Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение PraidOff » 30.06.18 08:53

Коромыслова писал(а):
30.06.18 08:48
Прайд, ты не читал тему Root?
Да, читал.
Фото не смотрел.
Коромыслова писал(а):
30.06.18 08:48
Когда Root отпустила морально вот это все дерьмо, вырвалась из эмоционального капкана.
То есть наконец-то вняла форуму и последовала советам.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 30.06.18 08:55

PraidOff писал(а):
30.06.18 08:53
То есть наконец-то вняла форуму и последовала советам
Правильным советам. Ибо были разные.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение PraidOff » 30.06.18 08:56

Коромыслова писал(а):
30.06.18 08:48
Root - очень красивая женщина,
Коромыслова писал(а):
30.06.18 08:48
И встретила таки мужика, который ей понравился, а она ему.
Красивым тёткам всё же легче по жизни)

Отправлено спустя 32 секунды:
Коромыслова писал(а):
30.06.18 08:55
Правильным советам. Ибо были разные.
Хорошее уточнение!)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 30.06.18 10:53

PraidOff писал(а):
30.06.18 08:15
На самом деле важнее быть удовлетворённым прожитым днём, месяцем, годом, жизнью.
Так это и есть счастье)

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Коромыслова писал(а):
30.06.18 08:25
Конкретно путем изощренных манипуляций довольно длительный период времени? Вы о чем вообще, вроде неплохо Чансели знаете? К чему этот спор с Прайдом ради спора и какая в ж-пу "мужская солидарность"?

Вот на кой черт вам "конкретно" надо, чтобы она ввязалась в войнушку, которую заведомо проиграет? На кой черт ей иллюзии на этот счет, ведь потратит время и душевные силы и окажется в моральной заднице.
Зачем додумывать? Я написала только то,что написала.
Что Налина,на которую тут все бросаются,производит впечатление довольной жизнью женщины.
И что желаю Чансели того же,это не означает что ей подходит тот же самый путь.Я-то ка раз утверждала что ей это не факт что подходит и советовала обрубить концы и изолироваться от него,чем "выстраивать отношения".

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение PraidOff » 30.06.18 11:03

Кармен писал(а):
30.06.18 10:53
PraidOff писал(а): ↑На самом деле важнее быть удовлетворённым прожитым днём, месяцем, годом, жизнью.
Так это и есть счастье)
Ах ты ж йожикиииии :facepalm:
Еще раз и по буквам:
PraidOff писал(а):
30.06.18 08:15
Счастье - это преходящее эмоциональное состояние вызываемое гормональной бурей.
Невозможно организму жить в непрекращающейся гормональной буре - это как женщина переживает оргазм 24 часа в сутки 7 дней в неделю 30 дней в месяц 365 дней в году и т.д.
Так и невозможно быть в состоянии счастья - его можно пережить/перечувствовать.

Хотя... может Вы и живете в таком режиме - непрекращающегося оргазма? :lol:

P.S.
Что я пишу?) :facepalm:
Кому я пишу?) :facepalm:
Вы ж не хотите ничего знать/понимать :lol:
Как Налина прям -^-

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 30.06.18 11:05

PraidOff писал(а):
30.06.18 08:42
Первое действие - понять и разобрать ЖЕНЕ свои ошибки и устранить их. Потом разработать план нейтрализации/исправления ПОСЛЕДСТВИЙ её ошибок.
Это все очень абстрактно.
Ну,разобрали ошибки-выбрала не того мужа.Ииии? Ребенок УЖЕ есть.
Кого и как "нейтрализовать"?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
PraidOff, ну просто мы с Вами по-разному понимаем состояние "счастья",ничего страшного,разобрались же)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение PraidOff » 30.06.18 11:10

Кармен,
Я же там ниже на все ваши варианты ответил :wink:

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 30.06.18 11:14

Кармен писал(а):
30.06.18 11:02
И что желаю Чансели того же,это не означает что ей подходит тот же самый путь
Тогда к чему спор затеяли, собственно? Вы же прекрасно понимаете, почему все "набросились" на "довольную собой" Налину.
Кармен писал(а):
30.06.18 11:02
производит впечатление довольной жизнью женщины
Не смешите. Соорудила величайшими усилиями пародию на нормальное общение, в которую ткни пальцем - развалится, и явилась лечить автора, закатывая истерики по поводу отсутствия признания ее "офигительных" заслуг.
Кармен писал(а):
30.06.18 11:02
Зачем додумывать?
Вот именно. Не стоит искать заговоры против Налины, вот реально наср*ть. Многовато стало в теме этих сомнительных методов для Чансели, а ей и так непросто.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 30.06.18 11:16

Коромыслова писал(а):
30.06.18 08:25
эмоционально уже отлипнуть от своего бм, стать независимой морально, эмоционально и физически -
Я с этим совершенно согласна.И писала об этом не раз.
Но тактически это возможно только в одном случае-послать его на три буквы и обрубить все концы.
PraidOff, Вы это имели в виду?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Коромыслова писал(а):
30.06.18 11:14
Не смешите. Соорудила величайшими усилиями пародию на нормальное общение, в которую ткни пальцем - развалится, и явилась лечить автора, закатывая истерики
Та ладна) Налина как раз не "в истерике",давай уж объективно.
В истерику впали господа и дамы))) Я про это,собсна,и написала)Удивилась такой острой реакции.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 30.06.18 11:21

Кармен писал(а):
30.06.18 11:16
послать его на три буквы и обрубить все концы
Да ничего подобного. Root не "обрубала концы", ее бм общается с дочкой и они по поводу дочки общаются. Отгородиться эмоционально можно и без посылания на три буквы, это работа над собой, над своим восприятием бм и ситуации с ним связанной, снятие розовых очков, пинать себя в сторону здравого смысла каждый день, каждый час. Конечно проще впасть в розовые мечты что "вот я щас на манипулирую и он у меня попляшет".

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Кармен писал(а):
30.06.18 11:19
не "в истерике"
Еще раз не смешите. У нее чс скоро лопнет, бедняжка в каждом сообщении пугает взрослых дядь и теть чс-ом. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Кармен писал(а):
30.06.18 11:19
давай уж объективно
Давай. Наш вчерашний диалог. На ее обиженные вопли "миня обсуждают" и "етого нельзя, да как все смеют" - я с редкостным занудством разжевывала почему "можно".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 30.06.18 11:33

Коромыслова, у Чансели дочь-грудной ребенок,а у Рут большая девочка,которая может общаться и встречаться с отцом без участия матери!
Зачем сравнивать несравнимое?

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 30.06.18 11:38

Кармен писал(а):
30.06.18 11:33
Зачем сравнивать несравнимое?
Сообщи предмет спора, если есть желание его продолжить. Начинать прекращать мониторить официантку и ее душевные порывы вконтактике уже пора, даже когда бм с дочкой нянчится. Ждать от бм каких-то чувств и действий, ему не свойственных - тоже пора начинать прекращать. И можно не ждать, пока дочка в школу пойдет. Все это Скорпи, кстати, разжевала ей уже, проглотить осталось.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кармен писал(а):
30.06.18 11:33
встречаться с отцом без участия матери!
Ты ж понимаешь, что загоняешь Чансели в тупик? Послать нельзя, ребенок грудной, значит эмоционально нет шансов отвязаться. Есть шанс отвязаться без послать. Хотя девчонке, которая плачет когда на нее тетка у кассы рявкнет - будет трудно. Но увязнуть в этом болоте для нее еще хуже.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 30.06.18 11:54

Коромыслова писал(а):
30.06.18 11:42
Есть шанс отвязаться без послать.
Ты можешь рассказать КАК?

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 30.06.18 12:04

Кармен писал(а):
30.06.18 11:54
Ты можешь рассказать КАК?
Не поверишь - думать! Гасить в себе несбыточные надежды, а не культивировать их. Спокойно поразмышлять над характером бм и прикинуть, чего можно ждать, чего нет. Понять что глупо и стыдно бял мониторить шалаву бм из роддома, дабы посмотреть, какое на нее произведет впечатление рождение дочки! Взять лист бумаги, поделить на две части и написать список - что важно, что нет, включая мелочи вроде выноса бм мусора и прочее. Лист бумаги вырвать из тетрадки купленной в канцтоварах. Адрес магазина на усмотрение автора. Это фактически что надо делать.

Да, думать нудно и не интересно, и не хочется, и эффекта сразу хрен дождешься. Но полезно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 30.06.18 12:28

Коромыслова, ты написала что делать но опять же не написала КАК.
Вот Мейсон в своих шедевральных рекомендациях под названием "санчас" написал КАК.По пунктам.
Как ее может не качать если она с ним видится,общается? При этом ей внушили какая она СДС и как она "виновата".
Ей надо нарастить пятисантиметровую шкуру,а она не растет!

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Коромыслова » 30.06.18 12:43

Кармен писал(а):
30.06.18 12:28
не написала КАК
Ок, адаптированная версия. Как думать? Берешь стул, садишься на него жопой и думаешь.
Кармен писал(а):
30.06.18 12:28
Как ее может не качать если она с ним видится,общается?
Да бял пора бы уже начать работать в имеющихся условиях. Нет, продолжать в рефлексиях валяться? Покачает и перестанет, если мозги включит и сама себе помогать начнет. Отпустит, когда поймет - кого она таки перед собой "видит".
Кармен писал(а):
30.06.18 12:28
ей внушили какая она СДС
Опять берем стул, садимся и думаем, кто внушил? Бм и его маман, и не надо кивать на форум, из нее сдс как из бутылки молоток. Эмоциональная, капризная девчонка, не более. Оцениваем здраво личностные качества "внушивших" и ментально шлем на йух.
Кармен писал(а):
30.06.18 12:28
"санчас" написал КАК
Да не может быть у нее пока никакого санчаса, что ей теперь, удавиться? Санчас не самоцель - а в помощь, нет этой помощи, и не надо на девке крест ставить, выгребет, если грести не забудет.
Кармен писал(а):
30.06.18 12:28
надо нарастить пятисантиметровую шкуру,а она не растет
От валяния в страдашках и ах какая я нищасная не нарастет. Вспомнит, что она человек, а не тряпка, и имеет право хоть мозги включить - нарастет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 30.06.18 12:55

Коромыслова писал(а):
30.06.18 12:43
Отпустит, когда поймет - кого она таки перед собой "видит".
Коромыслова писал(а):
30.06.18 12:43
из нее сдс как из бутылки молоток.
Коромыслова писал(а):
30.06.18 12:43
Вспомнит, что она человек, а не тряпка
Во! Вот это все правильно.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Volga-volga » 30.06.18 14:57

NalinaErek писал(а):
29.06.18 16:32
А какую цель вы преследуете, комментируя вообще мои комментарии
Это я делаю исключительно для автора. Чтоб она понимала, к чему приведёт следование вашим рекомендациям.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Кармен писал(а):
30.06.18 00:35
Налина довольная жизнью тетко,психологически устойчивая и хорошо устроенная.
Сомневаюсь. Тон и стиль общения говорит об обратном. Стремление подцепить денежного мужчину тоже как бы намекает, что не так хорошо устроена, как пытается здесь преподнести.

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 30.06.18 16:02

Я хотела пополнить чс ради своего спокойствия, а не с целью кого-то напугать столь сомнительным способом. Действительно, эмоции мои тут были и я не чувствую себя в данный момент счастливой, скорее наоборот. Вчера я увидела, что проецирую свое сегодняшнее состояние на диалоги и просто закрыла сайт, без дополнения чс. Однако это не связано с моим прошлым браком со всеми вытекающими, или с отношениями м и ж, это не единственное, от чего зависит счастье или удовлетворение от жизни в целом. Мои методы касаются того периода, когда я их применяла. Относительно того результата я довольна, жизнь легче и радостней. Тогда, когда я добилась целей и сегодня, если смотреть исключительно на эту ситуацию и ее участников, то я утверждаю, здесь все очень хорошо.
Volga-volga писал(а):
30.06.18 15:10
Стремление подцепить денежного мужчину
Что значит денежный? Почему неденежный (в абсолюте или в незначительном достатке) вообще может иметь интерес для семьи? Если омп в период декрета не способен прокормить семью, то он просто спермодонор, а не муж. Повторюсь, что стремления подцепить у меня нет, однако я вижу смысл отношений только когда омп способен содержать семью, хотя бы на среднем уровне достатка.
Volga-volga писал(а):
30.06.18 15:10
Чтоб она понимала, к чему приведёт следование вашим рекомендациям
Ок, вариант развития событий вы дали. Я дала другой вариант, который есть у меня в результате.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 03.07.18 23:27

NalinaErek писал(а):
30.06.18 16:02
я вижу смысл отношений только когда омп способен содержать семью, хотя бы на среднем уровне достатка.
А если через время не сможет?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Manann » 04.07.18 00:15

скорпи писал(а):
03.07.18 23:27
А если через время не сможет?
следующий.

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 04.07.18 00:27

скорпи писал(а):
03.07.18 23:27
А если через время не сможет?
А это уже не имеет значения. Если потерял работу, то всегда можно найти новую. Если потерял способность работать, то жена есьм тыл. В частности у меня, раз уж вопрос задан мне, то мой бм бросил работу за 2 месяца до свадьбы. Хотел свое дело начать, сомнительного успеха изначально (ибо трудно доказать, что это вообще кому-то нужно), да и в итоге он отказался от идеи. Я его поддержала, во-первых, потому что прежняя работа выжимала из него все соки, а во-вторых, у него был энтузиазм и вера в себя. Но, энтузиазм спал, при первых же вопросах "я уволился, а что теперь делать?". В прежнюю сферу возвращаться не хотел, а куда хотел, не хотели его. Я устроила его на работу, мои родители дали денег на его профобучение. Через 1,5 года он на этой работе встретил "лябофь", пока я бегала по сохранениям и судам (по работе), и укатил в закат (съехал в смысле, а хотя и в закат тоже, но не получилось далеко уйти), оставив меня беременной на 3 месяце. Та работа, до сих пор кормит его и обеспечивает алименты. Сегодня я ему предложила новый проект, где денег будет не меньше, а комфорта больше. Но нужно будет учиться, для этого у него будет отсрочка алиментов. Короче, если мужик годный для семьи, он всегда таким будет (пусть и с подачи жены, даже если она бывшая). А если он изначально не настроен зарабатывать, то пусть на нищету кроме себя никого не обрекает.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Manann » 04.07.18 00:36

NalinaErek писал(а):
04.07.18 00:27
Сегодня я ему предложила новый проект, где денег будет не меньше, а комфорта больше. Но нужно будет учиться, для этого у него будет отсрочка алиментов.
круто! он вам получается, как родственник стал.

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 04.07.18 00:49

Manann писал(а):
04.07.18 00:36
круто! он вам получается, как родственник стал.
Да. Близкий родственник, родной человек. Но это пока у него личная жизнь не устроена, кто знает, как он тогда себя поведет. Но мы оба готовы к заморозке своих дружественных отношений, ради новой семьи любого из нас

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 04.07.18 10:29

NalinaErek писал(а):
04.07.18 00:27
А если он изначально не настроен зарабатывать, то пусть на нищету кроме себя никого не обрекает.
Manann писал(а):
04.07.18 00:36
круто! он вам получается, как родственник стал.
Какой там родственник..Банкомат. :lol: Кто то ведь должен ее и детей кормить-содержать.

NalinaErek, к нам приходили дамы с другой проблемой, все есть - деньги, карьера, мужика нет+детей=семьи.
Хоть самого завалящего...И деньги не нужны и его статус..

Так что у каждой свой сценарии жизни..Хотя в идеале всем нужен один типаж - любящий/умпешный/верный/заботливый = прекрасный муж и отец.
Где ж на всех набраться таких??? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
NalinaErek писал(а):
04.07.18 00:49
Близкий родственник, родной человек.
Когда близкий и родной, то его принимают любым, без условий..А у вас родство измеряется его способность кормить и содержать.
Засядет дома, не сможет зарабатывать, куда что денется..Вся близкость испарится.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стилет, Google [Bot], Грешный Ангел, Кармен и 35 гостей