В полном раздрае, прошу совета

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 12:06

Невозмутимый, ну, от хоумвидео бог миловал :)

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение koto12 » 17.04.18 12:15

После прочтения простыни осталось 2 ярких послевкусия:
1. Выбор негодного для семьи типажа ОМП
2. Ожидание, что ОМП должен испытывать счастье только от нахождения ТС рядом с ним, без дополнительных усилий

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 12:34

Seer писал(а):
17.04.18 10:52
ТС,задай себе вопрос-кто и когда вбил тебе в голову,что любовь-это страдание?И жизнь родителей проанализируй,не было ли у тебя подсознательно страха в какой-том момент.что папа уйдет?Это классика жанра.обычно.Девочки всегда выбирают мужчин,похожих на отца,чтоб проигрывать тот сценарий вновь и вновь,который пережили в детстве.Ты тогда этого даже не помнить,не знать,но подсознательно оно осталось,даж если родители скрывали.
Повспоминала, нет вроде ничего такого. Нормальная семья, отношения замечательные у родителей. бабушек и дедушек полный комплект, так же как и дядей-тетей. И у всех семьи, всегда по праздникам собирались, большой стол, дружно. Хотя, если и было что - вряд ли я увижу.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Ursula » 17.04.18 12:36

Я сейчас скажу неприятные вещи.
Вы стоите на платформе в надежде заскочить в последний вагон уходящего поезда. И вот таких женщин видно за версту. Такие женщины отпугивают мужчин, а притягивают кобелей.
Выйти замуж и родить конечно дело хорошее...
Но! Вам скоро сорок лет. Абы за кого и лишь бы размножиться?
Почему "абы за кого": семейные и ответственные мужчины давно и прочно женаты, разведенные с хвостами редко хотят заводить новых детей и головная боль, возникающая по поводу наличия их бывших жен и детей гарантирована, дядьки за полтинник уже с кучей болячек и занудным характером, обусловленным гормональным спадом.
Подумайте, за кого Вы хотите выйти замуж?
И сможете ли Вы не только родить, но и поднять, воспитать и вывести в люди ребёнка?

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 13:12

Ursula писал(а):
17.04.18 12:36
Я сейчас скажу неприятные вещи.
Вы стоите на платформе в надежде заскочить в последний вагон уходящего поезда. И вот таких женщин видно за версту. Такие женщины отпугивают мужчин, а притягивают кобелей.
Выйти замуж и родить конечно дело хорошее...
Но! Вам скоро сорок лет. Абы за кого и лишь бы размножиться?
Почему "абы за кого": семейные и ответственные мужчины давно и прочно женаты, разведенные с хвостами редко хотят заводить новых детей и головная боль, возникающая по поводу наличия их бывших жен и детей гарантирована, дядьки за полтинник уже с кучей болячек и занудным характером, обусловленным гормональным спадом.
Подумайте, за кого Вы хотите выйти замуж?
И сможете ли Вы не только родить, но и поднять, воспитать и вывести в люди ребёнка?
Сильные вопросы, прямо в лобешник.
Думаю, что меня видно и не за одну версту. Что тут говорить, все правильно.
То, что родить смогу, это уверена. Поднять ребенка - да, материально смогу. Насчет воспитать в одиночку - вряд ли.
Что делать - не знаю. За кого выйти - вот хотела действительно за него, вернее от него ребенка. Но, сами понимаете, очень быстро все стало немного иначе. Больше всего хотела ребенка от своего первого мужа. Но он не хотел. Сейчас подумала еще - наверное, он единственный, от кого я действительно бы хотела ребенка. Сложные вы вопросы задали, Урсула. Вот уже кофе себе налила, а ответить не могу.
Только дурацкое - я не знаю...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение aw » 17.04.18 13:20

Невозмутимый писал(а):
17.04.18 08:57
1. Выбирала стабильно хреновых партнеров. Почему бы не посмотреть в сторону технарей, а не гуманитариев.
Из технарей алени более смирные? :)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Невозмутимый » 17.04.18 13:22

aw писал(а):
17.04.18 13:20
технарей алени более смирные
более продуманные, последовательные и надежные, ну а степень аленизма х.з., я чет шкалы не видел такой :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Ursula » 17.04.18 13:25

Parabella писал(а):
17.04.18 13:12
Только дурацкое - я не знаю
К любому делу нужно подходить здраво и четко понимать, какой результат хочешь получить на выходе.
Нужно оценить средства, ресурсы, РИСКИ, сроки. Особенно если они ограничены.
Для начала успокоиться. Выкинуть из головы этого хуЁжника. Кстати, зачем этот фрукт Вам вообще сдался, если секс с ним пресный? Абы було? Пиzдаболов - собеседников хватает среди знакомых и коллег. А вот крепкий член и стальной характер в наше время встречается всё реже.
Вам идеально подошел бы мужчина разведенный, но у которого дети уже выросли и он хотел бы завести ещё детей. Таких мало, но они есть. И у таких мужчин, как правило, крепкое здоровье, правильный настрой на семью и мужской характер без "сюсей-пусей". Да и стоит у них под правильным углом.
Здесь и ищите.
Есть ли у Вас подруги замужние? В компаниях их семей встречаются подобные экземпляры.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 18:22

Ursula писал(а):
17.04.18 13:25
К любому делу нужно подходить здраво и четко понимать, какой результат хочешь получить на выходе.
Нужно оценить средства, ресурсы, РИСКИ, сроки. Особенно если они ограничены.
Для начала успокоиться. Выкинуть из головы этого хуЁжника. Кстати, зачем этот фрукт Вам вообще сдался, если секс с ним пресный? Абы було? Пиzдаболов - собеседников хватает среди знакомых и коллег. А вот крепкий член и стальной характер в наше время встречается всё реже.
Вам идеально подошел бы мужчина разведенный, но у которого дети уже выросли и он хотел бы завести ещё детей. Таких мало, но они есть. И у таких мужчин, как правило, крепкое здоровье, правильный настрой на семью и мужской характер без "сюсей-пусей". Да и стоит у них под правильным углом.
Здесь и ищите.
Есть ли у Вас подруги замужние? В компаниях их семей встречаются подобные экземпляры.
Начну с самого простого вопроса, про замужних подруг. Близких подруг трое. "Та-дам" - 2 РСП, а с третьей - "все сложно" Формально замужем...
Еще одна знакомая в нашей же компашке - совсем недавно от нее муж ушел. Осталась РС2П. Муж, кстати, классный чувак, мне по человечески симпатичен. Первым делом купил себе мотоцикл после развода ;) Я даже сквозь несмотря на весь трагизм ситуации ржу сейчас То есть с подругами - уже классика, похоже ;)
А насчет рисков, ресурсов и всего такого...Знаю одно, что финансово потяну и ребенка и даже мужа с нулевым доходом (т.е. буквально)
Это без каких либо дополнительных телодвижений в сторону увеличения доходов. Это я условно, как понимаете, общая картина.

За кого я хочу выйти - за нормального. Адекватного, верного. Не скотину, не дурака.
А насчет любви - мне нравится фраза из "Скрипача на Крыше", когда Тевье спрашивает Голду - любишь ли ты меня? А она ему отвечает - я столько лет рожаю тебе детей, варю тебе обед, ложусь с тобой в постель, и ты спрашиваешь? Я не знаю, люблю ли я тебя. Я никогда об этом и не думала.
Примерно так она ему сказала. Вообщем, похоже, я в процессе конструирования своей версии "настоящего мужчины". Но это я шучу.
Но я точно знаю, какого не хочу. Это просто - не хочу морального урода.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Про хуЁжника, ответсвую. Ну, качество секса все же было там не главным. Я эмоционально залипла. Ну и еще конечно - вдруг поняла, что как же одной было хреново. Над собой подшучивала, что пора в фелинологическом клубе контакты наводить. На будущее. Дошутилась, блин.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Эстонец » 17.04.18 18:43

А как у первого мужа судьба сложилась, которого ты бросила?

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 19:09

Эстонец писал(а):
17.04.18 18:43
А как у первого мужа судьба сложилась, которого ты бросила?
Эстонец, я никого не бросала. Первый, законный, благоверный etc, привел в нашу квартиру свою бабу. А мне дал примерно полчаса на выметаться к маме с папой. Я до сих пор помню, что в этот момент кофе пила, так чашка с недопитым кофе у компа и осталась. Евойная баба потом вымыла, наверное. Так вот, я в полчаса не уложилась, и мои вещи полетели с лестницы. Как у него судьба сложилась? C той бабой своей, Василисушкой, он разошелся примерно через полгода после нашего официального развода. Звонил бухой в сопли и рассказывал. А уж кто там кого из них первый послал - мне неведомо, да и неинтересно. Несколько лет назад случайно наткyуллась на его профиль в сети - на переводческом форуме. Посмотрела по фото - он, точно. Все. Что там и как у него и где он вообще - не имею ни малейшего понятия.

Отправлено спустя 16 минут 59 секунд:
Эстонец, Да, раз уж такая ретроспектива пошла, еще помню как пришла с работы и застала картину маслом - он и две не очень близкие приятельницв, в комнате, на столе текила, жрачкка, бычки в пепельницах. А в ванной все зеркала от пара запотевшее. Вот когда эти шалавы свинтили по быстрому, я запустила в него горшком с цветком каким то (я в них не разбираюсь) И кстати, попала. А он мне такой грамотный лоу-кик, тока не попал, потому как пьяный был. Так и стояли друг на против друга, как в боевике. А потом он взял сумку и сказал что едет в Питер. И уехал в Питер. А я собрала вещи, и уехала домой. И подала на развод. Тока не сложилось в тот раз развестись. Цветок жалко, пришлось выкинуть. Затоптали мы его, во время битвы.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Много еще чего могу рассказать про мужа, которого я бросила. А оно вам надо? :)

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Polyas » 17.04.18 19:34

Parabella писал(а):
17.04.18 19:29
А оно вам надо?
Оно вам не надо в первую очередь.

Автор, а у вас ещё мужчины были, кроме этих гм... шевалье?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Aleksusnord » 17.04.18 19:36

Здрастье, Автор. Чёт тоска тоскенская от ваших пикселей. Впрочем, как и ваш внутренний мир-тоскливый.
Есть хорошее выражение, подкинутое (по моему) КТ-"выжженная пустыня в душе, и только перекати поле там". Про вас, не?
Думаете-стебусь? Неа. Хочу понять, чего вы хотите.
А ведь на самом деле всё просто-вы хотите привести себя в состояние, когда вы были не зависимы от эмоций от этого ёб.-террориста. Да ладно , если бы он таковым являлся. Так-то -раскладыватель лапши на уши.
В состояние ровной (пусть даже скучноватой) жизни.
Огорчу вас-ничего не поделать. Но поговорка-"время лечит"-работает. Пол года/год- и пройдёт. К сожалению это в фильмах-"прошло пять лет" -и далее история новых чуйств мимишечная. В реальности- это время придётся прожить в реальном времени. Нет таблетки, понимаешь?
Залезай в шкаф, как и я, закрой все двери и отключи телефон, замотай голову одеялом---ничего не поможет. Только время и игнор бывшего.
Подруги у тебя-дрянь. Тебе нужны позитивные, замужние, детные. Иначе-труба. Хех). Метнёшся избавляться от старых и заводить новых? Неа. А жаль.
Общайся через силу с позитивными людьми, даже проси их об этом. Вспомни родню, родителей, братьев, сестёр. Лишь бы не одной проводить вечера со стаканом в обнимку. Смотри комедии, боевики, но не мелодрамы. Мне помогло. Удачи тебе автор и терпения.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 19:37

Прошу прощения господа, нервы (c)

Поменяла симку. Не ожидала, что так корежить будет в процессе замены и переноса контактов. Старую правда не выкинула. Засунула подальше.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение lady Cat » 17.04.18 19:55

Parabella писал(а):
17.04.18 10:33
Типа творческий человек, куча интересов, кажется глубины там непомерные, ну и все такое. Наверное так.
Не ходите, девки, замуж за богему.
Они хороши как любовники - вечный праздник, куча новых впечатлений и "продолженья просят рода эти чертовы глазища".
Но жить с такими - неееее, ваще не в ту степь. На семью они не заточены, им вечное разнообразие подавай.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Aleksusnord » 17.04.18 19:55

Молодец, Парабелум). Выкинь старую, а лучше ножничками- чик/чик. Ибо найдётся повод вставить её обратно. Иди и уничтожай симку. Не должно быть вариаций -"вернуть фсё в зад". Но если ты отчаянная мазохистка-не выкидывай старую симку. Пострадать тебе прикольно, видимо.
А вообще- ты молодец. У меня и многих тут-хуже было. Мы себе симки запихивали в... не знаю кто куда, я выбросил в окно).

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 20:06

Aleksusnord писал(а):
17.04.18 19:36
Здрастье, Автор. Чёт тоска тоскенская от ваших пикселей. Впрочем, как и ваш внутренний мир-тоскливый.
Есть хорошее выражение, подкинутое (по моему) КТ-"выжженная пустыня в душе, и только перекати поле там". Про вас, не?
Думаете-стебусь? Неа. Хочу понять, чего вы хотите.
А ведь на самом деле всё просто-вы хотите привести себя в состояние, когда вы были не зависимы от эмоций от этого ёб.-террориста. Да ладно , если бы он таковым являлся. Так-то -раскладыватель лапши на уши.
В состояние ровной (пусть даже скучноватой) жизни.
Огорчу вас-ничего не поделать. Но поговорка-"время лечит"-работает. Пол года/год- и пройдёт. К сожалению это в фильмах-"прошло пять лет" -и далее история новых чуйств мимишечная. В реальности- это время придётся прожить в реальном времени. Нет таблетки, понимаешь?
Залезай в шкаф, как и я, закрой все двери и отключи телефон, замотай голову одеялом---ничего не поможет. Только время и игнор бывшего.
Подруги у тебя-дрянь. Тебе нужны позитивные, замужние, детные. Иначе-труба. Хех). Метнёшся избавляться от старых и заводить новых? Неа. А жаль.
Общайся через силу с позитивными людьми, даже проси их об этом. Вспомни родню, родителей, братьев, сестёр. Лишь бы не одной проводить вечера со стаканом в обнимку. Смотри комедии, боевики, но не мелодрамы. Мне помогло. Удачи тебе автор и терпения.
Про выжженую пустыню - нет, не про меня.Та скорее не пустыня, а тропичесий ливень, пополам с цунами. И рыбацкие лодочки во все стороны разлетаются.
Вы правы в том, что я хочу выйти на состояние скучной, ровной жизни. Драйва ч умкея в последекк время явный перебор. Таблетки нет, санчас пытаюсь реализовать. Думаю, что он будет долгим. Радует одно - пока могу в меру работой манкировать, пустячок а приятно.
Подруги у меня хорошие. Я их люблю. Зря вы так о них. И новых я заводить не метнусь. Та да.
Насчет позитивных людей, всегда было непонятно - кто же это такие, позитивные люди? Вот реально. Я имею ввиду настоящие позитивные люди а не фейки после всевозможных коучей? Вот мои подруги позитивные, да. Хотя я их и назвала курицами. Я и сама курица, чего там. Брат у меня позитивный. Племянница - вот просто море позитива. Особенно когда начинает умничать :)

Мелодрамы терпеть не могу. Наверное, в силу внутренних комплексов :) Вот пересмотрела недавно Изменшицу с Ричардом Гиром. Ух, как я за него болела! :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Polyas писал(а):
17.04.18 19:34
Оно вам не надо в первую очередь.

Автор, а у вас ещё мужчины были, кроме этих гм... шевалье?
Да, были.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Эстонец » 17.04.18 20:13

Parabella, а откуда ты знаешь, что такое лоу-кик? Да еще и грамотный? :)

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 20:19

Aleksusnord,
Все, хана старой симке. Ножницами пополам. В мусорном ведре лежит. Вы правы, нашла бы причину вставить в телефон.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Polyas » 17.04.18 20:21

Parabella писал(а):
17.04.18 20:07
я хочу выйти на состояние скучной, ровной жизни. Драйва ч умкея в последекк время явный перебор.
Выйдете, не сцыте :wink:
Parabella писал(а):
17.04.18 20:07
Да, были.
Я спросила потому, что один типаж ваших мужчин натолкнул на мысль, что вы окунались с головой в первого же, кто попадается. Не как шпилька в сторону вашей привлекательности, а просто бывает так, что всем одарённая женщина "забрасывает чепец за мельницу" сходу с первым же, от кого ёкнуло внутрях. И, положим, едва закончив одни такие длительные отношения, тут же окунается в такие же изнуряющие и длительные. Да и где-то же вы таких находили. Видимо, надо круг общения менять. Так просто, во время прогулки по улице, под скульптора не упадёшь же :mrgreen:

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 20:23

Эстонец, Так мой БЗМ этим кикбоксом занимался, сколько я его знаю. Я ему иногда даже лапу держала, просил, если на даче постучать ему. Так что я вкурсе :) Одних дисков с записями всяких там боев без правил дома было просто штабеля.

"Выйдете, не сцыте :wink:"

Надеюсь, иначе совсем тоскливо станет. На самом деле жутко хочется вискарика, да чтобы прям из горлышка. И спать, нафиг. Но нельзя, знаю. Что за хрень, даже этого нельзя. Абидна! Все таки что-то не до конца продумано в методике, недоработано маленько ;)

Ну, на самом деле, они типажи совсем разные. Мой первый бывший и второй бывший. Тока блидуны одинаковые, а так совсем не похожи. Не по темпераменту, не по интересам (кроме баб, конечо) А скульптора этого я подцепила сначала сама, просто в компании. Из дурости. А уж потом он меня целенаправлено выцепил, я бы сказало - адресно. Как я сейчас думаю. Может записную книжку листал и увидел - а во, была такая. А ну-ка, потрахаю я ее. Ну и потрахал. Блин, о себе в третьем лице цинично получается, но зато без короны.
Как я сейчас думаю. Хозяйка, блин, студии.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Прочитала на форуме в одной из тем такую тезу, что "У баб бывших не бывает" Как ни горько признавать, но на правду похоже очень. Наверное поэтому и повелась, для него полностью беспроигрышный вариант был. А я к тому же еще и залипла по полной программе.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Aleksusnord » 17.04.18 20:57

Parabella писал(а):
17.04.18 20:07
Та скорее не пустыня, а тропичесий ливень, пополам с цунами.
Извинямс. Ты права, а я не прав. Это состояние тебе ещё предстоит пережить.
Извини, я тороплю события). Подруги? Да и хорошо, что хорошие и позитивные. Днём. При разговоре с тобой. А вечером-в шкаф и одеяло на голову.
Но ты меня не слушай. Это просто я себе набиваю кол-во постов. Это у меня-хреново просто. Вот и несу чушь.
Позитивные люди-это те, кто тебя заряжают оптимизмом, энергией. В том числе и собственным примером. Держаться таких людей-счастье). И наоборот-с кисляндиями типа тебя-только горя хапнешь.
Послушай старого дядьку--- только вперёд, ни шага назад, в гуанотаномо.
Просто переболей. Санчащишься?-молодец. Я поставил себе целью научиться кататься на коньках (в эту зиму). Мне сказали, что я катаюсь как минимум 5 лет.
Самомнение взлетело до небес).
Оторви джопу от дивана и клавиатуры. Иди в жизнь, навстречу новым знакомствам и приключениям. Не сиди дома. Приготовь пирог (торт) и иди к подружкам. Или на встречу выпускников. Твоя квартира и твоя голова-источник мыслей по кругу. Удиви мысли свои-сходи в гости).
Знаю-трудно. Знаю-не хочется. Сопли подотри и иди!! Или в шкаф. Выбирай.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Polyas » 17.04.18 20:58

Parabella писал(а):
17.04.18 20:53
Мой первый бывший и второй бывший.
В санчасе рекомендуется перебивать мысли о бывших и стараться переключаться :roll:

Кстати, само по себе чтение абээфа хорошо отвлекает. Тут есть интересные "не военно-половые" темы в разделе "разное", например.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Aleksusnord » 17.04.18 20:58

Parabella писал(а):
17.04.18 20:19
В мусорном ведре лежит.
Маладецц).

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

В полном раздрае, прошу совета

Сообщение Parabella » 17.04.18 21:04

Aleksusnord писал(а):
17.04.18 20:58
Маладецц).
Да не молодец я. Я просто выжить хочу.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Polyas,
Я пока военно-полевые штудирую. В мужской раздел зашла, почитала, волосы дыбом. Просто труба.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Aleksusnord, Ты вообще молодец. Тоже держись там. А меня на коньки поставить если - это будет бесплатный цирк. А ты за зиму. Сильно.
Дома я стараюсь не сидеть - я гулять пешком люблю. Плеер воткну в уши и вперед. Тока светофоры раздражают, останавливаться надо.
У меня подруга, после сезона, как начнет рассказывать про свои приключения в экспедиции (она геолог), так там со смеху можно по полу валятся.
И настроение сразу на десятку, по десятибальной. Тока сейчас от меня позитива маловато. Я бы сказала - весь мой позитив не в настоящем, а в будущем. И я до него пытаюсь доползти. Про торт хорошая идея. Надо будет заморочится, действительно :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Фантом и 20 гостей