Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
ЛисицЪ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.02.18 18:21
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение ЛисицЪ » 05.03.18 18:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите разобраться и понять. Взгляд со стороны важен. Может у меня истерика перед родами и я все надумала.

Мы женаты пол года, вместе 1.9. В данный момент я на девятом месяце. Мужу 39, мне 35. У меня это третий брак. Первый ГБ был 9 лет, есть ребёнок, второй ЗБ 3 месяца. У мужа это второй брак, первый 11 лет, детей нет. В Москве больше 15 лет, он здесь три года.

За неделю перед росписью натыкаюсь на его незакрытую почту. И там несколько писем с разных СЗ. На которых зарегистрирован пару месяцев. Ну я перешла на его страничку. Он там под своей фоткой, с другим именем и возраст указан чуть меньше. Пишет, что став руководителем, теперь не может как прежде общаться с девушками , они теперь все подчиненные. И что жизнь у него остановилась.

Я ничего не стала ему рассказывать про это. Но внутри как то всё сжалось. У нас, вроде, всё хорошо. Я беременна долгожданным ребёнком. Он очень его хотел и просил об этом. Жить вместе стали довольно быстро, через три месяца после знакомства. Квартира моя. А они сейчас продают общую квартиру с бывшей в том городе. Так вот, муж всё хозяйство, всё обеспечение, все заботы и расходы взял по умолчанию на себя. Решает ВСЕ наши проблемы. С интимной стороной, где-то с полгода всё просто шикарно. Потом страсти утихают до 1-2 раз в неделю (для меня это конечно мало). Про свою прошлую жизнь говорил только, что у него было огромное (подчеркивает) количество девушек. И жене изменял всегда, т.к. в сексе его не устраивала, а если и палила, то после всё прощала.

В общем, на этой же неделе, искала рецепт пирога в истории браузера, который не положила в избранное и обнаружила кучу просмотренных страниц с СЗ. Ну и сразу спросила об этом. Сказал, что случайно наткнулся на рекламу СЗ и перешёл по ссылке, так, за ради интереса. Мы посмеялись. Но про регистрацию его на сайте я промолчала. Не знаю, может и надо было сказать, но чего бы я добилась? Кстати, уже из любопытства чуть позже заглянула в хистори, там всё было удалено.

Ну и на днях открываю вконтакт, там его страничка. Две переписки меня смутили. Одна барышня жалуется, что у неё с мужиками ничего не получается, даже переспать не с кем. "Муж - Дура ты. Все хотят бабу свободную и раскрепощённую. В глаза смотрят. На походку. Как разговаривает и как себя ведёт. А не в кредитную историю лезут.
У моей новой жены куча проблем. И я знал об этом почти с самого начала. И ничего. Тяну. Потому что она классная и секс любит. А готовить плохо умеет, но для меня старается. Она любит меня и заботится обо мне, а я решаю её проблемы. И меня это устраивает! Ты не мужик , а я мужик. Я лучше знаю что нам нужно.
 Барышня 1 - похоже кроме тебя все остальные вымерли)
Муж - Нихрена. Ты их не видишь. Потому что в землю смотришь. А надо вперёд.
В глаза надо смотреть."
Другой он рассказывает, что боится перемен, что его колбасит. "Барышня 2 - А отсутствие женщин - сознательный выбор?
Муж - Сначала да. А сейчас ломка началась. Это зависимость... ей много лет.
Барышня 2 - Через какое время началась ломка?
Муж - Месяцев 6-8 наверное."
И есть барышня, которая удалена из друзей, но она в диалоговом окне, вместе со мной, но переписка стерта...

Вопрос - мужу необходимы новые девушки, т к он к этому привык? Для новых эмоций и впечатлений? И в конце концов будет жить так как и раньше?
И если это так, то как стоит строить отношения, чтобы этого не произошло?

Сейчас довольно непростой момент. Мне рожать. Мужа ещё повысили и теперь он страшно устает. Обострился панкреатит и теперь почти год ему надо соблюдать строжайшую диету. А покушать он любит. Отняли ощутимую радость жизни. Вот я и нервничаю, не пойдёт ли он в загул... Хоть я и очень брезгливая, сразу от него уйти не смогу, с мелким на руках будет тяжело. Придётся выжидать какое-то время... Короче, реву.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение aw » 05.03.18 18:36

Голову безмозглую отключай и возвращайся после родов.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение lady Cat » 05.03.18 18:56

ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
Сейчас довольно непростой момент. Мне рожать.
Если вы уже сделали далеко идущие выводы, то советую пока не принимать никаких судьбоносных решений. У вас есть более важная задача, вот поэтому занимайтесь предстоящими родами и забейте на все остальное.
Если он настроен гулять, как раньше (что пока не факт), сделать вы с этим все равно ничего не сможете - кобелиную натуру одной бабой не обманешь. Если откажется от этой мысли по зрелом размышлении, это тоже будет ЕГО решение, а не ваше.
Другими словами, хоть сидите на попе ровно, хоть вся издергайтесь - толку мало. Так что улыбаемся и машем, и занимаемся своими делами: домом, борщами-котлетами и будущим ребенком. А кривая тем временем куда-то да вывезет. Вот тогда и будете решать проблемы, если они возникнут.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Разработчик » 05.03.18 21:49

ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
У меня это третий брак.
:shock:
Автор, расскажи, куда два предыдущих мужа делись, почему расстались?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Aleksusnord » 05.03.18 22:11

Послушайте старого дядьку, автор. Сейчас Ваша\твоя задача-выносить и родить ребёнка. У тебя нет в жизни целей, которые были бы важней.
Всё остальное-побоку. Шерлок Холмс в юбке, ёпть.
Мой вам совет- дайте мужу самореализовываться как он хочет. Это как игра. С тобой уси-пуси, за компьютером он же сам-вымышленный им же самим персонаж. Ну как комп. игра. Например-Вар крафт. Свои кланы, общение по ходу игры и т.п.
Смотрю я во вне и понимаю-люди сошли с ума от возможности беспрепятственно общаться по интересам.
Вот и я завис на АБФ. Мне здесь комфортно. Умные мужчины, понятливые и юморные женщины. Общение с людьми доставлять должно только кайф, иначе нафига общение? Кароче. Правильно написал АВ-роди без нервов и приходи, поболтаем. А сейчас-плыви по течению.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Коромыслова » 05.03.18 22:17

ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
Короче, реву.
Не делайте себе нервы, я вас умоляю. У него панкреатит, вкусно не пожрать, так хоть попестеть в интернетах. Альфа-самЭц с панкреатитом всех не перетопчет. Как грицца - "ты не жми меня к забору, не целуй меня взасос, у меня гипертония и хронический понос".

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Seer » 05.03.18 22:39

А что вы,вообще,о нем знали до того.как жить сошлись?

Agusha
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.10.17 17:58
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Agusha » 05.03.18 22:59

Автор, а второй брак, что такой короткий получился? :(

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Гуфь » 05.03.18 23:29

Госпидя, что с беременяшками происходит? Только одну в чувства начали приводить - вторая на подходе!
Милая, зайка, слезы вытри быстренько! А то мигом поедешь в карете раньше срока рожать. О дите думать надо, а не о мужниных игрульках.
Да и ничего криминального нет ни в переписке, ни в его зырканьях СЗ - просто как журнальчик полистать - а чё такова?
А она напридумывала себе уже измены с любовницами.
Мой совет от такой же любительницы полазать по васапам мужа - не фиг там делать. Если ничего не найдешь - ага, значит удалил! А если что то найдешь непонятное - сама допридумаешь.
А он поболтал немного, развеялся, закрыл программу - и забыл тот час обо всех девушках.
И ты забудь.
О ребенке думай. Муж твой рядом с тобой - и это главное. Вон, в соседней теме что творится! Вот там пипец ситуация.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Кармен » 05.03.18 23:51

Ничего плохого я в переписке не вижу,обычный треп.
Не скрывает что женат,любит жену,на свидания не зовет,эротики ноль.
Об чем тревоги?
А вот анамнез плохой,что жене изменял,надеюсь Вы осудили жену что терпела?

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Гуфь » 06.03.18 00:09

Автор по ходу уже того.... Рожать поехала :shock:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Мимо ушей » 06.03.18 02:16

ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
И там несколько писем с разных СЗ
Ни чего удивительного.
В вечном поиске.
ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
У меня это третий брак
ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
У мужа это второй брак
Привычка.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Ursula » 06.03.18 09:42

ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
А покушать он любит
Да прекратите вы уже "кушать"!
это выражение не применительно ко взрослым людям.

ЛисицЪ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.02.18 18:21
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение ЛисицЪ » 06.03.18 10:08

Так, прочитав комментарии посмеялась). Абф шикарный ресурс. Всё-таки дурная моя голова. Эти все мысли от того, что сижу дома и нечем себя занять. Беременность тяжёлая. Набрала всего ничего - 3 кг, только симфизит ставят 15 мм. Вот уже пару месяцев из дома не выхожу, до кухни да в спальню курсирую вразвалочку с палочкой.

Что я о нем знала, когда жить начинали? Он сам довольно подробно рассказал и об отношениях в семье и детстве и как начинал карьеру, как продвинулся, про своих немногочисленных друзей и про бывшую жену. И ещё просил меня никогда не рассказывать про бывших мужчин, пообещав, что про своих девушек он тоже молчит.
Кстати, все его рассказы подтвердились когда ездили к нему в город. Я и с родителями пообщалась и с друзьями познакомилась. Мне сказали, что я единственная девушка, которую он приводит знакомиться, да ещё и привёз в такую даль. К слову сказать, мама у него замечательная. Приезжает на следующей неделе нам помогать. Меня кладут на операцию, а она будет с моим старшим.

Мой второй муж в целом был неплохой человек. Вот только выяснилось, что запойный... Он это скрывал, держался, а после штампа решил, что всё можно).
А вот первый....

Hillgg
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.03.18 12:21
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Hillgg » 06.03.18 10:14

ЛисицЪ писал(а):
05.03.18 18:20
Короче, реву.
В Вашем беременном состоянии нервничать вообще нельзя. По поводу мужа, подумайте чего может не хватать ему в ваших отношениях.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Repka » 06.03.18 10:31

ЛисицЪ,
делай, что должна и будь что будет.
Самое сложное еще впереди, после родов, там скачет гормоналка.

ЛисицЪ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.02.18 18:21
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение ЛисицЪ » 06.03.18 10:45

Мне было 21, ему 47. Взрослый, очень богатый, интересный, разносторонний человек. Зарабатывал и зарабатывает вообще на всем и на всех. Человек - гений. Но жить с таким человеком крайне тяжело. В какой - то момент понимаю, что кроме него и его жизни у меня нет ничего. Обрезались все мои контакты с друзьями, по минимуму разрешено общение с семьёй, тотальный контроль, деньги не давались, только если очень попросить и подробно объяснить на что будут потрачены, ну и 24 часа в сутки мы вместе. На всех встречах и переговорах я была с ним.
Когда решила от него уйти, поняла что беременна. Без денег, без работы, без жилья и мама заболела раком.... Все нерадужно.

В итоге, выждав несколько лет, когда на мне уже была оформлена некоторая недвига, дите ходит в сад, я работаю (хотя мне говорилось, что если я не получаю хотя бы тыс 200 в месяц, то это всё говно) собрала вещи, документы и ребёнка и в свой город. То что началось после отъезда, был полный звездец.
До сих пор он мне житья не даёт.... Последний год только поутих. С ребёнком видится регулярно.
Он, кстати, женат. Жена в Германии. Про нас все знает.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Разработчик » 06.03.18 10:50

ЛисицЪ писал(а):
06.03.18 10:45
о что началось после отъезда, был полный звездец.
ну так конечно, если кинула его на ребёнка и недвигу.

ЛисицЪ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.02.18 18:21
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение ЛисицЪ » 06.03.18 10:55

Hillgg писал(а):
06.03.18 10:14
По поводу мужа, подумайте чего может не хватать ему в ваших отношениях.
Эмоций, думаю, не хватает. Пока я работала, он частенько меня ревновал. А сейчас я дома и он полностью во мне уверен.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кармен писал(а):
05.03.18 23:51

А вот анамнез плохой,что жене изменял,надеюсь Вы осудили жену что терпела?
Да, по этому поводу свою точку зрения высказала))) он промолчал.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ursula писал(а):
06.03.18 09:42
Да прекратите вы уже "кушать"!
это выражение не применительно ко взрослым людям.
Ой, ну простите великодушно!!!!! Учтем и не будем)))

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
lady Cat писал(а):
05.03.18 18:56
Другими словами, хоть сидите на попе ровно, хоть вся издергайтесь - толку мало. Так что улыбаемся и машем, и занимаемся своими делами: домом, борщами-котлетами и будущим ребенком. А кривая тем временем куда-то да вывезет. Вот тогда и будете решать проблемы, если они возникнут.
Да, всё верно, надо решать проблемы по мере их поступления. А у меня, классика жанра - сама придумала, сама обиделась :lol:

Hillgg
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.03.18 12:21
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Hillgg » 06.03.18 11:15

ЛисицЪ писал(а):
06.03.18 11:10
Эмоций, думаю, не хватает. Пока я работала, он частенько меня ревновал. А сейчас я дома и он полностью во мне уверен.
Ну так и дайте эмоции , соблазните в конце концов.

ЛисицЪ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.02.18 18:21
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение ЛисицЪ » 06.03.18 11:17

Разработчик писал(а):
06.03.18 10:50
ну так конечно, если кинула его на ребёнка и недвигу.
А я себя и не оправдываю. Прекрасно понимаю, что за всю жизнь не заработала бы сама себе на жилье.
А это у него второй ребёнок, первый мне ровесник.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Hillgg писал(а):
06.03.18 11:15
Ну так и дайте эмоции , соблазните в конце концов.
В данный момент это трудно сделать :lol:
Но я это умею и позже наверстаю 8)

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Futlik » 06.03.18 11:21

ЛисицЪ писал(а):
06.03.18 11:19
В данный момент это трудно сделать
Но я это умею и позже наверстаю
Да ты попробуй, Смех это тоже эмоции да и жизнь продлевает :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Разработчик » 06.03.18 11:46

ЛисицЪ писал(а):
06.03.18 11:19
А это у него второй ребёнок
И что?

Hillgg
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.03.18 12:21
Пол: М

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Hillgg » 06.03.18 12:17

ЛисицЪ писал(а):
06.03.18 11:19
В данный момент это трудно сделать
Но я это умею и позже наверстаю
А если потом не будет , не откладывайте то что можно сделать сейчас.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Незакрытая страница вконтакте у мужа...

Сообщение Pisces » 07.03.18 05:53

Нефиг читать чужую переписку. Это неприлично. А переписку мужа - ещё и глупо.
Автор, не забивайте себе голову ерундой, наслаждайтесь покоем перед родами.
И НИКОГДА не читайте переписку мужа. Даже если сам будет давать почитать.
И будет Вам счастье!
Здоровья Вам и Вашему семейству)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя