Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 15:36

Мимо ушей писал(а):
09.04.18 15:34
Вброс
ты че меня донимаешь?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Мимо ушей » 09.04.18 15:38

Я пытаюсь тебя понять.
Ты спросила.
Я ответил.

ПС: "Донимает" - Тебя,Твоя обсосочная ситуация.
А мы не можем понять - почему, т.к. Ты - П И З Д ишь

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Невозмутимый » 09.04.18 15:40

Margaritaya писал(а):
09.04.18 15:34
к такому типа двоечнику анархисту
это и есть гопник
ох уж эти хорошие девочки, тянущиеся к плохим мальчикам, да только редко так бывает, что плохой мальчик перекуется в хорошего, это надо чтоб он сам захотел изменить себя, у тебя же вариант типичного гопаря, который клал на все и всех, и самое хреновое, что жизнь нихера не учит таких, потому как не завезли мозгов

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 15:40

Невозмутимый писал(а):
09.04.18 15:22
а посылал всегда?? ну то есть с момента знакомства???
вначале подкалывал, не сразу где то через два три года подколки насчет внешки, я не была толстая, норм чуть чуть больше нормы возможно 44 размер,но он хотел что косточки под шеей были а после родов пиндыр и да само собой сейчас я далеко не красотка

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение jerusalem girl » 09.04.18 15:41

Автор,

Еще раз: в сложившейся ситуации виновата либо ты, либо БМ. Ты, описывая ситуацию, очерняешь его, значит уверена исключительно в его вине. Вывод: раз он такой казззел, значит дуро таки ты, рожавшая из раза в раз этому самому казззлу детей. Если он НЕ казззел, то...виновата ты, развалившая хорошую и крепкую семью с любящим и заботливым мужем и отцом.

Какой из вариантов тебе ближе?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 15:41

Мимо ушей писал(а):
09.04.18 15:38
А мы не можем понять - почему, т.к. Ты - П И З Д ишь
в чем?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
jerusalem girl писал(а):
09.04.18 15:41
Автор,

Еще раз: в сложившейся ситуации виновата либо ты, либо БМ. Ты, описывая ситуацию, очерняешь его, значит уверена исключительно в его вине. Вывод: раз он такой казззел, значит дуро таки ты, рожавшая из раза в раз этому самому казззлу детей. Если он НЕ казззел, то...виновата ты, развалившая хорошую и крепкую семью с любящим и заботливым мужем и отцом.

Какой из вариантов тебе ближе?
ну здорово мир стал черно белым, а как же мы оба были неправы? да и стоит ли

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Мимо ушей писал(а):
09.04.18 15:38
обсосочная
что означает это слово

Отправлено спустя 48 секунд:
Невозмутимый писал(а):
09.04.18 15:40
это и есть гопник
ох уж эти хорошие девочки, тянущиеся к плохим мальчикам, да только редко так бывает, что плохой мальчик перекуется в хорошего, это надо чтоб он сам захотел изменить себя, у тебя же вариант типичного гопаря, который клал на все и всех, и самое хреновое, что жизнь нихера не учит таких, потому как не завезли мозгов
мне тяжело с вами согласиться но наверное вы правы к сожалению для меня

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение jerusalem girl » 09.04.18 15:45

Мимо ушей писал(а):
09.04.18 15:34
Или ЗПР. :mrgreen:
Она, родимая :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Margaritaya писал(а):
09.04.18 15:44
а как же мы оба были неправы?
В чем он?
В чем ты?
По пунктам

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Seer » 09.04.18 15:48

А вот не вброс,к сожалению,я таких тучу людей знаю.Пи@оватизм это называется.Клеят-тянут потому,что так положено,надеясь склеить то,что давно рассыпалось.А инструментом и разменной монетой-эти несчастные дети,но родителям пофиг.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 15:50

Мимо ушей,
Мимо ушей писал(а):
09.04.18 15:31
Тебя не устроила ситуация в случае когда с ребенком сидит муж или его мать + он работает, ты его выкинула.
и че? меня так не устраивало я хотела по другому, как я хотела не получилось с одной стороны стало хуже с другой лучше, дальше че
повторюсь мой муж не лузер и я не такое уж тупое чмо дальше то что

Отправлено спустя 33 секунды:
что есть зпр?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Мимо ушей » 09.04.18 15:52

Margaritaya писал(а):
09.04.18 15:42
в чем?
Я уже сказал в чем, и 2 раза повторился и разжевал.
Адью.
Не по теме
Комрады :lol: :lol: :lol:
Вот в мужских разделах форума, приходит чел - писдострадалец или алень или просто - умственно отсталый, НО
Он прозрачен, ему пытаются задать "правильный вектор"

Заходишь в бабский раздел:
Пистежа на 100500 страниц, а воз и ныне там.
Потому-что, либо не договаривают/ писдят/ пытаются получить индульгенцию, прикрываясь либо тупостью, либо глупостью, либо классикой пил/бил/не любил и проч.
А пытаешься выдернуть факты - начинается "занос 2 метра (наклейка на трамвае)" от ответа :facepalm:
Последний раз редактировалось Мимо ушей 09.04.18 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 15:54

jerusalem girl писал(а):
09.04.18 15:46
В чем он?
я наверное не должна была так рьяно хотеть замуж хотя это установка и инстинкты да все в общем то. но я не уверена что была бы счастливее если бы была одна. наверное в моем понимании счастья есть немного от мазохизма. и да меня бесит убивает мысль том что с ребенка я должна тянуть одна какая я бы разхуевая я не была жду подачи

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Невозмутимый » 09.04.18 15:56

Margaritaya, а муж твой в браке руки не распускал?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 15:56

Мимо ушей писал(а):
09.04.18 15:52
Потому-что, либо не договаривают/ писдят/ пытаются получить индульгенцию, прикрываясь либо тупостью, либо глупостью, либо классикой пил/был/не любил и проч.
мне не нужна ваша индульгенция я хочу вам выдать свою чем вы оправдываетесь когда при разводе срете на своих детей?

Отправлено спустя 55 секунд:
Невозмутимый писал(а):
09.04.18 15:56
Margaritaya, а муж твой в браке руки не распускал?
немного было был один случай не расскажу

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Невозмутимый » 09.04.18 15:59

Margaritaya писал(а):
09.04.18 15:57
не расскажу
да и не надо, важен факт что-таки имел место факт бития
а ссоры из-за чего возникали? Не на пустом же месте вот трах-бах и понеслась.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 16:03

хочу добавить вот столько мужиков сюда приходят с соплями слюнями афобазольчик пьют а вы не думали сколько с другой стороны таких же заебанных теток может это послужит вам утешением и удовлетворением?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Seer » 09.04.18 16:16

Margaritaya писал(а):
09.04.18 15:54
я наверное не должна была так рьяно хотеть замуж хотя это установка и инстинкты да все в общем то. но я не уверена что была бы счастливее если бы была одна. наверное в моем понимании счастья есть немного от мазохизма. и да меня бесит убивает мысль том что с ребенка я должна тянуть одна какая я бы разхуевая я не была жду подачи
Ок.вышла замуж.Ок,родила.Ок,ты счастливая ,хотя,судя по тому,что ты тут пишешь-я в это не верю,потмоу как с детьми контакта нет,ты их не воспитывала,а просто кормила ив сад-школу-по круужкам таскала,это ен воспитание,раз тебе приходится платить им по 50 рублей хза то.что младшую заберут.Вы там каждый по себе.И думаешь ты только о себе,вот что бесит.Ладно там.на мужа забила,но тебе и дети похеру-что они там думают.чем занимаются,что любят и что чувствуют.Что будет чувствовать мелкая,когда ее к отцу отправишь.Вот ты ноешь.ты устала.Но-прости,тебе не 20 лет и ты не первородка ни разу.Ты прекрасно знала,проходила это,что будет тяжело.что придется в сад-колу таскать,нянчиться.Общаться как-то.а не просто кормить и одевать.И у тебя муж виноват.что тебе тяжело.Но ты же знала это и все равно 3 девочку родила,когда там уже по швам все трещало с мужем.Сорри,но причем тут муж?Почему тебя жаба душит,что тебе вставать приходится?Это был твой выбор,и ты неси уже за него ответственность,наконец.Даже то,что малая барагозит по утрам-это тоже твое кривое воспитание,результат твоей безотстветственности.И желание скинуть ее отцу-тоже попытка перекинуть проблему на чужую шею.И то,что она орет,не понимая,что дядя пришел с суток не спавши и ему надо отдохнуть-тоже твои косяки,в а
таком возрасте уже вполне можно объяснить,как себя вести.Ты для них не авторитет.Отец для них не авторитет.Вот чем займись,иначе они натворят в своих жизнях такого.что заипутся расхлебывать.

И не надо про счастья,ты штампы повторяешь.хотя сама в это не веришь.А знаешь,зачем я это пишу?Обрати внимание на тех.кого ты зачем-то пустила на свет.А не на себя и свои обидки.Иначе будет хуже даальше.Научись с ними взаимодействовать,стать семьей с ними.Иначе у них будет по кругу тоже.что у тебя,только они уже одну твою треть квартиры на 3 части еще распилят,ка к ты с братьями.
И того-жалеть себя прекращай,ты не жертва ни разу в этой ситуации.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 16:17

Невозмутимый писал(а):
09.04.18 15:59
а ссоры из-за чего возникали? Не на пустом же месте вот трах-бах и понеслась.
прошу что нибудь он отказывает я настаиваю скандал и далее

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Seer » 09.04.18 16:21

Margaritaya писал(а):
09.04.18 16:03
хочу добавить вот столько мужиков сюда приходят с соплями слюнями афобазольчик пьют а вы не думали сколько с другой стороны таких же заебанных теток может это послужит вам утешением и удовлетворением?
мужики виноваты,что писту поставили выше себя,им мозги вправляют тут,помогают правильные ценности вычислить и приоритеты расставить.А в твоей ситуации ты сама виновата,на 100%.Ты сама в это влезла,понимаешь?Даже не влезла,а создала.И еще детей в этот сценарий втянула.Они тут жертвы,а не ты.Поймешь-вырулишь.Не поймешь-увы.Зачем тебе какие-то мужики,с собой разберись.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Margaritaya писал(а):
09.04.18 16:17
прошу что нибудь он отказывает я настаиваю скандал и далее
Так не просят.А почему ты решила.что он непременно должен это исполнить?зачем настаивать?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Margaritaya » 09.04.18 16:30

Seer писал(а):
09.04.18 16:22
Так не просят.А почему ты решила.что он непременно должен это исполнить?зачем настаивать?
наверное потому что мой отец помогал матери и делал то что она просила я думала так везде и у всех и еще так в кино показывают про счастливые семьи там жена просит муж делает муж просит жена делает все счастливы никто никого не обзывает и не бьет все вместе водят детей в сад

Отправлено спустя 42 секунды:
это заботу о жене вы называете поставить писту выше себя?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
как же поднимать детей если ты мужа просишь а он не делает а сама ты это сделать не можешь потому что у тебя ребенок на руках? жуть

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Невозмутимый » 09.04.18 16:35

Margaritaya писал(а):
09.04.18 16:31
все счастливы никто никого не обзывает и не бьет все вместе водят детей в сад
так изначально гопаря выбрала, а теперь не понимаешь чего это он о тебе не заботился, а тока на хер посылал, да еще и руки бывало распускал

Чему удивляться-то.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Seer » 09.04.18 16:44

Невозмутимый писал(а):
09.04.18 16:35
так изначально гопаря выбрала, а теперь не понимаешь чего это он о тебе не заботился, а тока на хер посылал, да еще и руки бывало распускал

Чему удивляться-то.
Не,она рулила там.Естессно,мужик сопротивлялся и брыкался.Прошу-не делает,а дальше настаиваю-хороша просьба,да?И мама ее рулила.только там отец смирился,дети же.Ну.и она по этому образцу рулить пыталась.И так же детьми прикрыться-мол,у меня дети,ты должен.Она и сейчас на этом настаивает.
И еще вопрос-это муж настаивал на детях.это его слова-что надо их поднимать или как?Или все таки это твое решение,а он,как собачка,должен был исполнять твои хотелки-ибо тыжмать.онижедети?
И вот это резануло-заботу о жене.А с чего о тебе заботиться.ты инвалид.без ног-без рук или как?Ты принимаешь решение родить ребенка,не только о себе-а еще о ребенке готова была позаботиться,чего на мужа-то киваешь?Сильно сомневаюсь.что это было его решение.тем более.ты пишешь-он у вас в примаках жил,в коммуналке.
Последний раз редактировалось Seer 09.04.18 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Юрист83 » 09.04.18 16:47

Margaritaya писал(а):
09.04.18 16:34
наверное потому что мой отец помогал матери и делал то что она просила я думала так везде и у всех и еще так в кино показывают про счастливые семьи там жена просит муж делает муж просит жена делает все счастливы никто никого не обзывает и не бьет все вместе водят детей в сад

Отправлено спустя 42 секунды:
это заботу о жене вы называете поставить писту выше себя?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
как же поднимать детей если ты мужа просишь а он не делает а сама ты это сделать не можешь потому что у тебя ребенок на руках? жуть
Не ну я конечно думал что ожп в пони верят. Но в 40+ это жесть

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Seer » 09.04.18 16:49

Юрист83 писал(а):
09.04.18 16:47
Не ну я конечно думал что ожп в пони верят. Но в 40+ это жесть
Та пипец манипулятор-у меня ребенок на руках,поэтому-к ноге,делай,что я хочу.Рядом,я сказала!А чтоб не трепыхался-на тебе еще парочку
детей,теперь куй дернешься!Вот только последнийповодок-3дочь-не сработал.теперь она стремится сбагрить ее отцу.
По-хорошему,мужику бежать давно надо было.Хотя-если он в 46 пошел к мамо жить-там такой же перец,как и она.Видать,тоже жертва яжматери.
Тс,а ты с ним,вообще.обсуждала-как вы будете жить,где вы будете жить,как троих детей поднимать.что он думает по этому поводу?Где вы будете жить,имея 3х детей?Что он говорил по поводу жизни толпой в коммуналке?Планы общие были.как это разрулить?Ты с ним,вообще,в чем-то советовалась,или только пилила,что он должен и должен?За сей счет должны были решиться жилищные проблемы?
Счазз дети подрастут-начнется-вы мне должны.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Юрист83 » 09.04.18 17:03

Seer, короче виноваты родители...они ее обманули. Сказали что она принцеса а мужики обслуга.😀

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Seer писал(а):
09.04.18 16:49
Та пипец манипулятор-у меня ребенок на руках,поэтому-к ноге,делай,что я хочу.Рядом,я сказала!А чтоб не трепыхался-на тебе еще парочку
детей,теперь куй дернешься!Вот только последнийповодок-3дочь-не сработал.теперь она стремится сбагрить ее отцу.
По-хорошему,мужику бежать давно надо было.Хотя-если он в 46 пошел к мамо жить-там такой же перец,как и она.Видать,тоже жертва яжматери.
Тс,а ты с ним,вообще.обсуждала-как вы будете жить,где вы будете жить,как троих детей поднимать.что он думает по этому поводу?Где вы будете жить,имея 3х детей?Что он говорил по поводу жизни толпой в коммуналке?Планы общие были.как это разрулить?Ты с ним,вообще,в чем-то советовалась,или только пилила,что он должен и должен?За сей счет должны были решиться жилищные проблемы?
Счазз дети подрастут-начнется-вы мне должны.
Так я не понял а заклинание дал бог зайку даст и хату...чет они в ингридиентах напутали- слабая ведьма автор...можно не жеч😂

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Мимо ушей » 09.04.18 17:32

Margaritaya писал(а):
09.04.18 16:34
как же поднимать детей если ты мужа просишь а он не делает а сама ты это сделать не можешь потому что у тебя ребенок на руках? жуть
Увы, в Вашем случае уже ни как, ни с мужем, ни с аленем с сайта знакомств т.к. трое детей это уже перебор :cry:
Хотя бывают Дауны, может Вам такой и встретиться, хотя такие случаи - большие исключения.
Но даже если и встретиться, то будьте готовы к тому что это будет законченный задротище задротское, которого Вы даже в сексе хотеть не будите, а придется. Так что скорее ищите банкомат, лишь во имя детей терпеть его - жирное потное тело, и прочими ништяками задрота.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Witch, Василий3019, Джасти и 22 гостя