Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
lAnastasiia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.03.18 15:03
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение lAnastasiia » 04.03.18 15:30

Были вместе 9 месяцев. Мне 25, ему 34,он в разводе. Жена с дочкой в другой стране живут. Заботился , защищал ,спас от алкоголика с ножом , продукты приносил ,живём в одном доме ,поэтому то он у меня оставался ночевать , то я у него. По началу ухаживал , естественно. Оба очень вспыльчивые, на эмоциях могли послать друг друга ,он мог раз в месяц сказать ,что не любит,что пойдет другую искать , я :"иди к черту ,иди ищи" ,он просил обнять после того и успокаивался . Расставались на неделю как-то, брали паузу ,но дольше трёх дней не выдерживали. Былр на расстоянии полтора месяца из-за его работы . Приехал на 14 февраля ,подарил розы , был секс. 15 поссорились из-за пустяка ,он сказал, что хочет расстаться,но потом остался у меня , спали в обнимку, утром секс, забыли о ссоре . После того все время рядом,звонил ,писал каждый день ,виделись каждый день, секс через день-два ( я часто на работе задерживалась до 10,он иногда уже спал даже в это время). Начал звонить ,спрашивать ,что купить ,говорил ,что обожает как я делаю то или это в сексе,что любит мой супчик , начали планировать уехать на заработки ,он даже хотел написать теще своего брата,чтобы она узнала о нас (за 2 дня до расставания). В прошлую субботу принес шоколадку, билеты в театр , был опять таки со мной. Его начальник сказал,что он меня очень ревнует (мне этого не говорил ). Во вторник звонит пару раз , перезваниваю,он уехал к родителям в родной город , на работе проблемы , до следующей недели примерно их отпустили. Пишет смс, звонит , все ок,утром тоже пишет смс,затем идёт к другу. Я позвонила , спросила ,как добрался ,он "извини,что не ответил ,был на улице, вот перезваниваю,зашёл к другу ,добрался в час ночи или в 2, уже спать лег сразу ,утром проснулся ,написал "(и т.д.,полный отчёт действий такой ). Услышала реплику от друга какую-то на фоне ,он сказал,что позже наберёт . Набирает спустя часов 5 из дома ,злой как собака:"вместе расстаемся,ты мною руководишь! Ты меня контролируешь ! Я хочу расстаться! Надоело,что ты умело мною руководишь! Все,ты мне не нужна , ты меня не устраиваешь и я тебя не люблю ! И телосложение не то, и грудь не та (85-58-86) и вообще!! Не звони до вечера , настроения нет !" На следующий день утром настроение стало лучше ,вечером та же проблема. Больше не звонила. Звонит на следующий день:"привет.. как ты ? Что делаешь ? Куда идёшь ? Извини за вчера... Некрасиво получилось... Хорошего тебе дня..." Вчера проговорили час по телефону, я позвонила ,он перезвонил . Он высказал,что ему не нравится во мне , сказал сперва ,что не любит как Анджелину Джоли меня. Потом сказал,что впустую потратил 9 месяцев,потом,что со мной был аж 9 месяцев, а с другими по месяцу максимум,что он хочет идти дальше и искать любовь как в кино,эйфорию ...что ему не нравится ,что я руковожу им ,что не умею замолчать . В итоге я ему высказала все ,что думала : что друзья не будут рядом и не были,когда ему делали операцию,что мне не нравится эмоциональность его,когда он оскорбляет (телосложение не то, например,это впервые) , что у нас закончился конфетно-букетный период и что надо попробовать опять ему ухаживать за мной ,что мы настолько друг друга гнобим , называем друг друга с**й и тварью ,что финансв оставляют желать лучшего ,поэтому наш досуг изменился ,остался быт и ушли эмоции эти , эйфория... Он сперва говорил,что не хочет мириться,но потом говорит :"я делаю шаг тебе на встречу. Куда ты там хотела поехать ? Поедем ,может даже на 8 марта ? Но как друзья... Для начала..." Я сказала,что дружить не буду с ним ,он :"ты меня не слышишь ,я тебе делаю шаг навстречу, я же красавчик " , я:"ну и я красивая , если на то пошло ', он:"ну смотри, могу дать зелёный свет ,очередь соберётся желающих", я:"я не буду с тобой дружить . Но жду твоего приезда. Ухаживания мне не нужны дружеские "он сказал,что хорошо ,вроде как согласился со мной . Есть ли шанс на восстановление отношений и на то ,что полюбит ? Действительно ли так не любит меня и? Мужчины, выручайте ! Жизни без него нет . Скоро приедет ... Как общаться с ним ? Как сделать так ,чтобы он понял ,что любит ? Чтобы у него , а не у меня было чувство потери ? Совместимость у нас была и в сексе ,и в быту ,но ничего не удержало от его поисков "любви как в кино,эйфории "...

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Sibir » 04.03.18 16:06

lAnastasiia писал(а):
04.03.18 15:30
Как сделать так ,чтобы он понял ,что любит ? Чтобы у него , а не у меня было чувство потери ?
Феерично. Эталонная бабадура. Никак.
И это, Автор. Что Вы знаете про т10д?

lAnastasiia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.03.18 15:03
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение lAnastasiia » 04.03.18 16:11

Я далеко не дура . Но мне нужен мужской совет ,поскольку с такой ситуацией я не сталкивалась. Не знала ничего,но уже прочла об этом способе

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Grimzy » 04.03.18 16:22

:lol: :lol: :lol: вот это королевича вы себе нашли:) «детка ты мне не подходишь, королевич покидает здание»:) тьфу блин
По теме: никак не сделать то что вы просите, от слова ваааааще. может он цену себе набивает, хотя вы ему совсем не нужны, так на потрахать.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Mirabella » 04.03.18 16:28

Да пошел он.... в лес. Уважайте себя.
Неважно, любит он или нет, главное - что ведет себя, как придурошная бабка.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Sibir » 04.03.18 16:44

lAnastasiia писал(а):
04.03.18 16:11
Я далеко не дура . Но мне нужен мужской совет ,поскольку с такой ситуацией я не сталкивалась. Не знала ничего,но уже прочла об этом способе
Вы - два сапога пара. Оба фантанируете эмоциями, потом миритесь. Ну и нафейхоа?
Можете представить себе долгую жизнь в таком режиме?

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Grimzy » 04.03.18 16:46

Нормальный такой режим: по четным инфаркт, по не четным инстульт. :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Seer » 04.03.18 16:49

2 дебила-это сила

капкан на барана,баран сорвался,кажись.

Аватара пользователя
Медуза сероглазая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18.01.18 17:53
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Медуза сероглазая » 04.03.18 16:57

Похоже, там юноша фееричный такой. Красавчик, тудыть, 34летний. Другану фотку продемонстрировал, а потом критику и друганскую зависть подруге своей, как ушат помоев на голову и вылил. Фубля полная. Автор, что вы слышали о санчасе?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Pacan4ik » 04.03.18 18:26

Автор ты реальна?

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Лоло » 05.03.18 07:51

У вас обоих передозировка двусторонними манипуляциями.
Идите своими дорогами.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Юрист83 » 05.03.18 08:52

Автор да все просто. Он на 8 марта подарок зажал. Вернется 10 числа. Расслабся :D

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Изображение

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Невозмутимый » 05.03.18 09:07

Блэт. Весна, обострение штоле? Одна после 18 лет любовницей с "охеренно" внешкой два года без секса и ноет. Тут какие-то сопли и вопли. Детский сад штаны на лямках. :=/ :=/ :=/

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Seer » 05.03.18 13:07

Невозмутимый писал(а):
05.03.18 09:07
Блэт. Весна, обострение штоле? Одна после 18 лет любовницей с "охеренно" внешкой два года без секса и ноет. Тут какие-то сопли и вопли. Детский сад штаны на лямках. :=/ :=/ :=/
Та да,вторая о каких-то отношеньках пишет 9 месяцев.Где она их там увидела-то?Ну.ходил потрахивал бабу,какое там вместе-то?Рядом,а не вместе."Называем друг друга сукой и тварью"-писец,высокие отношения.приплыли.Чет у меня 3 день глаза по пятаку от этих тем,то жопный секас из-под палки,то бросил тот,кто никогда и не брал.Это какие-то бури магнитные или массовая защита дипломов пошла?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Ursula » 05.03.18 13:17

lAnastasiia писал(а):
04.03.18 16:11
Я далеко не дура
Но и близко не умная.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Seer » 05.03.18 13:24

Ursula писал(а):
05.03.18 13:17
Но и близко не умная.
+100000000

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение скорпи » 05.03.18 14:11

Sibir писал(а):
04.03.18 16:44
Вы - два сапога пара
+100

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Мимо ушей » 05.03.18 14:41

А где бизнесмЭны? :(

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение aw » 05.03.18 19:39

lAnastasiia писал(а):
04.03.18 16:11
Я далеко не дура
Ты далека от просто дуры - идиотка ты. А он умственно отсталый и, похоже, психически больной.

мужняя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.18 06:30
Пол: Ж

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение мужняя » 06.03.18 07:50

Когда женщина нужна мужчине только для траха, то мужчина начинает вести себя именно так, как он ведёт себя с вами. Он обязательно найдёт к чему придраться, найдет в вас изъян , обвинит в чем вы виноваты и НЕ виноваты. Вы не нужна ему!!! А то что он вас от алкоголика спас и продукты вам носил. Так что же мужик не сделает, чтобы женщину на крючок посадить. Да и продукты то, свои он сам поди и кушал.
Вам прямо сказали,что вы не нужна ему!!! Это и есть правда. Снимите с себя свой колпак Сокровища. Он вас такой не считает! Откройте свои глаза и уши.
Он ещё вернется к вам. Поиметь вас физически и психологически. Вы ему это позволяли.Припрётся за очередной дозой.
Надеюсь вам помогут мои слова осознать данность вашего положения.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение NoMIt » 06.03.18 07:54

Не по теме
интересно, а можно ли как-то запретить новорегам, которые не разобрались в своей теме и ситуации, писать в других темах, и раздавать свои экспертные мнения?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Мимо ушей » 06.03.18 11:36

мужняя писал(а):
06.03.18 07:50
Он обязательно найдёт к чему придраться, найдет в вас изъян , обвинит в чем вы виноваты и НЕ виноваты. Вы не нужна ему!!! А то что он вас от алкоголика спас и продукты вам носил. Так что же мужик не сделает, чтобы женщину на крючок посадить.
Во как завернула.
Даже если муж молодец то Он всё равно казёл.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Юрист83 » 07.03.18 10:44

мужняя, Тетка ты чего из палаты своей удрала?
Пока тебя не вылечат теток других не путай. Брысь в тему свою.
Мы щас тут разрулим. не сцы :D

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение Эстонец » 07.03.18 11:35

Мадам!

Ваш друг - типичный истероид. Утром одно, вечером другое. Нет стержня, нет стратегии, нет цели. Оттого и болтает его как вареное яйцо в пустой кастрюле.

Вам нужен мужик, с которым спокойно и все понятно, что будет сегодня, завтра, через неделю, месяц, год.

Другое дело, что такому мужику тоже нужна понятная баба, без лишних загонов.

Ищите. С ним вы не пара - это очевидно.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Мужчина решил прекратить отношения. Что делать дальше?

Сообщение ЧудомЗарегался » 19.05.18 11:22

а по мне свежее, чем бизнесмены и публичные люди :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Кармен, ненастоящиймущщина и 21 гость