В полном раздрае, прошу совета

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Pisces » 19.04.18 09:31

Вне зависимости, верно.
Но амплитуду контролировать все равно можешь. Не маленькая.
Чем меньше восторг, тем меньше и отчаянье.
Пендель надо? :mrgreen:
Если надо, только свистни)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Дэус » 19.04.18 09:34

Parabella писал(а):
19.04.18 09:27
Так все равно качало вчера жестоко.
Вот эта самая качка и будет возникать от следующего письма. Может быть с меньшей амплитудой только, да и то не факт.

Есть сознательные действия и не совсем сознательные.
Вот эта цитата - из несознательных:
Parabella писал(а):
19.04.18 09:27
Я сейчас увереноа, что это не лазейку себе оставляю.
Оставляешь лазейку, не до конца отдавая себе в этом отчет.

А вот это уже более сознательно, после того как вспомнились все плохие вещи:
Parabella писал(а):
19.04.18 09:27
Туда и к нему - никогда.
И вот такая байда будет продолжаться еще какое-то время.
Когда мозг для равновесия будет требовать прошлый уровень эндорфинов и окситоцина, а сознанием ты понимаешь, что этого уровня уже НЕ БУДЕТ.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 09:40

Ну, как тут вчера сказали, и с чем я согласна - одна голова хорошо, две лучше. Все. В ЧС. Кажется теперь все обрублено, все концы вообще, кроме номеров в моей памяти - телефона, почты, вконтактиков разных. Тут уже ЧС не поможет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Дэус » 19.04.18 10:03

Parabella писал(а):
19.04.18 09:40
Тут уже ЧС не поможет.
Чегой-то ради не поможет?
В ВК есть великолепный механизм ЧС.

Можно на крайняк ваще удалиться. Ибо все равно нех там сидеть, большой брат следит. ))

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 10:59

Дэус писал(а):
19.04.18 10:03
Чегой-то ради не поможет?
В ВК есть великолепный механизм ЧС.

Можно на крайняк ваще удалиться. Ибо все равно нех там сидеть, большой брат следит. ))
Я ВК использую только как набор плей-плистов, я под музыку работать привыкла. А там удобно подборки себе "нащелкивать". Ну и в качестве мессенджера, с подругами потрещать слегка. Так что даже не пишу туда, так, чисто утилитарное использование.
Я к тому, что его страницу то я в контакте знаю, при желании зайти и вчитаться могу. Тут блокируй, не блокируй...Правда не читаю, но все равно, теоретическая возможность есть. Вот я о чем.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение rain » 19.04.18 11:11

Слушай автор . Ты это я. Жила с таким же веганом идиотом в 37. Те же фестивали, вписки и Бабы. При том тоже у него . Он не исправим - забей и забудь . Щас вспоминаю как страшный сон . Твой то на поющих чашах играл? Траву дул ? Говорил - что материальный мир это Вавилон , главное гаромония? Забудьте дебила и проверитесь на вич и Гепатит.
Через год я вышла замуж за чудесного человека .
Друзей отфильтровала и живу счастливо . Выкиньте хлам из головы , Соц сетей и жизни

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вы автор неуверенная в себе баба с интеллектуальными псевдо ценностями . Выбираете Балаболов и блядунов . Хорошие мужчины вам не интересны . Начните с себя , а не с плейлистов в контактике.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я везде заблокировала - так был комбек с предложением страшней жены в гареме . :facepalm: вспоминаю - ржу ))

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 11:36

rain, да!!! Еклмн...Чаши! было! Траву правда не замечала. Он вообще не пьет и не курит (что по само по себе потом напрягать стало, как то не по человечески, даже покурить с ним посидеть нормально нельзя)
Еще какие то восточные практики, типа там веды, какие то чакры. Анахаты, муладхары и прочая хня. Еще в анамнезе автостопы, "Радуги", короче весь набор, да, ты наверное знаешь все это.
Да, и веган. Холодильник откроешь иногда - ну так, ченть перекусить найти - весь холодильник забит, а пожрать нечего - какие то пасты омерзительные (пробовала), какие то 150 видов чая, короче - думаю, знакомо все.
Походу, из одного инкубатора они.
Хлам выкинула. Теперь бы эмоционально выстоять, как мальчишу-кибальчишу, простоять-продержаться.
Неисправим, да. Рэйн, страшно рада за тебя. Я тоже выползу.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Вы автор неуверенная в себе баба с интеллектуальными псевдо ценностями . Выбираете Балаболов и блядунов . Хорошие мужчины вам не интересны . Начните с себя , а не с плейлистов в контактике.
Согласна. Вот с этим согласна на сто, особенно сейчас, когда мозги потихонечку стали на место возвращаться. Хотя и неприятно слышать, но это верно.
Я везде заблокировала - так был комбек с предложением страшней жены в гареме . :facepalm: вспоминаю - ржу ))
А я походу дела была уже, "старшей жаной" Как он говорил - хозяйка студии. Кажется, ниже падать некуда...
Сейчас вот вспоминаю - прямо корежит от отвращения к себе. Вот дура, дура.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
На плейлист во "вконтактике" просю не наезжать :) Нам песня строить и жить помогает :)

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение rain » 19.04.18 11:56

Проветрьтесь умоляю на вирусы. Конечно пройдёт это все - это обаятельные люди , но гнилые , эгоистичные и трусы

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Снежок » 19.04.18 11:57

rain писал(а):
19.04.18 11:56
Проветрьтесь умоляю на вирусы. Конечно пройдёт это все - это обаятельные люди , но гнилые , эгоистичные и трусы
Это как?

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение rain » 19.04.18 11:57

Пасты это урбеч)) тоже ели. Я кстати с ним похудела на 10 кг - это был супер +. И много знаю мантр , сто рецептов постных блюд . Потом будите вспоминать и ржать

Отправлено спустя 32 секунды:
Проверится можно в больнице - вот как .

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Автор, это такой тип людей - с ними можно общаться , но совсем нельзя жить . Они образованные , начитанные и типа духовные . А на самом деле инфантильные и БАбы им нужны для комфорта , поднятия Чсв и веселья . Пока это вы даёте - вы супер . А нет - на куй с пляжа ! Вселенная услышит и пошлёт ещё .

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Я вам в личку написала

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Pisces » 19.04.18 12:17

Parabella, в нужные руки попала) Ща мозги (моги- не моги :D ) на место вставят.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Delirium » 19.04.18 12:18

Качать должно две недели жосткожостко. Это норма. Если качает, ломает, значит моцк чистится от старых нейросвязей. Чем сильнее штормит, чем гаже себя чувствуешь, тем эффективней чистка. Это обычная ломка.
Попробуй во время приступов тупо анализировать телесные ощущения - любая наша эмоция ВСЕГДА отражается где-то в теле. В загривке, груди, солнечном сплетении. В виде зажимов, жжения, распирания итеде -список индивидуальный. Поймала ощущение - сфокусируйся на нем. Проанализируй рассмотри его отдельно от мыслей. И например можешь попробовать подышать через этот зажим или блок. Вообще в острый период анализируй ощущения тела на полную.
Блин запятые отключилися.
После жизни с токсиками имеет смысл поделать следующую штуку. В душе берешь лейку и струячишь по очереди на каждую конечность и часть тушки. С проговариванием это моя рука мое плечо и далее по списку. Помимо душа имеет смысл прохлопать все тело с такими же утверждениями. Это мое только мое.
Так же во время приступов не разрешай себе застывать и затаивать дыхание. Обязательно следи за ровной дыхалкой двигайся всем телом сразу и обязательно крути глазами по панораме. Это из нейротехнологий. Работает на афтомате.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Снежок » 19.04.18 12:44

rain писал(а):
19.04.18 11:18
Слушай автор . Ты это я. Жила с таким же веганом идиотом в 37. Те же фестивали, вписки и Бабы. При том тоже у него . Он не исправим - забей и забудь . Щас вспоминаю как страшный сон . Твой то на поющих чашах играл? Траву дул ? Говорил - что материальный мир это Вавилон , главное гаромония? Забудьте дебила и проверитесь на вич и Гепатит.
Через год я вышла замуж за чудесного человека .
Друзей отфильтровала и живу счастливо . Выкиньте хлам из головы , Соц сетей и жизни

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Вы автор неуверенная в себе баба с интеллектуальными псевдо ценностями . Выбираете Балаболов и блядунов . Хорошие мужчины вам не интересны . Начните с себя , а не с плейлистов в контактике.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я везде заблокировала - так был комбек с предложением страшней жены в гареме . :facepalm: вспоминаю - ржу ))
Я вот читаю ... и тема моя есть , и сама я в таком же эмоциональном состоянии как автор ...
И мужчина «любимый» тоже похож по описанию , весь такой умный , все знает лучше всех , как есть , пить , какать .
Но вот не сложилось ...
А самое ужасное , что я думаю , может , потому что я недостаточно всего делала ... или потому что просто Рсп . И из-за этого хочется сказать , все прощу и начать заново , и снова пытаться и пытаться все улучшить ...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Delirium писал(а):
19.04.18 12:18
Качать должно две недели жосткожостко. Это норма. Если качает, ломает, значит моцк чистится от старых нейросвязей. Чем сильнее штормит, чем гаже себя чувствуешь, тем эффективней чистка. Это обычная ломка.
Попробуй во время приступов тупо анализировать телесные ощущения - любая наша эмоция ВСЕГДА отражается где-то в теле. В загривке, груди, солнечном сплетении. В виде зажимов, жжения, распирания итеде -список индивидуальный. Поймала ощущение - сфокусируйся на нем. Проанализируй рассмотри его отдельно от мыслей. И например можешь попробовать подышать через этот зажим или блок. Вообще в острый период анализируй ощущения тела на полную.
Блин запятые отключилися.
После жизни с токсиками имеет смысл поделать следующую штуку. В душе берешь лейку и струячишь по очереди на каждую конечность и часть тушки. С проговариванием это моя рука мое плечо и далее по списку. Помимо душа имеет смысл прохлопать все тело с такими же утверждениями. Это мое только мое.
Так же во время приступов не разрешай себе застывать и затаивать дыхание. Обязательно следи за ровной дыхалкой двигайся всем телом сразу и обязательно крути глазами по панораме. Это из нейротехнологий. Работает на афтомате.
Про дыхалку прям нужный совет ...
Иногда то земля из-под ног уходит , то как вспомню хорошее, так будто дышать тяжело ((

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 12:48

rain писал(а):
19.04.18 12:04
Пасты это урбеч)) тоже ели. Я кстати с ним похудела на 10 кг - это был супер +. И много знаю мантр , сто рецептов постных блюд . Потом будите вспоминать и ржать
Точно, Урбеч. В бадейках таких...
Проверится можно в больнице - вот как .
Это сделала в первую же голову. Выдохнула :)
Автор, это такой тип людей - с ними можно общаться , но совсем нельзя жить . Они образованные , начитанные и типа духовные . А на самом деле инфантильные и БАбы им нужны для комфорта , поднятия Чсв и веселья . Пока это вы даёте - вы супер . А нет - на куй с пляжа ! Вселенная услышит и пошлёт ещё .
Да, все правильно. И то, что трусоват - а ведь тоже правда. Это заметно было. Там еще интересная специфика была - с чуством юмора не очень хорошо. Не то, чтобы совсем, а деревянно как то. Или как несмазанная шестерня.
Я вам в личку написала
В личку пока ничего не прилетело.

Отправлено спустя 49 секунд:
Pisces писал(а):
19.04.18 12:17
Parabella, в нужные руки попала) Ща мозги (моги- не моги :D ) на место вставят.
Дык, елы-палы :)

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Delirium писал(а):
19.04.18 12:18
Качать должно две недели жосткожостко. Это норма. Если качает, ломает, значит моцк чистится от старых нейросвязей. Чем сильнее штормит, чем гаже себя чувствуешь, тем эффективней чистка. Это обычная ломка.
Попробуй во время приступов тупо анализировать телесные ощущения - любая наша эмоция ВСЕГДА отражается где-то в теле. В загривке, груди, солнечном сплетении. В виде зажимов, жжения, распирания итеде -список индивидуальный. Поймала ощущение - сфокусируйся на нем. Проанализируй рассмотри его отдельно от мыслей. И например можешь попробовать подышать через этот зажим или блок. Вообще в острый период анализируй ощущения тела на полную.
Блин запятые отключилися.
После жизни с токсиками имеет смысл поделать следующую штуку. В душе берешь лейку и струячишь по очереди на каждую конечность и часть тушки. С проговариванием это моя рука мое плечо и далее по списку. Помимо душа имеет смысл прохлопать все тело с такими же утверждениями. Это мое только мое.
Так же во время приступов не разрешай себе застывать и затаивать дыхание. Обязательно следи за ровной дыхалкой двигайся всем телом сразу и обязательно крути глазами по панораме. Это из нейротехнологий. Работает на афтомате.
Книжку нашла, скачала, начала читать. Действительно, без соплей, без сюсюканья. Строго по делу.
У меня прямо в плечах застревает это все..Даже лопатками двигаю, некомфортно аж совсем.
Про глаза и дыхание - ценно. Затаиваю, сейчас обратила внимание.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 19.04.18 13:04

Зашел, а тут маты какие-то, веганы, урбеч, пасты :shock: :shock:
где ж вы таких находите-то???
нормальные парни вменяемых девок найти не могут, а тут норм девки живут с не пойми кем, а потом удивляются пестецу ОМГ :=/ :=/ :=/

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Parabella писал(а):
19.04.18 12:54
специфика была - с чуством юмора не очень хорошо. Не то, чтобы совсем, а деревянно как то.
это от боязни как раз, что юмор не оценят и смеяться не будут, этот типаж крайне самолюбив и ооооочень болезненно к критике относится, кароч типа идеального мэна, он весь такой а вокруг степь и говно восхищайтесь им, но не дай бог кто-то посмеет его стебануть или просто проигнорить - все, конец мира, депрессия и мир не оценил его

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 13:29

Еще выкачу наболевшее, про экса (а хорошее таки слово). Вернее, не наболевшее, но малость напрягающее. Вот это его принципиальное "непьюнекурю". ну не курит, и молодец, не в этом дело. Иногда летним вечером, хочется сесть на балконе, ноги на перила задрать, просто посидеть с ним, пива выпить. Сидеть, пить пиво, музыку слушать, можно говорить, можно не говорить. А пива то не пьет :)) твою дивизию...И вроде все нормально, сидим, а вот не хватает компонента какого то. Не знаю, как точно объяснить. Понятно, что это я уже загоняюсь, но реально прямо облом кайфа. Смешно звучит, да? Мне и самой смешно.

Так же как то пригласила его в ресторан. Ну, как не ресторан, а кафе, ресторанного типа. Аутсайд, прохлада, деревья вокруг. Пригласила без повода, настроение было хорошее, опять же, вечер пятницы. С работы позвонила - пошли, сходим. Пошли. Реально пожалела. Сначала невообразимо долго вычислял что ему можно есть, что нельзя, в итоге так ничего и не заказал себя, только чего то "этичного" нашел с трудом, и то не был уверен, что достаточно "этично" Сидел как поёпаный, пардон май френч. Я как дура сижу, ем свое, а он с пустой тарелкой сидит напротив. В тоге я еще себя вискаря заказала, пару или тройку, просто из вредности и не знаю от чего даже. Как в такси-блюз "Дурак ты Шлыков. Я праздника хотела" Ничего конечно не сказала, но реально, лучше бы с подругой туда же пошла.

Имхо, пошло у меня выдавливание из себя раба ;) Карета начинает превращатся в тыкву.
Последний раз редактировалось Parabella 19.04.18 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Pisces » 19.04.18 13:37

Parabella, а сколько у тебя талия в см?

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 13:38

Pisces писал(а):
19.04.18 13:37
Parabella, а сколько у тебя талия в см?
Ща померяю, подожди :)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Лови замеры - 64 на футболку :)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Pisces » 19.04.18 13:41

Фигасе, у мну утром без пижамы 70)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 19.04.18 13:42

Parabella писал(а):
19.04.18 13:29
пошло у меня выдавливание из себя раба Карета начинает превращатся в тыкву.
это норма, когда качает
побольше отвлекайся на то, что заставляет мысли о нем уйти из головы, а прокручивать все равно будешь в голове, просто постепенно будет все меньше и легче

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 13:55

Pisces писал(а):
19.04.18 13:41
Фигасе, у мну утром без пижамы 70)
Я просто вообще всю дорогу худая. Даже в школе комплексовала очень, по этому поводу. Потом ничего уже. Конституция такая. Меня в детстве тетки родные все время откармливать пытались, не в коня корм, все равно.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Невозмутимый писал(а):
19.04.18 13:42
это норма, когда качает
побольше отвлекайся на то, что заставляет мысли о нем уйти из головы, а прокручивать все равно будешь в голове, просто постепенно будет все меньше и легче
Стараюсь, с переменным успехом

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Pisces » 19.04.18 13:58

Parabella, худая, умная, с юмором, нестандартно мыслит, музыку необычную любит.
Ты думаешь, мы тебя так просто отпустим? :D
Может, ты хотя бы страшная? (*с надеждой) :mrgreen:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение wildfox » 19.04.18 14:05

Parabella писал(а):
19.04.18 13:29
малость напрягающее. Вот это его принципиальное "непьюнекурю".
Как говорится, если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?)
Parabella писал(а):
19.04.18 13:29
Сначала невообразимо долго вычислял что ему можно есть, что нельзя, в итоге так ничего и не заказал себя, только чего то "этичного" нашел с трудом, и то не был уверен, что достаточно "этично" Сидел как поёпаный, пардон май френч. Я как дура сижу, ем свое, а он с пустой тарелкой сидит напротив.
Госпаде и таким еще кто-то дает, бабник прям был, говорите. А как с ним до постели то долететь? С чю проблемы, выпить- расслабиться - зажечь тоже не вариант, чем он цепляет то? Додик же чистый по описанию. Может, ну не знаю, рассказчик хороший как Эдвард Радзинский или танцует как Хоакин Кортес? :D

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 19.04.18 14:05

Нормальная музыка, рок люблю. Ничего необычного. Тоже мне ;)
Ну, я прямо не знаю куда мне разорваться, к умным или к красивым :mrgreen:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 19.04.18 14:05

Pisces писал(а):
19.04.18 13:58
Ты думаешь, мы тебя так просто отпустим?
еще один кандидат в бложик Фени?? :roll: :roll:
ненуачо, умных и с юмором всегда рады видеть, там как раз такие собрались :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lazurski, Мне только спросить и 22 гостя