своих эмоций.
Возможно, дело в гормонах, а возможно в характере.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 14.04.18 21:52

Я в общем тут подумала, не буду я разговаривать ни со свекровью, ни с мужем, ни втроём, никого я на чистую воду выводить не буду. Опущусь до их разборок и они меня погасят своим опытом. Всё равно никому ничего не докажу, всё перевернут как удобно им.
Папа остаётся тут буквально один-два дня, и уезжает. Оба на нервах, оба понимаем, что я остаюсь одна до рождения маленькой. Оба боимся. Ну значит так надо. А с мужем я решила не поддерживать никаких контактов, в моём городе есть и доставка продуктов, и корма, да и я гуляю с псом и вполне себе могу существовать. Убираться тоже. По максимуму сейчас закупаемся с папой бытовой химией, чтобы не таскать мне тяжести. На контакт выходить сама не буду и отвечать на сообщения его тоже. Попробую санчаситься. Со свекрови буду брать трубку и говорить «у меня всё нормально, хочу быть наедине с собой, всё» и все
Пускай как хочет, так и считает. Что бить себя в грудь и доказывать , что ты не осёл, что просто отморозиться - итог один - всё равно она будет во мне видеть суку, непускающую сына домой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29727
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 14.04.18 22:04

Ой ну слава яйцам!

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 14.04.18 22:12

Кармен, 😅 ещё бы моя решительность не расстаяла как сахарок в воде:/

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение bertrisse » 14.04.18 22:55

Чансели, сил и терпения!

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Babadura » 15.04.18 08:22

Чансели, ну какие совместные походы в магазин с мужем?! Какие совместные выгулы собаки? Зачем? Тебе в этом нужна его помощь?! Сама себе хуже делаешь!
Мне тут вчера пришлось провести время в семейном кругу с мужем и его родителями. И наблюдать, как он из телефона не вылезает. Ребёнок к нему лезет поиграть, а он даже не реагирует. Там я ещё сдержалась, но как вышла за порог так меня прорвало. И ревела пол ночи. Теперь вот в семь утра проснулась. И так мне плохо, больно и обидно. И сил нет это переживать. Когда уже станет пофиг, я не понимаю? Сколько должно пройти времени? И как себе помочь в такие вот моменты?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Прости, что в твоей теме все это вылила.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Dimona » 15.04.18 09:21

Bd

В такие моменты лучше отвлечься на что-то позитивное. Бывает так тяжело, потому что твоя жизнь ПОКА не заполнелнена положительными людьми, интересами, впечатлениями. Все проходит...

Я когда-то услышала такую фразу Свобода и независимость от людей и вещей - это способность за 20 секунд принять решение от них избавиться и иметь необходимые средства и способы, чтобы задуманное осуществить.

После череды потерь близких я начала собирать различные способы, которые могут помочь в любой момент сбросить баласт, груз прошлого (в экстренной ситуации спасти себя). Ведь что может быть ценнее, чем ты сам?

Легко конечно сказать - сделать писец как тяжело. Но возможно.

Просто представь... Цветок (ромашка, к примеру). И от тебя зависит какой его частью быть.
Если сердцевина, то при утрате кого-то (1 из лепестка), пусть в несколько нецелом состоянии, но ты остаешься полноценным живым организмом.
А вот если вся твоя сущность привязана лишь к одному человеку (он - центр), получается быть тебе, как тому оборванному лепестку, жизнь которого уже пошла на обратный отсчет...

Впрочем, не будем о грустном. Весна, как-никак на дворе!
Пора приобретать обновки, наряжаться, общаться, смеяться и... влюбляться. :D :wink:

P.s. Бабадура, кстати, а не хочешь поменять свой ник? Знаешь же, Как корабль назовешь...

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Volga-volga » 15.04.18 20:50

Чансели, ну какая же умница Вы!!! Решимость не растает, если поймёте, насколько красиво такое поведение выглядит со стороны, сколько сил вам придаст. То, что до родов одна - не очень хорошо, конечно. Постарайтесь лечь в роддом до родов, не тяните до последнего. Малейшие сомнения - сразу к врачам, тут лучше перебдеть, чем не добдеть. Первые роды тоже могут быть стремительными.
Но вы и без моих советов очень разумная девушка. Все будет хорошо, главное, не бойтесь.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 15.04.18 21:23

Volga-volga писал(а):
15.04.18 20:50
Первые роды тоже могут быть стремительными.
Точняк! У меня на все это мероприятие ушло три часа. Хотя врачи пугали, "первые роды, часов 12-15, бла-бла". Через 5 часов после родов я уже приперлась к подружкам в другое отделение смотреть телек и взвешиваться. Лучше конешн быть в роддоме на всяк пожарный.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 15.04.18 22:27

Volga-volga, Коромыслова, делали ктг во вторник, не очень хороший был, в субботу переделали, сказали что если опять не очень хороший - в роддом
Но пока птьфу птьфу птьфу, всё хорошо, роддом пока откладывается . Через 1,5 недели ещё раз ктг, контрольный , так сказать

Отправлено спустя 38 секунд:
У меня сегодня случайно вендетта случилась) вендетта самой себя) сейчас машинку стиральную запущу, расскажу

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 15.04.18 22:32

Чансели писал(а):
15.04.18 22:28
делали ктг во вторник, не очень хороший был
Не ссы. У меня ктг был такой шо ппц. Весь моск вынесли, кесарить собирались. Но Коромыслова-младшая скрутила им дулю и вылетела как пробка из бутылки своим ходом. И ничо, через неделю выписали. Так что не пугайся там особо.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 15.04.18 23:01

В общем рассказываю с чем я вступаю в санчас)
Сегодня собрала все вещи мужа, хотела завтра передать через свекровь, когда муж на работе будет. Но тут, после вчерашней гулянки со своей пассией вдруг проснулся муж-отец и начал интересоваться как у меня, как у маленькой дела, как я сходила ко врачу и т.д. я отвечала холодно, потом он предложил прийти помочь, я отказала, а мне «что случилось?» - мой игнор; «Чансели, ответь пожалуйста» - мой игнор; снова по имени обратился
Я написала «ничего не случилось» - «а почему тогда я не могу прийти, и позавчера что-то непонятное с тобой было» «давай закроем эту тему» «ок»
И ТУТ Я ПОДУМАЛА, а чего это закроем? Я написала , что мне очень тяжело с ним находиться, на что мне ответили «ну мы и не видимся почти»
И решила таки я до свекрови дойти с целью всё таки , чтобы отстали от меня. Взяв все вещички свои в икеевской сумке, мы вместе пошли к нему домой. Там я поговорила сначала чутка со свекровью, спросила, что ей сказал муж, типа где был вчера. Она сказала в универе. А он был с официанткой, что я ей и передала. Потом она позвала мужа и начался разговор. Муж агрится, свекровь как заведённая «у тебя есть семья, какая ещё девочка, ну ка прекращай и иди в семью», я пытаюсь сказать , чтобы дали мне доходить спокойно беременность . В конечном итоге: я щипцами буквально вытащила из мужа признание что они встречаются с официанткой, что в семью он не пойдет не из-за того, что я не пускаю, а из-за того, что он сам не хочет. Спасибо муж! Теперь разговор со свекровью, я говорю (всё обсуждали втроём) , что моё отношение к мужу не поменялось, что как я его любила, так и продолжаю любить, но если человек не хочет, я хоть в лепёшку расшибусь, но не полюбит меня. Сначала она(опять же при нём) говорила, что он говорит ерунду(иногда муж молчал, иногда высказывал своё фи, типа мам, в смысле ерунду?) свекровь спросила «ты был вчера в универе?» он мялся, ответил «нет», потом со стороны свекрови начались такие какие-то странные угрозы в сторону мужа,типа «я значит буду тебя встречать и провожать везде» на что он ответил «будешь давить, я уйду из дома» (поступок настоящего мужчины). :facepalm:
В итоге с 10 раза я донесла ей, что я пришла к ним не семью возвращать, а чтобы со мной тему больше не обсуждали. Сказала, что помощь мне его не нужна, кроме материальной договорённости, и что мой отказ от помощи по дому например не повод звонить мне и говорить, какая я плохая. Свекровь расстроилась, но поняла, не знаю насколько её хватит. Муж, честно, всё равно как отреагирует(вал) единственное, что когда я уходила, вызвался меня проводить, я отказала, но в догонку сказал «как это мы не будем видеться, а как покупать кроватку и прочие для маленькой?»
Хотя он сегодня и позавчера был у меня и даже не увидел, что детская уже укомплектована :facepalm:
В общем в разные стороны пошли, а я почувствовала такое облегчение
Серьёзно. Вот вроде пытаешься сделать всё по-хорошему, отношения налаживать, а тебя подставляют . Ну не, так не пойдёт :--f

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Свекровь конечно расстроена, что всё не по её сценарию идёт , что сынок оказался не хорошим (сам себя так назвал в разговоре, на что свекровь ответила-так будь хорошим, возвращайся в семью) и не семьянином, и что по факту у малышки будет папа 3/3 , в свободное от его личной жизни время.
«Ты должен жить и быть с маленькой каждый день, а ты что, будешь приходить - гулять - уходить?»
Кивает муж
Я виду не подаю, но походу такой папка у нас и будет :=/

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 15.04.18 23:15

Чансели писал(а):
15.04.18 23:01
Ну не, так не пойдёт
Молодец!
Чансели писал(а):
15.04.18 23:01
«я значит буду тебя встречать и провожать везде»
Чансели писал(а):
15.04.18 23:01
«будешь давить, я уйду из дома»
Чансели писал(а):
15.04.18 23:01
Свекровь расстроилась, но поняла, не знаю насколько её хватит
Ну и семейка емае... Детка, ну до тебя начинает доходить вообще, куда ты вляпалась? Радуйся что отскочила, мысленно поблагодари несравненную буфетчицу, за то что она послужила катализатором для взрыва всего этого дерьма.
А детеныш - это не наказание, это бонус. Что имеем на выходе? Тебе - дитенок, у них - раборки, тупняк, блядство(зпп как следствие), нищебродство - как следствие блядства и тупняка. Ну и кто в ж-пе в данной ситуации?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Чансели писал(а):
15.04.18 23:10
на что свекровь ответила-так будь хорошим, возвращайся в семью
Ой спасибо, мамо, за подарочек! Нехай себе оставит такое сокровище. Вырастила гондона какого-то, и ишо лечит, я вшоки.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 15.04.18 23:39

Как то разговаривали с папой. Его первая жена плятствовала по чёрному, пока папка в армейке был, да и на заводе работал. Молодая была,в 17 лет выскочила замуж. Он терпел ради детей 10 лет, потом маму встретил. Так с тех пор больше 30 лет прошло, а он без мата её не может вспоминать - первая любовь, семья, двое детей, которые виснут на папе «не уходи», а папа не может с такой «легкой» жить, когда каждую неделю голых мужиков из кровати за ноги вытаскивал.
А к чему я это всё. Папа мне сказал, что возможно я всю жизнь буду мужа своего любить, как первого мужчину, как первого мужа , как отца моего ребёнка. И мне не нравится такая перспектива, мне эта любовь причиняет только боль

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 15.04.18 23:44

Чансели писал(а):
15.04.18 23:39
Папа мне сказал
Папа сильно преувеличил, расслабься. Невозможно всю жизнь любить никчемного идиота.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Все проходит. Как говаривал один мой дальний родственник по папиной линии.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 15.04.18 23:54

Коромыслова писал(а):
15.04.18 23:46
Все проходит
Я очень на это надеюсь

Отправлено спустя 5 часов 58 минут 19 секунд:
Немножко качает. Я тут поняла, что даже не предполагала, что с моим мужем у нас станут такие отношения. Практически враждующих сторон . И при чем достаточно быстро случилось это. Я даже ещё родить не успела, а от его «люблю тебя» до вот таких разоброк всё дошло. Капец

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И думаю, что возможно я зря всё это начала, с разборками то. Как то страшно вообще всё это. Будущее вообще неизвестно

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Pisces » 16.04.18 05:57

Писец, как тебя мотает.

Отправлено спустя 42 секунды:
Ты можешь план составить на день вперёд, и действовать по нему?
Не стеб.

Отправлено спустя 44 секунды:
Не на год, десять лет
А пока только на день.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 16.04.18 06:07

Pisces, я планирую остаток беременности провести в кровати. Уже неделю об этом думаю. Просто-тупо

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Потому что эмоционально я никакущая
Что общаясь с мужем, что не общаясь
Но ощущение, что НЕ общение, всё таки мне пойдёт на пользу больше

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Pisces » 16.04.18 06:09

Чансели, неделя - это пока многовато для тебя, почитай свои посты) мотает тебя сильно.
До вечера пока составь план, и попробуй ему следовать.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 16.04.18 06:35

Очень боюсь дня, когда папа уедет
И одновременно жду этого дня, чтобы закопаться в одеяле и всё, никого и ничего ни слышать , ни видеть, и так до родов протянуть
При папе такой возможности нет

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Pisces » 16.04.18 06:37

Чансели писал(а):
16.04.18 06:35
При папе такой возможности нет
Раскапывает?)

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 16.04.18 06:39

Pisces, переживает, а я не хочу лишние переживания ему доставлять

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Futlik » 16.04.18 08:40

От просто писец мотыляет :)
Кста Чанси слышала, сейчас есть региональные программы поддержки рожающих до 24 лет,
там вродь еще какаю то денюжку можно получить

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 16.04.18 09:57

Futlik, мне 24, уже не подхожу) там не включительно

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igra, LanaSvtlana, Василий3019 и 22 гостя