Свекровь и золовка. Что делать?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 15.03.18 14:46

Спасибо бы лучше сказала,что избежала суда и дочка всю квартиру себе не отобрала после смерти свекра
И каким образом у дочки это могло получиться, учитывая, что свекровь - нетрудоспособный наследник первой очереди?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Seer » 18.03.18 20:39

Короч,тема о том,что свекруся зажилась и ТС жалуется,когда она уже сдохнет и освободит хату.Все остальное-нюансы.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение скорпи » 19.03.18 18:14

Там все друг друга стоят.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Seer » 19.03.18 23:05

Скорпи,согласна.Но все таки какова наглость-то-свекруся,сука такая,работает и дочу содержит,вместо семье сына денежки отдавать,Да еще и зажилась.Да еще и внука от нелюбимой невестки смотреть должна и шум от него терпеть.Охренеть,в чужом монастыре-то,ога.Да еще и котэ притащили карму чистить,Хотя как бы имеют право,их дом-захотели,и притащили.Сын вон сноху притащил,она там размножилась-и ничего.Почему дочь котэ притащить не может?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 20.03.18 14:56

Seer писал(а):
18.03.18 20:39
Короч,тема о том,что свекруся зажилась и ТС жалуется,когда она уже сдохнет и освободит хату.Все остальное-нюансы.
Типичная тетка че :D
я это еще по 1 посту понял :facepalm:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Seer » 20.03.18 15:46

да все поняли,ей же все вокруг должны-она ж размножилась

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 29.04.18 14:12

Seer писал(а):
19.03.18 23:05
Скорпи,согласна.Но все таки какова наглость-то-свекруся,сука такая,работает и дочу содержит,вместо семье сына денежки отдавать,Да еще и зажилась.Да еще и внука от нелюбимой невестки смотреть должна и шум от него терпеть.Охренеть,в чужом монастыре-то,ога.Да еще и котэ притащили карму чистить,Хотя как бы имеют право,их дом-захотели,и притащили.Сын вон сноху притащил,она там размножилась-и ничего.Почему дочь котэ притащить не может?

Вы придумываете, зачем? По себе что-ли судите? Нам ее деньги не нужны, совсем. Более того, как я радовалась,что она уйдет с этой больницы, мы с мужем вздохнули и возрадовались, но ее упросили.

Золовка живет отдельно, если что. Она притащила по факту нам, что бы я и муж решали вопрос его жизни! Свекровь потом возмущалась,что это муж мой виноват,что кот живой и портит ей жизнь. Она неоднозначно возмущалась,что кот любит меня, а она его ненавидит!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Seer » 29.04.18 18:26

Ты сюда зачем пришла,проблемы решать или поспорить?Ты спрашгиваешь совета со стороны и тут же огрызаешься,если чье-то мнение не совпадает с твоим.Деньги не нужны,ты серьезно?Посты свои перечитай,это основная проблема.Ты не работаешь,а херней маешься,на чтов ы живете-то?На одну зп мужа?Подняла жопу и пошла устраиваться на постоянную работу.Ты не можешь в своем положении позволить себе играть в творческую личность,тунеядка,понятно.почему свекруся бесится.Это для тех,у кого свое жилье и муж зарабатывает от 3 средних зп по региону в месяц.Трудоустройство будет первым пунктом выхода из проблем.остальное по ходу объясним.


Она притащила котэ к СЕБЕ домой.имеет право.Если бы притащила к твоим родителям в общагу-был бы другой разговор.Ты в гостях.веди себя как гость,со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение ЧудомЗарегался » 15.05.18 14:49

краткое содержание: я ОЖП и живу со свекровью, помогите!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей