Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 07:58

Серая_мышь писал(а):
20.06.18 07:54
Юрист83, та мне как бэ пох.
Вот в этом твоя проблема мыша - боятся должна. По лбу стукну сотряс будет :D Так что бери с Ченсели пример - на ВЫ и шепотом :wink:

Отправлено спустя 24 секунды:
Тетки футбик все смотрели? :D
Седня я вас всех люблю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Альба » 20.06.18 08:06

Юрист83 писал(а):
20.06.18 07:58
Тетки футбик все смотрели? :D
Седня я вас всех люблю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Боюсь, что сейчас меня резко разлюбят, но матч Мексики с Германией был куда интереснее :)
Но таки да, ура российской сборной! .)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Серая_мышь » 20.06.18 08:14

Юрист83, импотенцией прокляну 8)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 08:29

Серая_мышь писал(а):
20.06.18 08:14
Юрист83, импотенцией прокляну 8)
ЗБС завяжу с бабами и буду жить спокойно - куда ехать? :D

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 20.06.18 09:48

Здравствуйте всем :D , вернулась счастливая РСП, если на местном диалекте выражаться
Почему омп не могут быть человечными на этом сайте, хотя бы с только что родившей?
Babtist писал(а):
18.06.18 12:10
А ты через свою гордыню переступила- в ногах повалялась? Или тебе легче к "добрым" людям сходим за жалостью? Плевать я хотел на твои слезы. Ползи вымаливай прощение, хоть и вины не было
Зачем это глумление? Сплошной ненужный никому бред с агрессивной форме. Вот такие реакции, советы и наплевательство со стороны омп и делают Ожп "с яйцами" :facepalm:
Юрист83 писал(а):
19.06.18 11:58
что ради детей не терпела бы?
Да нахрен оно надо? Омп много ради детей терпят? И что вообще вкладывается в это "ради детей"? Это скорее "ради штанов в доме", что приводит к несчастливым супругам, несчастливым детям и изгаженной жизни всем вместе взятым, плюс у детей совершенно обезображенная модель семьи, где в норме ненависть и неуважение друг к другу.
Хотя, мне пофиг по большому счету. Просто жаль, что такое отношение существует.
Чансели, как муж? что было после звонка васили и твоей на него реакции? То ли я не нашла об этом сообщения, то ли ты не рассказывала, а мне интересно))
Чансели писал(а):
19.06.18 11:25
зашла в кофейню, купила кофе и себе и мужу(он пришёл в 7 утра с маленькой сидеть, думаю чтоб нет, мне не жалко)
Вот это хорошо. Это та самая позиция, когда он тебе не муж и не любимый, но партнер.
Я вот вчера пельмешки с бм лепила) потому что дочь малоежка и только мои пельмени ест без танцев с бубнами, наверно потому что они разноцветные и натюрель, естессно :D Бм и мне помог дочке запас налепить, и сам покушал, и с дочкой созидательное общение - помогал ей нам "помогать" :mrgreen: потом спать ее уложил, пока я спокойно в ванной плавала, и домой уехал. Ситуация у нас была была как тут почти копия, но вот нашей дочке скоро 3 года и у нас у каждого все хорошо, чего и вам желаю, особенно Чансели :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 09:52

NalinaErek, Эт ты щас хорошо сказала.....я за год на форуме все больше и больше вижу подтверждения, что личинусы вам нафиг не нужны если стоит вопрос он или мамка :D

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.06.18 09:56

Юрист83 писал(а):
20.06.18 07:49
Что уже веточку запасную нашла -хто там?
Забыл чтоли?) я в синежопки записалась , ну)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 09:57

NalinaErek писал(а):
28.05.18 18:38
Здравствуйте, Чансели. Меня случайно гугл закинул на сайт и попалась мне ваша тема. Она мне очень близка, т.к ситуация почти под копирку, как у меня была три года назад. Но развернула её иначе. Признаюсь, не читала всю ветку, но прочту в ближайшее время. Хотелось сначала вам простыню накатать (сложно выбрать из моего опыта то, что может оказаться вам полезным), а потом все стёрла и просто расскажу, что у меня в итоге есть (тоже простыня, но иного содержания). Дочке скоро три года, муж бывший приезжает раз в неделю и у них своя атмосфера, своя идиллия. Я приложила много усилий, чтобы ненавязчиво направить бм в сторону положительного отцовства, а дочке привила за норму, что папе не обязательно жить с нами, чтобы любить и заботиться. У меня и бм нотариально оформлены алименты с шоколадными для меня условиями, но все по букве закона. Хотя я не наседаю в плане беспрекословной выплаты каждой копейки, у всех есть трудные финансовые периоды, но если он брыканется, то я с него поимею нехило, ему жить не захочется (делать я этого, конечно не стану, но в тонусе держать полезно). У свекрови болит душа за распавшийся брак, она вообще золотой человек, помогает чем может, но почти ничем, т.к живёт далеко и не бохато. Мы просто ей очень рады. Ради отмщения вынудила бм порвать все связи с василисой через 1,5 года с начала этой уродливой ситуации. Он до сих пор не может никого найти. Я с ним в типа дружеских отношениях, но мы скорее друг другу полезны, ему есть кому рассказать о наболевшем, мне есть кому доверить некие поручения разного характера. Мы много, очень много говорили о том, что разрушило брак, где у кого косяки, простили друг другу все обиды. Сейчас мы друг для друга самые открытые люди, только знаем, что мы не друзья, а союзники и обманывать друг друга смысла нет, ведь наш союз заточен на благо дочери. Могу сказать, что мы все вместе и по отдельности счастливы от такого исхода, но, черт возьми, это требует охреневшей концентрации и чёткого плана действий, гибкости и качественной манипуляции. Мне на все цели потребовалось 2 года, сейчас я могу спокойно пить кофе, откинув ноги на пуфик и наблюдая, как система сама работает. Сил вам и сохранения холодной головы, верю, что вы трезво мыслите, надеюсь гормональный взрыв вас не раздавит.
Родная выше вам отлично написала, плюсую каждое слово.
Кстати, есть такой период у мужиков которые жить стали вне семьи, называется он синдром 17го месяца. В этот период можно из мужа верёвки вить. Я, например, как раз в этот период вынудила его порвать с василиской своей, пусть меня заклюют омп (а может и ожп), но мне этот факт греет душу :D
А так ты РСП тоже) ПРЭЛЕСНО! :D

Отправлено спустя 29 секунд:
Чансели писал(а):
20.06.18 09:56
Забыл чтоли?) я в синежопки записалась , ну)
Так вы клюшки переобуваетесь день через день! :D

Отправлено спустя 32 секунды:
NalinaErek, Тетка а ну ты нам скажи. Ты Аленя нашла и где? :D

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.06.18 10:01

NalinaErek писал(а):
20.06.18 09:48
Чансели, как муж? что было после звонка васили и твоей на него реакции? То ли я не нашла об этом сообщения, то ли ты не рассказывала, а мне интересно))
А собственно ничего не было :roll:
Как то всё свелось на тормоза, свекровь молчит про то, что отчитала непутёвого сына, сын ведёт себя так, как будто и не было ничего, василиса правда тогда на странице выложила картинку недовольного кота, и подпись типа «когда хочется кое-кого ударить, но не можешь» , но меня это позабавило))) и я тоже не поднимала больше эту тему, но и выводы о свекрови сделала - не рассказывать НИ-ЧЕ-ГО

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 20.06.18 10:03

Юрист83 писал(а):
20.06.18 09:52
Эт ты щас хорошо сказала
Я много чего сказала, вы о чем конкретно?
Юрист83 писал(а):
20.06.18 09:52
личинусы вам нафиг не нужны
Мне личинусы не нужны, я вообще насекомых не люблю. Но насколько мне известно, личинусами называют детей. Для меня неприемлемо неуважительно говорить о ком-либо, в т.ч. и в третьем лице, если человек этого не заслужил лично по отношению ко мне. Попрошу не использовать такие слова в отношении меня и моего ребенка, если вы на такое вообще способны.А мой ребенок мне нужен, поэтому все делаю для счастья дочки. И ради ее счастья, в неменьшей степени моего, я и не живу с бм, но дружу с ним.
Последний раз редактировалось NalinaErek 20.06.18 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 10:04

NalinaErek, С мужиками у тебя как? Ну пусть спиногрыз будет. норм? :D

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 20.06.18 10:05

Юрист83 писал(а):
20.06.18 09:58
Ты Аленя нашла и где?
А с людьми уже вам неинтересно? Для чего вы мне всякую живность предлагаете? Или вы себя рекламируете?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 20.06.18 10:06

Manann писал(а):
20.06.18 01:12
а может ее счастье - как раз ему мороженку припасти на всякий случай?
Автор на себя одеяло тянет.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 10:07

NalinaErek писал(а):
20.06.18 10:05
А с людьми уже вам неинтересно? Для чего вы мне всякую живность предлагаете? Или вы себя рекламируете?
Я Ченсели предлагаю Аленя найти, тем более она звиздит что после родов еще краше стала. А она опять же звиздит что ей не нужны больше мужики. У тебя так же или ты нашла себе мужика? :D

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 20.06.18 10:08

Юрист83 писал(а):
20.06.18 10:04
Ну пусть спиногрыз будет. норм?
Не норм. Ребенок - это ребенок, в моем случае дочь.
Юрист83 писал(а):
20.06.18 10:04
С мужиками у тебя как?
Мое личное дело. В целом, как вид, мужчины - хорошие люди, ну по-крайней мере адекватные мужчины-хорошие люди :wink:

Отправлено спустя 36 секунд:
Юрист83 писал(а):
20.06.18 09:58
синежопки
Это что значит? :mrgreen:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 10:10

NalinaErek писал(а):
20.06.18 10:08
Не норм. Ребенок - это ребенок, в моем случае дочь.

Мое личное дело. В целом, как вид, мужчины - хорошие люди, ну по-крайней мере адекватные мужчины-хорошие люди :wink:
А так у тебя еще и дочь - бабья яма - пипец.
Так это и останится твоим делом. Тут же ананимный форум. Так что давай рассуди нас с автором нужен ей мужик или нет и где его брать. Я из фрэнд зоны ей предлагаю айтишника дернуть перспиктивного :D

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 20.06.18 10:10

Чансели писал(а):
20.06.18 10:01
свекровь молчит про то, что отчитала непутёвого сына, сын ведёт себя так, как будто и не было ничего, василиса правда тогда на странице выложила картинку недовольного кота, и подпись типа «когда хочется кое-кого ударить, но не можешь»
:mrgreen: О, как все весело)) Мне очень нравится,особенно, что ты тоже веселишься :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 10:11

NalinaErek, Синежопка - сильная независимая жо с кошками.

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 20.06.18 10:14

Юрист83 писал(а):
20.06.18 10:07
А она опять же звиздит что ей не нужны больше мужики
Не звиздит. Ей сейчас реально не надо никого. От этого то не отошла еще. У меня так же) после родов еще краше и омп не надо. И без омп счастье есть, да и жизнь легче. После такого, как у нас с Чансели, согласишься только на мужчину, который не снизит уровень комфорта, а наоборот повысит

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Юрист83 писал(а):
20.06.18 10:11
Синежопка - сильная независимая жо с кошками
Спасибо за разъяснения) юмор у форума, конечно, специфичный. Впрочем, как и весь форум в целом)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 10:26

NalinaErek писал(а):
20.06.18 10:16
Не звиздит. Ей сейчас реально не надо никого. От этого то не отошла еще. У меня так же) после родов еще краше и омп не надо. И без омп счастье есть, да и жизнь легче. После такого, как у нас с Чансели, согласишься только на мужчину, который не снизит уровень комфорта, а наоборот повысит

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Спасибо за разъяснения) юмор у форума, конечно, специфичный. Впрочем, как и весь форум в целом)
А ты то нашла такого. Раскажи😀 всегда было интересно как вы на аленей охотитесь

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 20.06.18 10:39

Юрист83 писал(а):
20.06.18 07:58
Тетки футбик все смотрели? :D
Седня я вас всех люблю! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дыааааа*с придыханием*
Оле-оле-оле).) :lol:

NalinaErek
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.05.18 17:24
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение NalinaErek » 20.06.18 10:50

Юрист83 писал(а):
20.06.18 10:26
А ты то нашла такого. Раскажи всегда было интересно как вы на аленей охотитесь
Тю, да если б я охотилась, то рассказала б. А так, я гумманист и охоту не признаю без жизненной необходимости. Если интересно по поводу моей личной жизни и отношений с омп, то было дело. Я еще беременной зарегилась на СЗ, но два года всем отказывала во встречах, потому что просто хотелось общения с противоположным полом, надоели причитания женской части знакомых и солидарное молчание мужской. Фотки свои никому никаких дополнительно к аве не присылала, на аве скромное фото в позе прямостоящей :D т.е без голых сись/пись/поп, в закрытом платье и без оттопыренных частей тела. Иначе, наверно это и было бы "охотой". Один товарищ полтора года со мной там общался, мою зону комфорта уважал, сошлись в чю и в жизненных приоритетах. С ним я встретилась, изначально без намерений на отношения любого характера. Однако, чел выдал неплохую бета-версию и вызвал доверие, отношения таки завязались. По окончанию бета-версии, т.е когда в моей ванной и в шкафу плавно появились его полочки, он скинул личину и оказался "домашним зверьком", который умеет в основном кофе в постель приносить. Пришлось указать на дверь. Правда пока он в эту дверь еще скребется, но уже с другой стороны. По меркам и определениям этого форума "Аленем" тогда оказалась я :mrgreen:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 10:54

NalinaErek писал(а):
20.06.18 10:50
Тю, да если б я охотилась, то рассказала б. А так, я гумманист и охоту не признаю без жизненной необходимости. Если интересно по поводу моей личной жизни и отношений с омп, то было дело. Я еще беременной зарегилась на СЗ, но два года всем отказывала во встречах, потому что просто хотелось общения с противоположным полом, надоели причитания женской части знакомых и солидарное молчание мужской. Фотки свои никому никаких дополнительно к аве не присылала, на аве скромное фото в позе прямостоящей :D т.е без голых сись/пись/поп, в закрытом платье и без оттопыренных частей тела. Иначе, наверно это и было бы "охотой". Один товарищ полтора года со мной там общался, мою зону комфорта уважал, сошлись в чю и в жизненных приоритетах. С ним я встретилась, изначально без намерений на отношения любого характера. Однако, чел выдал неплохую бета-версию и вызвал доверие, отношения таки завязались. По окончанию бета-версии, т.е когда в моей ванной и в шкафу плавно появились его полочки, он скинул личину и оказался "домашним зверьком", который умеет в основном кофе в постель приносить. Пришлось указать на дверь. Правда пока он в эту дверь еще скребется, но уже с другой стороны. По меркам и определениям этого форума "Аленем" тогда оказалась я :mrgreen:
Да не ты еще не разбираешся в терминалогии. 1,5 года ждать бабу вот это Алень!
И все чтоли?
ТЫ че страшная? а лет скока?
А что значит он зверьком оказался? Нищеброд ? Давай подробней. Тут как у врача. Мы разбираемся на что ченсели расчитывать может со спиногрызом маленьким счастьем :D

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 20.06.18 10:57

Юрист83 писал(а):
20.06.18 10:54
Мы разбираемся на что ченсели расчитывать может
Речь вообще не об этом тут. Когда необходимо будет, спрошу) самодеятельностью заниматься не стоит.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Юрист83 » 20.06.18 10:59

Чансели, Так а ты вообще иди на сз регистрируйся. Заодно и мою анкету глянишь норм или нет :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен и 20 гостей