В полном раздрае, прошу совета

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 17.04.18 09:25

Babadura писал(а):
17.04.18 09:19
почему каждый раз один и тот же сценарий? Как так получается?
прошивка такая, ищет типаж такой, успешно находит, а потом страдает. И ведь первого раза не хватило, нашла точно такого же и все по новой, то есть сама авторша не поняла где ее упущение и вляпалась в точно такую же ситуевину второй раз.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 10:10

lady Cat, Пиано Гай понравился.В плеере я в последнее время только и могу засыпать. Без плеера не спится. Гуляю, да, люблю пешком ходить, наматываю километраж. Правда курю, как не в себя... :((( Знаю, что надо переболеть, вот и болею пока. Погано вот что - куча ассоциативных связей. Город какой то маленький стал, все постоянно напоминает. А уехать не могу. Даже на время. И еще поймала себя на том, что когда выезжаю куда то, маршрут выбираю, чтобы в том районе оказаться. Короче, идиотизм пополам с мазохизмом.
Про выползсти куда то с друзьями - да пока не получается. Но, это пока. Больше всего боюсь, что начнут жалеть и всячески типа "отвлекать", а это заметно будет, от этого еще хуже. Вообщем, в доме орет U2 вперемешку с Металликой, а сижу и дергаюсь от каждого пика мобильного.
Полегче стало, если сравнивать с тем, что в первые дни, но как то не очень уж сильно полегче.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Эстонец » 17.04.18 10:21

38 лет? У меня на работе коллега сейчас беременная, ей ровно 40. Мужик тебе нужен и рожать. А ты все херней страдаешь.

Здесь на форуме полно 45-50-летних отличных мужиков. Разведенных. Знающих цену себе и бабью. Любой из них с удовольствием создал бы с тобой семью, родил одного ребенка.

Поэтому - в поля! Искать, искать, искать. Кто ищет тот обрящет.

А второй разрушенный брак - это тебе божье наказание за измену в первом браке.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 10:33

Polyas, да, про идейных гуляк верно. Такой, какой он есть. Ему пофигу.
А вот насчет проанализировать, почему я так влипла, тут да. Пытаюсь. Хотя, чего пытаться, вообщем очевидно все. Типа творческий человек, куча интересов, кажется глубины там непомерные, ну и все такое. Наверное так.

Невозмутимый, да ведь в точку ты сказал сейчас. Именно что эдакого свободного художника и выбрала. Кстати, он такой и есть, правда не художник, а скульптор, но один чорт. Ну и атмосфера вогруг эдакая...Как девочка пятнадцатилетняя запала. Даже противно. Сейчас подумала, ну почему у меня вот это всем разрекламированное бабство не включилось - типа там меркантильность и все такое? Ведь социально мы с ним несопоставимы, даже по уровню доходов. Там я с сильным отрывом.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 17.04.18 10:37

тэээкс, поцЫэнд вроде не безнадежен.
Поехали.
Parabella писал(а):
17.04.18 10:33
проанализировать, почему я так влипла, тут да. Пытаюсь.
Что вывела для себя в сухом остатке после анализа?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Seer » 17.04.18 10:52

ТС,задай себе вопрос-кто и когда вбил тебе в голову,что любовь-это страдание?И жизнь родителей проанализируй,не было ли у тебя подсознательно страха в какой-том момент.что папа уйдет?Это классика жанра.обычно.Девочки всегда выбирают мужчин,похожих на отца,чтоб проигрывать тот сценарий вновь и вновь,который пережили в детстве.Ты тогда этого даже не помнить,не знать,но подсознательно оно осталось,даж если родители скрывали.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Kirjan » 17.04.18 10:57

Parabella писал(а):
16.04.18 19:39
Количество его баб (только тех, о которых знала) даже сосчитать не могу...Снова бабы, измены, вранье в глаза и прочее.
Два года назад встретила парня ...Его бывшие бабы и просто бабы
Потом случайно выяснилось, что он левачит.
Вы пишете про баб. А сами не баба? Другие те бабы , Вас не так же (как бабу) воспринимают? Не вижу между Вами и "теми бабами" никакой разницы. В мозгах ОМП.
Отсюда весь трабл.

В борьбе, вы, бабы, обрели право свое.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 11:01

Юрист83 писал(а):
17.04.18 08:57
Я не до конца понял....тетка ты грузишся от того что мужик ушел или от того что ты анализируешь свою жизнь и те грустно что не с конкретным а вообще не получается
Я и сама не до конца поняла. Но наверное, если себя не щадить, то так: Не оценили, я вся такая вот умница и вообще, а меня раз и мордой об стол. Обида наверное, это самое основное. А насчет конкретного человека, да знаешь, тут смешно. Было мне ведь хорошо без него, без вообще никаких отношений. Не страдала, не зависала на СЗ, жила себе и жила. Но как начались эти прогулки и все это - все, стало не хватать в жизни именно его. Ну и понеслось...

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение svora_psov » 17.04.18 11:09

Parabella писал(а):
16.04.18 19:39
Познакомилась на дне рождения у подруги с парнем, потанцевали, ну я и того-самого.
Parabella писал(а):
16.04.18 19:39
Он был женат
А тут всё устроило? Сказ о том, как вася с василисой решили вместе жить и друг другу в верности клялись.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 11:12

Урсула, да, я действительно просто одна из его баб. Ну может разве что в должности "хозяйки студии" . Как же противно самой.
Насчет придуманного образа - верно. Сама придумала, сама расхлебываю теперь.
И со стишками кстати - тоже почти попали в точку. Только там не стишки, а типа лекций по искусству были. В такой полушутливой, всезнающей манере.
Угу, оно самое.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
svora_psov, Нет, не верно. Когда мы первый раз с ним, он женат не был. Когда через несколько лет встретились и все завертелось, он уже был в разводе. Причем около года. Вы не правильно поняли, или может я не очень точно выразилась.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Ursula » 17.04.18 11:17

Вы вообще какие планы на жиСть имеете?

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 11:23

А кстати, по поводу творчества, искусства и прочего свободного художества, был один интересный момент. Я была сильно удивлена тогда.
Вообщем, как то мне очерендной раз наплели про авангардную живопись, то, се, дадаизм, супрематизм и все таоке. Колорит, цветовый гармонии, экспресиия. Ну, короче все, что надо. Мне реально стало интересно, поняла, что разговор поддержать не могу. А хочется, новая область для меня. Полезла в сети самообразовываться. Ну, хотя бы на базовом уровне. Читала статьи, смотрела картины, накаяала кучу книг на планшет. Читала. Вообщем, как то завела с ним разговор (наивная) о симультативных конрастах в живописи, о теории трех солнц и все такое. Мне казалось, что оно само по себе интересно, да и просто нельзя этого не знать, это как мне не знать, что такое двоичное исчисление. А нифига. Там ноль, полный ноль, причем совсем, даже на уровне базы. И полное отсутсвие интереса к этому. Удивилась, больше эту тему не поднимала.
Такой вот штришок.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Дэус » 17.04.18 11:27

Parabella писал(а):
17.04.18 11:23
Такой вот штришок.
Проще казаться, а не быть?
В такой теме это, кмк, легко.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 17.04.18 11:31

Parabella писал(а):
17.04.18 11:23
А нифига. Там ноль, полный ноль, причем совсем, даже на уровне базы. И полное отсутсвие интереса к этому. Удивилась, больше эту тему не поднимала.
Такой вот штришок.
ничего удивительного, это крайне характерно для так называемой "богемы", верхов нахвататься, а потом с умным видом надувать щеки и задвигать пургу людям, которые ведутся на этот образ, а по факту пустышка, всего лишь желание красоваться и быть в центре внимания, девки на такое ведутся, как же, творческая личность, весь такой вууумный, куча левых баб вечно, ну а итог закономерен, ты его ТС получила

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 11:32

Ursula писал(а):
17.04.18 11:17
Вы вообще какие планы на жиСть имеете?
Пока планов не много - просто забыть все. Это если в плане тактики. А в плане стратегическом - хочу выйти замуж, родить ребенка. Семью хочу, короче. Недавно, ну когда еще с этим кадром жила - по женской части все вроде в порядке, врач говорит,что не предполагает каких то проблем, если соберусь ребенка завести. Но самое главное сейчас хотя бы спать начать нормально. И курить бросить, закурила опять от всего этого кошмара.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 17.04.18 11:35

Parabella писал(а):
17.04.18 11:32
просто забыть все
санчас
Parabella писал(а):
17.04.18 11:32
в плане стратегическом - хочу выйти замуж, родить ребенка. Семью хочу, короче. Недавно, ну когда еще с этим кадром жила - по женской части все вроде в порядке, врач говорит,что не предполагает каких то проблем, если соберусь ребенка завести.
планы хорошие, но только после санчаса

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 11:40

Дэус писал(а):
17.04.18 11:27
Проще казаться, а не быть?
В такой теме это, кмк, легко.
Не знаю. Может быть просто не впустил меня в сферу своей компетенции. Выбрал такое способ этого. А может и реально не знал этого. Спрашивать у него сейчас не хочу. А протроллить было бы знатно сейчас. Но не с моим счастьем ;)

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Невозмутимый, на санчас только и надеюсь. На себя не очень.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Дэус » 17.04.18 11:49

Parabella писал(а):
17.04.18 11:32
И курить бросить, закурила опять от всего этого кошмара.
Бросай сейчас же.
Ты вроде как рожать собралась в перспективе. Возраст и так уже солидный, не усложняй еще больше.
Parabella писал(а):
17.04.18 11:40
А протроллить было бы знатно сейчас.
Не надо.
Отмораживаться надо, а желание потроллить как раз таки лишним будет совсем.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 17.04.18 11:51

Parabella писал(а):
17.04.18 11:48
на санчас только и надеюсь. На себя не очень
так в чем дело, вперед, начни с уничтожения всей информации о бывшем и полная инфоблокада его
У тебя вроде один минус если с внешкой все ок, много времени потратила на этих типов

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Дэус » 17.04.18 11:52

Parabella писал(а):
17.04.18 11:48
на санчас только и надеюсь.
Меняй симку, как выше писала. Исключи по максимуму возможность встреч и контактов с ним.
Займись собой, сходи к косметологу, к парикмахеру. В спортзал мышцы в тонус привести, подтянуть то, что подотвисло.
Купи одежду, но другого фасона, а не такого как носишь постоянно.
Съезди куда-нибудь, в другой город хотя бы, просто погулять, оглядеться по сторонам.

Делай, не рассуждай. Потом когда подотпустит - можно будет еще немного порассуждать о прошедшем.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 11:54

И вот еще...Что-то я расписалась, не заткнуть :) - и ведь и в плане секса все было...не то чтобы плохо или хорошо, а как то никак. Даже сложно сказать, но вот вертиться в голове слово - не интересно, хотя оно не совсем то. Если уж совсем откровенно - то не то что до седьмого неба, до третьего то еле долетала. Пардон за такие интимности :oops:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 17.04.18 11:58

Parabella писал(а):
17.04.18 11:54
Что-то я расписалась, не заткнуть
Parabella писал(а):
17.04.18 11:54
Пардон за такие интимности
это нормально, когда колбасит, выговоришься полегчает
пфффф, какие это подробности, хоумвидео есть? :D :D :D вот это подробности, а у тебя так, детские шалости в посте
Последний раз редактировалось Невозмутимый 17.04.18 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Дэус » 17.04.18 11:59

Parabella писал(а):
17.04.18 11:54
Что-то я расписалась, не заткнуть
Это лучше, чем молчать сейчас. Пиши. Все, что наболело.
Parabella писал(а):
17.04.18 11:54
Пардон за такие интимности
Оргазмы то хоть были? Мокла натурально, или любрикантом мазалась, чтоб ему попасть?
Просто зачастую эти процессы физиологические умнее нас. ))
И о многом говорят, кстати.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 12:00

Невозмутимый, Блокада уже полная. Вот симку еще не поменяла, но сегодня сделаю. Ни фотографий, ни писем, ни смс - ничего не оставила. Телефоны, вот правда наизусть помню. Если сорвет крышу на позвонить ему, то тут беда...все в башке записано.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Дэус » 17.04.18 12:04

Parabella писал(а):
17.04.18 12:00
Телефоны, вот правда наизусть помню.
Если санчас будет идти нормальным ходом - это забудется. Инфа 146%.
Мозг так работает, он затрет ту инфу, что не используется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 19 гостей