Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 25.02.18 19:57

Добрый вечер! Я тут только два дня, от количества информации мозг кипит, ищу такие же ситуации, как у меня. Много схожего, но и своего тоже много. Попытаюсь рассказать вкратце, если нужно будет, допишу-дорасскажу.
Нам с, пока ещё, мужем по 24 года. В физическом плане друг у друга первые, были не серьёзные отношения до. Встречались мы с 17 лет, вместе в общей сложности 6,5 (если последние полгода можно за отношения считать)
Наши семьи: у него одна мама, очень властная женщина, следит за ним, решает за него, парень отличник , что не попросишь - сделает.
У меня была полная семья, мама умерла , когда мне было 16, папа очень заботливый, можно назвать его жертвенником, всё для семьи, с мамой были очень теплые отношения, ну по крайней мере такими они всегда мне виделись.
Сама я такая же властная женщина как свекровь, только с примесью любви и веры в мужика, давала рулить, но тут же забирала рычаги правления, если муж «тупил»
В 20 лет начали жить вместе, он переехал ко мне в квартиру, жили спокойно, в принципе. Позволяла себя любить больше, чем сама любила. В 2016 году поженились, я поменялась по своим ощущениям очень, смотрела на него совсем другими глазами, в рот заглядывала, верила в него как никто, в его будущее, в его бизнес( хотя он даже учебу забросил, а я всё равно верила) . Начали планировать ребёнка (сейчас понимаю, что наверное только я). Были проблемы по гинекологии, я сильно похудела , что пошло на пользу, но эмоционально была вся в своей проблеме. В сентябре 2017 года наконец-то две полоски. Муж вроде рад, на тот момент казалось. Планировали ремонт, отпуск, кучу всего. Я была недовольна и требовательна, потому что он устроился на новую работу, где постоянно уставал(адм.в ресторане) задерживался и в выходные единственное, что ему хотелось делать - спать. В октябре всплывают сообщения от официантки из его смены, где она пишет как у неё екнуло в сердце при виде моего мужа, с его стороны вообще не было ни одного сообщения, не знаю, то ли удалял, то ли не отвечал. Разборки, меня уверяют , что хз с чего она вообще это пишет, ведь они просто вместе работают. А официантка после этого меня вообще уверяла, что она нетрадиционной ориентации. Я попадаю в больницу из-за нервов, муж весь на нервах, очень переживал и радовался когда я вернулась. В ноябре делаем в наш отпуск ремонт, нервный из-за бригады, оба на нервах.Декабрь. Снова сообщения но в другой СС, где уже мой муж пишет этой же Василисе, как ему х**во в быту, как раньше было клево, хобби, увлечения, друзья, а потом бац и женат. Признавался ей в любви, сладко называл. Тут конечно я сглупила, уже спустя несколько месяцев понимаю, закатила скандал, развод, вещи его собрала, хотела чтобы он испугался, и он испугался. Плакал, просил не делать ерунды. Неделю не жили вместе, потом съехались - сохранять семью. Через 2 недели он идёт на корпаратив, где всплывают их фотки. Он не едет домой , я еду к нему на работу и забираю его(тоже не правильно поступала, да). Приезжает домой с подарком от этой дамы, с запиской о любви и фото её. Через 2 дня мне муж говорит «я не могу с ней расстаться, я не готов к семье и я вообще тебя разлюбил, давай развод» я на эмоциях согласилась, думала блефует. Подали заявление, вместе не живём. Оставил меня с кредитом на ремонт(взяли как раз когда увидела их общение в октябре) с бетонными стенами (ремонт встал) , беременную и ушёл. Не без моей подачи, согласна. За это время списываюсь с этой Василисой, узнаю кучу подробностей: и как он приводил её ко мне в квартиру, когда я была в больнице, там до секса не дошло(по её словам) из-за того, что она думала, что если не будет физической близости - семью можно сохранить и как на следующий день после подачи заявления о разводе он её в гостиницу повёл и там все уже случилось, как кольцо ей на корпаративе подарил, как ни на день не переставал с ней общаться(даже когда ревел, что не нужно развода) и кучу ещё всего. Думала я , что всеми этими подробностями у меня такое отвращение к мужу появится, что я его влёгкую отпущу. Но не тут то. Накрыло, умаляла вернуться, прощу всё, люблю не могу, я же от него беременная. Он сказал «мне тебя жаль, я не могу дать тебе того, что ты хочешь» . За 9 дней до предполагаемой дате развода забрала заявление, сказала что из-за вредности, что когда я скажу,тогда и развод. Он расстроился, сказал «я же так ждал этот развод». А у меня одна лишь мысль, лишь бы одумался, лишь бы вернулся. Любовная зависимость дикая, эмоциональные качели. С ним всегда приветлива, он приходит периодически ко мне в квартиру, доделывать дела по ремонту. Но холоден, ничего не хочет. Знаю что ездит к той, они работают вместе, встречаются. Свекровь не видит этого в упор, он ей очень сладко льёт в уши как ему плохо.
А суть то всего в чем? Мне очень плохо без него, я понимаю, что после проблем со здоровьем, с беременностью, ремонтом и т.д. у нас ужасные отношения, да и за весь период видимо я проела мозг,но он же жил и любил меня все года, а последние полгода не выдержал? В общем очень хочу создать с ним нашу семью с нуля. Потому что через 2,5 месяца родится ребёнок, и я очень хочу быть нормальной семьёй, забыть этот период как страшный сон и всё. Пожалуйста, посоветуйте как мне действовать? И как вы думаете, может ли это повторится вновь и есть ли вообще смысл?! Если нужны будут какие-то нюансы, я обязательно допишу.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение aw » 25.02.18 20:04

Без него ты будешь бабой с одним ребенком. С ним бабой с двумя детьми (один из которых тебя будет болячками награждать), пока он тебя опять не бросит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 25.02.18 20:15

С нуля еже не получится. И против его воли тоже.

Оставьте его сейчас в покое. Займитесь собой, ребенком.
Может быть потом, когда вы поменяетесь сами, и он изменит свое отношение к вам. Хватит истерик, шантажа, манипуляций.
Все от этого устали и вы в первую очередь. Парень не зрелый.
Он скорей всего лет через захочет иметь семью, детей. И не с вами.

"Сама себе режиссер". Имхо.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 25.02.18 20:19

скорпи писал(а):
25.02.18 20:15
Он скорей всего лет через захочет иметь семью, детей. И не с вами.
Извините, а почему вы так думаете?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 25.02.18 20:29

Потому что иметь семью и детей - это ваш план. Он еще хочет погулять. Ему хренова жить на поводке.
Вот когда нагуляется, сам решит - с кем жить и кто ему родит.

Сейчас все решают за него..Сначала слушался, теперь ему - пох.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение НевестаФранкенштейна » 25.02.18 21:25

Господи, вот ни стыда ни совести у этих василис. Ну куда вот ты лезешь к женатому М, у которого жена и вот-вот родится ребёнок... :facepalm: как страшно жить без пистолета

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение aw » 25.02.18 21:30

НевестаФранкенштейна, работа официанток (опасна и трудна) низкооплачиваема - а с этого убожества ведь можно ништяков поиметь. :)

Про бабскую совесть не нужно - этому само существование АБФ посвящено.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение НевестаФранкенштейна » 25.02.18 21:52

aw, да ладно) нормальная работа) плавали, знаем) Ну не знааааю, совесть она или есть, или нет. Как талант.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 25.02.18 22:20

Она , Василиса эта, строит из себя очень переживательную особу. Переживает за нашего ребенка, говорит, что даже боиться представить, что я переживаю. И тут же говорит «я не понимала и не понимаю, почему я должна останавливаться»

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Seer » 25.02.18 23:28

Причем тут она,свою работу над ошибками проведи.Дурню жена навязала ребенка,потому что сама так решила,вот он и пошел вразнос по полной.А эта василиска или десятая-вопрос вторичный.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 25.02.18 23:32

Так кто же спорит, что эта Василиска разрушительница и всё она виновата? Понимаю, что во мне проблем куча, не отрицаю и осознаю. Только вот делать то что, чтобы на мужа это тоже распространялось? Вот я живу сама с собой и корректирую себя и своё поведение, но как с мужем себя вести - без понятия

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 26.02.18 00:48

Хм...Автор,а что по поводу всего этого фестиваля говорит Ваш батюшка?

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Односолодовый » 26.02.18 07:19

Парень слишком молод для семьи, слишком большая ответственность свалилась на него.
Как рулить он не в курсе воооообще.

Василиса заиащила обратно на путь тусовок и холостой жизни.

Забейте на него, в поле еще много аленей, найдете себе "достойного".

По поводу официанток ндет читал.
Когда заводишь отношения с официанткой- заводишь отношения и с ее клиентами.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Дэус » 26.02.18 07:48

Чансели писал(а):
25.02.18 23:32
Понимаю, что во мне проблем куча, не отрицаю и осознаю.
В тебе куча проблем, да. Читай форум, учись справляться с собой.

А паренек твой действительно алешка, раз так живет. Кмк - вы б один хер не ужились.

Короче как обычно: во всей истории жалко только ребенка, которого ты носишь в себе сейчас. А остальные получают по заслугам.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
aw писал(а):
25.02.18 21:30
работа официанток (опасна и трудна) низкооплачиваема
Да правда?
У меня были знакомые официанты (один парень и одна девка), нормально там у них набиралось с чаевых, я не всегда столько на руках кэша имел. Плюс жрачка всегда дома была, не огромными запасами, но была. Поэтому как-то сомнительно..

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 26.02.18 13:36

Кармен писал(а):
26.02.18 00:48
Хм...Автор,а что по поводу всего этого фестиваля говорит Ваш батюшка?
Переживает за меня. Сам видит какие косяки у меня, и говорит что переделывать. А по поводу мужа - маленький, не вырос

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 26.02.18 13:58

Поэтому быть ведущей в семье, чревато для женщины.
Сама наворотила такого, что и не разгребешь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 26.02.18 14:32

Какая прелесть!
Такое впечатление что Автор школьника совратила.
Ему 24 года,взрослый человек! В этом возрасте оружие доверяют!
А тут он,бедненький,не знал откуда дети берутся и что такое семья,ой-ой-ой.Моему папе было столько же когда я родилась,что-то не помню "инфантильности".А этот "маленький",иш ты)Попу ему подтирать надо)
Автор,он-предатель.Предал в самое тяжелое время ,когда от него поддержка нужна была.Не вините себя!
Отстаньте от него,не унижайтесь,Вам потом перед собой стыдно будет.Пусть живет как хочет,только на алименты не забудьте подать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение aw » 26.02.18 15:47

Чансели писал(а):
25.02.18 22:20
И тут же говорит «я не понимала и не понимаю
И чего тебя тут удивляет? Если мозгов нет, то, естественно, она ничего не понимает.
Чансели писал(а):
25.02.18 23:32
Так кто же спорит, что эта Василиска разрушительница и всё она виновата?
Ее вины ровно 0%.
Кармен писал(а):
26.02.18 14:32
Ему 24 года,взрослый человек!
Не надо сравнивать с твоим поколением. Ребеночек он еще неразумный.
В этом возрасте оружие доверяют!
А в Африке и маленьким детям. И что?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Seer » 26.02.18 15:52

Норм работа официантом,часто денежно.Но временно,для студентов или перебиться на время,пока на ноги не встанешь.Ибо стабильности нет никакой.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 26.02.18 15:57

Чансели, а твоему мужу ребенок вообще похрен? Что по этому поводу говорит?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 26.02.18 16:05

Кармен писал(а):
26.02.18 14:32
Такое впечатление что Автор школьника совратила.
Ему 24 года,взрослый человек! В этом возрасте оружие доверяют!
А тут он,бедненький,не знал откуда дети берутся и что такое семья,ой-ой-ой.Моему папе было столько же когда я родилась,что-то не помню "инфантильности".А этот "маленький",иш ты)Попу ему подтирать надо)
Автор,он-предатель.
Ей от этого не легче, по факту РСП.
Он - не годный в мужья, а она взялась из овна пулю лепить, а из инфантила - мужчину своей мечты.
Поэтому такой результат. Иногда таки нужно выбирать инициативных мужчина, которым не страшно доверить оружие, свою жизнь и судьбу своих детей.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение ZdesMike » 26.02.18 16:24

Согласен с камрадами: и парень был моложе, чем нужно для создания семьи, и Автор, судя по всему, ему мозг-то сильно выедала. Что наложилось на нервную работу, а когда нервы у парня не выдержали отсутствия отдыха и дОма (точнее в квартире, т.к. он жил примаком), и на работе - он спасся тем, что сбежал из дома. Не к официантке конкретно, а просто к тетке, которая его не долбала.

Что Автору делать? Успокоиться, сбавить обороты, оставить фигуранта в покое на какое-то время (не лезть к нему вообще, в т.ч. с ремонтами и прочим), заниматься ребенком. Контактам с ребенком не препятствовать. А через год-другой - жизнь покажет...
Последний раз редактировалось ZdesMike 26.02.18 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 26.02.18 16:28

Я действительно не понимаю, за что такое внимание этой официантке, естественно если бы всё было шоколадно у нас в семье, да какой бы там не была эта василиса, на неё бы никто не обратил внимания.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Коромыслова писал(а):
26.02.18 15:57
Чансели, а твоему мужу ребенок вообще похрен? Что по этому поводу говорит?
По словам «никогда не брошу ребёнка, буду всегда рядом»
По факту даже не знает как проходит беременность , не интересуется

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Оленевод » 26.02.18 16:37

Чансели писал(а):
25.02.18 19:57
Я тут только два дня, от количества информации мозг кипит
Вот это порадовало, конечно. День уже за год начинают пересчитывать. :lol: "Скромненько" так. Я никогда не думал, что буду получать позитивные эмоции от цирка, причем бесплатного.:lol:
И просто получать удовольствие , сидя в ложе. :D :D :D , на выходя на арену.

Ждем выхода белых слонов. :lol:

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение OrkaZLUKA » 26.02.18 16:54

Чансели, не бередите себе душу. Разводитесь, подавайте на алименты. Семьи нет. И не будет. Вот просто как аксиома. Данность.
Ваш муж молод и не готов ни к какой ответственности.
Не ждите его возвращения. Будет только хуже.
Свекровь вам не враг, но и не друг. Ваша опора - ваша семья. Зарубите себе на носу и не тратьте время и нервы на то, чего вы не дождетесь.
Мне искренне жаль вас. Жаль, что нет рядом мамы вашей. Она бы вас поддержала и, возможно, удержала от многих глупостей.
Вы подготовьте ваш дом к рождению малыша. Вот ваше счастье и спасение. Муж если захочет, будет принимать участие в воспитании. Не захочет - не будет. Вас это не должно напрягать или волновать.
Примите ситуацию как избавление себя и мужа от дальнейших ссор, склок и скандалов.
Берегите себя. Встретите любимого человека, построите семью, родите еще деток и все наладится. А текущую ситуацию отпустите. Во имя самой себя и ребенка.
Пройдет время и все закончится. Так что не затягивайте с этим.
Удачи вам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Nafa, Грешный Ангел, Кармен и 18 гостей