Свекровь и золовка. Что делать?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:35

slivnoy писал(а):
13.03.18 15:32
Автор ты какаято дерганная и на эмоциях, пишешь как первоклассник, нифига не понятно, тебе успокоится бы, и чутка форум почитать
я читала. Да, дерганная, ну представьте в такой ситуации жить

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Невозмутимый, она ему говорит такие вещи: ты как тот человек, ничего тебе не надо. В смысле свекор, живя с ними я поняла,это жуть какое унижение. То есть человек никчемный, которому ничего не надо,мерзкий и омерзительный для нее... А он ноль по фазе,маму обижать нельзя А сестру тем более! Они из-за нее кошку убили (живая, здоровая, свекровь колола укол у реаниматолога взяла, а муж держал и закапывал)и приказали не говорить ей, потому что она обидеться и может запить.Главное -может запить!
Я не знаю как Вам еще объяснить.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 13.03.18 15:40

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 14:28
мужу 34
vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 14:28
Есть у мужа сестра, женщине к 50 лет
15 лет разницы в возрасте у брата и сестры. Это свекровь дочку рано родила или сына - очень поздно? Сколько сейчас лет свекрови?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:12
Сестру держать под ключом из-за бутылки не удавалось, т.к. свекор ее выпускал. Она стала транжирить на бутылки деньги,которые зарабатывала на Ж.Д. Свекровь отобрала,купили квартиру и переселили ее туда под ключ...
Вот это вообще не понятно. "Под ключ" - это запирают ее, что ли? Как можно держать под замком работающего человека? Под конвоем ее водят на смену, что ли?

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:43

Amatea, никто не скачет, не стоит придумывать. Там не поскачешь,в коридоре стояли , он любовался ими. Я повторюсь: мы максимально оградили ее.
Кстати,я такая плохая невестка, что весь ее быт , проблемы ее дочки легли на мои плечи. Дошло о того,что я чуть к врачу не пошла вместо золовки... Ее быт теперь я не смотрю и что в итоге? как стояло все грязное,так и стоит. А как начнутся коммуналки, кладбище и еще куча-куча проблем, я посмотрю как она набегается....

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 15:44

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:39
Я не знаю как Вам еще объяснить.
мне-то все понятно
vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:39
она ему говорит такие вещи: ты как тот человек, ничего тебе не надо. В смысле свекор, живя с ними я поняла,это жуть какое унижение. То есть человек никчемный, которому ничего не надо,мерзкий и омерзительный для нее
как в 34 года он ниче не понял вот это неясно, ну и вишенка на торте: он единственный мужчина за которого можно было выйти замуж?

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение MervaRoksy » 13.03.18 15:45

Ну и трэш стори.
Давно такого не читала прям.
Мне кажется тут автору за мужа надо яйки отращивать и отсекать этой чирий нафиг. Накипело то уже знатно.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Редиска » 13.03.18 15:48

Хорошая семейка... автор, а кошку то за что? Изображение
Вам надо разъезжаться любыми путями, единственный выход, а то вам самой скоро доктор понадобится. Какой смысл обмусоливать, какие плохие родственники у мужа? Не переделаешь их.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:48

Funny_Animated. У нее рейсы были, я не помню в этот раз писала или нет,в первый точно. В общем рейсы в Ж.Д. дальнего хода, то есть она уезжала за границу. Приезжала и неделя-две дома. В это время ее закрывали дома на ключ, она не могла уйти. Они даже дверь такую искали (с сердцевиной такой),что бы она не открыла двери. Потом в 40( около того), золовку уволили из-за алкоголя, но у нее деньги были (мужа и детей нет, первого не было), свекровь деньги в итоге отобрала. Ну и дальше Вы читали.
Свекровь золовку родила перед ординатурой или интернатурой, не помню,сплавила ее жить к своей маме на пару лет. Мужа в 37 родила.
Свекровь работает потому что на пенсии ей не хватает платить за коммуналку дочки и содержать ее кота, котов уличных. почему я так говорю: Знаю и свекровь все это говорила. Да и вижу все сама

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 15:49

Редиска писал(а):
13.03.18 15:48
надо разъезжаться любыми путями, единственный выход
я из нее уже клещами тяну причину неразъезда и что делалось/делается для этого

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:52

Редиска писал(а):
13.03.18 15:48
Хорошая семейка... автор, а кошку то за что? Изображение
Вам надо разъезжаться любыми путями, единственный выход, а то вам самой скоро доктор понадобится. Какой смысл обмусоливать, какие плохие родственники у мужа? Не переделаешь их.
Сядьте,пожалуйста. Золовка принесла с улицы кота, ну кому же еще,как не нам? А почему,а потому что у нее уже есть кот и если она принесет кота еще одного, то ее кот перестанет ее любить и ждать. Честно говорю-ее слова!! Я Вам больше скажу, кот ее будит с 3-5 утра и они идут вместе сикать и какакать. Он, кот, иначе делать не будет. Но сначала была договоренность,что кошку она забирает себе, а кот у нас останется, но вышло так,как я писала выше. А знаете почему она подобрала кота? А потому что : если подобрать кота и принести омой-он всю карму почистит и дурак тот,кто в это не верит-слова свекрови. Вот

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Aleksusnord » 13.03.18 15:53

По моему СТ Автора-"простыня года". :)
И нервная какая, прям пар валИт от пикселей).
Похоже после четырёх лет ей наконец-то удалось отлепить скотч ото рта).
Не обижайся, Автор.
Последний раз редактировалось Aleksusnord 13.03.18 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение MervaRoksy » 13.03.18 15:53

И всё равно не понятно почему убили, да ещё так зверзски. Муж ваш совсем в плохом свете предстаёт тож.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 13.03.18 15:54

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:48
.Свекровь золовку родила перед ординатурой или интернатурой, не помню,сплавила ее жить к своей маме на пару лет.
Так, может, поэтому она и бурчит, что вы ребенка у родителей часто оставляете - жалеет, что не сама вырастила старшую дочь?

ТС, свекрови уже 71 год. Человек в таком возрасте уже не меняется. Нет смысла расписывать, какая она плохая - уверена, с ее точки зрения Вы тоже далеко не ангел. Дайте ей покоя, съезжайте и живите отдельно.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение MervaRoksy » 13.03.18 15:54

И чо так просто можно пойти взять укол чтоль у реаниматолога?

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Amatea » 13.03.18 15:58

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:43
Amatea, никто не скачет, не стоит придумывать. Там не поскачешь,в коридоре стояли , он любовался ими. Я повторюсь: мы максимально оградили ее.
Кстати,я такая плохая невестка, что весь ее быт , проблемы ее дочки легли на мои плечи. Дошло о того,что я чуть к врачу не пошла вместо золовки... Ее быт теперь я не смотрю и что в итоге? как стояло все грязное,так и стоит. А как начнутся коммуналки, кладбище и еще куча-куча проблем, я посмотрю как она набегается....
Вы знаете, если судить чисто по вашему описанию, то у вашей свекрови проблемы с психикой серьезные, как минимум невроз. И последнее что ей нужно - чужие люди в доме. А по вашему же описанию, особо нежных чувств ни к вам, ни к ребенку она не испытывает.

И если судить чисто со стороны, для этой конкретной женщины (какая бы ужасная она не была) вы ПЛОХАЯ. То что вы квартиру намывать будете или продукты возить, ничего не поменяет, для нее вы плохая невестка. Да и она для вас плохая свекровь.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 13.03.18 16:01

vsyavproblemax, вы, наверное, и в жизни очень болтливы. Есть у меня одна знакомая ИРЛ, точно так же мысли выражает. Спросишь ее - она в ответ бла-бла-бла, слушаешь ее, слушаешь - уже не в силах пробраться сквозь эти заросли мысли. "Света! А суть-то в чем?!" - "Так я ж тебе рассказываю!" - и снова бла-бла-бла с упоминанием всех самых мельчайших и не относящихся к делу деталей.

Вас спросили про кошку - зачем расписывать в ответ, кто что кому сказал, кто там с кем какает и писает. Ответили бы: "Кошку принесла сестра мужа, нам она не нужна". Постарайтесь отвечать лаконично и по существу. На АБФ могут помочь, вот только читать вас, ну правда, очень тяжело.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение wildfox » 13.03.18 16:02

что за адов писдец? :shock: :shock:
нормальные в семье мужа вообще есть? или вы так излагаете, или в их семье все какие-то ненормальные, включая мужа, на ровном месте замочившего кошку.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Amatea » 13.03.18 16:26

У меня после прочтения 2 версии:
1. У автора период мании (в медицинском смысле), судя по обилию текста и неумению его структурировать и слышать, что ей говорят.
2. У автора IQ, мягко говоря, невысок. Отсюда - неумение излагать свои мысли, структурировать хоть как-то текст, делать выводы из своих ошибок и принимать разумные решения.
В любом случае дела не будет. Ежики будут "колоться, плакать, но продолжать есть кактус".

Alexa_1987
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.03.18 18:17
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Alexa_1987 » 13.03.18 16:32

Автор, вы начали свой текст с семьи. Вы, ваш муж и сын. Всё остальное: дядя,мама, свекровь,сестра мужа,- не семья, а родственники. Вы должны четко это понимать. И делать всё возможное, чтобы жить в своей ячейке.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение wildfox » 13.03.18 16:36

Да вот еще же дядя был, который мыл ребенку попу и укладывал спать. Кто это?
А ребенок, почему он все время рвется к бабушке? Прям день побыл дома и уже в предвкушении, как опять поедет к бабушке. Ему так плохо дома? Может свекровь не так уж не права, когда говорит, что ребенка все время сплавляют?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 16:39

wildfox, да там так все закручено, что у меня два предположения:

1. ТС так колбасит, что она тупо плохо соображает
2. Вброс(все больше к этой версии склоняюсь)

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Amatea » 13.03.18 16:40

wildfox писал(а):
13.03.18 16:36
А ребенок, почему он все время рвется к бабушке? Прям день побыл дома и уже в предвкушении, как опять поедет к бабушке. Ему так плохо дома?
Так, мама и свекровь друг друга не переваривают, ребенок это чувствует. Видимо у другой бабушки - островок безопасности и покоя.

Alexa_1987
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.03.18 18:17
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Alexa_1987 » 13.03.18 16:40

wildfox писал(а):
13.03.18 16:36
Да вот еще же дядя был, который мыл ребенку попу и укладывал спать. Кто это?
А ребенок, почему он все время рвется к бабушке? Прям день побыл дома и уже в предвкушении, как опять поедет к бабушке. Ему так плохо дома? Может свекровь не так уж не права, когда говорит, что ребенка все время сплавляют?
Ей не до ребенка. Там закатки и спрятанные тряпки на первом месте. Вот дитятко и бежит к бабуле . Инстинкт самосохранения)

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Amatea » 13.03.18 16:41

Невозмутимый писал(а):
13.03.18 16:39
2. Вброс(все больше к этой версии склоняюсь)
Чтоб столько подробностей наваять, это ж надо иметь вдохновение или должно реально болеть.Не?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение wildfox » 13.03.18 16:45

Невозмутимый писал(а):
13.03.18 16:39
wildfox, да там так все закручено, что у меня два предположения:

1. ТС так колбасит, что она тупо плохо соображает
2. Вброс(все больше к этой версии склоняюсь)
Чето вряд ли вброс, такое не изобразишь кмк. Да простит меня автор, у меня вообще сложилось впечатление, что у нее приступ или обострение, ну или нервный срыв, просто такой поток сознания, как будто человек в полубреду находится.

И так же внезапно исчезла. Повязали что ли простигосподи.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 16:46

Amatea писал(а):
13.03.18 16:41
столько подробностей наваять, это ж надо иметь вдохновение или должно реально болеть
всего один вопрос - а прожить 4 года с такой свекровью это болезнь, дурь, тупость или садомазо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 24 гостя