Ребенок жены

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение АбрамТерц » 16.03.18 17:24

Кеша писал(а):
16.03.18 17:01
прицеп подрастет, и будет качественно пистить TCa
И говорить при этом: переключать тебе "впадло опции" было? Запятых не видел, многоточия ставил? И хрясь так по сусалам, не дожидаясь ответа. То есть в опциях ему тоже будет лениво разбираться.
Что логично.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Nosorog » 16.03.18 17:25

Азиз писал(а):
16.03.18 17:15
Не паханое поле для моего мозга.
Тогда тебе совет - если общих детей нет,
разводись.
Сейчас не отвечай.
Плотно покури форум месяца три.
Потом ответишь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Ребенок жены

Сообщение Просто_чел » 16.03.18 17:26

Азиз писал(а):
16.03.18 17:23
Только тогда будете читать и шифровать где занятые.
Красный и двадцать. Так понятно? Нет? Ну вот и ты пиши внятно, тут не с Т9 беседу ведут.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Atos » 16.03.18 17:27

Азиз писал(а):
16.03.18 16:49
чувак. Чет не врублюсь...я тебя спрашивал совет на ком мне женится? Не можешь ответить по теме вопроса иди мимо. Таково высказывание глубокогоненавистникабабскогопола.
Это раздел "Война полов". Поэтому здесь немало народу воинственного, немало воинов половых, так сказать. :wink:

Но есть раздел Отцам. Надо было там эту тему создавать.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Сергей Гуров » 16.03.18 17:27

Мутная тема. Автор ни на один вопрос не ответил

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Ребенок жены

Сообщение Просто_чел » 16.03.18 17:30

Сергей Гуров, может ему "впадло".

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Сергей Гуров » 16.03.18 17:31

Atos, половых войнов. Стесняюсь спросить, а в руках какое оружие. Сорри, за оффтоп

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Пшёлты » 16.03.18 17:34

Nosorog писал(а):
16.03.18 17:25
Тогда тебе совет - если общих детей нет,
разводись.
Поздно нах, ибо:
Азиз писал(а):
16.03.18 16:13
теперь еще дочь маленькая.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Сергей Гуров » 16.03.18 17:34

Просто_чел, может быть. А мы тут гадаем. Может прицеп 15 лет или меньше. Больше вводных надо. ТС мутный

Отправлено спустя 1 минуту :
Не, ну нормальная пятничная тема

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Atos » 16.03.18 17:36

Вспомнилось по теме из старого, от 2013-08-02
ZyX писал(а): Хочу приподнять еще один пласт проблем, которые потенциально с очень высокой долей вероятности могут возникнуть у аленя...
Итак предположим у кого-то реально сбудутся следующие события:

1. Брак с РСП до гробовой доски. Предположим, что РСП стала шелковой женой для аленя.

2. Пусть слова, которые РСП говорит про отца своего ребенка - правда.
То есть она ушла от отца ребенка, потому что он алкоголик, бладун, наркоман, бил ее, дебоширил, часто дома не ночевал и т.п...
Пусть так.
Пусть даже она зачала от первого мужа, когда он был абсолютно нормален - еще не пил, не наркоманил и т.п.

Я вот задаюсь для себя вопросом - а кто такой ребенок РСП? Ведь аленю с этим ребенком долго жить, раз он связал свою жизнь с РСП...
Каков его "психологический" портрет?
Что от этого ребенка ждать в будущем?

Как это ни странно, ни в "Шести причинах..." Дмитрия Селезнева, ни в учебнике Олега Новоселова об этом не говорится явным образом.
Более ли менее этот вопрос оговаривается в статье на другом сайте:
http://kladun.livejournal.com/207086.html
(в самом конце статьи).

Как нетрудно заметить, ребенок РСП рожден от альфы. Она сама дала точное описание альфы в современных условиях: алкоголик, уголовник, дебошир, бладун и т.п.

Итак, что имеем:
1. Муж РСП скорее всего низкопримативен и имеет низкий или средний ранг. То есть, алень - личность романтическая, как сказал Воздушный Пешеход.
2. Ну а ребенок РСП зачат мужчиной-альфой.
3. Мы предположили, что РСП с аленем будут жить вместе до "тех пор, пока смерть не разлучит их".

Предлагаю самим спрогнозировать, каково будет жить аленю со все более и более взрослеющим ребенком альфы. Кто кем будет управлять? ;)
Алень вместо спокойной старости и сидения с пультом около телевизора на старости лет получит еще одну войну - с пасынком-альфой (падчерицей). :D

Ну а если алень и РСП вздумают забацать еще и совместное дитя, то наверное, младший алененок и возмужавший старший альфа будут просто ааааатлично ладить друг с другом!

Я не говорю, что такое развитие событий гарантировано на 100%
Но риск получить все это очень велик!!!

Что скажете?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2703360#p2703360

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сергей Гуров писал(а):
16.03.18 17:31
Atos, половых войнов. Стесняюсь спросить, а в руках какое оружие. Сорри, за оффтоп
Ну... это... Бывает, что под мамину юбку квартиры прячут совместно нажитые. :) Так что, на такой войне даже мамина юбка хороша в качестве "оружия". :)

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение kazino » 16.03.18 17:39

Автору надо бы найти тему андрюхи СПб , там тоже прицеп пацан и чем закончилось.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Nosorog » 16.03.18 17:41

Пшёлты писал(а):
16.03.18 17:34
Поздно нах, ибо:
А, да, действительно.
Не заметил.

Ну тогда будем ждать страдальца на АБФ.
Лет через несколько.
С соплеобильным рассказом про топор в спину.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Сергей Гуров » 16.03.18 17:44

Nosorog, воспитывал, как родного. А он... Да и жене неуделялвнимания

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Пшёлты » 16.03.18 17:46

kazino писал(а):
16.03.18 17:39
там тоже прицеп пацан и чем закончилось.
там хэппи энд.
Автор, правда хотел бабосиков подкинуть за то, что предоставляла свой пельмень в ОДНУШКЕ :facepalm: с взрослым прицепом.
Но рспшка хоть не запузатила от АндрюшиСПб
Последний раз редактировалось Пшёлты 16.03.18 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Atos » 16.03.18 17:48

Из старого
Каторжанин писал(а):
22.03.14 12:18
Тебе камрад правильно написал, для вдовы ты, по любому, будешь на четвертом месте. Твоя значимость будет падать по мере взросления ребенка, как только необходимость в ресурсе от тебя уменьшится, или ты отчисления сам уменьшишь, по тем, или иным причинам. Так и задвинут тебя под коврик.
И как бы ее ребенок не косячил, какие бы проблемы вам не создавал -ты изначально имеешь право только на совещательное мнение. Высказанное в парламентских выражениях. Не дай тебе бог грубо обругать, или приложиться. Не родной потому что. Она всегда будет за ребенка, чем бы тебе это не грозило. Инфарктом, тюрьмой, чем угодно.
Проверено.
Прожил с вдовой 25 лет ЗБ.
Любил, заботился, делал для них все. Сынок на моих деньгах и помощи стал бизнесменом, она на моем обеспечении и помощи монографию написала, затем докторскую, защитила. Культуролог, мать ее. Нисколько не преувеличивая могу сказать, что без меня докторской ей было не видать, по многим причинам.
Итог: сынок кинул когда я стал требовать возврата денег, на которых он поднимался. А через несколько лет, после развода и БЖ меня обобрала. Поделив с помощью самого гуманного суда в мире еще раз имущество. Через полтора года после развода - раздела нашла зацепки и вуаля.
А 20 лет все было идеально. Даже звоночков не было.
Хочешь повторить мой печальный урок? Дерзай.
"Все бабы твари, даже я ....чуточку" Слова моей жены, неоднократно мне сказанные, на протяжении этих 25 лет. Относительно себя, как выяснилось, она сильно поскромничала.
А восемью годами ранее в 2006-м
Каторжанин писал(а):Если, ВСЕ :!: сойдется, у тебя появится Человек, которому можно абсолютно доверять, абсолютная защита спины в этой жизни.
А нищета -херня. Мы с женой даже обручальные кольца продали в трудные времена. Голодали, и вещи продовали, сына кормить нужно было. Перестройка, будь они все прокляты....
потом потихоньку поднялись, все нормально. Жена сейчас доктор наук, завкафедрой и т.д. Я так же при деле.
Главное, Человек рядом. Все остальное - устаканится
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=79056#p79056
Последний раз редактировалось Atos 16.03.18 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Пшёлты » 16.03.18 17:50

Atos, привет!
Классную цитату запостил. Респект!

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Kraft Werk » 16.03.18 17:56

Паладин писал(а):
16.03.18 16:38
Настоящий мущщина, т.е ТС должен: построить дом - бабе, вырастить ее сына, а дерево ему на могилу посадят (Гуми или Лох Многоцветный), когда ТС-а похоронят, на которую приходить не будет никто. Я кончил.
Автор, крепко задумайтесь об этом. В песок все Ваши старания. А то еще и против Вас обернутся.

Сейчас общаюсь с РСП, пару раз в неделю, так с пацаном только привет-пока. Даже мыслей не возникает в него вкладывать ни моральные, ни материальные ресурсы.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Nosorog » 16.03.18 17:57

Сергей Гуров писал(а):
16.03.18 17:44
Nosorog, воспитывал, как родного. А он... Да и жене неуделялвнимания
Я в свое время еле отскочил. :D
Видимо, есть у меня персональный ангел-хранитель.

Азиз
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.03.18 13:46
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Азиз » 16.03.18 18:00

Мужики я вообще на работе . И как писал выше я тут первый день билиать. На форумах не сидел ранее. Общаюсь на эту тему только со своим другом. Сюда забрел случайно. Тему создал не в том разделе простите. Точки ставлю потому что ...мне так удобно. Кому не нравится проходите мимо...а то как не на мужской форум попал а на женский.
И так история.
Мне 34года. Был женат 6лет. Имею двух дочек 5 и 3года. С женой не сошлись характерами. Она хотела чтоб я сидел дома и занимался детьми БО ей одной тяжко. Что я что бывшая очень вспыльчивый. Могла при ссоре броситься на спину с телефоном и дать по темечку. С первого дня у нас были одни разборки. Кучу раз уезжала к маме.. .забирал с вокзала и пару дней была тишина. А в один момент пришёл с работы и дом пустой. Увезла не только моих детей но и терку для морковки. Год ходил...ездил ...хотел ради детей все оставить как есть. Сам рос без отца. Рано ушел из дома и это один. С нынешней женой познакомился когда та свалила. Ходил к одной шлюшке . А возле ее работы собирались толпа девчонок. Попить кто кофе кто пива. Так там и познакомились с женой. Общались как друзья. Она все пыталась нас помирить. Говорила что все бабы такие. Чтоб я не сдавался и пытался примирится. Тогда я узнал что у нее тоже есть ребенок и живет одна. Замужем не была. Родила в 28 тип для себя так как хотела очень ребёнка. Год мы общалась как друзья . Ну год это я загнул. Не каждый день. Она редко приходила в ту компанию ...чаще просто Здоровалась и бежала в магазин и домой к ребенку. В этом курятнике ни одна не сказала в спину ей гадость. Хоть этих обсеронов я наслышался про других с головой за то время. Только одна отойдет на пять метров и понеслось. Машка то Дашка се. Тфу. А мне что ...тогда только раны зализать. Угостил шампанским свою знакомую к которой ходил и ночь не один.

Отправлено спустя 44 секунды:
Азиз писал(а):
16.03.18 18:00
Мужики я вообще на работе . И как писал выше я тут первый день. На форумах не сидел ранее. Общаюсь на эту тему только со своим другом. Сюда забрел случайно. Тему создал не в том разделе простите. Точки ставлю потому что ...мне так удобно. Кому не нравится проходите мимо...а то как не на мужской форум попал а на женский.
И так история.
Мне 34года. Был женат 6лет. Имею двух дочек 5 и 3года. С женой не сошлись характерами. Она хотела чтоб я сидел дома и занимался детьми БО ей одной тяжко. Что я что бывшая очень вспыльчивый. Могла при ссоре броситься на спину с телефоном и дать по темечку. С первого дня у нас были одни разборки. Кучу раз уезжала к маме.. .забирал с вокзала и пару дней была тишина. А в один момент пришёл с работы и дом пустой. Увезла не только моих детей но и терку для морковки. Год ходил...ездил ...хотел ради детей все оставить как есть. Сам рос без отца. Рано ушел из дома и это один. С нынешней женой познакомился когда та свалила. Ходил к одной шлюшке . А возле ее работы собирались толпа девчонок. Попить кто кофе кто пива. Так там и познакомились с женой. Общались как друзья. Она все пыталась нас помирить. Говорила что все бабы такие. Чтоб я не сдавался и пытался примирится. Тогда я узнал что у нее тоже есть ребенок и живет одна. Замужем не была. Родила в 28 тип для себя так как хотела очень ребёнка. Год мы общалась как друзья . Ну год это я загнул. Не каждый день. Она редко приходила в ту компанию ...чаще просто Здоровалась и бежала в магазин и домой к ребенку. В этом курятнике ни одна не сказала в спину ей гадость. Хоть этих обсеронов я наслышался про других с головой за то время. Только одна отойдет на пять метров и понеслось. Машка то Дашка се. Тфу. А мне что ...тогда только раны зализать. Угостил шампанским свою знакомую к которой ходил и ночь не один.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Atos » 16.03.18 18:02

Пшёлты писал(а):
16.03.18 17:50
Atos, привет!
Классную цитату запостил. Респект!
Да, ZyX хорошо доставил.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Пшёлты » 16.03.18 18:05

Азиз писал(а):
16.03.18 18:00
Мне 34года.
Жене сколько годиков?
Думаю,- классика, - жена (РСП) старше.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Сергей Гуров » 16.03.18 18:06

"ночь и не один"?

Отправлено спустя 43 секунды:
WtF??

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение АбрамТерц » 16.03.18 18:09

Атосу бурные апплодисменты за наглядную демонстрацию изменения сознания у ожп за 8 лет.
Читаем, Зарубаем на носу. :D

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение kazino » 16.03.18 18:09

Азиз, смотри её слова: родила ребёнка для себя, говорила: все бабы такие. Ты считаешь " онанетакая" ? Маркеры вполне определенные.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Ребенок жены

Сообщение Сергей Гуров » 16.03.18 18:13

kazino, по детям из личного "Согласовывай приезд для общения с Моими детьми"

Отправлено спустя 40 секунд:
Оффтоп

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 19 гостей