Семья без любви...? А надо ли?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 15:37

Всем доброго!
Давно курю форум, хочу обратиться за советом.

БабоПикчерз представляет следующую простыню вашему вниманию:

О себе: Мне 29. Из неполной семьи. Меня растил папа, мать скакала по мужикам, в год отдала меня папе и бабушке, появлялась пару раз в год. В общем я папина дочка со всеми вытекающими в виде увлечения мото, авто, охотой, рыбалкой и т.д. Отец у меня очень хороший, хоть и слишком мягкий по характеру.
Легко схожусь с мужчинами, тяжело с женщинами, ибо не понимаю типичных женских взглядов на жизнь.<br/>
В 13 лет мать предложила мне к ней переехать, я повелась сдуру, ибо у отца уже была новая здоровая семья. Жить с нею был адЪ, с рукоприкладством, бесконечными истериками и т.д., в 15 дав матушке по зубам сваливаю жить к бабушке и дедушке (по материнской линии).

Кратко опишу про мою мать, тут наверное многим пытающимся отвоевать своих детей будет интересно. Моя мать типичная СДС, очень истеричная, властная, считающая правильным только свое мнение. Очень красивая, но из-за ее характера мужики дольше пары лет не держались, имеет кроме меня сына 12 лет от любовника, рожала для себя. Отец в жизни ребенка не появляется и не участвует ни как, на алименты мать не подавала, и он, хотя живет рядом, на улице делает вид что не узнает их.
Влияние на меня и на мою жизнь она имела огромнейшее, ибо лет до 25 я все же считала, что "мама права". Она опровергала все хорошие идеи и начинания отца, говорила про его семью и родственников только гадости, всячески пыталась продавить меня и всячески навязывала мне принципы: мужчина спермодонор и на большее не годен; все мужики козлы; всегда можно родить для себя; лучше жить одной. Как мать она не очень, хреново готовила, одевала в рванье, пыталась развить синдром "каралевы", типа все вокруг говно, одна ты хорошая, не общайся со всяким быдлом. Был случай, когда я сильно заболела, едва не умерла, а она выгнала меня к бабушке, типа болей там. Если бы не усилия бабушки я бы не выжила.
То есть всячески прививала мне свою прошивку и корежила психику, привила невероятное количество комплексов и неуверенность в себе. Если у нее случалось что-то плохое, она любила позвонить, вспомнить что-то произошедшее год-два назад и выместить на мне злобу. Прививала постоянное чувство вины перед ней, ибо она меня родила и я должна за это всю жизнь падать перед ней на колени. Сейчас я понимаю, что её задача была максимально сделать мою жизнь похожей, на её, и частично у неё это получилось. Она никогда не желала мне счастья по настоящему. Мы часто общаемся, она пришла мне раз на помощь в жуткой ситуации, но для меня она скорее как тётушка, которая бесит, но послать на йух как то не хорошо.

В 18-19 лет у меня были первые настоящие отношения, я его безумно любила. Мы оба были неформалы, ходили по концертам, пили пиво на кухне под Алису и т.д., в один из таких вечеров он по пьяне выдал мне "я больше люблю другую, если она согласится стать моей, я уйду к ней, если нет - останусь с тобой".
Мир рухнул, мне 19, я юна, влюблена и романтишна, а тут в душу насрали. Месяц продержалась как в тумане, но послушав советов матери написала ему смс "мы расстаемся" и оборвала все контакты.
Было очень плохо морально,но поступила как настоящий мужик, сдала на права и купила первый мотоцикл в 20 лет и начала путешествовать. Три года ни с кем не встречалась, ибо тот разрыв был на столько тяжел, что просто не ждала от мужчин ничего хорошего.
Потом были отношения, но как-то не срасталось. Дальше подачи заявления в ЗАГС дело так и не заходило.
На наследство + свои накопления + кредит купила квартиру в подмосковье. На себя зарабатываю.
Внешность у меня средненькая, есть лишний вес (46-48 размер, хожу в зал, но кое какие болячки спины ограничивают нагрузки, и то, что мне достаточно увидеть что-то вредное, что бы набрать вес, не дают особых результатов), но и без косметики не страшная, хорошая кожа, ровные зубы. В общем нечего стесняться, но и мужчины в след не оборачиваются.

Год назад случайно нашлись в сети с тем первым парнем, начали переписываться, через месяц уже жили вместе.<br/>
Про причину разрыва он конечно говорит, что никого не было и я была единственная (хахаха), но я решила оставить это в прошлом, ибо за все годы ни к кому в своей жизни я не испытывала ничего кроме симпатии, и только этого человека я хочу сделать счастливым и быть с ним рядом. Уж хз, так ли проявляется любовь.

О нем: 33 года, растили мать и бабушка, отец появился только в юности, в разводе, хорошо зарабатывает, есть квартира. Его БЖ крайне предприимчивый бабец из зажопинска (он тоже понаехавший в МСК), раскрутила его на бизнес по своему увлечению, который прогорел по причинам того, что она была не особо талантлива (я видела ее работы, показывала знакомому профессионалу в этой сфере, так что знаю о чем говорю) и, видимо, без жилки организатора. Далее исключительно мои предположения основанные на его словах и фактах: бабец использовала его для реализации своего увлечения обещая, что они вот вот заведут детей. По итогу с этим опрокинула занимаясь на 90% была занята реализацией своего дела положила половой орган на семью, когда он инициировал развод, бабец поняла, что спонсор сваливает и попыталась пообещать ему золотые горы и десять детей, но он не повелся. Развелись. Продолжают зачем-то тесно общаться, зачем я вообще не понимаю. ВСЕ ДОЛГИ НА ЕЕ БИЗНЕС ОН ВЫПЛАЧИВАЛ САМ. Это писец. Так понимаю, что в виду того, что в браке была куплена квартира, у него не было иного выхода, видимо бж не трогала хату, а он выплачивал долги за ее бизнес (меня сразу в лоб спросили подпишу ли я у нотариуса брачный контракт еще до того как стали встречаться :D ). Сумму долгов не знаю, но что-то вроде "хватит купить маленькую однушку в подмосковье". БЖ почти сразу вышла замуж за москвича.
Он крайне властен и постоянно настаивает на том, что он главный, женщина должна подчиняться и т.д., но вот только это как-то очень хреново вяжется с тем, что я первая баба, кто гладит ему рубашки и заботится о его здоровье, но об этом ниже.

Встречаться стали едва ли не на следующий день как от него ушла девушка (дура, знаю), не покидало чувство, что он просто оглянулся, нашел в окружении более-менее устраивающую его свободную бабу и позвал к себе. И плюс постоянное чувство, что тебя не любят. Вот живешь с человеком, и обнимашки, и секс, но понимаешь - тебя не любят. И это меня ахренеть как ранило.
Через два месяца не выдержала, страшно обиделась, впервые поругались (при том что мы оба крайне не истеричные и не конфликтные люди), где он открыто сказал "да, я тебя не люблю, могу предложить совместную жизнь в комфорте, либо смирись либо расстаемся". Поговорили, я пообещала попробовать жить так. Я то понимала, что его люблю.

Мужик мне достался, надо сказать, в крайне заброшенном состоянии. Не смотря на все его замашки "яглавный!", ни одна баба не гладила ему рубашки, готовили ему черт знает как (кинут в воду лук, мясо и пару гостей бульонных кубиков, я это варево от бывшей видела), на завтрак он жрал хлопушки и считал это нормальным, плюс все хрен клали на его весьма серьезные проблемы по здоровью. Ходил весь дерганный, грипп каждые 1.5 месяца, ночью кричал, кожа серая, жуть в общем. То есть я хз в каком месте он там с бывшими был главным, видимо в обеспечении их увлечений, ибо на себя он тратит со скрипом, он просто не привык это делать.<br/>
Но я то "нитакая", сначала постепенно, а потом полностью перекроила его быт. Начала капать ему на мозги, что бы тратил деньги на себя, а не ходил в старых вещах, помогло, отправились на помойку заношенные костюмы, купил рубашек, дорогие часы, и это при том, что он занимает высокую должность. Уже тогда я сидела на АБФ, читала ваши сообщения о том, как вы видите идеал женщины, и всячески старалась ему соответствовать.
Отобрала утюг и гладила все сама, он на любую бытовую заботу шарахался и удивлялся, говорил "эээээ спасибо :shock: :shock: :shock: " было видно, что человек не знает, что такое уход и забота. Часто спрашивал "а почему ты не еще не прочитала эту книгу?", на мой вопрос "когда?" терялся, то есть он не привык, что женщина может долго что-то делать по дому и иметь мало свободного времени. Полностью изменила систему питания, наладила связи с несколькими фермерами (Я вообще очень люблю все, что связано с экопродукцией и частным домом, сейчас хочу сама начать сыры делать, огород вообще несбыточная мечта <E>:(</E> ), все основное, кроме фруктов и овощей (зимой), у нас с частных подворий, причем по цене часто ниже магазинной. Если я варю суп - это значит один бульон будет 3 часа делаться, никаких кубиков, усилителей и прочей химозы. Готовила ему отвары из трав, травяные чаи, ягодные чаи дома и на работу, морсы, крутила компоты, желешки, всечохошлюбимыйжривитаминки! Массажи (я училась массажу), настояла на покупке одного прибора для спины.
В общем по итогу через год бегает эдакий здоровый кабанчик с румянцем на щеках, за год болел всего два раза, перестал вскрикивать и дергаться ночами, сам стал говорить что очень повысилась бодрость и работоспособность.
Сама вне работы сижу дома, редко и только с его разрешения езжу на мотофестивали с друзьями (он их всех знает и всегда может поехать тоже), никаких клубов и дискотек (фугадость), работа-дом-работа-редкие покатушки на мото (он тоже мотоциклист). Мобильник валется по дому, вк на его компе на автовходе. Секс когда и какой угодно, оральный без проблем. В общем чего тебе еще мужчино не хватает?
Моральная сторона: мало компостирую мозги, умею извиняться, затыкаться, не закатываю истерик, признаю главенство мужчины, вообще не ревнива (хоть и страшно бесить его общение с трупом лошади в виде бж и других бывших), короче папино воспитание хорошо сказывается. Имею свое мнение и высказываю его, но конечное решение только за ним.
Финансовая сторона: он обеспечивает весь быт, если мне что-то очень надо он может это купить, в этом он щедрый, за год телефон, дубленка, врачи. Никаких цветов, подарков, знаков внимания и прочего. Меня это сильно не трогает, я не меркантильна, но к примеру забыл про др, ну ок... работа... не обижаюсь, купи завтра мне цветов. Неа. Через неделю спрашиваю "но почему?", в ответ: " я не думал, что для тебя это так важно". <E>:(</E> <br/>
Он часто говорил: я готов отдать все ради детей.
Месяца два назад мы стали планировать ребенка.

Вот все, что выше написано, это я не сама себя нахваливаю, это для понимания нашей жизни и того, что я не безнадежное самовлюбленное бабье помешанное на бабках, у меня нет БЯ, мы оба одинаково опасаемся мою мать, мой отец его очень уважает.

А теперь к сути проблем:
1) Меня не любят. Я баба, уже почти 30 лет. Меня за всю мою жизнь не любил ни один мужик. Я живу с мужиком которого люблю и рву задницу на британских флаг для того, что бы он был здоровый и счастливый. Но я не любима. Блин, да я себе мозг ночами жру из-за этого, это на столько больно и обидно...
2) Откуда берутся дети? Папа поместил маме ребеночка в животик. Биология. Все знают. Мы планируем детей, но у меня уже месяца 4-5 секс 1-2 раза в месяц, причем последние два месяца без огонька. Да, у него было много работы, он устает. Но меня проигнорировали даже на новогодних праздниках. И я чувствую, вот лежишь рядом с человеком и чувствуешь - он тебя не хочет. Мне бы наверное одеться по сексуальнее и соблазнять, да? А я не могу, ибо я 100% понимаю, что он найдет 1000 и 1 отмазку, и это меня морально разобьет окончательно. Я баба под 30 и мой любимый мужик меня не хочет. Сваливает все на работу, но я уже не верю. Это вторая причина по которой я жру успокоительное что бы уснуть.
3) Ему на меня, в общем, пох и он это не скрывает. Для него женщина это домашняя зверушка Пусть сидит в уголке и не бухтит, дома есть еда и чоэтойбабеещенадо? Надо что-то? Это нужная и полезная вещь? Ок, купим, а теперь отвали. Оно, в общем, и логично. И я бы не бухтела, имея я меркантильную цель поиметь брюхо от хорошего спермодонора-банкомата, благо вариант идеальный, если смотреть с этой стороны. Но я то хочу партнёра по жизни, я хочу чуть-чуть счастья. Быть нужной, любимой, что бы меня ценили и т.д., и все эти сопли я хочу не за "писечку", а за то, что сама в ответ сделаю человека счастливым. И я просила его быть ко мне чуть-чуть теплее... неа. Блин. да я хочу видеть что-то в глазах моего мужика когда он смотрит на меня!!! Но там пусто.
4) Опустились руки. Вот мы вчера поругались, я ему сделала несколько месяцев назад подарок дорогую ручку, предложила купить еще одну, ему не надо. Предложила заказать у ювелира хорошие запонки, ибо у него они не очень. Ему снова не надо (все это имелось в виду за мой счет). В общем слово за слово, опять поднялась тема отсутствия секса и его пофигистичного отношения ко мне. В ответ "а что ты хотела? Я тебя предупреждал, ты знала куда лезешь. не преувеличивай проблему". Естественно я обиделась. Пришла домой, не стала ничего делать, чаи там, отвары, уборка, хавчик и прочие ништяки к его приходу. Через час я вся извелась. Я разучилась отдыхать и просто сидеть ничего не делая. Но делать с таким отношением... а зачем? Как показало время, от этого меня не станут любить, ценить или относиться лучше, чем к попугайчику. Все все тут пишите, что если женщина дома вся хорошая, добрая, заботливая и ставит вас на первое место, то она может изменить к себе отношение. Видимо не в моём случае.
5) Все его бывшие в нашей постели. Если говорить образами. Я этому человеку в жизни ничего плохого не сделала, но он не дарит мне цветы, ибо дарил бывшим цветы, а они не ценили. Он не будет романтичным, ибо они не ценили. Он не делает подарки, ибо они не ценили. Он не видит смысла быть заботливым, ибо они не ценили. И можно еще много продолжить. Я вот только понять не могу, а я то тут причем???? С какого это перепугу я должна страдать из-за того, что он выбирал бракованных баб? Не в подарках и цветах дело, пофиг на них, но что за перенос косяков всяких потребл*ядей на меня??? Тема бывших надоела сил нет, он постоянно общается со всеми, я единственная кто оборвал с ним контакты в свое время. К одной мы даже ходили пить чай, я то умею сделать улыбку в 32 зуба и вести себя как милая девочка, но ощущение занятия некрофилией не покидало весь вечер. :facepalm:
Да меня как любую нормальную женщину просто бесит, что он общается с людьми, которые сделали ему больно и плохо, зачем???? :=/

Не вопрос, я залечу, поимею от него ребенка, при том что я действительно хочу ребенка именно от этого мужчины... а зачем? Любить меня от этого ни кто не станет, счастливой не сделает, относится лучше - не разве что как к инкубатору ко мне отношение явно улучшится. А я не хочу быть инкубатором, я хочу быть любимой женой и матерью, и именно в такой последовательности, но...

Я не стремлюсь в ЗАГС, более того, именно с этим мужчиной мы вообще врядли туда пойдем, мы оба спокойно относимся к ГБ, плюс он мне вообще не доверяет, ибо вдруг я чо отберу у него материальное!!!! УУУУУУУ все бабы одинаковые. Уходить я (по крайней мере сейчас) не хочу, ибо за 10 лет без него я не встретила ни одного человека, с которым хотела бы быть. Только на него я смотрю и улыбаюсь.
Но я не сплю, нервничаю, переживаю, ночами пялюсь в потолок, плачу и т.д., из-за того, что этот человек меня не любит. Ну и зачем тогда себя мучать? То, что он может обеспечить мне материальное благосостояние меня особо не цепляет, я "нитакая". Семью я хочу раз и навсегда (наивно, да?), тем более мне уже не 20, заводить детей у которых потом не будет семьи, а будет воскресный папа я не хочу. Мои родители развелись и счастья мне это не прибавило.
Сейчас кто-то взвоет "Вот! Она думает о разводе/расставании, значит думает об измене!!!". нет. Я думаю о том, что без любви, лет через 5 я могу надоесть, или начать раздражать, или он кого-то полюбит, и я ни за что стану РСП.
Похоже, он хочет "купить" себе семью, а я не хочу "продаваться".
Вот так вот.
И я хз что делать...
Мы со вчера особо не общаемся, первый на применение он не пойдет, а я не знаю что ему сказать и зачем. "Прости меня, что ты меня не любишь"? Мухахаха!!!! У меня еще есть немного самоуважения.
Я в любой момент могу вернуться в свою яркую мотожизнь, много путешествовать, общаться. Мне есть где жить, у меня есть работа, 2 кошки (осталось 38.... :mrgreen: ) :twisted:
Но я его люблю.
Но не взаимно.
И читая то, как вы тут пишете про то, как любили бывших, как скучаете, про ваши качели...
Неужели я не заслуживаю хоть части подобных чувств ко мне???? У меня в жизни были симпатии, восхищение, уважение, тепло. Но вот реально, любить - похоже ни один не любил. "Я тебя люблю" - я слышала только от одного из бывших когда уходила, после того как он год сидел дома, на моей шее и играл, мотивируя: в москве работы нет! Было смишно....

Мужчины, в чем мой косяк? Почему меня не оставляет ощущение, что если я буду СДС и поставлю себя на первое место, то отношение ко мне изменится в лучшую сторону. Мой друг так же подтверждает это подозрение, не раз говорил, что не хватает во мне стервозности. :--f
Но я не хочу, не умею и не буду это делать. Не ко мне. Без этого ни как???
Жду разгрома, мозгоправства и советов.

Пы.Сы. Новоселова не читала, как-то не тянет, ибо считаю, что за мной нет каких-то типичных бабских косяков. Наверное я не права и надо прочитать.
Пы.Пы.Сы. Не думаю, что проблема в моей внешности, бывшая размером 52-54, и ничего, качался же на волнах.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение aw » 02.03.18 16:09

Motobaba писал(а):
02.03.18 15:37
Пы.Пы.Сы. Не думаю, что проблема в моей внешности, бывшая размером 52-54, и ничего, качался же на волнах.
Примерно до 30 лет в голове одна сперма, так что не считается. Некрасивых не любят. Размеры переведи в рост/вес, если тебя мужское мнение интересует.

Красивых тоже не сильно долго, так что ты не переживай.

Семейная пара - это бытовые партнеры. Окситоциновая привязанность обычно имеется, но это далеко не поэтическая любовь. Исключение возможно, но тебе не 15, чтобы о таком мечтать.

Проблема в том, что у вас нет секса. Меньше раза в неделю - это считай ноль. А у вас просто абсолютный ноль. Нет секса - нет отношений. Обсуждать нечего.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Кармен » 02.03.18 16:13

aw, вот плюсанусь к последней фразе,именно так.

Более того,у него скорее всего секс есть.

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 16:14

aw писал(а):
02.03.18 16:09
Проблема в том, что у вас нет секса. Меньше раза в неделю - это считай ноль. А у вас просто абсолютный ноль. Нет секса - нет отношений. Обсуждать нечего.
Надеюсь не накосячу с цитированием.
Он почти все отсутствие секса ОЧЕНЬ много работал, уезжал в 7, приезжал в 22-23. Я списывала все на усталость, какой уж тут секс.
Но когда на это не нашлось времени в новогодние праздники, когда дней 10мы были дома...
Но может ли работа быть причиной отсутствия 4-5месяцев?
А если нет, то все? Не пытаться, уходить??? Что делать то по итогу?

Рост 173, вес 78 где то. Я на это не смотрю, важен размер одежды, встречала девушку которая при одежде 44 и среднем росте размера весила 76кг, стройненькая была.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кармен писал(а):
02.03.18 16:13
aw, вот плюсанусь к последней фразе,именно так.

Более того,у него скорее всего секс есть.
не думаю.
Я недавно уезжала на три недели (сама себе еще полгода назад купила с его позволения путевку, он не смог поехать), секса не было реально дней 25-30. После этого был крайний половой акт. Который был именно такой, как бывает, когда у мужчины совсем долго нет секса.

Суслика видишь? Нет? А он есть. - Этого варианта так же не исключаю(((((((
Но тут вопрос уже в другом, разовую измену я могу простить. Любовницу - нет.
Последний раз редактировалось Motobaba 02.03.18 16:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lipisin
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01.03.18 13:21
Откуда: Москва
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Lipisin » 02.03.18 16:19

Motobaba писал(а):
02.03.18 15:37
он жрал хлопушки
сначала ударение на У поставила... ну, думаю, совсем мужик пропал.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Невозмутимый » 02.03.18 16:22

а можно краткую выжимку, еси кто прочитал, а то начал и че-то мосг сломался

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Кармен » 02.03.18 16:28

Невозмутимый, девушка не послушала маму и сошлась с МЧ с которым не сложилось в юности.
МЧ ее держит за полезную домашнюю зверушку,вроде не обижает но и не любит.
Секс крайне редко и догадываюсь что плохого качества.
Автор переживает что ее не любят и сомневается как ей жыть дальше.

Аватара пользователя
Lipisin
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01.03.18 13:21
Откуда: Москва
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Lipisin » 02.03.18 16:32

Автор, по тому что и как вы излагаете, мне кажется, что вы хороший человек.
И мужчине вашему тоже может так казаться (и на этом все), может в этом и проблема?

Вы же все сами понимаете - вас не любят, не хотят, вы не нужны.
Не делает подарки, не бывает романтичным - так это он с вами такой, понимаете?
Потому что вы - под боком. Вы согласились на такие отношения и сидите и любите его всем сердцем. Это я не к тому что нужно становиться СДС. А к тому, что конкретно он вас не полюбит, а полюбит кто-то другой.
Зачем вы мучаете так себя, продолжая жить с ним?
В медицине катастроф учат, что перед тем, как какие-то манипуляции проводить с пострадавшим, его нужно изъять из травмирующей ситуации. У вас ситуация натурально травмирующая, и убрать себя из нее можете только вы. Просто взять и отказаться быть такой несчастной.
Более того, он мало того, что не скрывает свое отношение к вам, он его еще и всяко подчеркивает. А вы - как душная баба, клещ какой-то, вцепились - подарки, запонки. Да они ему сто лет не нужны, подношения ваши.

Если вас такое положение дел не устраивает, а иначе зачем вы здесь - то уходите от него. Вы все понимаете и знаете, что иной исход невозможен. С ним - нет.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Невозмутимый » 02.03.18 16:35

Кармен писал(а):
02.03.18 16:28
вроде не обижает но и не любит.
Секс крайне редко и догадываюсь что плохого качества.
Автор переживает что ее не любят и сомневается как ей жыть дальше.
дети есть общие?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Кармен » 02.03.18 16:36

Невозмутимый, нету)
Общих полимеров тоже.
Последний раз редактировалось Кармен 02.03.18 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Невозмутимый » 02.03.18 16:37

ну а х.ле мучается, в семье должно быть комфортнее чем по одному, на то и семья, ну и для детей

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 16:39

Lipisin писал(а):
02.03.18 16:32
Не делает подарки, не бывает романтичным - так это он с вами такой, понимаете?
Потому что вы - под боком. Вы согласились на такие отношения и сидите и любите его всем сердцем. Это я не к тому что нужно становиться СДС. А к тому, что конкретно он вас не полюбит, а полюбит кто-то другой.
Зачем вы мучаете так себя, продолжая жить с ним?
А вы - как душная баба, клещ какой-то, вцепились - подарки, запонки. Да они ему сто лет не нужны, подношения ваши.

Если вас такое положение дел не устраивает, а иначе зачем вы здесь - то уходите от него. Вы все понимаете и знаете, что иной исход невозможен. С ним - нет.
Уйти дело быстро и не хитрое, мне есть куда, нет никакой бытовой или финансовой зависимости.
Я вот только не понимаю логики.
Не станонись СДС и душная баба которая за год подарила 2 подарка, ручку просто так, галстук на др и предложила запонки. Это за 365 календарных дней.
Сижу и люблю всем сердцем - это тоже плохо? Значит надо шляться по клубам, кое как готовить и не терпеть мужчину главным в доме? Так что же это, если не СДС?
Где блин логика, где золотая середина? Хорошая и любящая - душная баба. Самовлюблённая - СДС.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Невозмутимый писал(а):
02.03.18 16:37
ну а х.ле мучается, в семье должно быть комфортнее чем по одному, на то и семья, ну и для детей
мучаюсь по тому, что с 18 лет (первые отношения) по 29 это единственный мужчина, к которому есть реальные чувства.
Махнуть рукой и послать в пешее эротическое я всегда успею. Я мучаюсь с ним не 10 лет, а всего год. Поэтому не вижу плохого в своей попытки как-то повлиять на ситуацию и попытаться спасти отношения.
Чего хорошего в смене партнёров чуть что не так как перчаток? Писец логика, а потом сидите и ноете что все бабы гулящие.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение aw » 02.03.18 16:45

Motobaba писал(а):
02.03.18 16:18
стройненькая была.
:facepalm:

Феньку в тему надо, чтобы посмотрела, как надо напрягаться, чтобы такую тушу мужик терпеть стал.

С таким весом тебя любить невозможно. Может быть в старости еще как-то, но не в 30.
Motobaba писал(а):
02.03.18 16:18
Но может ли работа быть причиной отсутствия 4-5месяцев?
Нет. Мужикам секс нужен ежедневно. Подрочить не проще, чем дать в рот. И на половой акт много времени не требуется - даже я, антискорострел, способен и за 5 минут кончить, если баба сильно возбуждает. Сил для такого много не требуется.

Ты ему просто противна. Это единственное обьяснение.
Motobaba писал(а):
02.03.18 16:18
Который был именно такой, как бывает, когда у мужчины совсем долго нет секса.
У него не стоял? :lol: Именно так обычно бывает, когда долго без секса.

Любовницы скорее всего нет. Такому убогому вряд ли кто дает. Проститутки могут быть.
Motobaba писал(а):
02.03.18 16:39
Сижу и люблю всем сердцем - это тоже плохо?
Если ты будешь любить меня, то мне не должно быть на это пофиг? Вот и его твоя любовь не вставляет.

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 16:51

aw писал(а):
02.03.18 16:45
:facepalm:

Феньку в тему надо, чтобы посмотрела, как надо напрягаться, чтобы такую тушу мужик терпеть стал.

С таким весом тебя любить невозможно. Может быть в старости еще как-то, но не в 30.

Ты ему просто противна. Это единственное обьяснение.
Ахренеть ты озлобленный. Надо прочитать твою тему обязательно.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кармен писал(а):
02.03.18 16:28
Невозмутимый, девушка не послушала маму и сошлась с МЧ с которым не сложилось в юности.
МЧ ее держит за полезную домашнюю зверушку,вроде не обижает но и не любит.
Секс крайне редко и догадываюсь что плохого качества.
Автор переживает что ее не любят и сомневается как ей жыть дальше.
жестко, но верно. Именно за такой правдой прочищающий мозг я сюда и пришла. Спасибо.

Аватара пользователя
Lipisin
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01.03.18 13:21
Откуда: Москва
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Lipisin » 02.03.18 16:55

Motobaba писал(а):
02.03.18 16:42
Уйти дело быстро и не хитрое, мне есть куда, нет никакой бытовой или финансовой зависимости.
Я вот только не понимаю логики.
Не станонись СДС и душная баба которая за год подарила 2 подарка, ручку просто так, галстук на др и предложила запонки. Это за 365 календарных дней.
Сижу и люблю всем сердцем - это тоже плохо? Значит надо шляться по клубам, кое как готовить и не терпеть мужчину главным в доме? Так что же это, если не СДС?
Где блин логика, где золотая середина? Хорошая и любящая - душная баба. Самовлюблённая - СДС.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:


мучаюсь по тому, что с 18 лет (первые отношения) по 29 это единственный мужчина, к которому есть реальные чувства.
Махнуть рукой и послать в пешее эротическое я всегда успею. Я мучаюсь с ним не 10 лет, а всего год. Поэтому не вижу плохого в своей попытки как-то повлиять на ситуацию и попытаться спасти отношения.
Чего хорошего в смене партнёров чуть что не так как перчаток? Писец логика, а потом сидите и ноете что все бабы гулящие.

Уйти от любимого человека дело не быстрое и довольно хитрое, требующее определенной смелости и честности и силы воли.
Хорошая и любящая баба тогда, когда это не ценится и нафик не нужно реципиенту лучей любви = душная баба.

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 16:59

Lipisin писал(а):
02.03.18 16:55
Уйти от любимого человека дело не быстрое и довольно хитрое, требующее определенной смелости и честности и силы воли.
Хорошая и любящая баба тогда, когда это не ценится и нафик не нужно реципиенту лучей любви = душная баба.
не в моем случае, для меня уйти не проблема. Даже в таком случае.
Если я решу, что отношения сдохли.
А судя по комментариям выше, они сдохли.
Просто я сама этого не хотела видеть.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Innuendo » 02.03.18 17:01

Они уж протухли давно

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение aw » 02.03.18 17:01

Motobaba писал(а):
02.03.18 16:52
Ахренеть ты озлобленный. Надо прочитать твою тему обязательно.
Правдивый и прямолинейный. Злости у меня в данный момент вообще нет, а с точностью до наоборот. Темы нет и быть не может - ничего плохого с бабами у меня не было.
Motobaba писал(а):
02.03.18 16:52
Именно за такой правдой прочищающий мозг я сюда и пришла.
Т.е. пришла послушать, какой он козел, но не дай бог сказать критику в твой адрес. Так тебе на вуман.ру нужно.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Innuendo » 02.03.18 17:03

Motobaba, Мож у него тоже синдром какой, раз он тебя не хочет? Щас модно еплю на стороне скрывать за синдромы и расстройства психики. Я раз с Евпатории махнул разом до Подмосковья. На мото. И силы на секс были. На свою ж силы находятся всегда. Ты не его ж .

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 17:06

aw писал(а):
02.03.18 17:01
Правдивый и прямолинейный. Злости у меня в данный момент вообще нет, а с точностью до наоборот. Темы нет и быть не может - ничего плохого с бабами у меня не было.
Т.е. пришла послушать, какой он козел, но не дай бог сказать критику в твой адрес. Так тебе на вуман.ру нужно.
Не верю, впрочем плевать.

Нет, я пришла послушать свои косяки, я их услышала.
- Я жырная "убей себя ап стену".
- Я удобное терпило и мне надо валить.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Innuendo писал(а):
02.03.18 17:03
Motobaba, Мож у него тоже синдром какой. Ты не его ж .
Ага, дефицита внимания.
С этим я уже согласна. Просто до последнего, видимо подсознательно, сама уговаривала себя, что все не так.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Innuendo » 02.03.18 17:10

Синдром сварщика :mrgreen:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение aw » 02.03.18 17:10

Motobaba, молодец, если услышала. Только истерить не обязательно.

Motobaba
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.12.17 14:49
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Motobaba » 02.03.18 17:12

aw писал(а):
02.03.18 17:10
Motobaba, молодец, если услышала. Только истерить не обязательно.
эм? Где истерия? Про "жырная" и "стену" - это ирония.
Про терпилу, похоже, унылая правда.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение Kira_k » 02.03.18 17:14

Он Вас не любит и ему ваши телодвижения с варением бульона по 3 часа и всем остальным никуда не уперлись) бывшие ничего этого не делали и ему было все равно хорошо с ними, он не ценит и не оценит всего этого . Где ваша гордость? Покажите ему, что вы такое отношение пренебрежительные больше терпеть не будете. Он же видит, что у вас нет внутреннего стержня ,вы от него морально зависимы, поэтому держит вас у себя как домашнее животное..может его как то встряхнуть? А вы точно знаете - может он со своей бывшей общается и на стороне изменяет? А в том, что вы так описываете свою внешность - думаю, проблема не во внешности , если бывшая его была даже толще вас..тут другое - харизма..может ему нравилось - когда его ни во что не ставили?? Или на вас он решил отыграться , типа в доме мужчина он , а вы его должны слушаться? Может, на самом деле, ему нужен не такой формат отношений??

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семья без любви...? А надо ли?

Сообщение aw » 02.03.18 17:25

Motobaba писал(а):
02.03.18 17:12
Где истерия?
Про терпилу, похоже, унылая правда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей