Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Сергей Гуров » 09.04.18 19:36

Манипуляция удалась?

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Volga-volga » 09.04.18 20:17

Невозмутимый писал(а):
09.04.18 16:35
так изначально гопаря выбрала, а теперь не понимаешь чего это он о тебе не заботился, а тока на хер посылал, да еще и руки бывало распускал

Чему удивляться-то.
Не думаю, что муж там гопарь. Просто такими претензиями, жалобами, нытьем, «мневседолжны», плюс вот эти вот огрызаниями бесконечными дохлую лошадь можно достать, а не то что мужа.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Aleksusnord » 09.04.18 21:08

Как тут всё... Автор, я писал конечно про выплаты от мужа и угрозу алиментами. Но ты меня расстроила.
Вместо того, чтобы договориться, ты подала на алименты тайком, не уведомив мужа.
Если вы ещё могли договориться мирно на выплату фиксированной суммы,теперь будьте готовы к тому, что теперь зарплату он уведёт в минимум, а с доп. доходов (репетиторство, взятки со студентов и т. п.) вы будете видеть кукишь . Да и с любых доходов-тоже.
Вот как бы было по хорошему? Вы его сажаете на фиксированный платёж-10 р. в месяц. Он "страдает", но у него появляется стимул работать больше и тем самым компенсировать просадку по доходам/расходам. А теперь что? Наоборот. Все доходы в тень, никакого стимула оф. зарабатывать и наоборот-всё к минимуму. Ну да что уж там, дело сделано.
Может быть конечно у тебя и выхода не было, но тайком от мужа-гаденько как-то. Известите об этой "радостной" новости (алиментах) для мужа озвучишь до покупки куртки дочери или после? Хотя..теперь уже не важно.
На твой вопрос, что мы хотим от жён-не быть подлыми и не бить ножом сзади, особенно когда не ждёшь. Даже если муж-э ... проти-иивный ..., у него есть право быть предупреждённым о нападении. Адольф, мать его, Гитлер напал без предупреждения. Финал его империи известен.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Сергей Гуров » 09.04.18 21:57

Aleksusnord, бабье что с них...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение аалекс » 10.04.18 02:23

Margaritaya писал(а):
09.04.18 15:34
в молодости считаю была вышего среднего не модель, но хорошенькая вроде, мальчики интересовались, но спокойные, а тянулась к такому типа двоечнику анархисту
Если бы у тебя была возможность связаться с той хорошенькой девочкой,
что бы ты ей сказала?
1. Двоечник анархист это хороший выбор, вперёд и с песней, у тебя столько прикольного впереди.
2. Чем тебя дурочка малолетняя не устраивают спокойные мальчики, боишься скуки?
3. Твой вариант.
Если такие разговоры с дочкой ещё не вела, то очень плохо для неё.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Konvoir » 10.04.18 05:31

Margaritaya писал(а):
09.04.18 13:23
я их не обижаю а жалею и заочно люблю а впрочем и уважаю мой знакомый вырастил приемную дочь(от первого мужа жены) а потом помогал выращивать ее дочь и детей своей второй жены по вашему олень? по моему надежный мужчины такому ни в чем отказа не будет. почему я должна уважать его меньше мужика бросившего родных детей?
А вот почитай, Автор, тут темы и удивишься сколько "благодарностей" за выращенных детей от предыдущего брака ОМП получают от бывших жён и их выросших детей. Удивишься. Я лично знаю три таких случая из жизни своих знакомых и одного родственника, которые в итоге оказались не нужны ни приёмным детям, ни второй жене и были слиты.

Алени, они и есть алени, бабы их "настоящими мужчинами" называют и нахваливают, чтоб побольше давал ништяков и ресурсов.

Отправлено спустя 21 секунду:
Margaritaya писал(а):
09.04.18 14:23
не замечали чем стервознее баба тем покладистее у нее мужик?
И мужчинку этого в конечном итоге стерва и сливает, заведя любовника.

Отправлено спустя 39 секунд:
Невозмутимый писал(а):
09.04.18 16:35
так изначально гопаря выбрала, а теперь не понимаешь чего это он о тебе не заботился, а тока на хер посылал, да еще и руки бывало распускал
Ещё не известна причина распускания рук. Я понимаю если б это было периодически, значит ОМП дебил, привыкший чуть что ББПЕ.
Но один раз наводит на мысль, что автор спровоцировала мужа, он не выдержал и отвесил оплеуху.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А в итоге ничего не сдвинулось, а воз и ныне там.
Вместо того, чтобы взять себя в руки сделать хотя бы то немногое, что тут посоветовали,ты сидишь и ждёшь у моря погоды. Само собой ничего не изменится, а оторвать зад и попытаться наладить хотя бы отношения с детьми ты неспособна. Оно и понятно, гораздо проще сидеть и ныть, проклиная пока ещё мужа и завидуя, что он сидит и попивает кофе по-утрам, тарам-парам-тарам-парам...

Автор, ты безнадёжна. Штудируй форум.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Эстонец » 10.04.18 05:57

Ни единому слову этой 42-летней тётке не верю. Нужно послушать версию мужа.

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
А т.к. версию мужа мы не послушаем, я попробую ее реконструировать.

Уверен там будет что-то типа:

1) всю жизнь работал
2) родил трех детей
3) жена постоянно пилила, все время чтото не то - то шучу не так, то купил не то
4) последние 2-3 года вообще с катушек стала съезжать, скандал за скандалом
5) я обычный нормальный мужик, но меня уже так замордовали что я уже сам сомневаюсь - может я и вправду ничтожество?
6) и вот когда я сидел както на кухне и думал, может я и вправду ничтожество? - заходит любимая и как обычно через губу говорит о разводе.
7) развелись. И вы знаете сейчас такая злость во мне. На себя в перв очередь. За то что позволял собой помыкать. За то что позволял всегда быть виноватым.
8 ) детей очень жалко. Но я на эту кобылу уже ни смотреть не могу ни тем более помогать ей
9) кем она меня всегда называла? Ничтожеством? Вот и побуду ничтожеством. Пусть порадуется что не ошиблась.
10) а я хоть восстановлюсь. Психику поправлю.
11) любил ли я ее? Я и сейчас эту суку люблю. И всегда любил. Но то что она сделала с семьей. Как она все своими ножищами растоптала - никогда не прощу.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Как говорит Атос, покаяться тебе, авторша, надо. Встать на колени прям здесь, перед толпой, перед честным народом, и покаяться.

А покуда злость в себе носишь, обиду, гордость - не найдешь ты ни понимания искреннего, ни сочуствия, ни помощи.

Кайся за то что мужа предавала всю жизнь. Кайся что детей семьи здоровой лишила. Кайся искренне. Глубоко. Кайся за желчь, тупость и себялюбие. За отсутствие смирения. Кайся за то что считаешь что ты никому ничего не должна. Кайся за ложь постоянную и лицемерие.

Искренне и глубоко.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Kirjan » 10.04.18 09:34

Баба хочет отдать детей БМ. Вопрос для чего? Ответ, что б была возможность поваляться в похоти с васьками. Мешают ей дети мужиков водить.

Тут кстати, более глобальный вопрос. А, что у баб превалирует: материнская любовь или поэпки с разными чуваками? Вот если бы в приоритете было бы первое, то врядли были бы массрвые международные усыновления, зашкаливающее кол-во абортов, безотцовщины, детдома и т.п. И материнский капитал. У баб.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Dimona » 10.04.18 10:44

Margaritaya

Искренне Вам сочувствую. Я с одним ребенком подчас вешаюсь, а с тремя - это же полнейший трэш.
Могу представить, как Вы дико устали. И хорошо понимаю, что Вам сейчас реально нужно немного отдохнуть.
Только отдать даже на время мелкую мужу, мне кажется, не лучший выход из положения. Мужики в основном мало приспособлены ко всем хлопотам, связанными с детьми. Им легче на работе в хлам убиваться, чем тянуть рутину быта.

Может лучше бабушке на лето подкинуть (легче с д/c снять)? Свекровь, я так понимаю, сама горит желанием общаться с внучкой. Вот и будет повод Вам с ней наладить контакт. И бабуля хоть малек посуетится, побегает (что явно будет полезным для старческих косточек). :D

А со старшей дочкой... Вам бы побольше уделять ей сейчас внимание, шибко опасный возраст (наворотит дел - потом всю жизнь расхлебывать).

Мне в свое время помог реалити - шоу "Дорогая, мы теряем наших детей!" понять, что родители своим поведением действительно могут калечить психику ребенка.

Посмотрите, может и Вам станет интересным.
(Навскидку, выбрала первую попавшуюся серию, но можно найти с семьей подобной Вашей) ...

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Сергей Гуров » 10.04.18 10:55

Dimona, бедная несчастная. Развалила семью, а теперь устала. И хватит считать мужчин неприспособленными к быту

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Dimona » 10.04.18 11:13

Сергей Гуров

Да, бедная и несчастная. Да, развалила семью. Так не от большого ума. Видимо, не было у нее в жизни достойных учителей.
А мы здесь можем либо помочь стоящим советом, либо окончательно опустить человеку самооценку. Проку с последнего лично я не вижу - ее детворе мало, чем поможет.

И позвольте я останусь при своем мнении, что мужчины МАЛО приспособленны НЕ к быту, а к уходу за детьми (в долгосрочном периоде гораздо быстрее сдыхаете под рутиной домашних забот). :D :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение скорпи » 10.04.18 12:52

Margaritaya писал(а):
09.04.18 05:47
обидно почему я должна надрываться - а он в воскресенье придет и хороший
Нафига было троих рожать и замуж за придурка выходить?
Живи сама..Хочешь халву ешь, хочешь пряники. Достало все? Отвези всех детей ему,пусти растит, содержит, воспитывает.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Volga-volga » 10.04.18 13:03

скорпи писал(а):
10.04.18 12:52
Нафига было троих рожать и замуж за придурка выходить?
Живи сама..Хочешь халву ешь, хочешь пряники. Достало все? Отвези всех детей ему,пусти растит, содержит, воспитывает.
Детдом есть ещё. Чего уж там...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Мимо ушей » 10.04.18 13:15

Volga-volga писал(а):
10.04.18 13:03
Детдом есть ещё. Чего уж там...
В рабство еще можно.
Там даже деньги, говорят, дадут.
За каждую голову.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Volga-volga » 10.04.18 13:17

Мимо ушей писал(а):
10.04.18 13:15
В рабство еще можно.
Там даже деньги, говорят, дадут.
За каждую голову.
Тоже выход.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение скорпи » 10.04.18 13:42

Volga-volga писал(а):
10.04.18 13:17
Тоже выход.
Путь лучше муж -воспитывает.
Сладкая месть.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение McGray » 10.04.18 13:44

Volga-volga писал(а):
10.04.18 13:03
детдом есть ещё. Чего уж там...
детдом хуже , чем проживание с отцом? :shock:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Кармен » 10.04.18 13:46

Мне так нравится когда "отвези детей отцу" сравнивается с "рабством " или "детдомом".
Просто перлы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Мимо ушей » 10.04.18 13:47

2 McGray
Разница не велика если родители долпаёпы.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Volga-volga » 10.04.18 13:48

McGray писал(а):
10.04.18 13:44
детдом хуже , чем проживание с отцом? :shock:
Это был сарказм по отношению к ТС

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение McGray » 10.04.18 13:52

Тогда вообще проблемы не вижу: детей отцу, алименты по минималке, все довольны.

тем более, если
Мимо ушей писал(а):
10.04.18 13:47
Разница не велика

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Volga-volga » 10.04.18 13:53

Кармен писал(а):
10.04.18 13:46
Мне так нравится когда "отвези детей отцу" сравнивается с "рабством " или "детдомом".
Просто перлы.
Ну это относительно данной конкретной ситуации. Если мать отдаёт детей отцу, потому что им с ним объективно лучше - нет вопросов. Но вот с мотивацией «я отдам ему, потому что в садик трудно водить, а этот козел прохлаждается» - чего уж тут мелочиться. Противно читать.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
McGray писал(а):
10.04.18 13:52
Тогда вообще проблемы не вижу: детей отцу, алименты по минималке, все довольны.
Кроме отца.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение McGray » 10.04.18 13:56

"Кроме отца."
откуда такая уверенность? Сам же троих зачинал.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение Volga-volga » 10.04.18 14:06

McGray, на 8-ой странице автор пишет:

«ну во первых он не берет их, от него далеко до садика и школы»
Тут обоим родителям влом детей в сад водить. Рабы системы они, понимаешь. Вынуждены, бедолаги, работать и на жизнь зарабатывать. И о, ужас! Ещё и детей содержать

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Хочу отдать ребенка отцу хотя бы на время

Сообщение jerusalem girl » 10.04.18 14:09

Детский сад, штаны на лямках.
Рожать научились, поднимать на ноги не научились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Zlatibor и 13 гостей