Свекровь и золовка. Что делать?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 14:16

Был скандал на фоне: сплавили, бедный внук.Все расскажу
мне 30,мужу 34, женаты 6 лет,сыну 5.
У меня полная семья, есть брат. У мужа отец ушел, так как свекровь кричала со слов мужа моего, к другой. Потом пришел. Есть у мужа сестра, женщине к 50 лет ни семьи, ни детей, нежная натура которую обижать нельзя и все боятся,что бы она не начала пить. Все отстраняют ее от дел всяких и проблем тоже.
Ребенок с года периодически бывал у моих родителей в гостях, сначала по дню,потом уже больше. Никто не сопротивлялся,все были счастливы. Кроме свекрови))). Каждый раз , когда мой сын рвался к моим родителям, она злая выговаривала мне: сплавили,нечего вам делать,бедный внук. Я каждый раз ей объясняла,если бы ребенок не хотел,никто бы его не отправил, его там любят, он любит дядю,дядя его. Дядя с нами не живет, но он может покормить ребенка, спать уложить, помыть попу, что не могла сделать свекровь. (это к слову). Нам нужно было в поликлинику с мужем, мы оставили ребенка со свекровью , а когда пришли домой, она у себя телик смотрела,а ребенок взял у нее утюг (она не заметила), поставил на диван и включил в розетку. 2 года пацану было!! И вот все эти злобные высказывания про "сплавили,нечего вам делать,бедный внук" длились 4 года. И все 4 года я говорила одно и тоже самое.
На днях купили сыну велосипед и муж с сыном поехали к моим родителям,сын захотел к бабушке (это у нас нормально), бабушка оставила, все рады) приходит свекровь и со злостью: сплавили,нечего вам делать,бедный внук! я опять 25, но еще и добавила,что скоро весна и начнется огород и тогда мама моя не скоро внука увидит. Как она расцвела, подобрела резко (хотя такого никогда не было). На следующий день сын приехал с лыжами и со словами: бабушка сказала,что я день побуду и снова могу к ней поехать, я так счастлив. Ну ок, если никто не против,езжай! Сын стал лыжи изучать в прихожей( она большая и длинная), свекровь как фурия влетела, ни тебе здрасте внучек, только наорала,что такие лыжи у нас в мусоропроводе стоят. Вечером мужу говорю: "сын хочет поехать к бабушке, поговори с мамой со своей,что бы больше не говорила вот это все "сплавили,нечего вам делать,бедный внук". Потому что я устала, мне обидно. мои тоже имеют право любить. На что он сказал: сама и скажи ей. Я его предупредила,если я скажу, то будет в доме война! я знаю его маму, она будет кричать. Она и только она права! я все 4 года дергалась, если мои забирали,а ее дома не было, то я сидела как двоечник в ожидании отца с ремнем. И боялась что поперек сказать,как же? ведь скандал будет. а это сказывалась на настроении в семье нашей.
Настал тот самый день. Ребенок бегал по квартире (календарный выходной), садик закрыт, бегает радостный у нас в комнате,а потом пошел к свекрови и радостно сказал: а я завтра к бабушке поеду. А она на него гаркнула: вот и езжай к своей бабушке и живи у нее... Чего она вызверилась, не понятно. Ведь пусть говорят не показывали по телевизору,не мешал ей совершенно. Ладно, позвала к себе. Вечер. Сын снова рассматривает лыжи,ждет папу,папа обещал покататься с ним сходить. Свекровь собирается в магазин и из туалета вышла и на него: что ты тут стоишь, иди отсюда, пропусти! я уже не выдержала и говорю:а чего Вы на него кричите? Что он Вам сделал? а в ответ: ХВАТИТ , ор ,конечно же. Я спокойно дальше продолжаю: мама моя на него не кричит,Вы же бабушка,чего кричите? вы все время про сплавили говорили, обижали меня,а сами им даже не интересуетесь. Дочь Вашу он не знает, этой тетей называет! . Она лишь орала ХВАТИТ,ХВАТИТ,ХВАТИТ.... и добавила" вот и живите у своей бабушки".
Рассказала все мужу, ведь переезжать нужно. Ну на что муж сказал: я не знал что так получится. Да все он знал. Лишь сказал:ты сама себя должна защищать. Удивительно,но я за него всегда заступалась перед его мамой. Она его обливала грязью, а я защищала, как дурная! Вот и сейчас думаю,а надо было мне все это?
Я не понимаю почему она так себя ведет? Внуком она не интересуется вообще ни как,от слова совсем. я как коршун только наблюдаю,что бы он в ее комнату не пошел,так как он своими разговорами ее отвлекает от телевизора. А она тогда кричит и прогоняет его! Ребенку 5 лет, говорит хорошо, логопед не нужен, а она его до сих пор не понимает. Один раз спросила у меня " а они,что ,его любят???" так удивилась и это все про моих родителей. Или я мужу говорю: я в магазин и куплю заодно конфеты сыну,какие он любит(подарок к нг), она выбегает из комнаты и так удивляется: а что ,ты знаешь что он любит?. Ой, один раз с мужем заболели оба, пошли к врачу, попросили посидеть ее с сыном. Она сидела у себя и телик смотрела, ребенок у нее из пол носа стащил утюг,поставил у нас на диване и включил. А после такого случая, я перестала ей оставлять: попросилил посидеть,так как у нас с мужем работала была. Прихожу раньше времени,а она сына моего: отстань ты от меня,что ты пристал, дай телевизор посмотреть. и ором..Зачем эта женщина еще возмущается,что ребенок ездит к моим родителям?
Ладно бы мы напросились пожить, так она дочь выселила в ее квартиру и нас позвала под предлогом: отец меня обижает... а я, простушка, повелась ибо изначально она казалась мне адекватным человеком.
И мы не просто так живем, все по дому я делала, даже посуду за ней перемывала: все грязное, жирное. Если я в ее комнате не уберусь, то она не уберется никогда. Я такая дура была,Вам не передать. Дошло до такого,что я уже тянула руку помочь золовке. Она обязана до своей смерти платить за лечение одной девушки, вот ее отец позвонил и сказал что нужно на антидеприссанты. А я руку тяну,что может мы с мужем к врачу сходим и я уточню нужно такое лекарство или нет. И вот сейчас думаю,а зачем я лезла?Вот золовку бы и отправили. Но ей нельзя. Ей нельзя нервничать,ее нельзя беспокоить, она же может запить!
На кладбище я только езжу: ее мать и свекор. Свекор "замурован", поливать и полоть ничего не нужно. А вот ее маме уход там нужен. И я как идиотка все 4 года ездила,практически ОДНА!!!! Золовка, та что орала больше всех после смерти папочка,папа, даже и носа не сует. А ей ведь нельзя!! Она же пить начнет! А когда у меня не получилось поехать и поехал муж, я у свекрови спросила: а с кем муж поехал. она такая недовольная на меня: один, с кем же еще? как с кем?)) а с сестрой? Я Вам честно скажу, я раньше была уверена,что за ней ухаживать буду, но теперь я не хочу. А золовка пошлет нас всех к чертям собачьим и свалит на нас. Как и свекра на меня с грудным ребенком хотела свалить..Я теперь решила не ездить туда вообще, пусть муж сам и разгребается. Я как-то разгреблась, ну и он справится!
Свекровь никогда не выходит и не здоровается с моими родителями, только двери закрывает и смотрит телевизор. А потом приходит и выдает: а что, свеклу не привезли????? а она только ее ест в семье,я не ем и не прошу, забываю...или был случай, мой приехали,привезли малину, свекровь услышала что мои, закрылась в комнате, не вышла поздороваться. Мои 10 минут посидели,как только ушли, она за тарелкой и быстро к нам,я думала упадет,честно. И со словами: дайте мне ягод,а то сейчас все съедите. А как поздороваться и спасибо сказать, так нет, это не для нее! Она даже спасибо не сказала,когда мои родители занялись полностью похоронами, она только из угла в угол ходила!
У золовки д.р. было и свекровь все ходила: ой, я не знаю что ей подарить, деньги мало и не подаришь, нужно что-то ценное!!!
А как у меня было д.р. недавно, так никто не поздравил из них. Хоть я золовке передавала подарок, по телефону поздравляла. А она к мамочке приходила и даже не поздравила...
Золовка вообще кадр, ничего ей не надо! Я так боюсь,честно, когда свекровь помрет,что бы нам не пришлось ее содержать! Она работает, курит, недавно учуяла запах спиртного, ходит по своему,нашему и соседнему району котиков кормит, а не может купить себе обувь на осень. Свекровь платит за ее коммуналку. И вот что делать? Люди!! Золовка хитрая. В 2016 году у нас было много урожая,я ставила закатки, поставила даже салат, который я не любит золовка. И как только я приносила закатки, свекровь звонила золовке и та все время: привет, спасибо, пока. А как перестали в 2017 и 2018 давать, так мимо идет и не поздоровается... Недавно только такую закономерность увидела!!
Вчера постирала мужа куртку, но остались следы от порошка, мало место для куртки. Решили утром (сегодня) в ванной набрать воду, прополоскать и отжать в стиралке. Смотрю пихает: я говорю,я ее еще прополоскать хотела , помыть. А мужа дома не было, она как всегда заорет: ХВАТИТ, я сама знаю что мне делать , как ты до сих пор живешь с дурой не мытой.... я вот стою и смотрю и в шоке. А правда вот, не мытая. Вчера свеклу варила,всю плиту заляпала, до сих пор стоит кастрюля с водой от свеклы). Вот сейчас вылила содержимое лотка в ванную,вони будет на всю квартиру(((. Я все тряпки прячу для пыли,если ее не спрятать,то она с пола мочу от кота вытирать будет. Раз мне в тазик с тряпкой(отмывала ,пыталась от мыть от мочи) мочу налила кота ... Я еле-еле отвоевала что бы дочь ее разувалась с улицы. Все ремонт в ее комнате делали: я, брат мой,мама,муж, она потолок только клеила со мной и мужем. И знаете что она сказала? что она все сама делала!САМА!. Сама цемент наворовала на стройке и привезла на машине,сама же поднимала и тащила. Сама же оббивала стенку,сама шпаклевала, штукатурила,сама же пол ровняла и заливала, ламинат стелила, клеила обои на стене. Кстати, все уже заляпано и грязное. А когда мы с мужем после того как поклеили обои ,а она проснулась рано и свою одежду переносила нам и заявила: вы тут спите,а я весь ремонт сделала).
В общем у меня много чего сказать, но вот что в итоге! 1 числа только съедем, соответственно:
1. она может попросить заплатить коммуналку за ее дочь (с ее карточки через интернет). После всего этого я не хочу ей помогать,что-либо делать! Как спокойно отказать?
2. скоро пасха и радуница, она может попросить поехать на кладбище и хоть видимую травку убрать и положить по яйцу маме ,ну и мы сами свекру... я ехать не хочу, как мне сказать так: пусть едет муж и его сестра?
3. я уверена,что она звонить мне не будет после уезда, мужу тоже не очень. Ее интересует только дочка и коты уличные, а мы не кормим котов.
4. КАк в уши мужу вложить,что нам не нужно в будущем содержать его сестру? Она вполне может себя содержать, но при этом не кормить котов.
Спасибо. Я писала первый пост, меня выкинуло и поэтому я тут все сухо написала

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
5. если в следующем году позвонит свекровь и скажет: нужно золовке ценное подарить на нг, как ее отшить? Хотела так: а давайте что м сне: ничего не подарим и никак не поздравим

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
не на нг,а на д.р. извините,эмоции и нервы

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 13.03.18 14:33

Тетки кто осилил? Автора убивают?

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 14:35

не убивают, просто 4 года терпела((((

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Юрист83 » 13.03.18 14:36

Дрались? :D

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 14:41

нет, не дрались. Я спокойно сказала что меня это обижает,что мои тоже имеют право видеть и любить нашего сына.
почему она недовольна что внук хочет к моей маме? Дико все это((
муж говорил: я всю жизнь жил без дяди, ничего не будет если сын без тети будет жить. Мне дико слышать, но приняла как должное и надеюсь,что эта чужая женщина нас не потревожит, раз она не тетя ему.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
А с мужем что? вот смотрю на него после всего этого и как-то не хорошо,даже обида есть,что сама себя защищай и везде твои проблемы(было как-то раз сказал,когда я заказ не могла найти-свекровь переложила ) . моя мама единожды возмутилась,что они не помогают нам с огородом,только свекровь все : дай,дай,дай. Я защитила мужи и успокоила маму ,сказала,что не его это все. Не любит он это дело.
А он маму попросить забоялся больше не обижать меня. Могло же быть иначе, или я не права?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 13.03.18 15:06

Юрист83, не осилила :facepalm:

vsyavproblemax, автор, можно тезисно изложить всю эту простыню?
Последний раз редактировалось Funny_Animated 13.03.18 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 15:07

начнем с простого: отчего живете со свекровью?

Отправлено спустя 24 секунды:
Funny_Animated писал(а):
13.03.18 15:06
не осилила
бггг, осилил

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 13.03.18 15:09

:facepalm:
Последний раз редактировалось Funny_Animated 13.03.18 15:12, всего редактировалось 1 раз.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение slivnoy » 13.03.18 15:09

Не осилил это покров из женского полового органа

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 13.03.18 15:11

slivnoy, так это все, оказывается, еще и краткий пересказ:
Я писала первый пост, меня выкинуло и поэтому я тут все сухо написала

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:12

Невозмутимый писал(а):
13.03.18 15:07
начнем с простого: отчего живете со свекровью?
потому что дура я и наивная овечка!
Дело было так. В квартире жили: свекровь,свекор, мужа сестра. Сестру держать под ключом из-за бутылки не удавалось, т.к. свекор ее выпускал. Она стала транжирить на бутылки деньги,которые зарабатывала на Ж.Д. Свекровь отобрала,купили квартиру и переселили ее туда под ключ... И началась песня свекрови мужу: он меня обижает и т.д. и т.п. свет мне отключает (почему-то в квартире 2 защелки, хз как называется) и прочую ерунду. А я, овечка безмозглая,которая видела ее такую всю хорошую, добрую под давлением мужа поддалась. Кстати, нападать стал меньше, когда муж в доме был, так вообще перестал. При мне еще пытался.
Ну и почему до сих пор жили вместе? а потому что муж все оттягивал переезды. Маму жалко кидать, оставлять! Мы на отдых как-то уехали, так она извелась вся,все домой подгоняла. А если муж или мы все вместе, задержимся в гостях до 12,а того гляди и часу ночи, то она по 300 раз звонила и не спала, сыночка ждала

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение slivnoy » 13.03.18 15:13

Funny_Animated, а я то думаю че в горле пересохло, оказывается стартоп суховатый

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 15:16

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:12
Ну и почему до сих пор жили вместе?
вот и ответ
vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:12
а потому что муж все оттягивал переезды. Маму жалко кидать, оставлять! Мы на отдых как-то уехали, так она извелась вся,все домой подгоняла. А если муж или мы все вместе, задержимся в гостях до 12,а того гляди и часу ночи, то она по 300 раз звонила и не спала, сыночка ждала
Вывод: ты сама все знаешь. Вышла замуж за маменького сынка. Либо прими и живи, либо всеми правдами-неправдами бегите на свое жилье. Тут КРАЙНЕ неприятный прогноз.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:17

Funny_Animated.
Ну вот как так - почему я, атеист, знаю, что писать нужно Радоница, а Вы, празднующая этот праздник, не знаете?

Радуница (Радоница или Радовница) представляет собой день поминовения мертвых у восточнославянских народов. В России, Украине и Беларуси этот праздник традиционно отмечают во вторник на Фомину (или Радоницкую) неделю. Но обо всем по порядку.
Кстати, мы в Беларуси используем (в моем городе, в деревне у бабушки) Радуница. Ну что с маленькой, да, беда. Клавиатура на ноутбуке залипает, ее не почистишь, муж пробовал, модель такая. Поэтому можно в тексте найти с маленькой буквы.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Редиска » 13.03.18 15:18

Ниасилила, автор, у нас трое детей, представляете? И свекровь, которая никогда не хотела сидеть с внуками, и поэтому не сидит. Однажды на отдыхе оставили мелкого (3 года было) в гостинце со свекровью, она в обед уснула, ребенок взял ключ, закрыл ее в номере и ушел гулять в чужой стране, хорошо, что старший сын из нашего номера случайно в окно увидел. Это был первый и последний раз оставления с ней детей. Проблемы не вижу, люди разные, не переделаешь. И зачем так расстраиваться?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Funny_Animated » 13.03.18 15:19

vsyavproblemax, все, поняла, извините :-f

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение slivnoy » 13.03.18 15:20

vsyavproblemax, взять квартиру в ипотеку хотябы не получается ? И сьехать
И да чё от форума то надо?

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:20

Невозмутимый, более того, мы носили в себе план, никто про него не знает. Мы планировали переехать в другой город. Я как-то заикнулась ,потому что была искреннее счастлива за нашего свидетеля, что наш друг устроился в хорошую организацию и муж туда метится. Идиотка!!! ИДИОТКА!!! Свекровь сразу сказала: он (сын ее) старый и ничего у него не получится.... Я мужу ничего не сказала, ума хватило смолчать!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 15:25

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:20
мы носили в себе план, никто про него не знает. Мы планировали переехать в другой город. Я как-то заикнулась ,потому что была искреннее счастлива за нашего свидетеля, что наш друг устроился в хорошую организацию и муж туда метится.
напомни об этом мужу, или он совсем не видит что у него в семье(тебя и сына) жопа маячит, конкретная такая

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:27

Редиска, мы ее просили только пару раз посидеть и то потому что заболели (у мужа бронхит, у меня пневмония, я сильно просила дома остаться), а нужно было к врачу идти, нам дали один талон на двоих. Второй раз потому что с мужем в один день дежурили и папа мой не смог забрать(авто ремонтировал), а брат мой был на халтуре, мама в день.
Я расстраиваюсь,что она вот так себя ведет. Он ей не нужен(меня это не расстраивает), но не хочет что бы он был нужен кому-то. Ну в семье у нас так круто сложилось,что дед всегда нас ,детей, забирал на каникулы, у нас дргого выхода не было. Это было круто, честно скажу... Так почему мой сын если хочет не имеет право быть у них? я потом,знаете,сижу как будто придет отец и ремня мне выпишет. Боюсь ее прихода и понимаю,что будут такие слова... Как буто попа сжимается. Вот
Funny_Animated, да ничего страшно)

slivnoy, у нас ипотеки нет, льготы нам не светят. Мы планировали переезжать в другой город, там снимать. Но муж все тянет и тянет

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Невозмутимый, можно открыто, вот так,чисто, от души, как есть??? Если меня забанят, я пойму. ему СРАТЬ! что ему говорит мать, что она о нем думает. Даже вот это: я хотел что бы вы сами решили этот вопрос.
Я честно, может и не права, так и сказала,что он обидеть мамочку свою боялся, но то что меня обижали 4 гоа- это ничего, это можно! но мать твою,не дай Бог сестру-нет , обиеть нельзя!! Нельзя...
Как-то даже муж ребенка ругал, а она стояла и смеялась.... Я не выдержала и спросила:а что здесь смешного?? Она замолчала и ушла..
На что муж сказал: ну что -то, она же не всерьез...
может я что-то путаю, ну у нас такого, просто,не было

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение slivnoy » 13.03.18 15:32

Автор ты какаято дерганная и на эмоциях, пишешь как первоклассник, нифига не понятно, тебе успокоится бы, и чутка форум почитать

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Amatea » 13.03.18 15:33

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 14:28

Спасибо. Я писала первый пост, меня выкинуло и поэтому я тут все сухо написала
Подробностей мало, распишите все поподробнее :lol:


Я осилила. Единственно что хочу сказать, упаси меня бог от таких невесток. :roll:

Вашей свекрови доктор нужен и успокоительное, а у нее малолетний внук перед глазами скачет каждый день с лыжами. И невестка, ее ненавидящая искренне. Съезжайте, автор, дайте ее психике покоя.
Последний раз редактировалось Amatea 13.03.18 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Невозмутимый » 13.03.18 15:34

vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:30
ему СРАТЬ! что ему говорит мать, что она о нем думает.
не вяжется с
vsyavproblemax писал(а):
13.03.18 15:30
но мать твою,не дай Бог сестру-нет , обиеть нельзя!! Нельзя.
почему тогда еще не сбег от них роняя тапки??? Странно как-то.

vsyavproblemax
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.03.18 08:16
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение vsyavproblemax » 13.03.18 15:34

Кстати, диван спалил в итоге. Мы с мужем шли и шутили,что сейчас придем ,а ребенок спалил дом. Пришли, а диван спалил, утюг стоял. Вони было, но она не чувствует запах, она в роддоме работает (я стала натыкаться на отзывы,что кричит, теперь не шокирована)

Аватара пользователя
Lipisin
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01.03.18 13:21
Откуда: Москва
Пол: Ж

Свекровь и золовка. Что делать?

Сообщение Lipisin » 13.03.18 15:34

Как Пусть говорят посмотрела

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 31 гость