Не хочу мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение aw » 05.03.18 13:49

Татьяна 81 писал(а):
05.03.18 11:24
Теперь я понимаю, что мой муж просто обнаглел, жаль, что он не рассуждает так, как вы.
Если бы твой муж рассуждал как Невозмутимый, то вполне мог бы тебя уже выпнуть из своей жизни.

Ты себя описываешь, как СДС (сука-дура-стерва - очень нехорошая штука). Неудивительно, что твой коврик пытается хоть как-то попытаться почувствовать себя мужиком, вымаливая у тебя вылизать и оттрахать твою секси жопу.

Убожество 146-го левела, но вполне вписывается в картину.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не хочу мужа.

Сообщение Мимо ушей » 05.03.18 14:04

Pacan4ik писал(а):
05.03.18 13:42
рочитать только название,то становится ясна проблема и ее суть
Я кстати это сразу и понял.
ТС пишет о том, что в принципе НЕ хочет.
И её многострадальная духовка тут не причём.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 05.03.18 17:18

Ursula писал(а):
05.03.18 12:48
Угодить мужу можно конечно, но не в ущерб себе и собственному здоровью.
Угождение/угодничество - малодушие.
Ну потерплю разок, другой, мужу угождать нужно...
А он Вам чем-то угождает?
Он идёт на компромиссы?
Не только в сексе, но и в повседневной жизни?
Кино вы смотрите только то, что хочет он. Что ещё?
Вопросы к теме. Так сразу не ответить, но уже само обдумывание наводит на мысль, что проблемы в семье не только от мужа. Короче дура Я. ВСЕ для него, про себя забываю.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Юрист83 писал(а):
05.03.18 13:02
Татьяна 81, Так че у вас по доходам? Он содержит тебя?
Как это относится к теме?) Вобщем у нас семейный бизнес. Работаем вместе. Он работает в основном, я если могу подменяю(на мне дом) и дети.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У нас бизнес в розничной торговле.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Bober33 » 05.03.18 17:29

Татьяна 81, Может, во время приставаний к тебе, ты его просто неправильно посылаешь?

На всякий случай, всем со сходными проблемами: забудьте словосочетание "иди в жопу" и заучите покрепче "иди в п@зду".
Потом применяйте по мере надобности.
И всё наладится.
Ваш доктор Бобёр.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Эстонец » 05.03.18 18:12

Дорогая авторша, все очень просто.

Начнем чуть издалека. Давай представим, что у вас нет детей, нет общей собственности, нет даже законного брака, и вы просто живущие вместе ОМП и ОЖП. И твой ОМП долбит тебя в жопу гораздо чаще, чем ты бы этого хотела. Как ты поступишь? Правильно, уйдешь от этого ОМП. Потому что хочется счастья и спокойствия.

Идем дальше. Вы семья, у вас дети. Что это значит? Это значит что вы оба взяли на себя ответственность родить и воспитать потомство здоровым и счастливым. Будут ли твои дети счастливы, если перед глазами пример несчастной матери? Не думаю. И муж и жена должны быть счастливы. В этом секрет.

Дальше. Ты видишь что тот формат отношения между тобой и мужем - тебя не устраивает. Что делает правильная жена? Начинает обсуждать с мужем ситуацию и искать выход. Искать компромиссы. Если муж не идет на компромиссы? И не пытается сделать так, чтобы отношения были комфортными и безопасными?Значит муж собственным руками гонит брак к развалу.

Понимаете?

Поэтому единственный выход в вашей ситуации - разговаривать с мужем. Если разговоры не будут помогать. Идти к семейному психотерапевту. Если не идет - просто прекратить жить с этим мужчиной.

Весь этот бред про разрушение семьи оставьте истероидам.
Семью никто не рушит. Семья - это треугольник отношения "папа/мама/дети". Можно быть отличной семьей и растить детей во взаимной любви, не живя с конкретным мужчиной на одной территории. А живя с другим мужчиной. А папа детей - может жить на другой территории с другой женщиной.

Это - не развал семьи.
Это просто иной формат проживания.
Еще раз. Дети будут счастливы и вырастут полноценными, если:
1) папа счастлив, здоров, уверен в себе и в жизни
2) мама счастлива, здорова, уверена в себе и в жизни
3) папа и мама любят и уважают друг друга, как родителей
4) папа и мама одинаково сильно любят своих детей
5) папа и мама вкладываются в воспитание по мере сил и возможностей

У вас из этих пяти пунктов как минимум пункт №2 сейчас не выполняется. Если муж не пересмотрит отношение к АС, смысл быть рядом с ним? Можно жить отдельно и быть счастливой. И муж пусть найдет ту которая любит АС и тоже будет счастлив. Вы будете любить друг друга просто как родителей. Более чем достаточно.

ВНИМАНИЕ!
Я не призываю к измене и блядству. Это смертный грех по-хорошему.
Я пишу о том чтобы быть счастливыми и воспитывать детей в гармонии не обязательно жить маме и папе вместе.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 05.03.18 19:33

Эстонец писал(а):
05.03.18 18:12
Дорогая авторша, все очень просто.

Начнем чуть издалека. Давай представим, что у вас нет детей, нет общей собственности, нет даже законного брака, и вы просто живущие вместе ОМП и ОЖП. И твой ОМП долбит тебя в жопу гораздо чаще, чем ты бы этого хотела. Как ты поступишь? Правильно, уйдешь от этого ОМП. Потому что хочется счастья и спокойствия.

Идем дальше. Вы семья, у вас дети. Что это значит? Это значит что вы оба взяли на себя ответственность родить и воспитать потомство здоровым и счастливым. Будут ли твои дети счастливы, если перед глазами пример несчастной матери? Не думаю. И муж и жена должны быть счастливы. В этом секрет.

Дальше. Ты видишь что тот формат отношения между тобой и мужем - тебя не устраивает. Что делает правильная жена? Начинает обсуждать с мужем ситуацию и искать выход. Искать компромиссы. Если муж не идет на компромиссы? И не пытается сделать так, чтобы отношения были комфортными и безопасными?Значит муж собственным руками гонит брак к развалу.

Понимаете?

Поэтому единственный выход в вашей ситуации - разговаривать с мужем. Если разговоры не будут помогать. Идти к семейному психотерапевту. Если не идет - просто прекратить жить с этим мужчиной.

Весь этот бред про разрушение семьи оставьте истероидам.
Семью никто не рушит. Семья - это треугольник отношения "папа/мама/дети". Можно быть отличной семьей и растить детей во взаимной любви, не живя с конкретным мужчиной на одной территории. А живя с другим мужчиной. А папа детей - может жить на другой территории с другой женщиной.

Это - не развал семьи.
Это просто иной формат проживания.
Еще раз. Дети будут счастливы и вырастут полноценными, если:
1) папа счастлив, здоров, уверен в себе и в жизни
2) мама счастлива, здорова, уверена в себе и в жизни
3) папа и мама любят и уважают друг друга, как родителей
4) папа и мама одинаково сильно любят своих детей
5) папа и мама вкладываются в воспитание по мере сил и возможностей

У вас из этих пяти пунктов как минимум пункт №2 сейчас не выполняется. Если муж не пересмотрит отношение к АС, смысл быть рядом с ним? Можно жить отдельно и быть счастливой. И муж пусть найдет ту которая любит АС и тоже будет счастлив. Вы будете любить друг друга просто как родителей. Более чем достаточно.

ВНИМАНИЕ!
Я не призываю к измене и блядству. Это смертный грех по-хорошему.
Я пишу о том чтобы быть счастливыми и воспитывать детей в гармонии не обязательно жить маме и папе вместе.
Спасибо. Есть тема для размышления. Муж то разводится не хочет вообще! Говорит: ты что вообще того??? Ты, говорит у меня единственная и любимая... Поднимала данную тему, но он хочет быть только со мной.Блин но он все для меня делает, как говорит: живу для тебя! ... Мне очень приятно это слышать, и все у нас хорошо!... Кроме этой проблемы ((( Ну и я то в принципе хочу с ним только быть, люблю его. Привычка или любовь? Мы 16 лет вместе! Думаете так просто все разладить...

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Эстонец » 05.03.18 20:11

А не надо ничего разлаживать. Надо просто решить проблему.

Развод это крайний случай. Вроде выстрела в висок из припрятанного револьвера в плену.

К семейному психотерапевту вам надо и к сексологу. Это самое разумное раз у самих договориться не выходит.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 05.03.18 20:18

Мимо ушей писал(а):
05.03.18 13:38
Меня смущает в этой теме - одно:
ТС пол старт топика пишет о том какая она окуенная тёлка, и джопа при ней и красавица и проч. :?
Да успокойтесь уже. Что же это вас так трогает? Просто моя внешность связана с темой. Мой муж хочет мою попку, потому что для него она очень привлекательная.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Seer » 05.03.18 20:59

Взрослый адекватный человек никогда не будет так говорить-хочет мою попку,прокачиваю попку и т.д.Так,наверное.общаются жертвы педофила со своими насяльниками.Тетке 30+,дети,муж-а она все туда же.Правильно вам указали на эту странность.Заметьте,не вы привлекательна,как женщина,а только та самая часть вашего тела,и только.Что и происходит в реале.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Шеридан » 06.03.18 00:33

Татьяна 81 писал(а):
05.03.18 06:04
Кстати, мысли такие были. Мне иногда кажется, что у моего мужа какое то психическое расстройство в сексе( Но к психологу он не пойдёт, стыдно ведь озвучивать свои( не совсем приятные) проблемы постороннему человеку.
Не, Вы не поняли. Это с сексуальными аберрациями ходят к психологу. И то, не обязательно. Незначительные психические отклонения не требуют корректировки и лечения. Некоторые (судя по постам) ими только и живут).
Но у Вашего мужа уже начались навязчивые состояния. Здесь требуется квалифицированная медицинская помощь.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 06.03.18 04:18

aw писал(а):
05.03.18 13:49
Если бы твой муж рассуждал как Невозмутимый, то вполне мог бы тебя уже выпнуть из своей жизни.

Ты себя описываешь, как СДС (сука-дура-стерва - очень нехорошая штука). Неудивительно, что твой коврик пытается хоть как-то попытаться почувствовать себя мужиком, вымаливая у тебя вылизать и оттрахать твою секси жопу.

Убожество 146-го левела, но вполне вписывается в картину.
Вы ошибаетесь и делаете неправильные выводы не зная ситуации. Мой муж не коврик. Он настоящий мужик. Все решения дома принимает он, за ним всегда последнее слово. Я его уважаю и люблю. Поверьте, если бы вы знали его, вы бы так не написали.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Seer писал(а):
05.03.18 20:59
Взрослый адекватный человек никогда не будет так говорить-хочет мою попку,прокачиваю попку и т.д.Так,наверное.общаются жертвы педофила со своими насяльниками.Тетке 30+,дети,муж-а она все туда же.Правильно вам указали на эту странность.Заметьте,не вы привлекательна,как женщина,а только та самая часть вашего тела,и только.Что и происходит в реале.
Простите, что оскорбила ваши чувства. А как мне писать нужно: ж*па? А тут я вас разочарую, потому что я вся для него привлекательна. Но в интимном плане хочет в основном< то самое место>.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Не хочу мужа.

Сообщение Мимо ушей » 06.03.18 04:44

Татьяна 81 писал(а):
06.03.18 04:18
Он настоящий мужик. Все решения дома принимает он, за ним всегда последнее слово. Я его уважаю и люблю.
Тогда терпите.
► Показать

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение aska » 06.03.18 07:43

Татьяна 81 писал(а):
05.03.18 20:18
Да успокойтесь уже. Что же это вас так трогает? Просто моя внешность связана с темой. Мой муж хочет мою попку, потому что для него она очень привлекательная.
ничего личного, но на этом форуме было много джопных тем. М туда тянет не из-за красоты, а из-за того, что п-да разе.ана и удовольствие ужО не то. Поэтому Вам бЭ Кегеля покачать, как здесь кто то писал.

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 06.03.18 08:05

aska писал(а):
06.03.18 07:43
ничего личного, но на этом форуме было много джопных тем. М туда тянет не из-за красоты, а из-за того, что п-да разе.ана и удовольствие ужО не то. Поэтому Вам бЭ Кегеля покачать, как здесь кто то писал.
Не сходится. Всегда все устраивало, а тут вдруг резко нет? Кегля делала и сейчас иногда практикую.( Врач прописал 5 лет назад, когда ходила Б. с младшим сыном).

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не хочу мужа.

Сообщение Ursula » 06.03.18 08:08

Эстонец писал(а):
05.03.18 18:12
Весь этот бред про разрушение семьи оставьте истероидам.
Семью никто не рушит. Семья - это треугольник отношения "папа/мама/дети". Можно быть отличной семьей и растить детей во взаимной любви, не живя с конкретным мужчиной на одной территории. А живя с другим мужчиной. А папа детей - может жить на другой территории с другой женщиной
Значит Вы, уважаемый, на голубом глазу считаете себя НЕ истероидом?
И при этом сами несёте явный бред.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение aw » 06.03.18 08:17

Татьяна 81 писал(а):
06.03.18 04:26
Вы ошибаетесь и делаете неправильные выводы не зная ситуации. Мой муж не коврик. Он настоящий мужик. Все решения дома принимает он, за ним всегда последнее слово. Я его уважаю и люблю. Поверьте, если бы вы знали его, вы бы так не написали.
он почти всегда мне уступает, когда я скандалю.Если меня что то не устраивает , он ВСЕГДА мне уступает.Я всегда в душе была благодарна ему за то, что он всегда на моей стороне!
"Настоящий мужчина" - ругательство в мужском обществе. А мужика ты пока не описала. Лишь тряпку. Если тряпка звенит яйцами, то это не делает ее мужиком.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Эстонец » 06.03.18 08:21

Ursula писал(а):
06.03.18 08:08
Значит Вы, уважаемый, на голубом глазу считаете себя НЕ истероидом?
И при этом сами несёте явный бред.
Я себя считаю истероидом, отдающим себе отчет в своей невротизации и истероидности. Неистероиды со своими историями сюда бы не пришли.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не хочу мужа.

Сообщение Ursula » 06.03.18 08:27

И зачем Вы тогда советуете что-то людям?
Здесь конечно водятся время от времени истероидные личности, вам просто померещилось, что все здесь такие)))

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 06.03.18 09:47

aw писал(а):
06.03.18 08:17
"Настоящий мужчина" - ругательство в мужском обществе. А мужика ты пока не описала. Лишь тряпку. Если тряпка звенит яйцами, то это не делает ее мужиком.
Хорошо. Тогда опишите кто для вас является настоящим мужиком? Тоесть настоящий мужик это.. и далее по пунктам. Интересно просто узнать ваше мнение.»

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 11:58

Татьяна 81, Танька мужа твоего переписку взломал :D
Изображение
Не смог удержатся. сори :D

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 06.03.18 12:20

Юрист83, Да ну тебя, все шутишь)) Кстати, шутку твою не поняла...в чем прикол то? :D

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Юрист83, Я тебя раскусила, ты вообще веселый парень)) без сарказма говорю, нравятся мне такие)) Ничего личного.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 12:37

Татьяна 81, НАпиши слово гвоздика :D

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 06.03.18 12:40

Юрист83, я же говорю, чтобы загадочный... зачем?.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Татьяна 81 писал(а):
06.03.18 12:40
Юрист83, я же говорю, чтобы загадочный... зачем?.
Что ты загадошный ... Блин, Т9 уже достал!!! Эх, походу я в тебя влюбилась.. ну ничего, я баба отходчивая...Все это шутки, на самом деле только мужа люблю.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Не хочу мужа.

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 12:51

Это слишком тонко было :D
Ты написала бы гвоздика
я бы ответил "не пизди...ка" что не поняла что это за бусы :D

поняла же :mrgreen:

Татьяна 81
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.18 14:35
Пол: Ж

Не хочу мужа.

Сообщение Татьяна 81 » 06.03.18 13:00

Юрист83 писал(а):
06.03.18 12:51
Это слишком тонко было :D
Ты написала бы гвоздика
я бы ответил "не пизди...ка" что не поняла что это за бусы :D

поняла же :mrgreen:
Прости, что обломала твой кайф! Просто навалилось все, я в депрессии...Хоть ты меня смешишь)))

Отправлено спустя 51 секунду:
Юрист83, Смеши и дальше, я не против))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 22 гостя