как выбрать правильного мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Margaritaya » 14.04.18 10:03

Юрист83 писал(а):
14.04.18 10:02
придыханием
ничего я не придыхала

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Seer » 14.04.18 12:08

Nosorog писал(а):
14.04.18 09:33
Так ты ещё и из Украины?
Что ж ты Украину позоришь своей безграмотностью?
Тьфу!
Иди нах,урод.Реально,достал.Я в Украине.надеюсь.скорог буду ИЗ.Вроде в недруги занесла,чего ты опять вылез,скотина придурошная?

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
Margaritaya писал(а):
14.04.18 09:39
еще раз - я никого не ищу, тема создана в порядке теоретизирования
В порядке теоретизирования я тебя ,Марго,очень разочарую,уж прости.Ты не совсем потерянная как бы,но-истоки проблем ищи в своей семье,в своем роду,ты просто повторяешь их сценарий.Допустим,ты ищешь нового мужа,ок.Кем он должен быть?Кем работает?Образование?Статус?Какие черты характера и вредные привычки имеет?Как ты видишь этого человека?Сможешь ответить на эти вопросы?
А теперь сама суть.Ты полгода живешь в развод.как я понимаю.И тупо не вытягиваешь детей,даже прокормить.+ к этому.они у тебя избалованные и невоспитанные(50 руб за то,что малую из сада,когда мать кормит их с кредитки-это капец,утренние истерики малой,когда мать спешит на работу-вдвойне капец).+жилищные проблемы.То есть,в данный момент у тебя горит земля под ногами и ты ищешь не мужа.а того,на чью шею все эти проблемы переложить.В таком положении найдешь на свою шею только геморрой,поверь.Пора взрослеть.Снимай розовые очки,наконец.И срочно мирись с мужем,если он еще не понял всю прелесть жизни без ярма в виде тебя с дитачками.Других вариантов нет.Ну,какой нормальный мужик на такое пойдет?Мать ты никакая,для детей не авторитет,отца детей тоже не научила уважать и слушать,да ис ама его не уважаешь ни разу.Вот над этим работать начинай.Что ты можешь дать новому мужу.скажи?Даже если бы ты была супер-секс-бомбой-это на полгода,дальше разочарование.И выбирать тебе не из чего,если только потрахушки.Какой мужик в звдравом уме на такое пойдет?
Вот скажи,муж с работы у тебя приходил-ты егос детьми как встречала?Только принеси-подай-иди-не мешай?Илис ужином и поддержкой?да фиг бы там(вот сейчас подросшие дети начинают тебе мстить за твое отношение к отцу и за то,что они были у тебя на первом месте.а не муж,за неуважение к отцу и самой себе.И ты уже рада отцу малую скинуть.А воспитывать не пробовала,не только кормить и тупо тасать в сад-куда там еще?Вот с этого начинай работу над ошибками.
Ты хотела подсказок?Я тебе лоботомию сделала.Если дура-воспиримешь.как желание укусить,если умная-начнешь прорабатывать слабые места.Начинай с отношений с детьми и создания личных границ,но и чужие нарушать прекращай.А дети,глядя на тебя.сами в норму придут.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

как выбрать правильного мужа

Сообщение Nosorog » 14.04.18 12:23

Seer писал(а):
14.04.18 12:22
Иди нах,урод.Реально,достал.Я в Украине.надеюсь.скорог буду ИЗ.Вроде в недруги занесла,чего ты опять вылез,скотина придурошная?
Ты даже грамотно послать нах не способна. :mrgreen:
Тьфу!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Seer » 14.04.18 12:25

Иди-ка ты в сауну с еловыми вениками,дорогой.Мозги пропарь,мож,попустит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

как выбрать правильного мужа

Сообщение Кармен » 15.04.18 02:52

Seer писал(а):
14.04.18 12:22
Иди нах,урод.Реально,достал.Я в Украине.надеюсь.скорог буду ИЗ.Вроде в недруги занесла,чего ты опять вылез,скотина придурошная?
Seer писал(а):
14.04.18 12:22
.Если дура-воспиримешь.как желание укусить,
И правда,ну кого может кусать такая милая вежливая женщина.
Сама женственность и элегантность,учись Марго! :lol:

Недотрога
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.18 15:20
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Недотрога » 15.04.18 04:22

эх, мне кажется всё так относительно....

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Seer » 15.04.18 09:42

Кармен писал(а):
15.04.18 02:52
И правда,ну кого может кусать такая милая вежливая женщина.
Сама женственность и элегантность,учись Марго! :lol:
Знаешь,я на титул мисс элегантность как-то не претендую,до фонаря.
Как сказала Раневская:
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью".

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

как выбрать правильного мужа

Сообщение Nosorog » 15.04.18 09:50

Seer писал(а):
15.04.18 09:42
Знаешь,я на титул мисс элегантность как-то не претендую,до фонаря.
Ты претендуешь на титул "Бабка Неграмотность")

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение скорпи » 18.04.18 23:54

А хороший человек - это какой?
Кого на форуме можно зачислить в ранг "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК"???

Отправлено спустя 41 секунду:
Nosorog писал(а):
15.04.18 09:50
Ты претендуешь на титул "Бабка Неграмотность")
Seer, может забрать у меня корону???
Раньше меня пинали! :D

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Suzanna » 20.04.18 22:31

Это когда да он старше тебя примерно + 5 лети старше.С жильём и стабильным заработком .Не синяка.Из полной семьи.Это показатель стабильности в отношениях.Возраст после 30.Сэтого возраста появляется осмысленность и оседлость у человека.В идеале госслужащего)))Важно понять что все мужики изменяют .Это принять.Из за этого не разводиться .Важно помнить : 1 место -это МУЖ в потом дети .Тогда будет дал в семье .

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Pisces » 20.04.18 22:39

Suzanna писал(а):
20.04.18 22:31
дал
Это что?

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Редиска » 20.04.18 22:57

Pisces писал(а):
20.04.18 22:39
Это что?
Предположу, что "лад"
Не нужен клад, коли в семье лад (народное)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Pisces » 20.04.18 22:59

Ну, если "дал" то тоже неплохо)
Лучше, чем "не дал")

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Suzanna » 21.04.18 00:09

Конечно же "Лад" 8)

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

как выбрать правильного мужа

Сообщение The Young Pope » 21.04.18 00:09

Suzanna писал(а):
20.04.18 22:31
Важно понять что все мужики изменяют .Это принять
Изображение

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Seer » 21.04.18 00:18

скорпи писал(а):
18.04.18 23:55
А хороший человек - это какой?
Кого на форуме можно зачислить в ранг "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК"???

Отправлено спустя 41 секунду:

Seer, может забрать у меня корону???
Раньше меня пинали! :D
Тебя?Пинали?Чё.серьезно?Тебя попинаешь,ога)
Я хороший человек,только пистопротивная малость,мягко говоря(поправляя корону-в косяк не пролазит слегонца)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Suzanna писал(а):
20.04.18 22:31
Это когда да он старше тебя примерно + 5 лети старше.С жильём и стабильным заработком .Не синяка.Из полной семьи.Это показатель стабильности в отношениях.Возраст после 30.Сэтого возраста появляется осмысленность и оседлость у человека.В идеале госслужащего)))Важно понять что все мужики изменяют .Это принять.Из за этого не разводиться .Важно помнить : 1 место -это МУЖ в потом дети .Тогда будет дал в семье .
Хм,а какие-то человеческие качества ни разу не интересуют?))тут только запросы на материалку-стабильность и чтоб не слинял-не сдох невовремя.Даже измены готова терпеть,лишь бы кормили по расписанию.Это не семья,а бизнес-проект какой-то.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение скорпи » 21.04.18 00:30

Меня - пинали.
11 лет на форуме. Сейчас на пенсии, жалеют. :D
Слабенькая стала..

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Suzanna » 21.04.18 00:33

При чем тут материалка?Есть мужик .Он никому ничего не должен .Но раз решил создать семью ,то должна быть база.Только социально созревший ,ответственный мужик может создавать семью.Понимать что не только он хочет жрать ,но и его жена и дети..Ни кто не ведёт тут речь о зарплате и высоком доходе.И да,он обязан просто ставить бабу на место .Не позволять держать себя за яйца и запугивать разводом.У нас есть чуйка ,на уровне инстинкта .Ссыкло и трухана мы чуем сразу ,поэтому и прогибаем его в разных местах.Ставить себя мужику нужно сразу .Как поставил -так и будет себя баба вести

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение скорпи » 21.04.18 00:38

Ага..А если чего, то можно и в бубен ему дать. Должен и баста! :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Seer » 21.04.18 00:45

Suzanna писал(а):
21.04.18 00:33
При чем тут материалка?Есть мужик .Он никому ничего не должен .Но раз решил создать семью ,то должна быть база.Только социально созревший ,ответственный мужик может создавать семью.Понимать что не только он хочет жрать ,но и его жена и дети..Ни кто не ведёт тут речь о зарплате и высоком доходе.И да,он обязан просто ставить бабу на место .Не позволять держать себя за яйца и запугивать разводом.У нас есть чуйка ,на уровне инстинкта .Ссыкло и трухана мы чуем сразу ,поэтому и прогибаем его в разных местах.Ставить себя мужику нужно сразу .Как поставил -так и будет себя баба вести
И много вы таких знаете в 30-то лет?)эхма,вы хотите сразу минимум подполковника отхватить,да вот только его подхватили еще сержантом и вырастили до подполковника.Что сможете дать ему вы?Какое приданое?Как минимум,для мальчика из такой семьи нужна жена тоже с жильем.образованием и т.д.2 мужика в одном доме не уживаются.Зачем ему с вами бодаться дома,ему на службе этого геморра хватает.А ваш удел-слабые мужичики.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Suzanna » 21.04.18 00:56

Жена мужу ничего не должна.Ее обязанность готовить ему,стирать -убирать,ублажать и детей постить ,а не пахать на работе .Природа дала нам гармонию .А мы люди сами против природы своей идём .Мужик он по факту добытчик ,защита и опора для своей семьи и никаких разговоров .Речь не о величине дохода.А о способности выжить вместе со своей семьёй в условиях.Госслужащий это как пример привела .Похоже неудачный .В уме у меня сотрудники СК и прокуратуры ..

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообщем понятно ,что если батя был безяйцевым ,то его сынок будет Каблук а дочка доминантной стервой.Итог в наше время-Развод и бедные дети -полусироты

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

как выбрать правильного мужа

Сообщение Кармен » 21.04.18 01:17

скорпи писал(а):
21.04.18 00:30
Меня - пинали.
Талана.Кто тебя обидит тот трех дней не проживет)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Seer » 21.04.18 16:34

Suzanna писал(а):
21.04.18 00:59
Жена мужу ничего не должна.Ее обязанность готовить ему,стирать -убирать,ублажать и детей постить ,а не пахать на работе .Природа дала нам гармонию .А мы люди сами против природы своей идём .Мужик он по факту добытчик ,защита и опора для своей семьи и никаких разговоров .Речь не о величине дохода.А о способности выжить вместе со своей семьёй в условиях.Госслужащий это как пример привела .Похоже неудачный .В уме у меня сотрудники СК и прокуратуры ..

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообщем понятно ,что если батя был безяйцевым ,то его сынок будет Каблук а дочка доминантной стервой.Итог в наше время-Развод и бедные дети -полусироты
Каша у вас в голове из эзотерики.психологии и хотелок со страхами напополам.Чужие какие-то стандарты,которые друг другу противоречат.Вы уж разберитесь,должна быть база или нет,должна женщина мужчине-или нетдолжен мужчина женщине-или нет,а то с таким подходом риск нарваться на придурка-самодура,игромана ,нарка или маменькиного сыночку зашкаливает.Почему-то опыт уже чувствуется.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Suzanna » 21.04.18 17:09

Короче ,ясно все тут.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

как выбрать правильного мужа

Сообщение Коромыслова » 21.04.18 21:49

Suzanna писал(а):
21.04.18 17:09
Короче ,ясно все тут
Ой, все? :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite, Кармен и 26 гостей